Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Рейчел Райкон.


Дневник Рейчел Райкон.

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

Эдвард Элрик
................................
Вы с полковником извращенцы! Все не так понимаете! Вот, как могу выкрутиться... *смущенно смеется*

0

362

Альфонсо

Альфонсо написал(а):

Вы с полковником извращенцы!

Не смей сравнивать брата с ло...*вспомнил обещание*с полковником мустангом!

0

363

Эдвард Элрик
Ладно, ладно, прости. *замахал руками*

0

364

Альфонсо
Прощен)

0

365

сегодня кто то притащил в школу мандаринки... чуть ли не заставили их сьесть... кстати класс ко мне стал на удивление дружелюбен. даже не знаю с чего бы это....Хотяяя...скоро экзамены, помню в 9-ом классе было примерно тоже самое...
на удивление одноклассников я отказалась ото всех видов фруктов. как бы мне их не впаривали, я вцепилась в кусочек колбаски. теперь называют хищ-хищ... (сокращение -чибик от хищника).
плюс как т опроще стало жить...наверное за это нужно сказать спасибо всем людям, которые здесь. особенно двум братьям- Альфонсу и Эдварду...

0

366

Рейчел Райкон
надо же...мне и Алу?Приятно...всегда буду рад помочь тебе)

0

367

*отказывается понимать, почему лишь только он считает, что даже глухонемой Элрик на инвалидной коляске - это уже лошадиная доза ослабительного*

0

368

Рой Мустанг
Мысль:О чем это он?

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-12-09 09:19:49)

0

369

Рейчел Райкон
*смущенно улыбнулся* Самые лучшие слова, что мог услышать психиатр!!! Рад стараться... Общаясь со мной ты совмещаешь приятное с полезным. *смеется*

Рой Мустанг
*в капле*

0

370

Альфонсо
*в капле-2*

0

371

Как ни странно сегодня меня поздравил с Др человек, который ми вообще не знает....0_о

Отредактировано Рейчел Райкон (2008-12-23 16:25:58)

0

372

Рейчел Райкон
Э??

0

373

Рейчел Райкон
Э!?

0

374

Альфонсо
Не передразнивай брата!Я просто не понял,кто.

0

375

Эдвард Элрик
Я не передразниваю, брат. *усмехнулся* Просто не понял, у Рей день рожденье!?

0

376

Альфонсо
Эм....по-моему оно было..или я правда не помню?

0

377

http://dl.ziza.ru/other/122008/26/pics/028_pics.jpg

http://dl.ziza.ru/other/122008/26/pics/036_pics.jpg

Отредактировано Рейчел Райкон (2008-12-26 22:02:07)

0

378

Рейчел Райкон
*клюнул, как на наживку* Даже если эти фотографии на крючке - можешь тянуть за удочку, Рей! Ня!
*разложился на коленях* Кстати, что там с днем рождением? Этот незнакомец прав?

0

379

ня ,Ал! *погладила по голове как кота*
странно но да. вопрос откуда? прост оугадал что ли) или у ми на моське было написано?)))
кстате. ты как хоть?)

0

380

Рейчел Райкон
ААААААААА!!!!! Где я был? Почему даже уличный проходимец поздравил!!?
Тогда поздравляю. *улыбнулся* А у меня, как у брата, было ощущение, что у тебя был день рожденья...
http://www.zveryshki.ru/uploads/posts/2007-11/thumbs/1196349586_0-49.jpg

А я так себе. Тренировался крутить пои (у меня они все никак из головы не выходят после вчерашнего) - сегодня руки поднять трудно... Плечи болят...
Недавно перессорился со старыми друзьями... То есть, мы все друг с другом перессорились. Каждый против всех. Надеюсь, что хотя бы с Обжоркой помирюсь - она мне вчера, оказывается, звонила, но я выпил вино и уснул на кухне... *смущенно смеется*
А еще соседи сверху уже много лет не заканчивают ремонт и меня уже начинает раздражать тихая возня, которую я всегда слышу - сверлят, стучат...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Рейчел Райкон.