Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Эдварда Элрика


Личный Дневник Эдварда Элрика

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Да,тут мой дневник будет

+1

2

Пишу всякую гадость...вообще от балды вчера написал.просто так,над Роем поиздеваться))

Днева Роя Мустанга

«Я – не лошадь! лошади писать не умеют!»
Полковник Рой Мустанг

01.03.
Играл на желание в карты с лейтенантом Хокай. Проиграл. Сижу, отдуваюсь (Риза загадала 2 часа сидеть у меня на коленях, это с учетом того, что я люблю сидеть, положив ногу на ногу)

02.03.
Сказал Стальному, чтобы он постригся (ато я его уже 7 раз с девчонкой, продающей «Растишку»,  перепутал!) на что он согласился, только если я женюсь на Энви. С этого дня я понял, что некоторые мечты неосуществимы.

03.03.
У нас праздник: уехал Кинг Брэдли!!! Ура! Празднуем.

04.03.
Все еще празднуем.

05.03
(Интересно, когда это все кончиться?!) день рождения Хавока. Стали праздновать с новой силой. Хьюз проиграл Армстронгу в карты и всю ночь тупо кукарекал на балконе. Впрочем, не выспались мы все не из за этого.

06.03.
Решили отпраздновать заранее католическое Рождество: католиков у нас в армии нет, поэтому праздник ни кто не портил. Заперли Хьюза в ванной вместе с Брэдой...слышались мольбы и крики...когда дверь открыли, Хьюза там не было – зато там был ЭНВИ!...сразу видно. что БЫЛ...как Мамай прошелся...бедный Брэда от страха выпил флакон моей любимой туалетной воды. Разжалую его, гада...

07.03.
АААААААА!!! В срочном порядке собираем чемоданы и уезжаем к Эрикам!!! Завтра 8 марта!

+1

3

Наруто о Саскэ

У меня есть лучший друг,
Зовут Учиха Саскэ:
Такого не прочтете,
Вы даже в страшной сказке!

Он злющий ходит по утрам,
Лицом детей пугает,
За что его вся малышня
«Бабайкой» называет.

На нервах любит поиграть:
На всех и все ему плевать!
Вообще, в его тупой башке,
Всего одна задача:
Найти и тупо отомстить,
Какому-то Итачи.

Еще о нем хочу сказать –
Он любит показуху:
Как будто он такой крутой,
Чувак на всю округу.

И кстати, Саскэ, твою мать:
Тебе на Сакуру плевать?
А ей на падлу вот такую,
Легко вниманье обращать?

Да, это мой хороший друг,
Зовут Учиха Саскэ.
И дружбы крепче нашей нет,
Не будет даже в сказке!

«Не умирай»

Разбита ложь – мечты разбиты:
Туманы скрыли всю печаль:
И я лежал без сил, избитый,
А ты кричал: «скорей вставай!»
Я плохо помню...
Словно в дымке,
Средь тысячи зеркал и лиц,
Ты проклинал мои ошибки,
Я – безразличие убийц.

А он сказал что драться тщетно,
Что он родился без мечты.
Но глупо мне давать советы,
Ведь я всем сердцем верю в сны.

Внезапным было нападенье:
Я был открыт и уязвим...
Ужасным было пробужденье,
И мутный взгляд в туманный дым...

Ты пал тогда от рук убийцы.
-Зачем?! – я крикнул, вне себя.
-Прости, Наруто...я не знаю...
Ведь я терпеть не мог тебя.

Ты падал – падали секунды.
И сделалось трудней дышать.
Я не просил –
Я ненавидел, за то,
Что вздумал умирать.

...Давно все раны затянулись,
Но в снах я вижу серый край,
Я помню, как залитый кровью,
Ты мне шептал: «не умирай»

+1

4

Эдуард (или Эдвард, от древнегерманского - страж богатства. Производное: Эдик)

Характеристика:

У маленького Эдуарда не по годам живой ум, в глазах не угасает любопытство. Так и жди от него разных сюрпризов! С этого шалуна нельзя спускать глаз. С учебой Эдик справляется неплохо, способен быстро подтянуться, если появились "хвосты", а если очень нужно, то и стать отличником. Многие из мужчин с таким именем преуспевают в военном деле, из них получаются хорошие конструкторы, врачи, инженеры. На работе Эдуарда знают как обаятельного и доброжелательного человека. Общаться с ним просто, он вежлив и предупредителен, услужлив и щедр. Не стоит в таких случаях обольщаться - за этим обычно стоит расчет. Подчеркнутая вежливость Эдуарда может в мгновение ока улетучиться, если дело коснется его личных интересов. Прямо на глазах он превратится в жесткого человека, делового и лишенного сантиментов. В жены выбирает женщин красивых, сговорчивых, способных стойко переносить недостатки характера мужа. Нужно быть готовой к тому, что он возьмет под контроль финансовые расходы. Эдуард влюбчив, склонен к алкоголизму. Хорошими женами ему могут стать Ангелин, Лидия, Римма, Светлана, Юлия, Яна. Вряд ли будет удачным брак с Агнией, Дарьей, Дианой, Клавдией, Ларисой, Людмилой, Майей, Марией.
Сексуальность:

У Эдуарда сильный, но ненавязчивый сексуальный темперамент. В отличие, например, от Виктора, у него больше шансов реализовать свои потребности и желания. Превосходство над женщиной не является для него тем, в чем он должен постоянно убеждаться. Эдуард боится не импотенции, а доминирования женщины, ее лидерства. В течение всей своей жизни он изучает секс, слабости, уязвимые места, психологию женщины. Причем делает он это с напряжением человека, изучающего своего противника. Благодаря своему обаянию он одерживает многочисленные победы, воспринимая их и как акт триумфа, и как способ накопления эротического опыта. Эдуард бывает хладнокровным и изящным тактиком, у него хорошая интуиция, он превосходный актер, способный в случае необходимости выступить в самых разных амплуа. Он умеет играть на жалости, злости, ревности, сомнениях, материнском инстинкте, а утонченность этой игры определяется его врожденным интеллектом. Во всем остальном, кроме секса, это сердечный, доброжелательный, отзывчивый человек. По его мнению, женщин нужно опасаться, не давать им <сесть на голову>, а стремиться подчинить их себе. Когда же он достигает этого, то теряет интерес и выбирает себе очередную цель, Эдуард в постели ласков и нежен, большое значение придает любовной прелюдии. Ему чужда спонтанность, однако он полностью компенсирует это неограниченными физическими возможностями и эротической игрой. Он очень раним, упрям в действиях, от своего выбора не отступит, в любви его ничего не сможет остановить, несмотря на всю жизненную практичность. Эдуард преданный любовник, ему приятно помогать своим избранницам, делать им дорогие подарки. Уверившись в чувствах, становится уравновешенным, ласковым, оживленным, с удовольствием балует своих подруг. Эдуард невероятно ревнив (особенно <летний>), и обычно это становится движущей силой его любовных баталий. Уличив свою партнершу в неверности, неожиданно проявляет свой необузданный горячий нрав. Эдуарду особенно подходят <ноябрьские> женщины: Наталья, Маргарита, Татьяна, Жанна, Розе, Мирра, Нила, Лидия, Светлана, Римма.

+1

5

Эдвард Элрик
Классно!А я свой дневник пока не веду...у меня фантазии мало)))вот игра начнётся-заведу)))

+1

6

Эдвард Элрик
Классно!А я свой дневник пока не веду...у меня фантазии мало)))вот игра начнётся-заведу)))

0

7

Да нечего,у всех она есть,так что думаю скоро потенциал раскроется))

+1

8

(Переделал песню "Братья" с Алхимика под Алонзо и Фридэрика.Музыка-та же,просто немного переделал куплеты и сделал их больше.))Надеюсь.вышло.Так вот,разговор Ала с Фридэриком...

Ал:
Прости меня,младший брат-большая вина на моих плечах:
Жизнь предпочел я смерти твоей,и отдал ее тебе.
Но как бы  не старался я,
Вернуть тебе прежний покой,
Ты просишь меня:"Не исправляй,
Ошибку одну-другой".

Фридэрик:
Не трать слезы попусту,страший брат,
Тебя за ошибки давно не винят,
Я сам так хотел увидеть тебя...
Мой брат - упрекай лишь меня.

Ал:
Как горько быть слабым мне,
Младший брат?
Душа-это все,что забрал я из врат,
Как тщетно-пытаясь веруть все тебе,
Я только утратил себя.

Фридэрик:
Полно корить себя,старший брат:
те,кто не отступиться,все возвратят.
У нас две судьбы,но чаша одна-
Мы выпьем всю гореч до дна.

Припев(вместе):

Не стоит теперь унывать,
Ведь все-же есть ты у меня,
Наградой за тяжкий путь,
Улыбка мне станет твоя.

Нет смысла судьбу упрекать,
Мы больше не можем терять:Мы больше не в силах вернуть,
Того,что взяла земля.

+1

9

Да..сегодня я обидел одного очень хорошего человека.Вы его не знаете и врят-ли когда нибудь узнаете.Мне все равно хочется перед ним извиниться.ГОМЭНОСАЙ.

+1

10

Эдвард Элрик
Я тоже многих обижала...бывает ляпну не подумав...

0

11

Вот,сегодня на японском буду мульты смореть...вчера спел песенку "братья" сэнсэю,и она послала меня на хор.Все утро маился с костюмом...обажаю косплей)))
Скоро на меня свалица целая куча работы((надо береч голову...

0

12

Я тоже люблю косплеи, только в этом году у меня двенадцать экзаменов... Всегда у нас с тобой проблемы, братишка.

0

13

Ага...да...точно...
Сегодня селдел.простите,в ванне.и Гнев ко мне раался туда.
Материли друг друга через дверь матами на всех языках...ага...пока дверь не открылась...гад какой,ну,а там сооответственно,я...(((

0

14

Эдвард Элрик
Я сматрю, ты и с Гневом, и с полковником ругаешься... Надо жить по правилам кота Леопольда, брат.

0

15

(В реале Гнев мой мл.брат,блин...а насчет полковника...хех...у меня планы,так то,ару*потормошил по голове*

0

16

http://i042.radikal.ru/0711/0d/20d148b3747e.jpg

0

17

http://fullmetallalchemist.3bb.ru/viewt … 2671#p2671

Эта ссыла на еще один дневник на форуме.тоже мой.))

0

18

Эдвард Элрик
Я сначала там хотел начать играть, но Элрики были уже заняты...

0

19

Да,были...но я мог легко стать эдом и там,просто не захотел...тем болеетут есть Мустанг!гы-гыО черт...)))Зато мне не скучно будет,ех.

0

20

Эдвард Элрик написал(а):

Да,были...но я мог легко стать эдом и там,просто не захотел...тем болеетут есть Мустанг!гы-гыО черт...)))Зато мне не скучно будет,ех.

Эдо,значит ли это что форум мой не так уж плох???

0

21

Уинри
У тебя превосходный форум! Как ты только смогла в этом усомниться?

0

22

Уинри
Соглашусь с Альфонсом, форум у тебя хороший. Да, есть над чем работать, есть к чему стремиться. Но это может подождать, ведь все основное, что нужно ролевой для жизни, уже есть.)))

0

23

Уинри,да у тебя замечательный форум!^^*поцеловал в щеку*

0

24

Прости
Пэйринг: Рой/Эдвард
Посвящается: Рою Мустангу (да, тайса. Это вам!)
Событие: Рой умирает на руках у Эда после какого-то сражения, и извиняется перед мальчиком за все. В конце, видимо, Эдвард пересиливает себя и отдает взамен на возврат души полковника....хм...руку или ногу (фиг знает! Может СЕРДЦЕ!) и прикрепляет к доспехам))) И вот Рой уносит его из города, и теперь уже Эдвард извиняется за то что вернул его, перед ним самим.

«Прости, прости меня, Стальной...» -
Ты говорил без сожаленья, -
«Быть может, это не конец,
А плата за былое время?»

«Прости...» горело все вокруг,
И в адском пламени пожара,
Рвалась во тьму твоя душа,
А ты лежал, едва дыша.
И тело тихо умирало...

Вот так – пройдя и мрак и боль,
Скрывая в сердце свой огонь,
Лишь насмехаясь надо мной...
И я просил: «Останься, Рой! Нам вместе этот крест нести!»
Ты лишь шептал: «Стальной...прости»

Я на руках держал тебя,
Не веря собственным глазам:
«Зачем?! За что?!» -
Сквозь злость и боль,
Тогда равалося из меня.
И слезы падали из глаз,
По капле клятву унося,
А ты меня поцеловал,
И прошептал: «Прости...меня»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -  - -
...Когда легла на землю ночь,
Ты нес меня с развалин прочь,
При каждом шаге чуть гремя.
А я шептал: «И ты меня...»

0

25

Да,по этому стиху я буду писать фанф.настроение фиговое,за окном,вроде,снег пошел...все утро кромсал куртку к косплею,потом проверил голос и спел "Милая мама..."...живущая за стенкой кошка дуська подпевала громче фанеры...скоро придет Хисока,будем чаи гонять и клипы зыбать.

0

26

Огонь и металл.

- «Снова я вижу, эти глаза...
Может быть, слезы в них
Просто застыли.
Из локонов светлых –тугая коса,
И пара ботинок,
пропитанных пылью.

Эдвард – души моей пламенной боль:
Сплетенье двух судеб –
МЕТАЛЛ И ОГОНЬ.
Эти черты твои...
Эти глаза...
И бьются, как в танце,
Сталь и искра...»

- «Полковник: напрасно меня презирать,
Удар за ударом – вы лузер опять.
Сам Сатана здесь дает этот бал:
Сплетенье двух судеб –
ОГОНЬ И МЕТАЛЛ!»

- «Меня ненавидишь? А может, влюблен?
Ты мучаешь сердце, играя с огнем...»

МЫ – души инферно!
МЫ – жидкий кристалл!
МЫ – СТРАСТЬ И ГОРЯЧКА!
Огонь и Металл...

0

27

Вот и началась беготня!Весь день вчера мотался по врачам...из-за моей...эм...моего темперамента,мя вышвырнули из учебки...теперь востанавливаюсь...Нечего было на уроках спать.Слушал песню "Милая мама",потом до 3-х часов ночи(ОПЯТЬ!)думал о стихах,песнях,размышлял над жизнью...

Я обязан что то сделать.Я ж старший брат,в первую очаредь...
Послезавтра у гнева денрик...не бить его,что ли?Ладно,я не злой.Я так,странный.

0

28

Так,надо приходить в себя и соображать-срочно!)))залез на новый форум...там вроде все забиты.Жутко расстооился,сижу грусный(

0

29

Да...сходил на мед осмотре:только зашел к психиатру,сразу понял,что я - физически и умственно НОРМАЛЬНЫЙ.ОБСАЛЮТНО.
А у хирурга вообще:зашел-он там с медсестрой чай пьет,с блинами и вареньем.ну,сел.Он стал что-то мне втерать,я сижу, и тупо гипнотизирую угол стола.тут он:"а ты че такой грусный?Чаю хочешь?"
мама...у меня просто взгляд такой,что все когда смотреят на мя, спаршивают:"Что грусный такой?"

0

30

Эдвард Элрик
Бывает...у меня та же фигня.Задумаюсь о чём то как они начинают"Что кислая такая???Развейся!Наталья Яковлевна,а почему она грустная?"Достали!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Эдварда Элрика