Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Рейчел Райкон.


Дневник Рейчел Райкон.

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

Рейчел Райкон
Сожалею,но эт был не я...

0

302

Рейчел Райкон
Проходу не давал? Так ты по нему пройдись!!! Понравилась ему ты. *усмехнулся*

0

303

Альфонсо
не вижу причин что бы нравится. по моему при учете того что я строго сказала что мне не до него он должен был отстать.  Вот не нравится мне когда ми мешают...приехала домой и только потом вспомнила что как раз таки и забыла купить то, зачем ехала...
увижу его еще раз-точно пну.русские анимешницы суровы...

0

304

Увижу его рядом с тобой - тоже пну!!! Ну зачем так жестоко, Рей? *улыбнулся* Могла бы парня хотя бы улыбкой обнадежить... Ты что, коврики для мыши забыла купить?

0

305

Альфонсо
коврик....у ми моя многострадальная мышка уже неделю ездит по старому глянцевому журналу...кстати на нем она все таки ездит лучше посему то..зачем давать надежду, коли это будет ложью? я не княгиня Вера Николавна да  он не Желтков )

0

306

А если мне кто не нравиться,так я только взглядом отпугиваю)

0

307

Эдвард Элрик
таким как на авке?)))

0

308

Рейчел Райкон
Нет,то злее-волчий.Если я нехочу иметь дело с парнем или девушкой,такой взгляд лучше отказа)

0

309

Эдвард Элрик
а еси не докумекают?))))

0

310

Рейчел Райкон
Чавось?

0

311

Рейчел Райкон
Моя мышка на чем только не ездила за свою жизнь... Однажды, когда стол был немного мокрыл, я позволил ей на блюдце поездить... *в капле* Да, я псих, но я все равно остаюсь психиатором!

Эдвард Элрик
А у меня такой взгляд безобидный, что не могу никого отпугнуть... Глаза у меня чибика. *усмехнулся*

0

312

Альфонсо написал(а):

*в капле* Да, я псих, но я все равно остаюсь психиатором!

Эти комментарии стали для вас нормой. Может ли это означать, что ваш внутренний голос стал настолько громким, что в будущем вполне может перерасти в раздвоение личности?

0

313

Хавок
*устрашающе спокойно* Вчера у меня было такое хорошее настроение, что я хотел сделать прививки (обычной водой) всем пользователям форума... Но НЯ дедушки Ангуса умилило меня и я вспомнил, что я не садист................. Знаете, к чему я веду?

0

314

Альфонсо написал(а):

Знаете, к чему я веду?

К тому, что из-за меня у вас может начаться маразм и, следовательно, вы забудете об этом слове (да не найдет оно пристанище в моих устах) и снова возьметесь за свои, слава богу, пока тщетные попытки изувечить мое бренное тело (и далось оно вам - в мире и получше имеются)
В связи с этой вероятностью мне нужно, как я понял, удалиться или в крайнем случае разучиться говорить, потому что молчать я не умею

0

315

Хавок
Ну во первых, я не капризный - ваше тело тоже ничего.
Во-вторых, мои попытки не тщетные, а всего лишь заканчиваются тогда, когда я вижу, какой вы кавай. А на кавай у меня рука не поднимается... Например, вчера не смог сделать прививку Пуле, так как она так мило забилась в диван... *умиляется*

0

316

Альфонсо написал(а):

Например, вчера не смог сделать прививку Пуле, так как она так мило забилась в диван... *умиляется*

*на заднем фоне достает дробовик*

0

317

Альфонсо написал(а):

Ну во первых, я не капризный - ваше тело тоже ничего.

Принимая во внимание мои извращенные мысли я предлагаю эту тему оставить ><

Альфонсо написал(а):

Во-вторых, мои попытки не тщетные, а всего лишь заканчиваются тогда, когда я вижу, какой вы кавай.

Еще скажите,что предпринимаете вы их исключительно в педагогических целях

Альфонсо написал(а):

Например, вчера не смог сделать прививку Пуле, так как она так мило забилась в диван... *умиляется*

Угу.. У Барри-мясника тоже есть эта нездоровая любовь к каваю. Жаль, что видит он его только тщательно расчлененных кусочках мяса..

0

318

Пуля написал(а):

*на заднем фоне достает дробовик*

Не надо поднимать руку... то есть дуло на ребенка!!!

Хавок написал(а):

Принимая во внимание мои извращенные мысли я предлагаю эту тему оставить ><

*в капле*

Хавок написал(а):

Еще скажите,что предпринимаете вы их исключительно в педагогических целях

*довольный* Я живу, чтоб помогать людям...

Хавок написал(а):

У Барри-мясника тоже есть эта нездоровая любовь к каваю

*мечтательно* Как я люблю этого персонажа... В манге, а не аниме. *в сердечках* Он такой кавай!

0

319

Альфонсо написал(а):

*довольный* Я живу, чтоб помогать людям...

А я живу всем на зло, так?

Альфонсо написал(а):

*мечтательно* Как я люблю этого персонажа... В манге, а не аниме. *в сердечках* Он такой кавай!

Согласен, мне он больше нравится уже в роли доспехов. И особенно в погоне за собственным телом

0

320

Альфонсо написал(а):

Не надо поднимать руку... то есть дуло на ребенка!!!

Не надо мне умилятся и называть меня каваем. Это шантаж

0

321

Пуля написал(а):

Это шантаж

Мне от тебя ничего не надо... Кроме помощи, любви и ласки, конечно, но после я обязательно назову тебя каваем. *смеется*

Хавок написал(а):

Согласен, мне он больше нравится уже в роли доспехов. И особенно в погоне за собственным телом

И его любовь к сильным женщинам... *усмехнулся* А тот момент, когда он строил из себя какую-то Бэтти, я качался от восхищения на стуле.

Хавок написал(а):

А я живу всем на зло, так?

Не знаю... Но если так, то у меня есть хороший повод смело на устраивать на вас покушения. *доужелюбно улыбнулся*

0

322

Альфонсо написал(а):

А тот момент, когда он строил из себя какую-то Бэтти, я качался от восхищения на стуле.

*Ушел перечитывать часть манги с его участием*

Альфонсо написал(а):

Но если так, то у меня есть хороший повод смело на устраивать на вас покушения. *доужелюбно улыбнулся*

..Больше всего меня радуют ваши дружелюбные улыбки в конце подобных предложений.. Но повод действительно хороший

0

323

Альфонсо написал(а):

Кроме помощи, любви и ласки, конечно,

А мне от тебя надо... *засмеялась*

0

324

Хавок
Я - главный герой. Отважный, добрый доктор, готовый пожертвовать жизнью ради людей... А вы - главный злодей. В общем-то ничего плохого не делаете, но главный герой так решил! Про нас можно аниме снять. *усмехнулся*

0

325

Пуля
Деньги завтра дадут, так что мои карманы пусты...

0

326

Альфонсо
Да деньги чужие меня мало волнуют

0

327

Альфонсо
Да я шучу. *улыбнулся*

0

328

Альфонсо написал(а):

А вы - главный злодей. В общем-то ничего плохого не делаете, но главный герой так решил!

*в сторону* Вот поэтому главные роли меня никогда не прельщали..

Альфонсо написал(а):

Я - главный герой. Отважный, добрый доктор, готовый пожертвовать жизнью ради людей...

Надеюсь, что в конце-концов вы ею все же пожертвуете, а мне останется только воздвигнуть вам памятник посмертно и продолжать захватывать мир

0

329

Удачи с учебой, Рей. Я мысленно с тобой! Но, если вспомнить, с каким трудом я закончил школу, поддержка будет только моральная... *смеется*

http://s49.radikal.ru/i125/0811/d8/23d82c114d70.gif

0

330

Альфонсо
спасибо мое очарование)
ну если вспомнить сколько я учусь.... плюс школа для дошкольников три года.
..правда все равно страшно думать о предстоящих экзаменах..

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Рейчел Райкон.