Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Рейчел Райкон.


Дневник Рейчел Райкон.

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

Ну...что сказать- сама пока болею. И не тока я. Бедного хамстера Хамми пришлось постричь... вчера брат пролил на него газировку (как он вообще умудрился это сделать?) и не удосужился его выкупать-шерстка слиплась и пришлось бедняжку постричь... Так бедолага заболел с расстройства и теперь постоянно чихает... Жалко Хамми.
Плюс не могу найти последний диск  с  переводчиком.
А как у вас делишки?)

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-07/1216763580_s00002-al.png

0

2

Ужос, зачем вы так над хомяком измываетесь? Хотя, как то сказали, что если хомяка постричь и потом измазать зеленкой, то шерсть вырастет зеленой.. Но проверить это мне так и не удалось - брат несоклько дней караулил мыша Но ведь повторить попытки не поздно ^___^

0

3

вы прям как мой брат...но остричь то его бедняжку пришлось- шерстка слиплась и расчесать ее не представлялось возможным..)

0

4

Рейчел Райкон
Остричь или вообще сделать из него лысую крысу?

0

5

отстричь. делать голую крысу я не позволила- простудится же бедняга...

0

6

жееесть>_<, бедный Хамми

0

7

Хамми еще повезло ибо он во первых прятался от домашних за шиворотом у меня а во вторых-все домашние хотели его остричь на лысо и поржать ><

0

8

Рейчел Райкон написал(а):

поржать

О_О живодеры

0

9

сама поражаюсь как так моня (но  в основном ржал брат старший. мама только одна тоже была против стрижки хомяка.)

0

10

Рейчел Райкон написал(а):

все домашние хотели его остричь на лысо и поржать ><

Это ты поняла или они так и сказали: "А прикольно было бы..."? *смеется*

0

11

они так и сказали- папа уже собрался снимать с Хамми остросюжетный фильм "хомяк-мутант"))

0

12

Рейчел Райкон написал(а):

папа уже собрался снимать с Хамми остросюжетный фильм "хомяк-мутант"

*в капле* Оскара захотелось?... *сдерживает смех*

0

13

хуже- явно кому то захотелось что бы я вспомнила детсво и ноженками перерезала провод инета X)

0

14

Рейчел Райкон
*хлопает глазами* Это ты так развлекалась в детстве!?

0

15

не...развлекалась я похлеще))) я цепочки строила))))

0

16

Рейчел Райкон
*не понял* То есть как?

0

17

ну...самое элментарное- нитка от ручки к двери к ручке серванта а от той ручки к бокалу. дверь открывается-нитка открывает дверь серванта и дверь серванта тянет за собой бокал. потом мини-дзынь)
папу это страшно забавляло-говорил мне в армию нужно идти-ловушки ставить))
плюс в пять лет была неисчерпаемая энергия)))меня низзя было оставлять в  комнате с нитками одну)))

0

18

Рейчел Райкон
*в шоке* Сейчас угадаю - ты в детстве часто откручивала куклам головы? *усмехнулся*

0

19

неее.... я играла в "цепочку ","разбери-будильник-и-спрячь-пока-не-заметили" и в "уборщица" (последнее вообще кошмар-я попросту выкидывала все,что видела^^)

0

20

Рейчел Райкон написал(а):

и в "уборщица"

*улыбнулся, подумав, что это игра - "помоги маме с уборкой"...*

Рейчел Райкон написал(а):

(последнее вообще кошмар-я попросту выкидывала все,что видела^^)

*в капле* Значит немного подрастешь и будешь разрушать старые постройки города? Подходящая профессия, кстати.

0

21

Альфонсо написал(а):

*в капле* Значит немного подрастешь и будешь разрушать старые постройки города? Подходящая профессия, кстати.

не...я вырасту и стану экономистом...и зашлют ми во вражескую страну дабы я так же "прибралась" в экономике чужой страны http://ipicture.ru/uploads/080810/igWs19BdbI.gif

0

22

http://i94.beon.ru/34/57/35734/92/1687092/largeAnimePaperwallpapers_FullMetalAlchemist_SoyLaTigre_edit962.jpeg

http://i39.beon.ru/20/15/41520/96/1252296/100522_339_487_ArtFile_ru.jpeg

Отредактировано Рейчел Райкон (2008-10-29 19:09:50)

0

23

Ня!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/1/148/1148969_FMA___Movie_Aru___Want_a_HUG__by_dejichan.jpg

0

24

Альфонсо
какая прелеесть.... я сегодня явно не усну ^__^"

0

25

Рейчел Райкон
*смущенно улыбнулся* Хочешь, колыбельную спою?

0

26

Альфонсо
*покраснела*я вроде не маленькая...но на будущее сгодиться- вдруг мамой стану) пойте, опыта наберусь)

0

27

*забыл все колыбельные, которые знал* Это не колыбельная, но сойдет..
В лесу родилась елочка,
В лесу она росла.
Зимой и летом стройная,
Зеленая была...
.....
......
А что там дальше?

0

28

Альфонсо
О,давай я тебе стул принису,а потом за елкой в лес,а?))))а давайте новый год заранее справлять?!))))

0

29

*в стороне* В таком случае идея заранее отпраздновать мое повышение не столько абсурдна, как майор Элрик, пищащий что-то про ель.

0

30

Рой Мустанг
*подтаскивая стул,затем бежит и достает из серванта шампанское*
Полковник,по-нетрезвости вас деже Фюрэр фюрэром признает.Главное больше ему налить и под правильным углом по башке.по башке...
Рейчел Райкон
*достает бокаллы*
Мисс будет шумпусь?)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Рейчел Райкон.