Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневничок имени меня


Дневничок имени меня

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Альфонсо написал(а):

И как ты умудрился заболеть, когда на улице такая прекрасная погода? Босиком на улице вышел? *усмехнулся*

ну...не совсем босиком*смущается и свпоминает как, устав от туфель шел по парку в одних носках* нет...это было за неделю до того, как я заболел... Не заню... Но у нас многие в школе простудились за последнее время - нет отопления и очень холодно, а мы там живем...(

0

32

Шульдих
*понимающе* В школах всегда нет отопления, нормальной еды и чистой посуды...

0

33

Альфонсо написал(а):

*понимающе* В школах всегда нет отопления, нормальной еды и чистой посуды...

И стульев* весело* и места в столовой^^

Отредактировано Шульдих (2008-09-13 17:48:55)

0

34

Шульдих
А иногда и учеников... *опомнился* Ой, что-то меня занесло. *смущенно усмехнулся* И в каком городе у тебя школа?

0

35

Альфонсо
Питер...

0

36

Ня!!!
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=CbzhOCqxU1w&feature=related[/youtube]

0

37

Шульдих
Видел.Это из Лаки-старс.если прав)

0

38

Шульдих
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Никогда не думал, что захочу посмотреть Лаки Стар!!!

0

39

Эдвард Элрик
Ага)))

Альфонсо
Лаки стар - ня! Я с подругами в школе их танец "Команды поддержки" разучиваю)))

Эта неделя))
1.Я наконец-то выучил танец Харухи Судзумии))) Мы его на новый год в школе будем танцевать^___^ Я - Микуру^^
2.А еще мы научили весь наш класс някать и кричать "Тимоте...Тимоте...ТИМОТЕЕЕЕЕ!!!"
3.У мну сломался комп...>.<
4.Я вместе с моим другом Они-тян будем в понедельник ставить сцену из Фауста)) Я - Фауст, а он - Мефистофель)))
5.Когда ехал домой из школы в пятницу я встретил  кавайную анимешницу))) Она смотрела Алхимика!!!))) И Греймен)))
6.Уговорил Они-тян посмотреть Алхимика^^
7.Обиделся на родителей

0

40

Хочу на Анимацууууриииии! Хочу косплеиииить Аллена Уолкера...>.<

0

41

Шульдих написал(а):

Аллена Уолкера...>.<

Кто такой?

0

42

Хавок
Парень из аниме D.Gray-man^^
но вначале мне нужно найти нормальный парик бумажно белого цвета...>.<

0

43

Шульдих написал(а):

Парень из аниме D.Gray-man^^

Все таки надо мне это посмотреть..

Шульдих написал(а):

но вначале мне нужно найти нормальный парик бумажно белого цвета...>.<

А это такая уж проблема?

+1

44

Хавок
Ня! Посмотри... Правда...хорошо, что я его до Алхимика начал смотреть...Много чего похожего.. Главный герой, его прошлое да и вообще очень много чего с Алхимика слизали...>.<

Да...проблема, родители не хотят давать мне денег на "такую фигню", так что он должен стоит не так уж и дорого, но при этом нормально выглядеть, а все, что я пока в Птере видел либо другого цвета, либо стоит от 1500...>.<

0

45

Шульдих написал(а):

Я - Фауст, а он - Мефистофель)))

*в капле* Я не читал про них, но я знаю пуделя Мефистофеля. *улыбнулся* В нашем доме живет.

0

46

Альфонсо написал(а):

*в капле* Я не читал про них, но я знаю пуделя Мефистофеля. *улыбнулся* В нашем доме живе

Ня...А он случайно не черный! а Фауст - хорошо! Это классика))) Советую почитать^^

0

47

Мы страдали в школе всяким идиотизмом^^
Вот например - подражали группе Депеш Мод(из клипа на песню Strange Love. Я - существо в углу и с косичкой^^)

http://s47.radikal.ru/i117/0810/38/7a30dabde1fbt.jpg

А еще я окончательно запутался в нашей большой школьной "семье"...>.<
И у мну появилась футболка с Эдом и Алом из Муви^^
Бегал по всей школе от Авеля(один друг. На фотке с короткими темными волосами^^) с воплем "Не надену мини!", а он бегал за мной, уверяя, что она(мини-юбка) мне пойдет...>.<

Возможно на выходных выложу то, как я с друзьями танцевал танец Харухи Судзумии^^ Мы его уже выучили и хотим записать на видео^^

0

48

Шульдих
Ты - заглавная буква! Гордись! *усмехнулся*
А видео с танцами обязательно выложи - мне очень интересно. Этот танец меня так веселил, что не терпиться посмотреть его в живую... А он будет вместе с косплеем?

+1

49

Альфонсо
Да...Я не просто заглавная буква, я - L ^___________^

Выложу...)))Ня!
Пока без, но потом хотим...а вообще это будет полная версия...Как его Айя Хирано танцевала...)))

А вообще...Я - Микуру...Не хочу носить мини!!!*Рыдает* А еще моя Хару постоянно бегает за мной с "просьбой" одеть костюм зайчика для нашего Кёна...>.<

Воть...У нас вчера в пансионе была тема -
- Скажи "саке" - просит меня Кён.
- Сакееайааааааа - меня начинают щекотать, я падаю на пол и это становиться визгом....>.< Они мешали мне пить горячий шоколад...>.<

0

50

Ди-тян так и не согласилась снять танец на видео...
А еще родители почти не пускают меня к ноуту...>.<Ужас!

0

51

Шульдих написал(а):

Я не просто заглавная буква, я - L ^___________^

Точно, ты же L! Как я такого не заметил?.. Не велите казнить, великий L - смилуйтесь над грешником! *смеется*

0

52

А еще я-таки написал тот экзамен FLEX(английский язык. Если проходишь едешь учиться в Америку на год...У нас 3 девчонки из нашего класса в прошлом году прошли...Я тоже хотюююююю....)

Какое-то настроение у мну было...грустное всю неделю.

А еще я( и еще 2 девочки) получил в 5 по контрольной по алгебре! Няяяя!
Зато завалил треть теста по химие - 5/2/4 - Два за теорию Вюрца...Я ее не понимаю! *рыдает*

0

53

Альфонсо написал(а):

Точно, ты же L! Как я такого не заметил?.. Не велите казнить, великий L - смилуйтесь над грешником! *смеется*

Да что ты))) Кавай казнить нельзя, да и вообще...Я просто...*скромно шаркает ножкой*

0

54

Шульдих написал(а):

Зато завалил треть теста по химие - 5/2/4 - Два за теорию Вюрца...Я ее не понимаю! *рыдает*

ну-ну *успокаивающе гладит по головке* химию никто мало людей не понимает...

0

55

Шульдих
Открою тебе правду... химия и физика - ложные науки! Нам все врут, никаких сил притяжения нет! Это все для того, чтобы забить паузы в школьном графике! *смеется*

0

56

Альфонсо написал(а):

Нам все врут, никаких сил притяжения нет!

на самом деле, есть только одна сила притяжения, между людьми, чаще всего противоположных полов =)))))))))

0

57

Роза
*в капле* Роза, ты к какому типу моих пациентов относишься? Ну... эээ... в общем, да.

0

58

Альфонсо написал(а):

Роза, ты к какому типу моих пациентов относишься?

ко всем=))

0

59

Шульдих
Я тут подумал, что ты как раз мог бы быть главным героем нашего квеста. *улыбнулся*

Роза
Будешь моей любимицей! *смеется*

0

60

Альфонсо написал(а):

Будешь моей любимицей! *смеется*

*смеется* большая честь, Гимли/Снейп/Хиро/Ал

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневничок имени меня