Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Квартира Кэт Мюллер


Квартира Кэт Мюллер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая квартирка с одной комнатой, кухней и ванной комнатой.
Комната маленькая, но аккуратная. На стенах везде висят полки с книгами. В основном это медицинская литература, но попадается и художественная. Книги все стоят в правильном порядке, как в библиотеке.
У окна стоит стол, на котором разложены разные бумаги и несколько историй болезней - так же в алфавитном порядке. Напротив стола стоит аккуратно застеленная кровать. В комнате стоит запах озона, что определяет чистоту воздуха.
Кухня так же небольшая. Маленькая газовая плита, раковина, тумбочка, шкаф с посудой и маленький холодильник. Так же здесь стоит обеденный стол и два стула. Везде царит порядок и чистота.

0

2

Катарина проснулась на удивление рано, несмотря на то, что ей дали выходной и велели не приходить на работу. Кэт уже много месяцев работала без выходных, и ее вообще хотели отправить в отпуск. Однако девушка воспротивилась этому и согласилась один день не приходить на работу.
Поднявшись с кровати, девушка застелила ее, как всегда. Открыв шторы, Кэт увидела - идет снег.
"Снег... Символ чистоты."
Захватив свою повседневную одежду, Катарина направилась в ванную. Выйдя через полчаса, девушка сразу пошла на кухню. Готовить завтрак, да и завтракать, ей не хотелось.
"Может, прогуляться в такое время?" - подумала она.
Какой бы ни бредовой была эта идея, но Кэт так и решила поступить. Потеплее одевшись, Катарина Мюллер отправилась на прогулку.

Квартира Кэт Мюллер --->>> Набережная

+1

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Квартира Кэт Мюллер