Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=Анкета Шрама

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Полное имя персонажа: - неизвестно

2. Прозвище: Скар , Шрам , «Рука разрушения», «Оружие господа».

3. Возраст персонажа: около 30

4. Раса: человек

5. Профессия: отсутствует
6. Внешность: Высокий, атлетического телосложения. Смуглый, красноглазый, как и все ишвариты, цвет волос-белый. На правой руке имеется рисунок - алхимический символ (рука его брата, которую тот пересадил Скару дабы его спасти, особенностью руки является возможность разрушать (предположительно левая рука брата Скара должна была - созидать), отсюда одно из прозвищ - «рука разрушения»). На лбу крестообразный шрам. Носит темные очки, дабы скрыть цвет глаз.

7. Характер: Шрам - неуравновешаный, но в тоже время целеустремленный фанатик и изгой для своего народа (так как он пользуется алхимией, а религия Ишвары это запрещает), которым движет безумная идея избавить мир от Государственных Алхимиков и жажда мести (мести за брата), прикрытая религиозными убеждениями относительно алхимии. И все же,не смотряна свою фанатичность, Скар умеет расчитывать свои действия, иначе бы так долго не прожил. Ему не чужды обычные человеческие чувства, пусть они и проявляются крайне редко. Также Скар уважает чужую готовность к самопожертвованию и готов помочь слабым. Еще Шрам очень пессиместичен и постоянно угрюм,поэтому улыбается тоже крайне редко.

8. Биография: Родился Скар в Ишваре. Настоящее имя Скара неизвестно, сам же он считает, что лишился права носить его, свернув с праведного пути. В юности он проходил обучение у воина-священника, отсюда у Скара такая физическая подготовка и непреклонность в убеждениях. Вечно спорил с прогрессивным старшим братом, настаивал, что ишварскому народу следует строго придерживаться древних обычаев. Был и остается истинным патриотом , как и большинство ишваритов, ненавидит аместрийцев. Когда войска Аместрис пошли на штурм его родного города, он кинулся на подмогу брату, но их настиг государственный алхимик, Кимбли, который предположительно и оставил крестообразный шрам на лице Скара. С тех пор люто ненавидит Кимбли и жаждет убить его. При взрыве Шраму оторвало правую руку, и его брат, очнувшись, посредством алхимии пересадил ему свою собственную. Очнувшись в госпитале и увидев татуировку от запястья до плеча,Скар понял что его брат погиб.
На данный момент охотится на государственных алхимиков, и ради удовлетворения мести их убивает. Напал на Эда, уничтожив ему автоброню. Вовремя прибывшие Мустанг, Хоукай и Армстронг атаковали Шрама, но ему удалось скрыться. Называет себя оружием в руках Бога. Смысл своей жизни видит в исполнении его воли, что выражается в последовательном убийстве всех государственных алхимиков которых использовали в качестве «живого оружия» во время конфликта, да и всем остальным, кому не посчастливилось получить серебряные часы, подтверждающие высокий статус, а так же всех тех, кто пытается ему в этом помешать.

9. Особенности персонажа:   очень силен, ловок и вынослив. Хорошо обученный воин, чьи силы многократно увеличены способностью разрушать с помощью алхимии. Неуравновешанная психика и чрезмерная религиозность. Считает себя оружием в руках Бога. Смысл своей жизни видит в исполнении Божественной воли, что выражается в уничтожении Государственных Алхимиков, а так же людей,которые пытаются ему помешать.

10. Опыт игры на ролевых: 2 года

11. Связь с вами: ася: 408707770

12. Пробный пост:
Шрам молча шёл по вокзалу ночью. Вдруг он увидел одного государственного алхимика. Вокруг было никого , а алхимик был немного пьян. Парень быстро подошёл к нему и прижал его к стене держа за голову правой рукой на которой были алхимические знаки.
-Да покорает тебя господь!
=Какого?
Вдруг произошла алхимическая и голова в момент взорвалась оставив лишь кровавый след. Тело упало , а Шрам посмотрев на окровавленную руку которой он и взорвал голову и сжал её .Брат, это местьза тебя. Подумал он и скрылся в тени

Отредактировано Шрам (2008-10-26 21:25:47)

0

2

Шрам
Хм, вполне недурно. Только есть некоторые нюансы:
1. Вряд ли месть можно назвать работой, но и если говорить о ней как о хобби, звучит несколько цинично. Вообщем перетащите это в особенности, а в профессии напишите прочерк. Думаю так будет лучше.

2. Конечно было бы лучше, если бы моменты, взятые с "народа" были бы написанны собственными словами, но хорошо, пусть будет так.

3. Особенности напишите согласно трактату.

4. А вот пост мне не совсем нравится. В основном в нем и загвоздка. Первым делом мне не нравится ситуация - давайте вы опишите, к примеру, первое убийство военного. Грамматику и литературные нормы оформления подправьте через ворд. И посторайтесь убрать вообще стоточия - они только портят пост.

Однако если брать все в совокупности - очень даже. Удачной редакции.

0

3

я зделел всё , что понял как надо исправить. А трактат это что такое? впервые слышу

0

4

Шрам
*капля* Вы разрушили мою мечту... Трактат о написании анкеты Обязательно для прочтения

0

5

короч я принят или нет

0

6

Шрам
Я же вам сказала: Прочитать полностью трактат. Исправить саму ситуацию в посту. Разобраться с профессией.

0

7

я непонимаю чё мне именно надо в посту исправить Т_Т

0

8

Шрам
*приложила руку ко лбу* Си-ту-а-ци-ю.
Т.е. вы пишете пост о том, как шрам первые убил человека. Я даже не знаю, как это можно конкретнее описать.

0

9

а я незнаю когды Шрам убил впервые человека, я знаю лишь когда он впервые убил и эт была химера Шу-Такера

0

10

Шрам
Да придумайте же вы! Фантазия вам на что?!

0

11

почему нельзя про первое убийство?

0

12

Шрам написал(а):

почему нельзя про первое убийство?

Потому что, я хочу увидеть как вы описываете этот момент.

0

13

тогды можно описывать за жертву? будет изображаться жирным шрифтом, но вместо - будет = .

0

14

Шрам
Значит новичок, да... Пишите пока, как понимаете, далее я уже смогу чем-нибудь помочь.

0

15

а ща ?

0

16

Шрам
Ну что же... Трактат, как я вижу вы так и не изучили. Хорошо, сегодня я решила поиграть в наивную девочку с голубыми глазками и карамелькой во рту:
Приняты на испытательный срок, но если посты не будут улучшаться, на что я надеюсь, вы будете удалены. Приятной игры.

0