Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Рейчел Райкон.


Дневник Рейчел Райкон.

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

Пожалуй, в таком вопросе не стоит рисковать. При неправильном угле твоего "по башке", главнокомандующий направит меня в лабороторию, из которой со словами "Абракадабра!" вытащит химеру-кролика.
*поправил фуражку*
В данный момент мне приятней присоединиться к ризенбургской малышне в ублажении юной леди.

0

32

Рой Мустанг
Не думаю,что это будет химера крокодила.ее лучше делать из самого фюрэра-похож!))
Темболее,тебя никто не тронет,пока у тебя есть такой вредный и живучтй подчиненный.как я!Никто,кроме меня, не имеет право трогать моего начальника!)))

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-10-30 09:20:59)

0

33

*с издевкой* И это говорит юноша, угрожавший мне сегодня плетью.

0

34

Рой Мустанг
Нет,он опять меня не слушает!)Я говорю,повторяю:"Никто не имеет право трогать МОЕГО начальника".Про меня там ни слова нету.если не заметил.а если так хочешь,то....*редактирует*Вот)))

0

35

Эдвард Элрик
Ну...не против бокала шампанского, если мсье изволит )

а начиналось все так романтично.... Ал пел песню (все равно что детскую) и я....а закончилось все досрочным Новым Годом ^__^"

0

36

Эдвард Элрик написал(а):

давай я тебе стул принису

Рой Мустанг написал(а):

присоединиться к ризенбургской малышне в ублажении юной леди

Ну вот, Рей, они пришли нас разлучить. *смеется*
Ну ладно, давайте правда что-нибудь в дневнике Рей отпразднуем... Ты не против, Рей?
*ушел и вернулся с тортиком*
Мне шоколада нельзя - полакомлюсь кремом...
http://www.chlebokombinat1.ru/Images/29.gif

Какой повод? Новый год? *смеется*

0

37

Альфонсо написал(а):

Ну вот, Рей, они пришли нас разлучить. *смеется*

*дико покраснела*

черт, он что, и правда ничего не замечает?...

Альфонсо написал(а):

Ну ладно, давайте правда что-нибудь в дневнике Рей отпразднуем... Ты не против, Рей?
*ушел и вернулся с тортиком*

не против конечно))
тем более не против тортика ^^

Альфонсо написал(а):

Какой повод? Новый год? *смеется*

нууу....видать да) правда все же ближе немного иной праздник но....он только мой, так что Новый Год)

0

38

*вежливо поцеловав руку Райкон* Я бы сказал, что праздник Halloween по духу и виду все-таки ближе к Багровому и Цельнометаллическому, если вы сейчас не упоминаете о дне своего рождения.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-10-31 08:07:14)

0

39

Альфонсо
*тихо хихикает,разливая шампанское по бокалам*
О,так тут намечалось сведание?Ай,какие ж мы с полковником нехорошие-такой момент сгубили..ай-яй-яй..)
Ну,тада предлогаю отпраздновать и день всех Святых и наступление Нового году)))
Рейчел Райкон
Не против?Эт хорошо)))Тада первый тост за даму!и где мой тостер?...)))
Рой Мустанг
Тогда предлогая всем надеть маски.Полковник.вам маска не обязательна.т.к.у вас ее замещает фамилия,к тому же,как же мы тогда увидим ваши глаза?*усмехнулся*

0

40

И это говорит юноша, забегавший в мой кабинет со словами "Конфеты или розыгрыш?", причем в конце концов съедает все сладости и настолько весело разыгрывает, что вполне естественно, что я стал отцом.

0

41

Рой Мустанг
*эдак вредненько,с улыбкой*
ну.....вообще-то я в любом случае воспользуюсь одной знакомой мудростью,и буду говорить дочери,что ее папа-космонафт,и он надолго улетел куда-то в сторону Сатурна...*прищурился*Думаю,первые 3-4 года она будет этому верить)

А,да точно,как я забыл?)
*подскакивает*
Конфеты или яой?Тьфу,ты...блин...что на уме то и перед глазами...*смеется*Тоесть Конфеты или жисть?)))

0

42

*с издевкой* Если быть более честным, то на твоей улыбки сытой гиены не виднеется горечь матери-одиночки.
*не выбрав между дорогими конфетами, истерзанной фюрером жизнью и до стыдливого интереса разрекламированным yaoi, раздражительно дергая бровью, стукнулся бокалами со старшим Элриком*
За даму.

0

43

Рой Мустанг
А я ж не говорил.что я-мать))такое доче вообще объяснить незя.темболее-ее появление на свет.хоть убейте-нифига не помню..)))
*довольный такой*Ага,значит,правду говорят:"Если мужчина не знает,что ответьть,он делает вид,что твоего вопроса не существует,пока он его сам не обдумает и не сумеет дать точный ответ"(с)
Ну,за Даму.
*пьет*
^_^Во,но это пока так.а вот после 3-4-ого бокала станет веселее.)))По крайней мере-мне.
Рой Мустанг

Кстать,а если б я Прайдом остался и из больницы тогда не ушел,интиресно,что б щас было?)

0

44

*раздраженно дергая бровью, влепил юноше подзатыльник*
Наша дочка бы уже в детский сад ходила...

Отредактировано Рой Мустанг (2008-10-31 08:49:06)

0

45

Рой Мустанг
*спокойно ответив хлопком по полковничьей попе*
Руки не распускайте,полковник Рой Мустанг*усмехнулся*Я тоже подзатыльником ответить могу,но не собираюсь.)
*показал язык и уселся на стол с довольным видом*

0

46

*раздраженно* А я уж было подумал, что не дотягиваешься.

0

47

Рой Мустанг
дотянусь-дотянусь!)))это ж я))
Другой бы точно не дотянулся,да что там-даже не додумался бы так сделать))
Да не раздражайся ты так^^ А подзатыльники я тебе делать не люблю...темболее,пока на шее тот укус не заживет.

0

48

Эдвард Элрик
*так и стоит красная*с-свидание?...ну что Вы! какое свидание! конечно нет!
никогда не умела правильно отнекиваться.

Рой Мустанг
*смутилась от поцелуя руки*
ну впринципе мой День Рождения только через 1 день-1 ноября)

0

49

Рейчел Райкон
значит,ты-Скорпион,а скропионы ревнивые,зато это знак богатств и блага.К тому же,скорпионы мстительные,живучие,сильные,мистические,среди скорпионов много"роковых"женщин.Скорпион трудоспособен,это знак любви и смерти,в общем,скорпион-это знак Дон-Жуана,Казановы и т.д.

0

50

Эдвард Элрик

*в капле*роковая женшщина?....ах если бы...скорее немного нагловатая маленькая леди с кучей смущения))

0

51

Эдвард Элрик
ммм, а о близнецах что можешь сказать? *подняла бровь*

0

52

Роза
Много всего.Это мой антипод)

0

53

Эдвард Элрик
http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif  скажешь?
правда, мне тысячи раз говорили, да и я сама читала, что близнецы наглые, эгоистичные и страдающие раздвоением личности человеки)

0

54

Роза
Мну завтра скажет..у меня усталость дикая и я ухожу ужо...пока усем)

0

55

Эдвард Элрик
до свидания, хорошо отдохнуть ^__^

0

56

Эдвард Элрик написал(а):

О,так тут намечалось сведание?

Ну не свиданье... *улыбнулся* Свиданице.

Рой Мустанг написал(а):

я стал отцом

Эдвард Элрик написал(а):

буду говорить дочери,что ее папа-космонафт,и он надолго улетел куда-то в сторону Сатурна

*в капле* Лучше не понимать о чем вы...

Рой Мустанг написал(а):

*вежливо поцеловав руку Райкон*

*чибик* А не пойти бы вам, полковник, поработать для разнообразия!!!???

Рейчел Райкон написал(а):

ну впринципе мой День Рождения только через 1 день-1 ноября)

Завтра? А почему я ни о чем не знаю? А почему в газетах до сих пор молчали!?.... *любопытно* Сколько свеч покупать?

0

57

Альфонсо написал(а):

Завтра? А почему я ни о чем не знаю? А почему в газетах до сих пор молчали!?.... *любопытно* Сколько свеч покупать?

*прищурилась ака довольная кошка*
берите 18 свечек милейший....мне всегда ставят 18-традиция такая у моей семьи)))

Альфонсо написал(а):

Ну не свиданье... *улыбнулся* Свиданице.

*покраснела и отвернулась дабы не видеть Ала(точнее что бы он не видел как ня смутилась)*

0

58

Альфонсо

*чибик* А не пойти бы вам, полковник, поработать для разнообразия!!!???

*смеется*
Ага,это все подлая ревность!Вот мы и пришли,а вы не ждали!Сломали мы с полковником вам весь кайф!)
"Самолет летел-колеса терлися:а вы не ждали нас,а мы-приперлися..."(с)

*в капле* Лучше не понимать о чем вы...

О,да-великая тайна рождения!*смеется*
Рейчел Райкон

*покраснела и отвернулась дабы не видеть Ала(точнее что бы он не видел как ня смутилась)*

Ага, я был прав))

0

59

*младшему Элрику* Без паники, майор. Мы, между прочим, тоже пришли не свечку между вами придерживать.

*Райкон* Не имею ни малейшего желания смешивать свои поздравления с нелепым праздничным хороводом ризенбургских сирот, поэтому присылаю их лично вам.

*с мрачной издевкой старшему Элрику* Действительно, тайна: как господин Хердрик успел пробраться в штаб или гостиницу, когда я его фотографии на доску преступников первого уровня наряду со Шрамом повесил?

0

60

Рой Мустанг
*фыркнул*
Полковник,Хейдрих 2 месяца как не появляется,месяц-точно.Так что я вообще мало что могу понять...
*успокоенно*
Я сегодня язвить не очень хочу)

разве-что-немножко....*повис на шее*
давайте лучше в мой дневник,чай пить)

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-11-01 08:39:56)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Рейчел Райкон.