Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Анкета оооочень плохого алхимика....


Анкета оооочень плохого алхимика....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Полное имя персонажа:

Ниммерия(Нимми) Юнке

2. Прозвище:

Белая Лилия

3. Возраст персонажа:

24

4. Раса:

человек

5. Профессия:

Государственый Алхимик

6. Внешность:

Рыжие волосы, на них две ленты, забирающих их в пучки с двух сторон, остальные волосы распущены, и
аккуратными прядями лоснятся по плечам вниз чуть ниже пятой точки. Хорошо сложенная фигура.
Cветлая кожа. Глубокие, большие и красивые зелёные глаза. Не высокая, в свои 20 всего 160см ростом.
Весом 48. На лице постоянно красуется лыба во все 32, а-ля начищенный до блеска унитаз!))
Одежда:
В обычное время носит брюки (есть разные, бриджи, брюки, джинсы... и все разных цветов!! От белых и
чёрных до самый цветных =* *= ), чёрную или синюю тунику, по бокам которой висят две сумочки, (на всякий
случай) а если холодно, то на плечи неаккуратно накинут ярко-синий плащик, со множеством карманов.
(*глазки светятся рамен* карманы-ы-ы... =* *=)Так же питает искреннюю любовь к сарафанам и туникам.
Не любит юбки. По праздникам можно увидеть в платье. Но это надо ооочень хорошо смотреть ХDD

7. Характер:

Задорная, милая, добрая, умная (не мои слова...). Любопытная до жути, очень наивная, но догадливая.
Стеснительная, но уверенная. Весёлая, очень оптимистичная. Буйная даже, порой. То она громко и счастливо
орёт от переизбытка эмоций, то лирически настроена, то спокойна хрен пробьёшь, то как дурочка носится
везде, болтая что-то про «ня ня ня», «муррр» и «някаки вы все... ИИ, ДАЙ ОБНИМУ!!!»... Главное, не упоминать
про низкий рост, иначе вам такие концерты закатят – во-первых, услышит весь город, во-вторых – вряд ли от
вас что-то останется (если остались – вы везунчик!..), а в третьих – вряд ли после того, как остались в живых
вы, или не остались (выдохлись и не успели убежать) то вряд ли что-то останется от города. Короче, совет -
не бесить.

8. Биография:

Нимми родилась в прекрасной семье в Центральной столице. Родители радовались за девочку такая весёлая,
жизнерадостная, амбициозная...  такая заводила и деятель компании без тормозов... Правда, друг был один,
но единственный, лучший. И тот, в далёком будущем, растворился... исчез. Спросите, почему же у такой мелкой
шпендели не было кучи закадычников? А вот потому, что внешность не слишком задалась, и был уже в таком
раннем возрасте абсолютно другой взгляд на мир. Потому детство прошло хоть и без друзей, а всё равно
весело. Познавала мир везде, где могла, чем только могла, как могла, а главное при любой возможности.
Любопытное существо, и наивное. Вскоре девочку завлекала Алхимия больше всего остального, а родители
видели, что есть способности, талант, а главное упорство в учении. Плюс девочка обожала петь. Даже в
будущем пробовала себя, правда недолго, в профессии школьного певца... но, мы отклонились от темы. А так
же у Нимми была старшая сестра, любимая сестра. Девушка была старше Нимми на довольно приличный срок,
но это не мешало прекрасным отношениям. Когда девочке исполнилось 11 лет, у неё разом всё перевернулось
– родителей  убивают в её собственном доме. Она замкнулась, однако улыбаться продолжала всем. Кто же
увидит боль за вечной улыбкой? Одна лишь сестрёнка осталась рядом с девушкой. Она любила её... и всегда
понимала. В голове – хаос, а психика у неё – никуда, и в общем, получается ппц. Ребёнок в жуткой депрессии,
абсолютно не воспринимает окружающий мир. Где-то там, в голове будто появился свой мир мечтаний.
Беззаботный, каким он был раньше. От стресса девушка налегла из-за всех сил на Алхимию, чем поразила сестру.
Характер был вздорный. Однако, от природной красоты это её не избавило. Из девочки выросла довольно
симпатичная девушка, с вечно горящими глазами и лыбой на всю мордень во все 32. Эмоции она теперь
держала редко, зато мысли и основные чувства под замком, постоянная улыбка на лице. Следуя принципу
«Улыбайся, люди любят идиотов» и «Улыбайся, это всех раздражает!..» всем улыбается. Даже если это и не
так, и этого совсем не очень-то хочется. Но сердце ищет теплоты, поддержки и любви, пусть со стороны этого
и не очень-то видно. Скрывается.. К тому же, плюс к горю о потере родителей, все издевались над ней из-за
из-за низкого роста, что окончательно подорвало психику. На этот период, 13 лет, она, сжав волю в кулак,
решила для себя, что добьётся всего в этой грёбаной жизни, и не будет больше показывать слабость никому,
даст отпор врагам. Так в скором времени и стало:в 16 девушка устраивается на работу, а так же поступает в
институт. В 20 лет, окончив его с высшим образованием, она считает нужным пойти дальше по ступеньке
собственной жизни, т.е, здать экзамен на Ахмикика.Благодоря своим стараниям девушка получила выший бал.
После, собрав деньги с сестрой, с банковских счетов родителей, они покупают старшей сестре квартиру, а
сама Нимми остаётся в квартире родителей. В том злосчастном месте, где и было совершено убийство. Вот так
и живёт. Правда, иногда очень неуклюжая, а от смущения вообще может совершать такие пируэты, полёты
и падения, что любой фигурист бы позавидовал. Вообщем, жила себе в своей квартире, не тужила, выполняла
задания....Вот такая привычная жизнь у этой девушки....

9. Особенности персонажа:

Очень любит петь, голос у неё красивый и мурлычащий. До жути боиться пауков. Также в свободное время
заходит в штаб, чтобы помотать нервы Рою или Ризе своим присутсвием, пока ей не дают задание, и она не
уходит, сияя от гордости.
Так же, как и в детстве, с возрастом не пропали жуткие привычки:
1) Бить всех за рост свой, 2) Жуткая любовь ко всему сладкому, да и вообще к продуктам питания
3) Всем улыбаться, каваицца, тискать и иметь нэковские привычки (позже вы с ними сами ознакомитесь, ня...)
4) Одеваться как мальчик 5) Показывать язык свой 6) Называть всех Васями/котями/заями/солнцами/детками/
баками и прочее прочее))))
А ещё с детства постоянно не везёт, она постоянно врезается во что-то, постоянно падает, что-то у неё не
выходит, взрывается, короче, всё наперекосяк, не так, как у всех.

10. Опыт игры на ролевых:

БОльшОООООООООЙ!

11. Статус:

~Кавайная Сволочь~

12. Связь с вами:

ЛС

13. Пробный пост:

Утро. Девушка, разбуженная будильником, вздыхает, подскальзывается на тапочки и падает, больно
ударяясь головой об пол. Злобно выругавшись, Наша Нимми идёт к столу за завтраком, по дороге
пытаясь накинуть халат. Сев за стол и налив себе молока, девушка сначала несколько поседела неподвижно
и только после этого начинает пить молоко. После достает себе завтрак, замороженный вчера вечером,
размораживает его и пытается в это время проснуться. Томно взглянув на часы, ужас прошёл от корней
до кончиков волос Нимми:
-ИИИИИИИИИИ!!!8 ЧАСОВ! сейчас все магазины открываются! Надо успеть сбегать туда, а то потом
хорошее раскупят!

Кое-как доев завтрак, девушка побежала переодеваться. После всех этих процедур Нимми подбежала к
плащу и вздрогнула, взглянув на себя в зеркало.
А да.......ну конечно.......вся одежда шиворот навыворот......
Она сползла по стене, нервно хихикая. Но, снова взглянув на часы, девушка ужаснулась и прибрала себя в
порядок. Наконец, всё закончилось. Схватив с полки свою любимую сумку(и деньги), наша героиня достойно,
на каблучках,(и как она не споткнулась????) покинула своё жильё.

Отредактировано Ниммерия (2008-09-19 20:12:39)

0

2

Эм, я не администратор, но сделаю небольшое замечание, в 16 лет в алхимики не поступают, слишком маленькая >__<

0

3

Ниммерия написал(а):

Алхимик (если это профессия)

Думаю, вы имели в виду профессию гос. алхимика

Ниммерия написал(а):

Довольно общительный, не грубый, короче, просто ангел. Но в бою она так сильно меняеться, её и не узнаешь: сражаеться,будто тигрица, становиться жестокой, никому не даёт пощады. Но сразу после боя хватаеться за
голову и начинаеть каеться, хотя быстро об этом забывает.

Я только не понял о чем она забывает, но не суть. На мой взгляд - этой характеристики недостаточно, может, вам нужно больше раскрыть личность данной героини. Возможно, следует привести пример обстоятельств, способных превратить "ангела" в "тигрицу" или продумать что-нибудь, определяющее характер и связанное с ним поведение

Ниммерия написал(а):

. Также стреляет из Алхимического лука,который призывает с помощью Алхимии. Лук стреляет стрелой,в
которой 2/3-Алхимия.

Не понял ничего.
Во-первых - что означает слово "призывает" в данном контексте?
Во вторых - Имеется ли ввиду, что стрела состоит из Алхимии и если да, то как вы себе представляете что что-либо может состоять из понятия, такого как наука, коей является в том числе и алхимия?

Ниммерия написал(а):

Эмаил.

Может, вам удастся его вспомнить и напечатать?)

+1

4

Р РѕР·Р° написал(а):

в 16 лет в алхимики не поступают, слишком маленькая

*кинвнула*
Конечно-конечно. Простите, но я уже не могу сдерживаться. Начнем по порядку.
Имя - Ох, как же мне оно не нравится - больше идет отзвучка Сины, нежели Аместриса.
Возраст - впринципе бы было можно пропустить, по доброте душевной, но после биографии - категорическое нет. Я конечно понимю. что проблем у нас с рождаемостью нет, но я смотрю - все взрослые люди куда-то подевались. Одни подростки разгуливают по городу... Мне это напомнило какую-то книжку, прочитаную мной еще в детстве.
Внешность - А теперь пишем минимум три мелких недостатка и один глобальный. У нас своих мэрисьюшек придостаточно.
(*цокает* А вот картинки бы могли первью вставить - пожалейте трафик людей.)
Характер - переписать с начала, и взять за основу натуральную черту. (или же с натуры)
Биография - ох мой господь... Так, ну первым делом упомянем про жениха: я так прикинула - ваша героиня практически вышла замуж примерно в 14 лет. А теперь логически - все таки у нас, в Аместрисе есть законы, и в 14 лет выходить за муж/женится просто родители не позволят - нос не дорос.

Ниммерия написал(а):

Освоив все крючки Алхимии

А теперь по-русски.
Про душу - при человеческой трансмутации за ворота "уходит" лишь одны состовляющая человека - тело (да и то, не полностью).

Ниммерия написал(а):

Ах,какое было разочерование,когда к ней пришла не та душа,которую она ожидала увидеть!

Душа и не прийдет... Гомункулы не обладают душами.
И кстати, о стражнике, у гомункулов есть такая психологическая особенность - практически все хотят убить своих создателей, однако даже не в этом дело - просто гомункул страж, это переворачиваетвсе представления о гомункулах мира Аракавы.
Прозвище алхимиков - я говорила еще ранее, вторые имена даются по специальности. Причем второе слово прозвища всегда будет "алхимик". К примеру Силовой алхимик.
Особенности - тут вы должны написать о страхах и метах персонажа.

Р РѕР·Р° написал(а):

Также стреляет из Алхимического лука,который призывает с помощью Алхимии. Лук стреляет стрелой,в которой 2/3-Алхимия.

Удалите! Удалите быстрее и мы сделаем вид, что этого не видели.

Ниммерия написал(а):

Нимми-сама.

Всяких санов-чанов и семпаев не потерплю - я говорила уже сто раз, если не больше - Япония к миру ФМА ни каким боком ен относится.

Ну и конечно - ворд наш друг и любовник, то есть проверить все в нем, если у вас плохо с грамматикой.

0

5

Хавок написал(а):

Может, вам удастся его вспомнить и напечатать?)

Он в профиле. А так, кстати, как вы видете наши мнения практически совподают. Браво, мистер Хавок!

0

6

Kat Raiste написал(а):

А так, кстати, как вы видете наши мнения практически совподают. Браво, мистер Хавок!

Вы меня смущаете Ну, до вас мне в любом случае еще расти и расти. И я уже молчу про то, что не заметил возраст

0

7

Изменила.....

0

8

Ниммерия написал(а):

Очень красива и не вмеру жалослива и добра. Подломили цветок-та сразу его хоронит в гробике и читает ему
молитву.

Kat Raiste написал(а):

Особенности - тут вы должны написать о страхах и метах персонажа.

Меня только немного смущает ваше физическое состояние, потому что при поступлении на гос. алхимиков люди проходят еще и физ. осмотр. А в армию слепых, как правило, не берут.

0

9

Ниммерия написал(а):

(прозвана так белую кожу и красату ещё до поступления в Алхимики).

Эту строчку убираем.
Внешность и характер изменить. как я сказала выше.
Начало биографии, простите уж полный бред. Конечно, для фентези может и прокатило бы, но у нас, черт подери, двадцатый век.
особенности - страхи и метчы, как я сказала выше.
Так же "Чуткий Алхимик" - опишите мне стиль вашей героини в плане боя. На чем именно она специализируется. Ах да, чуткий - скорее не то слово. ВОзможно вам подойдет тихий. (кстати это вам моя маленькая подсказка, чемв аша героиня может отличится)
Про братца - либо убрать его вовсе, либо изменить имя, плюс почему у него отношения с сестрой в биографию. Не меньше трез-пяти строк этому уделить.

0

10

Исправила....

0

11

Ниммерия написал(а):

, неисправимый циник.

Знаете такую поговорку - циннизм, это юмор пессимиста? Так вот, а ваша героиня неисправимая оптимистка. Я бы, наверное убрала бы последние предложения, начиная от сюда:\

Ниммерия написал(а):

Саркастична. Серьезно практически ни к чему не относится. Скептик. Циник. Да, несмотря на все, она жуткий, неисправимый циник.

Ниммерия написал(а):

Безумный Алхимик(

Нет, я не поняла. Объясняйте.
Внешность вы так и ен исправили.
Но черт подери мне жутко не нравится биография. Даже настолько лень указывать все недочеты, что я буду пока что ждать исправления того, о чем указаа вышею.

0

12

Ис-пра-ви-ла

0

13

Ниммерия написал(а):

Огненный Алхимик

Млин, я даже не знаю, как покультурнее сказать, что это имя уже как бы занято каноном..

0

14

Ниммерия
НУ и сколько мне раз надо сказать про внешность? Трех раз видимо недостаточно.
Биография - как верно подметил Джин: гос. имя занято по канону, это раз и во-вторых - мне интересно описание действия алхимии (будь ваш персонаж хоть самой первой неудачницей в мире) а так же что же она такого сделала, что сдала экзамен так превосходно?

0

15

ИСПРАВЛЕНО!(скажите, админы, вам не надоело с моей анкетой долбаться?)

0

16

Ниммерия написал(а):

(скажите, админы, вам не надоело с моей анкетой долбаться?)

Жутко надоело.
Так, по поводу способностей - предположим, вы используете метод Скара... Пускай.
Внешность - повторяю в пятый раз - см. выше, как ее нужно изменить.

0

17

Усё!Теперь уж точно конец!

Kat Raiste написал(а):

Жутко надоело.

Понимаю........но теперь ваши страдания закончаться......наверное.....

0

18

Ниммерия написал(а):

Понимаю........но теперь ваши страдания закончаться......наверное.....

Боюсь, что нет.
Ау-у! Вы меня не слышите?!
ИСПРАВИТЬ ВНЕШНОСТЬ!

0

19

всё,отредактировала......

0

20

Ниммерия написал(а):

всё,отредактировала......

Я даже не буду ничего читать, чтобы не тратить время - я вижу, что внешность вы так и не исправили. Это шестой пункт, если вам будет понятнее.

0

21

Ну уж теперь-то всё исправила......

0

22

Ниммерия написал(а):

На вид ей дашь не больше 16-17 лет.

Ниммерия написал(а):

Есть другой вриант одежды-это одежда мико(белый верх, красный низ), которую она использует только в случае маскировки. На руках чёрные перчатки до локтя, обычно которые она одевает только во время боя.

Ниммерия написал(а):

она действует без алхимического круга(что крайне странно...).Сначала всё идет хорошо.Но как раз когда кажеться, что уже ничего не произойдёт и слухи обманули тебя,тогда- БУМ!

Ох... Мне уже право надоело. Я даже уже не знаю как объяснить, чтобы вы поняли меня правильно. Так, ладно. у вас последний шанс:
Вы пишите пост о данной героине, причем пост должен быть качественым. Только от него будет зависеть ваше принятие.
Собственно, ситуация:
Вы описываете, как персонаж прошел тест на гос. алхимика. Не менее 20 строк (Однако, количество совершенно не означает качество, то есть, главное, чтобы пост был напсиан хорошо - а строки: пусть это будет вашей вторичной целью).

0

23

Исправилась....

0

24

*выругалась*
Так, вы даже ситуацию, которую я вам дала не описали. Нет, все, Кэт надоело - не приняты.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Анкета оооочень плохого алхимика....