Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Эдварда Элрика


Личный Дневник Эдварда Элрика

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

Ты жил вполне в нормальных условиях, только вот мозги остались по другую сторону Врат. А там, где поселили меня, женского пола были только полярные медведи да пингвины... Личной жизни никакой, зато проиграл одному самцу последнюю бутылку водки, играя в карты.

0

182

*ядовито улыбнувшись*Вот,это еще раз доказывает, что эволюция полковника Мустанга пошла в спять,т.е. обратилась в постепенную диградацию)

0

183

*радостным,слегка заплетающимся гголосом,лежа на столе полковника*Вот...а жизнь удалась)))Кстати,пражен что тайса меня таки-дождался на форуме)Щас я пьяны,всю правду скажу...
Альфонсо Хердрик
Я тебе обажаю)Ты прям меня всегда поддерживаешь,почти везде самый близкий друг)))Все,сегодня я за тя выпью!)
Альфонсо
можешь завести себе табун котят,лысых,пушистых,персидских,сиамских,иноплонтянских...или оть одного любимого)))Я люблю тя,братик)
Рой Мустанг
эээ!тайса!Да кто ж знал что вы таки мягкий и пушистый!)...да,и вас я тож...люблю)

0

184

А я за тя выпью!*выпил вина*
С Праздником!!!

0

185

(ООФ:Я серьезно вечером выпью все,вместе с Хисокой,Альфонсо)))кста-Эду привет)пусть не кипятиться  ипо чаще на ваш форум заходит.
кста-уж не знаю как он,если он яойщик,то не пойти за мной в душ будет просто вершиной разочарования)

0

186

(ООФ:я тоже правда выпью...у меня вино есть...за тебя нужно выпить!)
(Он яойщик...поэтому в душ пойдет))))Он с Энви яоился...и со мной...))))

0

187

*спит на столе, положив голову на живот старшего Элрика* Ну я же тебе это уже давно пытаюсь вбить в голову...  Что я мягкий, пушистый, то и делаю, что мурлыкаю и территорию мечу...

0

188

ООФ:Выпел!(Ик!)
*радостным,пьяным голосом*
-а я всегдааа это знааал!

(сидящий рядом Хисока):Тебе можно было бы верить,если б ты не был таким гадом!) (ты гад из-за солидарности)

0

189

Рой Мустанг

*спит на столе, положив голову на живот старшего Элрика* Ну я же тебе это уже давно пытаюсь вбить в голову...  Что я мягкий, пушистый, то и делаю, что мурлыкаю и территорию мечу...

А завтро эта скотина будет об эьом жалеть,попомните мои слова...ам!...*зевнул и заснул*

Хисока:...(храп)Эт орределнно любов!)))))

0

190

*уже несколько трезвей.открыл глаз*
-Давно хотел сказать...даже если вы будте мя ненавидеть,презерать,язвить мне,шутить надо мной,вредничать,я вас все равно...
*умилился посмотрев на спящего полковника*
-Я вас люблю,тайса.
*поцеловал,пока спит*

0

191

*сонно начинает искать рукой будильник, обещая тому VIP место на асфальте за то, что не разбудил, но тут нащупывает косу старшего Элрика* Тетя моя дядя... *приоткрывает глаза* Цельнометаллический, тебя что теперь и на вокзал жить не пускают? Что ты делаешь у меня на столе?.. *замечает, что и сам на столе*

0

192

*с видом мальяика-иионера,нашедшего себя в художественной самодятельности*
-И вот,пока он скрепко шпал,явился умзар огневой,
и он на рысаря напал(Алиса в стране чудес,отрывок)..ты слышал...тьфу!О чем это я...мать перемать....я ТУТ СПАЛ!!!И ВЫ ТКТ СПАЛИ!НА МНЕ!ВОТ!...эээ...и все!*улыбнулся*Как спалось?

0

193

*с издевкой* Как на стали...

0

194

*язвительно* А че ты хотел,мой живот не 5-и звездочный отель...подушку взять была не судьба,одеяло тоже не нашли,так и заснул,как все допили.Можно подумать,мне приятно дрыхнуть на столе было...*фыркнул*

0

195

*с издевкой* Но на две звезды с половиной потянет, если по тебе еще множество флакончиков с жидким мылом разложить и на лоб поставить цветы в вазе.

0

196

*сквозь зубы*че ж ты проснулся,хад,дрых бы и дрых как сурок,и ни жаловался.Черта с два-цветы в вазе!Черта с два-флакончики!!Мы!*показал язык*!

0

197

*раздраженно засунул в рот старшему Элрику конфету* Я слишком живучий для того, чтобы "однажды не проснуться"...

0

198

*длжевав конфету,язвительным тоном*Да,знаете,ученые установили,что чем приметивнее существо,тем оно живучей и тем больше у него потомства*фыркнул и торжествующе посмотрел на Мустанга*

0

199

Имеешь в виду, что тебя в будущем ждет большое потомство?

Отредактировано Рой Мустанг (2007-12-09 13:06:35)

0

200

*язвительней,чем прежде*нет,я о вас,полковник)))Я пока не надумал жиниться,так то вот...а вот вы ДО СИХ ПОР НЕ СКАЗАЛИ,С КЕМ ВЫ В ПАРЕ!*прищурившись*Риза появилась...)))

0

201

*саркастически усмехаясь* А разве мы не решили, что в "Любви" у меня щенок Ризы Хоукай?

0

202

Так вы,батенька,зоофил?*с сарказмом*

0

203

Эдвард Элрик
Рой Мустанг
Я могу понять, что вы двое перепили и в реале, и в игре, но животных не трогать!

0

204

А ОН ПЕЕРРВЫЙ НААЧААЛ!!*сделал взгляд больного покемона*Он...вообще с Ризой в прае должен быть...*замолчал*

0

205

Эдвард Элрик
А ты с Уинри, кстати!

0

206

Ару,видишь ли...я очень люблю Уинри,ОЧЕНЬ...но...

Рой Мустанг

*спит на столе, положив голову на живот старшего Элрика* Ну я же тебе это уже давно пытаюсь вбить в голову...  Что я мягкий, пушистый, то и делаю, что мурлыкаю и территорию мечу...

Эдвард Элрик

*уже несколько трезвей.открыл глаз*
-Давно хотел сказать...даже если вы будте мя ненавидеть,презерать,язвить мне,шутить надо мной,вредничать,я вас все равно...
*умилился посмотрев на спящего полковника*
-Я вас люблю,тайса.
*поцеловал,пока спит*

...не пойми неправильно,вя вполне за то,что меня б за это расстреляли... :sorry:

0

207

Я же говорю - перепили ^_^

0

208

*мрачно*Еслибы,Альфонсо Элрик.ОН ПЕРЕПИЛ,ЭТО Я НЕ СПОРЮ.ОН ДА.А Я...ПИСАЛ последнее утром. :sorry:

0

209

*чибик* А похмелье уже не в счет? Голова совсем не болела?

0

210

*сооовсем убито*Совсем не болела,был стекл как трезвышко трезвый,как стеклышко.А ему в любом случае пофигу.У него в пораграфе "Любовь" щинуля Ризы,а в записной книжке все телофоны лиц женского пола от буфетчицы бабы нади - заканчивая Мисс мира 2008(заранее)... :sorry:  :sorry:

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Эдварда Элрика