Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Эдварда Элрика


Личный Дневник Эдварда Элрика

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Эдвард Элрик
Как скажешь ^_^ Но за уши тебя подергаю я!

0

122

*покладисто цокнув*Дело твое)))

0

123

Рой Мустанг

*серьезно* Не путай лошадей с козлами, Цельнометаллический. Может быть я собрался принять тринадцать ведер водки на твоем Дне Рождения, чтобы быть таким ласковым, что твой младший брат со словами: "Ну посмотри в его глазки! Он же все понимает, но ничего не говорит!" будет просить тебя оставить меня в вашем доме.

*катается под столом от смеха,пердставив себе подобную картину*
Ага:
Ару:Брат,давай его оставим?
Эд:Лаадоо...но спать он будет в прихожей на коврике!)
Ару:Ладно,брат...
*Эд ненадолго уходит в комнату,пока Мустанг отползает на место начевки*
*Ару идет в комнату*
*в косяке встречает Эда с подушкой и одеялом*
Ару:Братишка,ты куда?
Эд(с усмушкой):в прихожую.на коврик)))

0

124

:D

0

125

«Ухожу»

Я не желал знать вас, простите:
Так карта черная легла...
Мне надоело жить с чужими,
Смотреть в чужие зеркала.
Вы так легко сжигали души,
Врагов, и верных вам друзей,
Я понял все – Я не желаю,
Сгореть, как все они, теперь.
Богемный лжец-
Ты выбрал маску,
И душу обменял на чин...
Как я – забыл любовь и ласку,
Теперь живешь ты, веря в сказку,
Скрыв сердце пеленой личин...
Я жил тобой:
Я ненавидел:
Тебя, себя и этот грех.
Мои попытки объясненья,
Лишь подлый вызывали смех.

«Я знал»

«...- Я знал - не легка судьба:
Я знал – я был должен уйти...
Но пока я живой,
Буду рядом с тобой,
В косу волосы мне заплети.

- Он не хочет, чтоб я ждала...
Он не скажет и не намекнет.
Только в небе моем,
Загорится звезда,
К своему он закату уйдет.

- Не отмыть мне от крови рук...
Пусть звезда догорит дотла...
Но я знал – не легка судьба,
И удача не так проста.

...-Он не хочет, чтоб я ждала:
Слово – лед с окровавленных губ.
Виноват – обвиняй меня,
Но не вздумай, прошу тебя,
Умирать, когда все умрут...»

0

126

Вот!!! Нашел! Мне очень захотелось разместить..

                                                     Миллиарды звезд

Вот такую милую ыещь нашли. Типа фанф короткий, но мне очень понравилось)))
Название:Миллиарды звезд сошли на нет, с тех пор как мы с тобой на "ты"
Пэйринг: Рой х Эд
Жанр: romance
(вставляю прямо в пост, ибо короткий)

Миллиарды звезд сошли на нет с тех пор как мы с тобой на «ты»…

Разреши мне умереть…ни ради тебя, ни ради кого-то другого, а просто, потому что устал. Я научился не плакать от боли…Ты сильный. Ты плачешь. Слышишь меня? Я не разрешаю тебе делать этого, слышишь? Не надо…почему, когда мне бывает безумно хорошо, ты продолжаешь плакать, только тихо, закрывая лицо ладонью, чтобы я ничего не увидел. Ты думаешь, что я не могу себя контролировать? Ошибаешься. Если я хочу кричать от наслаждения, то отчего же я не могу оставаться спокойным?.. Не плачь. Мы много вместе преодолели. Мне даже начинает казаться, что ночь не такая уж и короткая, но беззастенчиво тает прямо на ладонях. Ты уезжаешь? Я знаю, Америки ты мне не открыл. Я знал это уже давно, так что не беспокойся, и прекрати плакать,…прекратил? Да, теперь хорошо. Давай условимся на том, что если это навсегда, то не будем плакать. Согласен? Сколько времени уже прошло? Нет, не смотри на часы, лучше пусть это останется маленькой тайной для нас двоих. А сейчас…давай сделаем это вместе,…я знаю, ты, как никто другой, можешь заставить меня кричать так сильно…так долго. Давай просто забудем об этом разговоре,…ах…уже забыл?.. Вижу, что да…ах…да…да…я люблю…тебя…ах…мой…п…полковник…

0

127

Да...сам под впечатлением...интиресно,смогу ли я написать что-нибудь подобное в ближайшие 333 года?

0

128

как мило...мне тож понравилось...

0

129

Э...мило...ну...не знаю,но мне понравилось.*напряг мозги.пытаясь понять толком,ЧЕМ именно ЭД занимался с ТАЙСОЙ, пока думал все это дело...*

Ага,особенно конец многообещающий)

0

130

а то! :D

0

131

*дергается глаз*
-Мда...знаешь,Альфонс,а мы вить с тобой прям извращенцы...как ты думаешь,нас не будут расстреливать за подобные фанфы?)

0

132

Эдвард Элрик
а давай у всех спросим?
Я хотел у ся в альбоме выложить ЯОЙ +18...но думаю,как на это отреагируют остальные...

0

133

*усмехнулся8 остальные-это от силы Рой Мустанг и Альфонсо...ну Рицко...максимум Ласт еще...и Жадность.Жадности пофиг*вот сидит,кивает,мол,я туда не за какие каврижки не полезу!*А остальные уже по моему смирились...)))

0

134

ну...значит...*сделал давольное лицо*
-ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!КТО НЕ ХОЧЕТ-НЕ СМОТРИТЕ!!!

0

135

*^_^ а они по любому на это наткнуться*
*доволен жизнью и тем,что он яойщик*

0

136

Все!*пошел выкладывать*

0

137

=)))

0

138

Воооттт...тайса на менэ опять обиделся...ага,сам не уходи,а я "вам игру портить не буду"!*фыркнул*вообще житьсо всеми в мире скучно,так что наши с тайсой перебранки как отдушина)))Кстани,температура пока стоит,но кровать миротливо пустует)

0

139

так же как и моя...

0

140

Эдвард Элрик
Да ладно тебе, эта скоти... то есть, этот полковник только назло мне все сделал. Ты тут не при чем.

Альфонсо Хердрик
Я же говорил - эпидемия гриппа ^_^ *надулся* А меня, если все уходят, то на ключ, как домашнего котенка, запирают ^_^ А я на улицу хочу!!!

0

141

Альфонс
*бьет кулаками по двери*
Я тоже хочу на улицу!Хотя нет...там -14...

0

142

Эдвард Элрик
Да хоть -40 - ХОЧУ НА УЛИЦУ! *жалобно царапает окно*

0

143

*в капле* Ну это ты загнул...у нас позопрошлой зимой было -60(чесное слово,мы не чукчи)),потом,када было -50 я к знакомому на хату бегал резаться в игры.В -40 гуляли уже все,прада,предворительно кое-чего выпив)

0

144

Эдвард Элрик
*в шоке* Никогда не видел на своем термоментре температуры ниже, чем -40... Вы не якуты?

0

145

*глаз стал дергаться* Я  -наполовину белорус-на половину русский.Да,у меня все нормально с глазами в этом смысле...мы живем недалеко от Тюмени,в городе Радужный.а вы?

0

146

Эдвард Элрик
Я русский, но, насколько я слышал, мой дедушка узбек. Но его самого я не видел ^_^ Живу в Москве... *с любопытством* И часто в Радужном -50?

0

147

Вот.Уинри...УИНРИ,Я ТЕБЯ НЕ ЗАБЫВАЮ!(НА случай,если она будет читать дневник))Мы все тебя любим,не кисни,ждем тебя,сегодня жиилаю тебе спокойной ночи)))

0

148

*пофигистично водя пальцем по стене* почти каждую зиму,Ару.Мы уже привыкли,и сидим порою.по подьездам и хатам месяцами.Но все-же...везет вам!Теплынь - максимум,наверное, -32,да?(дикая догадка,не знаю....у нас у малых 1-4 калссы в -34 отмена занятий... -36 - у 5-9, а у остальных - -38...)))

0

149

Эдвард Элрик
В Москве еще 16 часов ^_^ И холода чаще всего -15, -20.
УИНРИ, ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАБЫВАЕТ! =))))))))))))))))))

0

150

Ага!)))Я просто правда не знал,скоко максимум бывает)))
у нас уже 18:23

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Эдварда Элрика