Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Эдварда Элрика


Личный Дневник Эдварда Элрика

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Так...если Эдвард родился 10 октября,то он Весы...следовательно,полез искать инфу о этом знаке..нашел...

Весы
(24 сентября - 23 октября)

Правящая планета: Венера.
Счастливое число: 2,6,7,8,9,15.
Символ: Весы, книга.
Цвета: темно-голубой, зеленый, пурпурный, цвет морской волны, пастельные тона.
Камни: опал, изумруд, сапфир, жемчуг и берилл, зеленая яшма, лазурит, лунный камень, хрусталь, хризолит.
Металл: бронза.
Цветы: календула (ноготки), розы, фиалки.
Талисман: сердце, книга.
Счастливые дни - пятница, суббота.
Неудачные дни - вторник, воскресенье.
Страны: Австрия, Кавказ, Китай, Япония, Таиланд, Сибирь.

Общая характеристика личности

Каждый человек ищет Венеру, богиню любви, планету, которая ведает любовью, но ведь знак Весы обладает ею. Весы, так же, как и их символ - весы, имеют много колебаний вверх-вниз в своей личной жизни. Их личности - светлые и интеллектуальные, потому что они - воздушный знак, их очарование - беспредельно, их улыбки - неотразимы.

Весы всю свою жизнь ищут человека, который был бы идеальным супругом, но когда они все-таки находят идеального партнера, они редко бывают счастливы. Почему? Возможно, Весы влюблены в саму любовь? Может быть, так же как и поверхность Венеры, которую астрологи с трудом рассматривают из-за туманности над ней, люди знака Весов необъяснимы.

Астрологический символ этого знака - Весы, а большинство людей этого знака пытаются уравновесить эти Весы в общественном и личном плане. Весы очень нуждаются в уравновешенности и гармонии, а когда это невозможно, они скорее ретируются, чем будут прилагать какие-либо усилия, чтобы изменить обстановку. Венера наделяет своих сыновей и дочерей острым аналитическим умом, особенно когда дело подходит к искусству, весы располагают рассудительностью и привлекают много людей, которые просят у них совета. Они так же искренние друзья и деловые партнеры.

Интуитивные особенности и эстетическое понимание красоты делают весы выдающимися художниками, поэтами, писателями, композиторами, певцами и актерами. Можно вообразить, что все эти качества делают их самыми счастливыми из астрологических знаков, и они часто действительно счастливы, но это еще зависит от того, найдут ли Весы духовного сообщника в жизни, для них это долг, совершенно невозможно думать о Весах в единственном числе: все их виды на будущее связаны со счастливой отдачей себя во всех областях жизни. Итак, мы видим, что Весы - искатели любви. Но не в прямом смысле, как, например, Стрелец или Скорпион. Весы, пожалуй, надеются на тот необыкновенный вечер, когда услышат смех незнакомца, который станет затем их духовным сообщником и сделает их жизнь полной.

Но все эти качества не делают Весы слабым противником, когда вы им уже обладаете. Их независимость непоколебима, хотя выражают они это мягко и незаметно. Они всегда ясно представляют себе тип человека, которого ищут. Весы высоко ценят людей. Их желание сделать людей счастливыми заходит настолько далеко, что они скорее угодят другим, чем самим себе, однако они не слабовольны, когда увидят, что их деликатные натуры оскорблены.

Весы часто находятся в разладе с окружающей действительностью, так как они совершенно отождествляют себя с элегантностью и изяществом, они пойдут на все, чтобы избежать контакта с людьми, которые оскорбляют законы этики и хорошего вкуса.

Планета Венера считается астрологами "менее удачной" по сравнению с "более удачным Юпитером". Весам надлежит выработать дух практичности, чтобы пожинать плоды, которые приносит их небесный правитель. Когда весы уравновешены, они неотразимы.

И в сегодняшнем коммерческом мире у них есть два преимущества; их знак управляет областью любви и идеализма.

Психосексуальная характеристика

Возникает вопрос: если Весы обладают столькими добродетелями и так страстно ищут партнера, почему же они не могут удовлетворить и удержать предмет своей любви? Ответ заключается в том, что люди этого знака относятся к возлюбленным не как к людям, а как к красивым произведениям искусства. А в наш век сексуальной свободы существует мало женщин, которым нравится, чтобы ими восхищались на расстоянии. И всем уже известно, что мужчины такого типа так же редки.

Ласка и физическая близость со временем действуют Весам на нервы, эти боги любви прилагают все усилия, чтобы сделать себя красивыми, соблазнительными и очаровательными и, когда они, наконец, находят того, кого искали, для них начинается восхитительный розовый период романтического очарования и тогда действительно можно поверить, что люди знака Весы происходят от планеты любви - Венеры.

Несексуальные маневры

Весы могут осуществлять несексуальные маневры с таким искусством, что их жертвы редко осведомлены о том, что происходит. Некоторые астрологи считают Весы наиболее эгоистичным знаком, несексуальные маневры Весов состоят в том, что они требуют, чтобы их друзья помогали им в установлении общественных контактов и достижении желаемых высот. Весы понимают, что они далеко не так искусны в деловых маневрах и часто оперируют умением своего друга. В супружестве Весы избегают разных неприятных работ, ссылаясь на настроение или неспособность их выполнить. На самом деле они считают мелкие работы ниже своего достоинства.

Во время любви весы очень идеалистичны, уделяя большое внимание ласкам и поцелуям. Они очень чувствительны к атмосфере, царящей в спальне, на кровати всегда должно быть чистое белье, на них сильно влияет Венера и они требуют роскоши: шелковые рубашки, мягкий свет и романтическая музыка. Весы требуют долгой любовной игры, после чего половой акт происходит довольно быстро. Иначе их эстетические чувства будут оскорблены

Как удовлетворить Весы

Относитесь к ним с нежностью. Они ненавидят пошлые декорации, из всех знаков они легче всего отвлекаются во время полового акта. Они часто мечтают во время любви. Для них обычное дело думать о ком-нибудь другом: бывшем любовнике или несбывшемся образе. Многие голливудские звезды родились под этим знаком, но подсчеты свидетельствуют, что люди этого знака, который управляет любовью и супружеством, не очень удачны в этих областях.

Положительные черты

Весы очень честный, искренний и внимательный знак. Они обладают великолепным чувством эстетических ценностей, очень рассудительны в поведении, это друзья на долгие годы.

Весы могут быть очень несдержанными, привязанности их идут от сердца, а не от похоти.

Женщины этого знака приспосабливаются к требованиям своих мужей. Эта способность позволяет иметь им большое влияние над мужчинами, но влияние приятное и трогательное.

Мужчины этого знака, хоть и не числятся среди лучших снабженцы семьи, но создают обстановку гармонии и согласия, они хорошие отцы.

Отрицательные черты

Т.к. Весы очень стремятся угодить другим, создать атмосферу согласия, они заходят в этом слишком далеко, что так теряют свою индивидуальность. Они также должны стараться стать более практичными и воплощать свои творческие идеи в действия, а не просто мечтать. Они должны научиться принимать сексуальную сторону супружества с радостью. Им не следовало бы отвечать привязанностям и требованиям людей, которые их не стоят, только потому, что Весы находят их гармоничными.

0

62

Мужчины и женщины иногда колеблются между двумя привязанностями, которые кажутся в раной степени необходимыми. Бывает, что всю свою жизнь пытаются объединить, совместить их; сделать оба предмета любви друзьями.
Чтобы сделать выбор, Весам необходимо сначала научиться любить, принимать решение, опираясь на чувство

0

63

Да...прямо удар.а еще весы-матрешинники,сорвиголовы и вредины...знаю это.)))ладно. А про тайсу...хм...он,вроде,14 февраля?мммм.РЫБЫ?!Убейте мэне...огненный алхимик-водный знак рыбы?да....где тут цианистый каалий?ладно...под влиянием марса-огненной плонеты,вторично...значит...ммм...значит все-таки есть огонь....почитаем...

Рыбы
c 20.02 ДО 20.03
- Кто молится и служит, и снова — молится и служит?
- Кто всегда подаст нищему, но не больше 1 копейки?
- И кто оплакивает потерянную любовь задолго до её утраты?
- Бедные, страдающие за всех нас, чувствительные, но совсем безгласные Рыбы!

    Рыбы считают, что видят насквозь людей, с которыми общаются, что много знают о людях, и потому многого требуют от них для себя.
    Фактически Рыбы — куклы на ниточках своих иллюзий о том, что они — не принадлежащие себе граждане Вселенной, находящиеся нигде и везде в этом мире.
    Их жизнь — подобна дому без стёкол, где гуляют любые ветра. От этих ветров они колеблются между плохим и величественным, между монастырем и тюрьмой, между невинным соглашательством и мазохистским самоуничижением, между состраданием к человеческому несчастию и барахтаньем в жалости к самому себе. Мокрые, рыхлые и не просыхающие от слёз, Рыбы подчас рыдают от отвращения к самим себе.
    "Рыбы практически всегда пребывают в медитации. Ну, рассеянный такой. Ну, забыл, что идёт по улице, и попал под трамвай. Надо было бы под автобус — всё-таки мягче…
    Рыбы практически всегда находятся в медитативном состоянии, и потому их все остальные Знаки считают ненормальными. И совершенно напрасно. Они нормальны. Только они другие. Они ни во что не въезжают, ни в какие общественные организации не вступают, никуда взносы не платят, никому ни копейки не подают, за квартиру не платят годами. Абсолютно такие асоциальные типы" (А.Н.Рыжов).
    Для развития своей личности Рыбы стремятся к одиночеству. Они больше думают, чем действуют. Подвержены частой смене настроения. Часто производят впечатление "непуганных идиотов".
    Рыбы редко чувствуют себя желанными: им надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде, чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть.
    У Рыб много общего с Раками. В частности, как и у Раков, у Рыб часты периоды депрессии.
    Обладают высокоразвитым чувством интуиции и самосохранения.
    Как правило, Рыбы жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где ложь. Стараясь, изображать из себя борца за честность и справедливость, Рыбы постоянно противоречат сами себе, выкручиваются беспрерывно.
    Кроме того, Рыбы любят рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика.
    Рыбам нельзя доверять свои тайны: они любят подторговывать чужими откровениями.
    Работать Рыбы не любят и не умеют, заставить же их что-либо делать практически невозможно — всё равно выскользнут и удерут.
    Болеть Рыбы начинают задолго до появления вирусов в городе. Рыбы находят в себе все болячки, даже те, которые ещё неизвестны медицине. Рыбы могут не вздрогнуть от взрыва бомбы, но упадут в обморок от мышиного шороха.
    Сердце Рыбы — широко, загадочно и непостижимо, как море: его пронзают тёплые и холодные течения; его колышут приливы и отливы, бури и штили, его населяют много-образные явные и скрытые обитатели. Любовь приходит к Рыбам тайно и растёт незаметно. Они сами редко знают, где она начиналась и где кончилась. Рыбы не знают, как начать, как завязать отношения с человеком, но и не знают, как их порвать. Колеблются: оставить, покинуть или вернуться?
    Рыбы часто влюбляются в ущербных людей, которых пытаются спасти своей любовью, так как любовь для многих Рыб означает помощь.
    Любители тайных увлечений, Рыбы к старости, наконец, признаться, что любили вас всю жизнь.
    О Рыбах говорят: "Хороший. Аж противно!".
    Рыбы счастливы с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона, но им следует избегать Весов и Близнецов.

0

64

Ага...а это я...
Стрелец
с 23.11 ДО 21.12
- Кто всегда, даже в солнечный день, видит перед собой яркую звезду?
- У кого ни силы, ни воли, ни силы воли?
- Развесёлый и сущеглупый неунывающий оптимист — Стрелец!

    Прямой, искренний и очаровательный, Стрелец чаще всего выглядит радостным идиотом, и почти всегда он тако-вым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остудит ничто, даже упавший с крыши и разбившийся об его голову кирпич.
    С самого детства Стрелец любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи (а они из него так и прут). Однако, от его разговоров уже через несколько минут хочется убежать на все четыре стороны.
    Агрессивный оптимист, Стрелец в совместной жизни представляет массу хлопот, так как патологически любит врать и выдумывать — чаще всего с благими, как он искренне думает, намерениями. Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить. Но появление Стрельца в любой компании разваливает её.
    Во всех вопросах Стрелец придерживается "метода преодоления препятствий маленькими скачками", даже тогда, когда ему необходимо преодолеть широкую пропасть. Другой его любимый метод для решения проблем — "метод метких ковбойских выстрелов", но и его Стрелец использует только в своих мечтаниях, так как в быту он умеет только теоретизировать.
    В жизни Стрельцам вредит их излишняя прямолинейность, связанная с отсутствием чувства меры и такта. Это он, Стрелец, на собрании может брякнуть о начальнике во всеуслышание то, о чём другие сотрудники шепчутся только в курилке.
    Про Стрельца говорят: "У него язык и поступки бегут впереди его мыслей". Именно поэтому Стрелец часто попадает в неприятные ситуации и часто оказывается козлом отпущения. Это он, Стрелец, бросается сломя голову за уходящим автобусом. Это он, Стрелец, убегает из больничной палаты до конца выздоровления.
    Даже любовь для Стрельца — спортивная трасса, по которой несётся он, Дон Кихот на колченогой кляче, часто спотыкающейся и роняющей своего седока.
    Стрельцы — и мужчины, и женщины — предпочитают партнёра, выделяющегося из их окружения, партнёра не только другой социальной среды, но и другой расы, религии или страны, партнёра, к которому они рады переехать и жить, хотя бы и в изгнании, но с прерогативами добровольной "заграничности". Среди Стрельцов чаще, чем среди других Знаков Зодиака, встречаются лица с нетрадиционной половой ориентацией — геи и лесбиянки.
    Незримый атрибут Стрельцов — Стрела и Мишень — есть нечто единое и целое, но направлено оно в их собственное сердце.
    Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овном, Водолеем, Весами и Львами, но он всегда должен избегать Деву.

0

65

Так...нашел развеселые анекдоты...ржал долго!))))

- Подсудимый Рой, скажите, как вы изнасиловали потерпевшего Эдварда?
- Спасибо, хорошо.

Стало Ризе интересно, как там у Роя с Эдом. Смущается, начинает издалека:
- Скажи, Рой, ты мальчик или мужчина?
Рой, очень удивленный:
- То есть?
- Ну… - решается – Если ты уже спал с Эдвардом – мужчина. Нет – мальчик…
Рой (со вздохом):
- Тогда – мальчик. С Эдом фиг уснешь…

Утром с крутой похмелюги Эд мрачно смотрит, как Ал с аппетитом уплетает завтрак:
- И как это все в тебя лезет?
- Ну так я же вчера не пил!
- Не пил! Чтобы сейчас надо мной поиздеваться!!!

Ночь. Рой и Эд в одной постели. Эд, раздраженно:
- Рой, ты не знаешь, где твой член?
- Наверное, он пошел погулять!
- Тогда объясни ему, что мой зад – не проходной двор!

Лежат Рой и Эд на кровати. Эд:
- Ну и что ты делаешь?
- Ну... лежу, вот себе и дрочу...
- Вот СЕБЕ и дрочи!

Гнев гуляет с Энви и говорит:
- Знаешь, мама сказала, чтобы я отвечал "Hет", что бы ты у меня ни спросил.
- Хорошо, давай проверим. Ты не будешь возражать, если я тебя поцелую?
- Hет.
И Энви смачно целует его взасос.
- А ты не станешь сопротивляться, если я захочу погладить тебя по попке?
- H-нет...
И он запускает руку ему в штаны.
- Хм... Знаешь, если ты и дальше намерен слушаться мамочку, мы с тобой классно проведем время.

- Эд-чан, за что у тебя двойка по физкультуре?
- Учитель сказал: "Сходи обложи козла матом".
- Hу и что?
- Я пошел к директору Рою и обложил.

0

66

Интиресно,скапировалось?

от,удар по мОзгам..
http://www.doujinalert.com/GT/GTmembers/F/Full Metal Alchemist/Full Metal Alchemist - Hagane No XXXX/page_01.htm

0

67

Да,и это...но тут хоть не меня,ато совсем  пассивы записали)

http://www.doujinalert.com/GT/GTmembers/F/Full Metal Alchemist/Full Metal Alchemist - Natsumono/page_01.htm

0

68

Воот...незабыаемый кадр-не забываемая ночь!Кстати,я опять не ыспался.Это входит в дурную привычку.вчера зырили биту Экстрасенсов по ТНТ,заснул только под утро,а утром-на онализ крови.опаздал,но в наглую таки прошел)

0

69

Детство золотое...))

0

70

Ну,эт я любимый)

0

71

От..

0

72

Куда ж без Энви?))

0

73

Размышлял над смыслом жизни,ни к чему умному,естественно,не пришел...больше не буду)

0

74

Эдвард Элрик
:D  :D  :D

0

75

Да ладно,сам то ты поумнее будешь)

0

76

а я тебе смайлы на все твои записи за сегодня))
Да уж...сам я уж точно не умнее))

0

77

К чему бы это?*качается на стуле*

0

78

грусно...у Уинри начались какие-о проблемы(((смс послал,но денег теперь не много осталось(сочувствую,аж стих написал.Выложу позже.

0

79

действительно...грустно...(

0

80

Да,вот вчера случилось тАКОе...я влэз в нэт,от неч делать проерять почту стал...и что ы думаете?Минэ написал,т.е. отетил,САМ тайса)Ага,капец...по правелам строжайшей КОНСПЕРАЦИИ содержимое письма не буду разглошать,скажу только что я все-таки умудрился допрыгнуть до потолка)...но У Ару и Роя проблемы,поэтому ждать будем.так то!Эй-ге - засыпать за клавой,конечно,перебор,но мне это польстило)))
весь день ходил доольный,слушал Linkin Park)

0

81

Да,эта карьтинка мне понравилась))А вот эта,первая,Хердрику)

0

82

Сейчас этот самый "потолок" снизит тебе зарплату до такого миниума, что даже веревку с мылом будешь не в состоянии купить. И мне совершенно все равно, какой пирожок, с чем и где вы ели с Хердриком. Я даже не требую отчета.

0

83

*варее-едным тоном*
-Мну у курсах,тайса,но это не значит,что от такой заразы,как я легко отделаться)Вот возьму и ПРИНЕСУ отчет,чтоб вам пусто было)

0

84

Кста,а не за это ли вы хотели мне зарплату понизить?))

0

85

А это мя убило)))

0

86

*беспомощно вздыхает* Почему именно мой подчиненный олицитворение переходного возраста?

0

87

Потому что мне 15,я только формируюсь,а у вас в 15 прогрес симинился ригрессом,и пошел в спять)
Вот,еще..А!Страшная ава!Но этого ж теперь не повториться)

0

88

Мну сэнсэй тут...так...о!Тайса,я нашел авик с вами)))Хехе!

0

89

Эдвард Элрик
пасиба за картинку))

0

90

Эдвард Элрик
*увидев аватарку сенсея, превратился в пугливого чибика* Ну не надо так пугать, братишка...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Эдварда Элрика