Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Эдварда Элрика


Личный Дневник Эдварда Элрика

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

Ниже аватар еще страшенн,Ару)

0

92

Эдвард Элрик
Не, страшней Сенсея нет никого ^_^ Если у нас она появится - пиши: "пропало"

0

93

Приходил Хисока...под вечер...с траблами...-_-...уф...мне было искренне жаль,что я НИ ЧЕМ не могу помочь...да и у мя не сахар,в последнее время(((не буду разглошать,почему.

0

94

В калонках играет Numb...напишу-ка я хердрику,может,поможет мне?
*лег на кровать*В последнее время,сам всем мешаю.Почему я такой гад то?

0

95

Да...напишу!Точно!

0

96

Ага,отрыл))Прям как о нас с тайсой точно писали...-_-

FMA: Я на тебе никогда не женюсь! 

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Фэндом: FullMetal Alchemist (он же Стальной Алхимик, да простят меня предпочитающие другой вариант перевода)
Автор: Тэнхъе
Название: “Я на тебе никогда не женюсь!”
Категория: Яой
Пейринг: Рой/Эд
Рейтинг: PG-15 (хотел сделать как минимум R, но, страшно сказать, постеснялся ^^ так что все самые интересные моменты остаются на откуп фантазии читателя...)
Жанр: Кто сказал, что романтика и стёб – две вещи несовместные? А?! Откусить ему уши!))
Объём: Миди
Дисклеймер: Я не я, и порнуха не моя!
Саммари: Пришёл как-то Эдвард Элрик в гости к полковнику Мустангу. Под банальным, в общем-то, предлогом – «дайте стакан воды, а то так есть хочется, что и переночевать негде». Потом было много всякого, и, разумеется, куда же тут без яоя! А поутру раскрылись несколько страшных тайн: например, как на самом деле Мустанг относится к своим многочисленным девушкам (да, господа яойщики, вы ошиблись, полковник не гей, он просто очень любвеобильный! ^^), а также – почему он не хочет жениться на Эдварде как честный человек...
Ворнинги: Эм... бред чистой воды, это раз. Два – то, что персонажи ООС-ные, впрочем, у меня все фики этим страдают, кто читал – тот в курсе =) Ну и три – то, что описанный эпизод, наверное, нельзя прицепить к хронологии сериала, хотя, не думаю, что это такая уж беда. Верно?
Размещение: Только с моего высочайшего позволения!

От автора: Ну вот, я наконец и сподобился на первый фик по этому нежно мной любимому фэндому. Что странно, он мне даже нравится. Если вдруг понравится и вам – учтите, что благодарить надо не меня, а одного кавайного чибика, без которого бы ничего не было, и которому всё это и...
...Посвящается Эдо-куну – со всей любовью. Каюсь за страшную клевету – готовишь ты хорошо ^^ Если хочешь, буду вымаливать о прощении на коленях. Или ещё в какой-нибудь интересной позе...

Полковник Мустанг был занят тем, что с выражением мировой скорби на лице созерцал результат неудачной попытки приготовить ужин.

– Кулинарные эксперименты – это явно не моё, вопреки чьей-то идиотской фразе насчёт того, что алхимия, мол, родилась на кухне... – самокритично пробормотал он, скептически оглядывая дело рук своих. – Кое-кто бы на это непременно сказал, что мне нужно жениться... и пожалуй, я бы согласился для разнообразия.

Содрогнувшись от столь ужасной идеи, невесть как забредшей в его голову, Рой тяжело вздохнул и принялся уныло ковырять вилкой подгоревшее и абсолютно неаппетитное на вид и на запах содержимое сковороды в надежде найти хотя бы парочку более-менее съедобных кусочков, с лёгкой мечтательной грустью вспоминая непритязательное, но в теперешней ситуации более чем привлекательное меню армейской столовой, два дня назад закрывшейся на капремонт. Предаваясь ностальгическим чувствам, он не сразу заметил неладное... то есть услышал звонок в дверь, настойчивый и занудный.

– Хм, – многозначительно сказал полковник. У него забрезжила слабая надежда на то, что это вполне мог бы оказаться кто-нибудь из числа тех приятелей, которые находятся в более дружеских отношениях со всяческими кастрюльками-сковородками, чем он сам. К сожалению, надежда себя не оправдала; видимо, полковник уверенным строевым шагом промаршировал прямо на территорию очередной чёрной полосы своей изменчивой жизни, да там и задержался – заблудился, что ли... В общем, на пороге обнаружился никто иной как Эдвард Элрик, и надеяться на то, что он героически спасёт своё начальство от голодной смерти, не приходилось.

– Стальной.

Меньше всего это походило на радостное приветствие. С другой стороны, для простой констатации факта прозвучало чересчур эмоционально; впрочем, Элрик, из светлого чувства бескорыстного любопытства увлечённый попыткой заглянуть в дом, никакого внимания на интонации в голосе Мустанга не обратил. Да и вообще, до него только через несколько секунд дошло, что в дверном проёме маячит ещё кто-то кроме него самого.

– А... полковник? – Эд запоздало вытянулся в струнку и отдал честь. – Доброго... э-э... ночи.

– Кому, может, и «доброго»... – пробормотал Рой себе под нос. И уже громче добавил: – Заходи, если пришёл. Что-то случилось?

– Такие вопросы с порога, – Эд укоризненно покачал головой. – Вы всегда так плохо обо мне думаете, сэр?

– Обычно ещё хуже, – с подкупающей искренностью признался Мустанг. – Проходи, дай хотя бы дверь закрыть, холодно же. Да, и, судя по синюшному цвету твоего лица, тебе не помешает чашка горячего чая.

Эдвард почему-то обиделся – пассаж насчёт цвета его лица явно не мог сгодиться за комплимент при столь романтическом свидании. К тому же, что почему-то казалось не менее обидным, полковник был абсолютно прав – юный алхимик продрог до костей, пока искал нужный ему дом в незнакомом районе, и успел не один раз почти всерьёз пожалеть о том, что в своё время благоразумно (или всё-таки наоборот?) отказался от «счастья» получить в пользование армейскую униформу, включающую в комплект тёплую шинель...

Впрочем, несмотря ни на что, предложение насчёт чая – горячего! – показалось ему до невозможности заманчивым, и на полковничью кухню он проследовал вслед за хозяином дома если не с искренней радостью, то, во всяком случае, и без особо неприятных эмоций.

– А это что? – более-менее вернувшись в норму, оттаяв и отогрев пальцы левой руки о тёплую чашку с ароматным напитком, Эдвард принялся оглядывать обиталище полковника в новом приступе любопытства. И, разумеется, не мог не заметить (и не прокомментировать) плачевные последствия сомнительного эксперимента с активным участием плиты, посуды и некоторого количества пищевых продуктов.

– Уже ничего, – почти смущённо пробормотал Мустанг, поспешно выскребая содержимое сковороды в мусорное ведро.

Эд насмешливо фыркнул:

– А я-то ещё хотел напроситься к вам на ужин...

– Для ужина уже поздно, – отрезал Рой. – Но можешь попробовать напроситься на завтрак, – злорадно посоветовал он.

– Вот ещё! – Эд вдруг посерьёзнел. – Полковник, вообще-то я зашёл, чтобы доложить, что мы с Алом завтра уезжаем.

– Опять? – Мустанг страдальчески возвёл глаза к небу, то есть к потолку. Суматошную элриковскую беготню в поисках Философского Камня он в глубине души считал пустой затеей, хотя наблюдать за последствиями их стараний порой было весьма забавно.

Эдвард насупился, всем своим видом показывая, что мнение полковника по данному вопросу, да и по другим вопросам, тоже, ему глубоко безразлично, и вообще, его дело маленькое – отчитаться и спокойно заниматься своими делами...

Рой усмехнулся и поднял руки в жесте капитуляции.

– Никаких возражений, майор Элрик. Всё равно в Столице от тебя никакого толку, беспокойство одно...

– От вас сильно много пользы – только и умеете, что протирать штаны в своём кабинете! – огрызнулся Эд, вызвав у полковника почти отеческое умиление своими успехами в области бытового хамства.

Отсмеявшись, Рой снова поднялся из-за стола, направился к одному из шкафчиков, извлёк оттуда некую бутылку изящно-замысловатой формы и решительно грохнул её на стол. Вслед за бутылкой на столе появились два стакана. Эдвард наблюдал за этими приготовлениями со всё возрастающим недоумением.

– Это что?! – поинтересовался он наконец, когда полковник с совершенно невозмутимым видом наполнил стаканы сладко пахнущей жидкостью подозрительного мутно-белого цвета. На губах Мустанга заиграла довольная улыбочка.

– На посошок, Стальной. Скрась мою грусть от расставания с горячо любимым подчинённым... или я должен был сказать, что хочу отметить то, что ты наконец проваливаешь и перестанешь маячить у меня перед глазами и трепать нервы?

– Второе было бы ближе к истине... – без тени сомнения буркнул Эд. Ещё несколько секунд он переводил взгляд с физиономии полковника на стакан и обратно, а затем схватил этот самый стакан с видом человека, только что сделавшего важнейший в своей жизни выбор...

Минут через двадцать он уже был оживлён (можно даже сказать – сверх меры), радостен, общителен и доволен жизнью, а в общении с Мустангом безапелляционно перешёл на «ты». Впрочем, тот не возражал, и выказывал ничуть не менее положительное отношение к сегодняшнему вечеру в общем и к своему гостю в частности.

– Плковник! – Эдвард сполз со своего табурета и направился к Мустангу с выражением нетрезвой решительности на лице. Мустанг уставился на остановившегося перед ним подростка, вопросительно приподняв бровь; в глубине тёмных глаз мерцал огонёк любопытства, слегка оттенённого насмешкой. – Плковник! Я хчу сделать чистосердечное прзнание!

– Ты всё-таки что-то натворил?! – Рой в притворном ужасе схватился за голову. Эд нахмурился и потряс головой.

– Нет, ничего, чесслово! Я просто хтел сказать, что пришёл не только это... попрщаться!

– И зачем же? – теперь Мустанг был заинтригован по-настоящему. Впрочем, показывать свою заинтересованность он до поры до времени не спешил.

– Плковник! Я хчу понять, за что тя девушки любят! – на одном дыхании выдал Элрик и замер в шоке от собственного «чистосердечного признания». Мустанг вытаращился на него как на душевнобольного и, пару секунд безуспешно поискав подходящие к ситуации слова, смог выдавить только краткое, но в высшей степени выразительное:

– КАК?!

– На практике! – уверенно ответил Эдвард, глядя на него честными большими глазами и лишь слегка покраснев – впрочем, причиной этому могло быть не смущение, а действие алкоголя.

– Элрик, вообще-то ты – не девушка, – осторожно заметил более-менее пришедший в чувство Мустанг.

– Знаю, – согласно кивнул тот. – Не волнует.

После этого заявления он с поразительной для нетрезвого подростка ловкостью забрался к полковнику на колени и преданно уставился на него:

– Ты ведь пможешь мне пр... прояснить этот впрос?

– О боги, – вздохнул в ответ Мустанг, но так как он был убеждённым атеистом, божественное озарение на него так и не снизошло. Нужно было разбираться с неожиданной маленькой проблемой самостоятельно. – Как можно было так напиться всего-то с полутора стаканов безобиднейшего ликёра?! – обращённое к потолку вопрошение тоже осталось без ответа. Зато Элрик, видимо, окончательно утвердился в своих желаниях и намерениях и, покрепче уцепившись за воротник мустанговской рубашки – чтобы не упасть – попытался его поцеловать. Неудачно. Слегка нарушенная координация движений явно не способствовала прицельной меткости... Не ожидавший же столь внезапной атаки Мустанг не успел попытаться хоть как-то исправить положение, в результате чего первая попытка совращения начальства обернулась для взаимодействующих сторон больно ушибленными носами и ничем более.

– Ууу, – обиженно проскулил Эдвард.

– ......! – сквозь зубы высказался Рой. Потом неожиданно рассмеялся, надо признать – с лёгкой ноткой истеричности: несмотря на весь небедный опыт личной жизни, подобных недоразумений он припомнить не мог. Видимо, оттого, что Элрик был совершенно уникальным явлением природы. Во всех отношениях.

– Что смешного... – обиженно заныло это «явление», ёрзая на коленях у полковника. – Всё-таки я тебе совсем не нравлюсь, да-а? Так бы сразу и сказал... – Эд попытался сползти на пол с видом оскорблённой невинности. Это ему не удалось: в самом начале попытки к бегству он обнаружил, что пойман в ловушку сильных рук, совершенно не собирающихся его отпускать.

– Куда? – коротко поинтересовался Рой. – Тебе сейчас нужно проспаться, и всё.

Эдвард не мог быть уверен, но ему определённо показалось, что в голосе этой вечной язвы за привычными ехидными интонациями промелькнуло некое подобие заботливости. Судя по улыбке Мустанга... да уж, определённо – показалось!

В следующий момент парня легко как котёнка подхватили на руки и куда-то понесли, совершенно не интересуясь его мнением по данному вопросу.

– А... – только и успел пискнуть Эд прежде чем был свален на кровать – уже не особенно аккуратно, честно говоря. Фигура Мустанга горделиво возвышалась над ним и почему-то периодически двоилась. Эдвард в ужасе зажмурился: один полковник – это ещё куда ни шло, терпеть можно, хотя бы редко и в небольших дозах, но два – это уже явно чересчур!

– Тебе ещё и раздеться помочь? – грозно поинтересовался «голос свыше». Эд осторожно приоткрыл один глаз. К его счастью, полковник имелся в наличии всего в единственном экземпляре, и экземпляр этот по-прежнему стоял над душой, уткнув кулаки в бока и хмурясь – не сердито, а задумчиво, то ли размышляя о перспективах своей угроза раздеть Элрика собственноручно, то ли планируя стратегию ещё дальше.

– Н-не! – Эдвард испуганно замотал головой. Действие алкоголя постепенно рассеивалось, и после вызванного им приступа отчаянной храбрости собственное поведение начинало казаться Эду таким, каким было на самом деле – до отвращения идиотским. О том, что будет утром, и как он после всего этого будет смотреть в глаза начальству, юный алхимик старался не думать, и пока ему это даже удавалось.

– Ну как хочешь, – Мустанг как будто бы полностью потерял интерес к собственному предложению и отправился обратно на кухню. Через минуту оттуда начал доноситься тихий шум, обычно сопровождающий процессы поверхностной уборки и мытья посуды.

Когда Рой вернулся в спальню, его подопечный с понурым видом сидел на краю кровати и с преувеличенным интересом изучал взглядом пол у себя под ногами. И, естественно, он всё ещё был одет. Мустанг разочарованно вздохнул, но никак огорчивший его факт не прокомментировал.

– Кровать у меня одна, – индифферентно сообщил он не желавшему поднимать голову Элрику. – Так что извини за некоторое неудобство, Стальной. Надеюсь, я не сильно тебя стесню.

После этого краткого монолога он с наслаждением зевнул и принялся расстёгивать пуговицы рубашки. Невовремя решившийся исподлобья глянуть на него Эдвард отчаянно покраснел и, торопливо отвернувшись, начал буравить взглядом угол комнаты и темень за окном – что угодно, лишь бы не быть свидетелем полковничьего стриптиза. Потому как мысли и эмоции это навевало совершенно определённые, особенно в контексте недавней выходки Эда, а проблем на свою, хм, голову Эдвард, по собственному мнению, за последний час огрёб уже более чем достаточно. Нет уж... если героическая попытка результатов не дала, то пусть лучше для Мустанга она останется не более чем обычным неадекватным поведением чуть ли не впервые в жизни попробовавшего спиртное мальчишки. В этом, конечно, тоже нет ничего хорошего, но всё лучше, чем...

Тем временем, пока Эд пытался разобраться в своих сумбурных размышлениях, полковник успел раздеться до трусов, после чего залез на кровать, прополз к окну, заставив Элрика всё так же поспешно отвернуться в другую сторону, и упал на живот, уткнувшись лицом в подушку и издав блаженный вздох абсолютно довольного жизнью человека.

– Раздевайся, – не особо разборчиво пробормотал он. – Я не смотрю, если ты так уж стесняешься. И спи. Можешь считать это приказом. Да, и свет не забудь выключить...

То ли подействовало «лирическое отступление» насчёт приказа, то ли Элрик всё-таки собрал в кулак остатки благоразумия – а может быть наоборот окончательно с ним расстался – но через несколько минут он уже лежал под одеялом, точнее, под самым его краешком, а комнату освещало только тусклое серебро звёзд, решившихся наконец робко заглянуть в окно, которое наконец-то распрощалось со скучным электрическим светом до следующего вечера.

Мальчишка явно чувствовал себя не в своей тарелке (вернее, в данном случае – постели) – стоило только посмотреть, как скромненько он примостился на самом краешке кровати, при этом пытаясь лежать по стойке «смирно» и почти не дышать.

– Тебе так удобно? – заботливо поинтересовался Мустанг, оторвав голову от подушки и не поленившись открыть один глаз ради такого зрелища. Ответа не было – кажется, и не планировалось, но едва Рой собрался отвернуться к окну и начать устраиваться поудобнее, его окликнули едва слышным шёпотом.

– Полковник... Простите за всё, что я тут... Вы... – Эдвард явно забыл о вечернем запанибратском общении, да и вообще, Мустанг был готов поклясться своими огнеопасными перчатками, что таких неуверенных и виноватых интонаций от этого маленького наглеца никто ещё не слышал. Никто посторонний – точно.

Последняя мысль ощутимо кольнула сердце иглой с ядовитым составом, в котором мешались самодовольство и умиление.

– Вы... не могли бы... – Эд чуть повернул голову и покосился на Мустанга отчаянными умоляющими глазами. Выговорить свою просьбу он явно не мог, но, судя по встречному взгляду, непривычно серьёзному и понимающему, это и не нужно было.

– Обещаю, – негромко произнёс полковник. – Буду вести себя предельно тактично. Что бы ты обо мне ни думал, я это умею.

То ли это был обман зрения, что было бы неудивительно при столь скудном освещении, то ли и впрямь на последних словах глаза полковника блеснули лукаво и хитро. Но в голосе не было и намёка на насмешку, и интонации в кои-то веки действительно внушали некое подобие доверия, успокаивая и помогая хоть немного обрести душевное равновесие.

Впрочем, сильно устоявшимся это равновесие никак нельзя было назвать. Эдвард тихонько вздохнул, закрыл глаза и попытался заставить себя думать о том, что больше всего на свете хочет спать, а меньше всего в этом мире хочет полковника. К превеликой его досаде, организм утверждал диаметрально противоположное, и даже самые убедительные аргументы и призывы успокоиться принимать к сведению категорически не желал.

О чём Эд точно не думал, так это о том, что Мустанг вовсе не пытается честно заснуть, а вместо того, чуть отвернув лицо от подушки, заинтересованным взглядом изучает его настороженный профиль и нечёткий контур тела под мало что скрывающим одеялом.

Внезапно полковник шумно зевнул, заставив Эда нервно вздрогнуть. Но он зашевелился вроде бы по совершенно прозаическому и безобидному поводу:

– Ох, Стальной, извини... кажется, я лежу на одеяле. И сам мёрзну, и тебе нормально укрыться не даю...

Он заворочался, судя по изрядной порции свежего воздуха, проникшей под одеяло, – укрываясь, насколько Эд мог судить, не открывая глаз, чуть ли не с головой. На несколько минут в комнате воцарилась тишина, нарушаемая лишь звуком двух дыханий. А затем...

Тихий скрип кровати сопроводил неожиданное перемещение одного тела по направлению к другому. Эдвард не успел ничего ни сообразить, ни предпринять, когда почувствовал, как его бесцеремонно сгребли в охапку и придавили к поверхности весьма весомым аргументом. Он дёрнулся, но безрезультатно.

– Т-ты же обещал!.. – вырвалось обиженно и слегка придушенно.

– Я передумал, – с видимым удовольствием признался в своём предательстве Мустанг, потихоньку принимаясь за облапывание столь наивно попавшегося в его руки сокровища.

– Сволочь!!! – Эд предпринял ещё одну героическую, но столь же бесполезную попытку вырваться.

– Ага, – довольно подтвердил Рой и успокаивающе чмокнул его в висок. Эдвард прикрыл глаза и затих, пытаясь то ли собраться с мыслями, то ли разобраться в своих эмоциях.

– Полковник, – угрожающе пробормотал он, – между прочим, то, что ты делаешь, запрещается каким-то дурацким законом... И вообще, что за разврат в армии...

– Знаю. Да, пожалуй... – Рой чуть отстранился от своей жертвы и сделал вид, что размышляет. – Пожалуй, ты прав. Мне не очень-то хочется попасть под трибунал за совращение собственных малолетних подчинённых...

Эд с подозрением уставился на полковника.

– А ты уже много их успел совратить?

– Не очень, – полковник усмехнулся. – Даже одного-то ещё толком не успел...

– Тогда поспеши, а то утро уже скоро.

– Не так уж и скоро... э, что? – до него дошло не сразу. Эд хмыкнул и потёрся щекой о плечо Мустанга.

– Что, что... что слышал! И будь добр, слезь с меня – я не хочу превратиться в коврик!

– А что, славный бы вышел коврик, – задумчиво прокомментировал Рой, тем не менее, исполняя просьбу Элрика. Из объятий он его, впрочем, выпускать не спешил, словно боясь, что тот передумает, хотя умом понимал, что это уже вряд ли – особенно учитывая то, зачем, собственно, Стального сюда принесло на ночь глядя... по его же собственным словам. – Я так долго об этом мечтал... – вдруг непроизвольно вырвалось у него.

Насколько Эдвард мог верить своим глазам, полковник, кажется, даже слегка смутился от столь неожиданного признания – кто бы мог подумать, что этот тип вообще умеет это делать... Ситуацию надо было брать под контроль.

– О том, чтобы сделать из меня коврик? – невинно поинтересовался Эд. Секунду Рой удивлённо смотрел на него, а затем от души рассмеялся. Не удержавшись, Эдвард присоединился к нему.

– Ты совершенно неромантичный ребёнок, Элрик!

– А ты старый извращенец!

– Ну, не такой уж и старый... кое на что я ещё всё-таки гожусь!

– Да? На что, например?

– Если ты пытаешься меня раздразнить...

– ...именно это я и делаю...

– Ну всё, считай, что тебе это удалось!

– А вот и не напугал!.. а, что ты де... А! Ах, ты...

– ...ещё и кусаться будешь, мелкий гадёныш?!

– А за мелкого ты сейчас м-м... м! Полко-овни-ик, сво-олочь!..

...Утро и в самом деле наступило довольно скоро.

Первые лучи позднего зимнего солнца уверенно плеснулись в незашторенное окно и разлились весёлыми рыжими бликами по одеялу и по торчащим из-под него частям тела. Точнее, двух тел.

Эдвард недовольно скривил физиономию и, прищурившись, покосился на своего соседа по кровати. Тот спал безмятежно, аки невинное дитя, и даже умывание солнечным светом не мешало ему и дальше предаваться этому увлекательному занятию – судя по блаженному выражению лица, полковнику снилось что-то в высшей степени приятное и занимательное. Осторожно, стараясь его не разбудить, Эд выбрался из постели, потратил пару минут на поиски своей одежды и, чуть пошатываясь, отправился искать ванную комнату. Приведение себя в порядок заняло не слишком много времени. Так как полковник, кажется, и не думал просыпаться, нужно было решить, чем можно заняться в ожидании момента его пробуждения – уйти не попрощавшись было бы слегка нетактично, да и, к тому же, Элрик здорово рассчитывал на продолжение ночных развлечений. Душа пела, тело просилось в пляс – и, может быть, даже допросилось бы, не чувствуй себя Эд таким уставшим, – в общем, жизнь была прекрасна, поэтому... срочно требовалось её чем-нибудь испортить. Нет, конечно, ничего такого насчёт «испортить» Эд на самом деле не думал. Наоборот, ему хотелось сделать что-нибудь хорошее. Даже так: ему хотелось сделать что-нибудь хорошее для полковника, пусть он и сволочь, и старый извращенец, и растлитель малолетних... да нет же, вот именно за это его и хотелось поблагодарить!

Ноги сами собой привели на кухню. И гениальный план появился тоже сам собой...

– ...Пожар?! – запах гари неприятно ударил по обонянию, вызывая не самые хорошие ассоциации. Рой слетел с кровати со скоростью среднестатистического метеора – будто бы и не он секунду назад пребывал в стране грёз – и, на ходу натягивая свои алхимические перчатки, как нельзя более вовремя подвернувшиеся под руку, ввалился в дверной проём – туда, где «дивный аромат» чего-то палёного чувствовался особенно интенсивно. Ввалился и... затормозил в полном недоумении.

Элрик обернулся к нему с самым что ни на есть обескураженным и виноватым видом, старательно загораживая собой плиту. Мустанг устало привалился плечом к дверному косяку. Глубоко вздохнул.

– Т-ты...

Большие печальные глаза Стального стали ещё печальнее, а плечи покаянно опустились – в общем, весь его вид ясно говорил что-то малоубедительное в духе: «Я больше не бу-у-уду-у-у...»

Рой потёр глаза и зевнул. Тряхнул головой, чтобы побыстрее прийти в себя.

– Не на кухне тебе место, – наконец вынес он свой вердикт после недолгой паузы, показавшейся, однако, Эдварду растянувшейся на полчаса как минимум. Поняв, что в ближайшее время его убивать не будут, Эд отважно улыбнулся. Благо одна небольшая деталь, на которую он уже успел обратить внимание, того заслуживала.

– Полковник, а тебе очень идёт такой костюм...

Мустанг непонимающе уставился на него, затем окинул себя взглядом.

Следующие несколько секунд на его лице можно было заметить следы ожесточённой борьбы между смехом и смущением. «Костюм», как изволил выразиться Элрик, состоял из красивых белых перчаток с вышитыми алхимическими кругами. И всё. Времени одеть что-то ещё при столь весёлой побудке у полковника просто не нашлось...

Буркнув что-то неразборчивое, Рой испарился обратно в направлении спальни, провожаемый довольно ехидным хихиканьем.

– Проклятый мальчишка... – с нежностью пробормотал он, упав на кровать и бессмысленно улыбаясь потолку. – Мелкий гадёныш...

Словно бы в ответ (хотя Эд, услышь он эти слова, вёл бы себя совсем иначе) на пороге комнаты появился виновник утреннего бедлама.

– Ты ведь не сердишься на меня, правда? Я просто хотел сделать тебе сюрприз...

– Считай, что сюрприз удался, – проворчал Мустанг, покосившись на Эдварда. Тот широко улыбнулся.

– Я старался, полковник!

– И, между прочим, у меня имя есть...

– ...правда, полковник? И какое же?

– Если ты подойдёшь поближе – на ухо скажу.

– Ну, я подошёл. Так что ты там хотел сказа... а-а-а! Стратег хренов!

– Вот так! Учтите, майор, сопротивление бесполезно...

Утро затянулось ещё на пару часов.

– Странно всё получилось, да? – философски изрёк Эд, лениво водя пальцем по груди Роя.

– Странно, – согласился тот. Согласился исключительно из того соображения, что вести глубокомысленные философские диспуты был не особо настроен. – Но хорошо.

– Зато я выяснил то, что хотел...

Мустанг многозначительно хмыкнул.

– ...И хотел бы прояснить ещё один вопрос...

Рой оторвал голову от подушки и посмотрел на Эдварда. «Прояснение» предыдущего «вопроса» затянулось почти на всю ночь – впрочем, результат и впрямь был более чем удовлетворительным.

– Я вот тут подумал...

– ...на трезвую голову?

– Ну-у... да! Не перебивай! Полко-овник, ты же это... ну... девушек любишь... разве нет?

– Не угадал, – Рой усмехнулся. – Это девушки меня любят.

– А ты?..

– А я просто не сопротивляюсь.

Получив ощутимый тычок кулаком под рёбра, Мустанг тихо рассмеялся.

– Ты бы видел выражение своего лица... – ехидно сообщил он Элрику. Тот возмущённо фыркнул:

– Между прочим, как честный человек, ты теперь обязан на мне жениться!

– На тебе?! Ни за что! – он решительно сложил руки на груди и отвернулся. Потом снизошёл до более пространных объяснений. – Во-первых, ты постоянно где-то шляешься, да ещё и в компании какой-то подозрительной личности. Между прочим, это тебя компрометирует!

– Это не подозрительная личность, а мой брат! – возмутился Эд. Потом до него потихоньку дошёл смысл фразы насчёт компромата, и он, покраснев, подскочил на кровати. – Ты... о чём?! Это же... это же мой брат! И к тому же!.. – он осёкся, смутившись окончательно.

Полковник издал тихий смешок.

– Шучу я, шучу. И незачем так нервно реагировать. Да, а во-вторых – ты готовишь ещё хуже, чем я... а я, знаешь ли, не намерен во цвете лет умирать с голоду.

– Сволочь! – искренне обиделся Эд.

Мустанг тоже принял сидячее положение, придвинулся ближе к Элрику и обнял его.

– Между прочим, тебе уже пора идти. Кажется, ты собирался куда-то уезжать...

– И собираюсь! – Эдвард высвободился из объятий, слез с кровати и зачем-то отправился на кухню. Помещение уже почти проветрилось, и о неудачном утреннем «сюрпризе» уже почти ничего не напоминало. Через минуту к нему присоединился полковник – на этот раз успевший уже хотя бы натянуть брюки. На столе снова появилась вчерашняя бутылка.

– Прекрати, – хмуро попросил Эд, отвернувшись к окну и делая вид, что нашёл что-то интересное в пейзаже двора. Всё радужное настроение последней дюжины часов куда-то исчезло, и, похоже, безвозвратно.

– Если не удалось позавтракать, то хотя бы напьюсь, – Мустанг передразнил его интонации. – И ты со мной за компанию. Это приказ.

– Прекрати, а? – повторил Эдвард, резко обернувшись и обнаружив у себя перед носом руку полковника со стаканом, наполовину наполненным ликёром.

Стакан он всё-таки взял. Задумчиво поболтал его, наблюдая, как тягучая белая жидкость лениво перекатывается по стеклу. И вдруг хихикнул, поняв, что все пессимистические прогнозы относительно собственного настроения решили себя не оправдывать.

– Какая-то это пошлая субстанция, тебе не кажется?

Мустанг удивлённо посмотрел на него, потом внимательно изучил содержимое собственного стакана. И тоже усмехнулся.

– Это не субстанция пошлая, а ты.

– Полковник, я не хочу уезжать! – в сочетании с всё ещё не сошедшей с губ улыбкой это прозвучало скорее радостно, чем раздосадованно.

– А я не хочу тебя отпускать, – в том же тоне согласился Рой.

– Правда? Но ведь...

– ...надо. Знаю.

– Тогда я пошёл, – решительно заявил Эд. – Мне ещё нужно успеть что-нибудь перекусить перед отъездом, да и Ал, наверное, волнуется...

– Конечно, – рассеянно подтвердил Мустанг. – Возвращайся, – пробормотал он, когда услышал как захлопнулась входная дверь, медленно опустился на табурет и одним долгим глотком опустошил свой стакан.

Несколько часов спустя, случайно выглянув в окно, он увидел старательно вытоптанные на выпавшем ночью снегу буквы, складывавшиеся в два коротких слова.

«я вернусь»

И в конце – ни точки, ни многоточия, ни восклицательного знака.

Не предположение. Не обещание.

Констатация словно бы уже свершившегося факта.

Полковник улыбнулся и занялся приготовлением обеда...

0

97

УБИЛО!ЖЕНИЛСЯ ТАКИ!

0

98

Да...все же...

0

99

«куда девать Наруто?!»
(P.S. на подобие моего фанфы «Куда девать ЭЛРИКОВ?!» )

Действующие лица:
Узумаки Наруто    (Во главе стола, занимается тем что без остановки жует рамен. Рядом с ним выситься горка пустых упаковок, которая вот-вот рухнет)
Бабушка Цунада (злая на всех и все за то, что у нее сорвался сеанс психотерапии с Гаарой)
Дедушка Джерайя (Довольный тому, что у него наконец появилась возможности присвоить себе Наруто с его техниками)))
Сакура Харуно (пришедшая на аукцион, скорее. Из-за Саскэ, чем из-за Наруто)
Ино Ямако (по той же причине. Ооочень злая на сакуру за то, что та «взяла и приперлась!»)
Саскэ Учиха (??? Причина не разглашается)
Итачи Учиха (Кому не хочется на халяву получить 9-и хвоистого лиса?)))
Орачимору (??? А он что, тоже? Ладно, пусть сидит...)
Гаара Пустынный (Приперся за Наруто, видимо, чтоб убить оного. Очень рад тому, что очередной сеанс глупой психотерапии с психованной Цунадой сорвался)
Тэмари (За компанию с Гаарой)
Чоджи (ест чипся и не замечает, что твориться вокруг)
Канкура (Смотрит на Гаару и Тэмари)
Шикамару (как обычно, проклинающий жизнь – дерьмо и все такое...)
Какаши-сэнсэй (Читающий новое произведение Джерайи)
Киба (с Акамару)
Шино (сидящий в углу, как бедный родственник)
Хината Хьюга (сидящая недалеко от Наруто и краснеющая каждый раз, когда тот просит подать ему салфетку)
Нэйджи Хьюга (косящийся на Чоджи взглядом «завязавшего»  убийцы, который вот-вот нарушит обещание не убивать)
Рок Ли (улыбающийся через стол Гаю-сэнсэю)
ТенТен (поедающая «Эмэмдемс»)
Независимый эксперт – Эдвард Элрик (FullMetal Alchemist)

На часах бьет ровно 12:00. все поднимают головы.
Эдвард: так! АУКЦИОН ОБЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ! СЕГОДНЯ МЫ РЕШАЕМ, КОМУ ДОСТАНЕТСЯ НАРУТО!
Шино (тихо, из угла):И не завидуем ему...
Нэйджи: Да не дай бог сойти с ума...
Шикамару: ага, не дай бог стать таким, Как этот ЛОТ...
Эдвард: Итак, я предлагаю вручить Наруто, со всеми потрохами, шмотьем, тупыми шутками и годовым запасом рамена Какаши – сэнсэю!
Какаши (не хотя отрываясь от книги. Которую кроме него читают уже Шикамару и Итачи): Не, спасибо, я обойдусь: он итак у меня в учениках ходит, точнее, пытается ходить...от Наруто шуму больше, чем от спятившего Барабаши – матершинника. К тому же, я его не прокормлю и даже кормить во время не смогу – я итак везде опаздываю, даже в химчистку, а тут еще о нем заботиться – корми-убирай, учи – мочи. Не, спасибо, я «пас».
Эдвард: а вы хорошо подумали? Он сам есть может!
Наруто (отвлекшись от рамена): Кака-сэнсэй, я сам есть могу! У меня на это рот есть!
Саскэ (саркастически – Канкуре): Ага, не забудьте ему плюсик за наблюдательности поставить...
Эдвард: Блин, ну тогда сами решайте дальше. Так кому вы решаете его передать?
Какаши (снова уткнувшись в книгу): Хм...пусть Сакура его на себя возьмет, окей?
Наруто (от радости забыв о рамене, салфетках и мести Какаши-сэнсэю): САКУРА - ЧАН! Я ТАК СЧАСТЛИВ! Я СОГЛАСЕН! НУ ВОООЗЬМММИИИ МЕЕННЯЯЯ! (ползет по столу к сакуре, которую чуть от его крика «Инфаркт миокарда» не хватил) Ну Сааакууурааа-чаанн!
Сакура (хватая первое что попалось под руку, убьет ЭТИМ раскатавшего губу Наруто по голове): УЙДИ ЧУДОВИЩЕ! В БОБРУЙСК, ЖИВОТНОЕ!
(Наруто улетает под стол, невнятно матерясь по-украински. Народ в небольшом шоке...Сакура держит в руках огромный веер Тэмари)
Чоджи (открывая бессчетную упаковку «Кириешек»): Эй, А откуда Наруто украинский знает? Он что, лингвист?
Саскэ (пофигистично): Нет, он обычный придурок. Просто, Видимо, от удара веером, в его тупой башке всплыли воспоминания о прошлой жизни, сале, горилке и Кузбассе. Всего-то.
Гаара (вскакивая):Отдайте ЕГО МНЕ! Я ЕГО ГОЛОВУ МАМЕ ОБЕЩАЛ! ОНА МНЕ ЗА ЭТО КОНФЕТУ ДАСТ!
Цунада: Спокойно, Гаара, спокойно...давай-ка лучше поговорим о твоем тяжелом детстве...
Гаара (медленно успокаиваясь и садясь обратно): так, если вы вскоре не решите, кому это чмо отдать, я вам всем здесь сам тяжелое детство и не легкую старость устрою...
Сакура (вручая Тэмари пропажу): Черта-с два я Наруто к себе возьму! Мама  мне не разрешает держать диких животных в комнате! Скорее, максимум то ему светит, Это жить в будку во дворе. Ито если он отвоюет ее у Акамару. 
Саскэ: Тогда ему ничего не светит -  его даже Акамару заборет. 
Наруто (из-под стола): Хрееееннн ваааммм! Сакура- чаан, я хочу жить с тобой в одной коооомммнннаааттттееее!
Джерайя (мечтательно, Отвлекаясь от тетради, в которой секунду назад увлеченно строчил ): Я тоже...
Цунада: Щас расхочешь! (Хрясь! – и Джерайя тоже «ушел» под стол. Наруто, волей- не волей пришлось потесниться.)
Сакура (впадая в ярость): Вылезьте ОБА НЕМЕДЛЕННО! ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО ЧТОБ ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА ПОД СТОЛОМ ДВА ОЗАБОЧЕНЫХ НЕДОРАЗУМЕНИЯ ПОЛЗАЛИ! Быстро вылезайте!
Наруто (из-под стола): Не вылезу, пока мне новую порцию рамена не дадут. И пока ты не согласишься меня к себе взять. Я жду!
Сакура: ЭТО Я ЖДУ!А если ты бесстыдник хренов от туда не вылезешь, и не прекратишь меня по коленкам лапать...НА! (наступает Наруто на руку. Давит каблуком) Будешь знать как девушек лапать! Быстро сгинь из под стола – нето мы тебя оттуда вместе с Джерайей, этим гребаным бабником – выкурим! А Цунада и Саскэ – кун мне помогут!
Саскэ (пофигистично): говори за себя  -меня то по коленкам не лапают. Я всем доволен.
Цунада: Меня, Кстати, тоже. Так на чем  мы остановились то?
Сакура (давит руку Наруто каблуком с огромной силой):Ну ори уже...эээ...Наруто?
Наруто (чавкая, все также из-под стола): Да, Сакура –чан?
Сакура: эээ...а почему ты не орешь? Тебе что, не больно?
Наруто(???): А почему мне должно быть больно?
Сакура: так я уже минуты две тебе руку каблуком ...а ты...
Джерайя (НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ): ЗАРАЗА РОЗОВАЯ, ТВОЮ ДИВИЗИЮ! ЭТО МОЯ РУКА!!!
Сакура (довольная собой, что хоть одному извращенцу отомстила, делает вид что не ожидала): Как, вы Джерайя- сама? Ах извините...СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО ВАМ В ЛОБ НЕ ПРИЛЕТЕЛО! Я вообще сюда хотела буцы с шипами одеть! Так, на всякий случай.
Эдвард: Эй, не отходить от темы! Сакура, так что, Наруто берешь?
Сакура (смотрит вниз, Под стол: из под стола на нее смотрят глазки-блюдечки, принадлежащие чиби- Наруто)
Сакура (неумолимо): Нет, я Саскэ хочу.
Саскэ (мрачно): а я тебя нет, но кому это интересно?
Шикамару: Вот именно, что никому. Можно я пойду?
Цунада: Нельзя, блин. На фиг ты вообще приходил?
Шикамару: У меня дома генеральная уборка, вот и сматался, чтоб не припахали, думал, тут спокойней будет. А тут...лучше б я дома остался.
Саскэ (мрачно):Поздно, ключ у Орачимору. Попробуй-отними!
Тишина.
Сакура (не ловко нарушая «идиллию»): Я предлагаю отдать Наруто Хинате Хьюге. Хинат, ты как?
Наруто (так подскочил под столом. Что ударился башкой об его дно): Уй-Ё! Хината – сама...я не хочу перетруждать тебя заботой обо мне, поэтому сам к тебе не пойду.
Хината (горестно вздохнув): Да, Наруто-кун...но я бы могла о тебе позаботиться...я б тебе рамен готовила...и кровать за тебя заправляла...и...
Сакура: Ага, и техники за тебя б учила, и уборку делала, и в магазин ходила – а он бы только дрых, ел и жопу просиживал! Есть альтернативный вариант – давайте его застрелим. 
Гаара (радостно подскочив на месте): Давайте!
(Канкура и Тэмари хватают Гаару и усаживают его на место, попутно вкалывая литровый шприц успокоительного)
Саскэ (обижено): да отпустите его...всем же легче станет!
Эдвард: Тогда...Хината?
Хината: ась?
Эдвард: Ну а ты кому это жвачное чудо по имени Наруто сплавишь?
Хината (не хотя): Ну...может быть Ино?
Ино (вскакивает и орет): НИКОГДА!
Наруто: Вот именно!
Цунада (ХРЯСЬ! – Наруто по голове): А ты вообще молчи!
Орачимору и Итачи(хором):ОТДАЙТЕ ЕГО НАМ!
Какаши и Хината (хором): ЗАЧЕМ?!
Орачимору: ДЛЯ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ И В ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВННИЕ!
Какаши: Че-го?! Это для каких это?!
Орачимору: Это мое личное дело! (хватает Наруто в охапку, страшными глазами смотрит на него) ПОЙДЕШЬ?!
Наруто (сглотнув): НЕ ПОЙДУ!
Орачимору: ПОЧЕМУ?!
Наруто: НЕ ХОЧУ! Я СО ЗЛОДЕЯМИ НЕ ВОЖУСЬ! Я СТАНУ ХОКАГЭ, И ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ СОВЕРШАЛ, СОВЕРШИЛ И СОВЕРШИШЬ!
Орачимору (хватая на плече): Да я тебя щас до смерти зацелую!
(Кабуто, стоящий в темном углу горестно и завистливо вздыхает)
  – ты до своего охокагивания не доживешь, больной саскэманией!
Саскэ (мгновенно подрываясь с места, хватает Наруто за ногу, выдергивает его из «объятий» Орачимору, вытаскивает...падает...грохот...оба чуть не выпадают в окно, но остаются живы, однако сильно стукаются головами об подоконник. Саскэ - орет): ТОВАРИЩИ! НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ! У него в тумбочке фото бабушки Цунады наклеено! Он чистой воды извращенец, и отдавать ему Наруто, пусть даже тот – мазохист – чистое детоубийство! Я против!...
Эдвард (подавившись корвалолом): так...Ино? Ино?!
Ино (в сердечках и кавае): Пусть Саскэ-кун решит его судьбу!
Сакура: ДА! Саскэ – FOREVER! Решай!
Саскэ?: Решил. Орачимору его НЕ ВИДАТЬ!
Наруто (сделав кавайное лицо и вцепившись в плече Саскэ): Саааассссккэээ! Ты прааавввдааа меннння к сееббббеее, аа?
Саскэ (пофигистично изучая паутину на шкафу): Не отдавайте его Акацукам...отдайте его Гааре!
Гаара (моментально избавившись от действия вколотого ему литра успокоительного): МНЕ! МАМА, ТЫ РАДА?! Ага...да...(исчезает в коконе из песка)
(все присутствующие в каплях прислушиваются)
(Голос из кокона): Да мама...нет, я еще не заставлял их слушать Юру Шатунова...да я слишком добрый...что? вырвать у девятихвостого кишки и сделать из них скакалку? Да, я это сделаю...я покажу им самое страшное мама...я досконально изучил всю биографию Телепузиков, все «Тинки-винки, Дипси, Ляля, Пооо...», я сам записал все серии Спасч-боба на DVD...я сам приготовлю им ужин, который будет последним в их жизни...я живу, чтобы убивать...и последний сезон «Дома – 2» поможет мне завершить начатое и уничтожить Акацуки, Наруто, Коноху, и всех-всех-всех...мухахахаха!... (страшный смех. Не поддающийся описанию)
(Присутствующим от таких речей худеет с каждой минутой... Чоджи и Кибу отправили за успокоительным в ближайший вино-водочный магазин)
Эдвард (выглянув из-под стола): Слушайте...после подобного у присутствующих могут появиться проблемы со психикой...(коситься на кокон) один уже спекся...
Тэмари (пофигистично обмахиваясь веером, при этом сидящего рядом Шикамару чуть не сдувает со стула):  Не обращайте внимания, у него это бывает. Травма с детства.
Гаара (все так же – из кокона): даааа...у меня было тяжелое детство! Мой папочка никогда не помогал мне строить замки из песка, когда мы гуляли по пляжу...и я не разу в жизни не ел мороженку. ЗА ЭТО Я ВАС ВСЕХ ПРОКЛЯНУ!
Эдвард: Мам-ма-ма...так, порошу всех, у кого еще осталась нормальная психика в срочном порядке покинуть помещение...
(Все остаются на местах...Эд в капле садиться на стул)
Эдвард: Понял...значит, терять вам не чего...вот и хорошо. Саскэ, ты действительно отдаешь его Гааре?
Саскэ (невозмутимо): Конечно...мне что, самому с ним нянькаться?
Наруто (приходя в себя после знакомства с подоконником): Уй...НЯНЬКАТЬСЯ?! Я тебе щас как дам – самому нянька понадобиться!
Саскэ (не церемонясь): ЧИДОРИ! 
Наруто: РАСЕНГАН!
Сакура (падая под стол, хватаясь за голову): мама!

...через...дцать минут...на руинах. Оставшиеся в живых и несколько калеченые (все, кроме Гаары, до сих пор сидящего в коконе, и думаю, даже не знавшего о произошедшем в его отсутствие) шиноби продолжили злосчастный аукцион. 
     
Эдвард (дожаривая  шашлычок, спокойным, будничным тоном): Гаара, видимо, тоже пролетел...кстати как он?
Гаара (из кокона): гааадддыыыы...зааасссраааннцыыыы...
Сакура (позевывая):В полной норме. Даже лучше, чем обычно бывает.
Эдвард(в капле): А бывает лучше?
Сакура: Лучше не бывает. Бывает только хуже, и не Гааре, а всем присутствующим, в радиусе как минимум одного километра от него...Саскэ  -кун? Что пишешь?
Саскэ (пофигистично царапая на листе завещание): Поэзией занимаюсь...стих сочинил, про то, как убегал от одной надоедливой Фанатки, по фамилии Харуно...отрывок(встал, декламирует, читая с выражением):
ПОЛ дня промчалось незаметно,
Пока я мчался от нее!   
В порыве страха и забвенья,
Влетел я прямо в Наруто!...(ВСЕ!)
Я - гений! (сел и продолжил писать завещание)
Сакура (в капле):???
Наруто (только сейчас проанализировавший «шедевр» Учихи): Хм...было бы в рифму не в «Наруто», а в «Мумиё»!
Канкура (презрительно косясь на Узумаки): Это ты на что это намекаешь, рамэноед?
Наруто (уперто): А я тебе не говорил, что ты мумиё, а только намекнул, так – то!
Канкура (снимая со спины свою куклу): За такие шутки, в зубах бывают промежутки. А за шутки с сунином, тебе смерть покажется малиной!
Тэмари: Отставить очередную драку! Мало вам того, что Гаара в любую минуту может начать нам рассказывать о своем трудном детстве, тут еще ты со своим идиотским братиной...
Канкура ( в бешенстве): ЭТО МАРИОНЕТКА!
Тэмари (сплюнув, и попав точно Ли в глаз): А я не о ней, я о Наруто.
Наруто: Я НЕ БУРАТИНО!!! У НАС С НИМ НЕЧЕГО ОБЩЕГО!
Саскэ (пожимая плечами): Странно, оба деревянные...
Наруто: РАСЕНГАН!
Саскэ: ЧИДОРИ!
Сакура: САСКЭ-КУН!
Какаши-сэнсэй: Техника Дымовой Завесы!
(...Наруто, Саскэ, сакуру и Какаши скрывает в дымовой завесе...через несколько секунд, по непонятной причине, раздается громкий вопль Учихи младшего, после которого он вылетает из завесы и скрывается в неизвестном направлении...спустя несколько мгновений из дыма выходит довольный такой Наруто, весь сияющий, как новый тульский самовар)
Наруто (у которого руки сложены как при приеме «Хэнге»): Надо же, прокатило! Я думал не попаду! Какаши – сэнсэй, я освоил тысячелетие боли!^_^ 
Сакура (в капле): так вот почему Саскэ  -кун ТАК орал...ПРИБЬЮ, УЗУМАКИ!
Рок Ли (помогает выбраться сакуре из тумана): А я тебе помогу, Сакура – чан...
Сакура (шарахнувшись от Ли, как от ядерной войны): Сама, Как-нибудь справлюсь! Ли-сан, можете меня отпустить!
Рок Ли: За что вы так груды со мной? Хотите я вас на руках до вашего дома отнесу?
Наруто (вылетая, шарахает Ли ногой по роже. Тот падает. Наруто орет не своим голосом): ГУСТОБРОВИК ,ОТСТАНЬ ОТ САКУРЫ-ЧАН! (Тресь!)
Сакура (потирая кулак, и глядя на лежащего у нее в ногах Наруто): НАРУТО, ОТСТАНЬ ОТ ЛИ-САНА!
Наруто (обижено): ато?
Гаара (выбираясь из кокона): ато я пристану к тебе!
Наруто (мигом затыкается и уползает в безопасное место, т.е. под ягодный куст)
Рок Ли (подымаясь): Нееет...я его брать не буду...прости Сакура - чан, но даже ради тебя взять его я отказываюсь...
Сакура (успокоено): ага, согласна...(«Очухавшись» по поводу «даже ради тебя») ЧТО?! АХ ТЫ!(Тресь! – и Ли не повезло второй раз...)
Гаара (Тресь!): это для равновесия!
Рок Ли (убито): Че за день то такой?...ууу...(вырубается намертво)
Гай-сэнсэй (сгребая Ли в охапку): Злые вы, Уйдем мы от вас.
Наруто (из-кустов): Желательно надолго...
Гаара: И подальше...
Саскэ (вернувшийся в ужасном расположении духа): И больше не возвращайтесь, «Гримписовцы» фиговы...
Рок Ли ( мигом слезая с сэнсэя вставая в стойку): Это кто тут «Гримписовиц»?! «Вихрь Конохи»!
Саскэ (мигом вспоминая, что ЧИДОРИ 3-ий раз не «проканает», складывает пальцы, и за 3,25 секунды воспроизведя 17 японских ругательств задом- наперед): КАТОН!
Наруто (из-кустов): РАСЕНГАН!
Гаара (с кровожадной радостью): МАМА!
Сакура: Нэ мамкай!..
(И аукцион продлился еще на пол часа....)

0

100

Эдвард,ты не ГАД!!!
И не смей так больше о себе говорить!!!
Ты не видел ГАДОВ на самом деле...ты не гад....нет...

0

101

Внимание-гад справа,так?(

0

102

Кажется,полегчало.Мне и касяку,где раньше красовалась дверь с дырой(с прошлого раза...).какая-то внутренняя встряска хз почему ни фига,знаю ж почему...Слушал плейер,ВЕСЬ диск Парка...на полной громкости...как обычно не вставляет,хз почему...плюнул на это дело.

0

103

Удивительно- "ЛОюди всегда унечтожают то,что любят больше всего" - это правда.Раньше я так не думал.Дейстивительно говорю совсем НЕ тО,что надо,а то что думаю,выходит угловатым и отформатированым(((Здрасть-я псих.Пойду побьюсь думательным аппаратом о стену)

0

104

А еще "Люди уничтожают то,чего не понимают"...и головой об стену бить не надо...

0

105

иначе я выложу соответствующую аватарку)))с Эдом и стеной...

0

106

Ага,конечно,ты до этого не опускался и не опустишся,я тя знаю)))Дверь поставили.Ту же самую.Ток с дыркой.Бедеая дверь)

0

107

Так...вспомнил какой-то стих...щас...ммм...НЕ МОЙ!

Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее:
Один берет за рукаять,
Другой берет за острее.
Любовь пытаясь отталкнуть,
Мы оба давим на нее:
Один-эфесом другу в грудь,
Другой-под сердце,острием.
и тот,кто лезвие рукой,
Не в силах будет удержать,
Когда-нибудь в любви другой,
Возьмет,охотно,руоять.
и рук,сжимающих металл,
Ему не чуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь.

ВСЕ!Ваще маразма...

0

108

Через энный срок я найду к ниму картинку,так что...

0

109

*прочитал полностью весь дневник* Уинри Рокбелл, не стоит меня бояться. Может меня и обходят все военные в коридоре стороной, прижавшись к стене, и бармен напоминает о моем денежном долге ему словами: "Какой прекрасный сегодня денек!", но это не значит, что я бессердечен... Не значит, Цельнометаллический. И вообще, у меня крайне хорошее отношение к женскому полу, поймите меня правильно.

0

110

Поздравляю,тайса,я передам это Уинри,Ризе,Ласт и Лени-пока это все девушки на нашем форуме.У меня тоже вполне нормальное к ним отношение.Поймите меня правильно)

А это просто от нечего делать ваставил*хитрый взгляд*

0

111

Вот...от этой хери меня тоже умиляет почему-то...
8 декабря у меня деньрик...хеппи бездай ту ю...*думает о том,повеситься он на утренней зорьке почле него или нет*

0

112

Иногда хочется сделать что нибудь приятное даже врагам(хотя разум садиста подсказывает,что лучше было бы им "насолить" а не радовать их...) но в любом случае лучше было бы ничего не делать.(Получился маразм,и ни кто не понял,что ВЕЛИКИЙ и Ужасный Эдвард Элрик хотел вообще сказать)

0

113

Эдвард Элрик
Жду не дождусь твоего дня рождения))

0

114

С..спасибо,Альфонсо...*смктился* я представляю как "обрадуется" тайса...в смысле,если мну таки найдет деньги на мыло и веревку,и воплотит в жизнь его вторую несбыточную мичту - скоропостижно уйдет из жизни)(Да...
*смотрит на люстру прикидывая,долезет ли он до нее со стремянки*

0

115

*серьезно* Не путай лошадей с козлами, Цельнометаллический. Может быть я собрался принять тринадцать ведер водки на твоем Дне Рождения, чтобы быть таким ласковым, что твой младший брат со словами: "Ну посмотри в его глазки! Он же все понимает, но ничего не говорит!" будет просить тебя оставить меня в вашем доме.

0

116

Эдвард Элрик
Поддерживаю Германского Альфонса ^_^ Ради тебя я сменю подпись и аватар на какой-нибудь торжественный в честь праздника, постараюсь не допускать полковника весь день к компьютеру и обсыплю тебя пожеланиями и поздравлениями!

Рой Мустанг
*в капле*

0

117

Рой Мустанг
*промолчал*
Ваше дело.До дня рождения мне еще надо дожить(

Альфонс
А вот НЕ ДОПУСКАТЬ ТАЙСУ К КОМПЬЮТЕРУ - это не пойдет(К тому же,я (ну может быть...) по 5-6 раз на дню залазю в сеть посмотреть ээ...да,все,спасибо.

Вот еще че нашел...

0

118

Так..роде еще нарыл...захломительством знаимаюсь,но такой у мя ароде нет...

0

119

А я таки вернул ему тело!)))

0

120

Вот я и все время отсидел...под\уду домой,часа через пол вылезать снова....надеюсь.Да. :sorry:  :sorry: (Господи,када ж я сдохну то?!)(

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Эдварда Элрика