Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новый год - Новый флуд *__*

0

2

Альфонсо написал(а):

*вздохнул* Мой любимый пацент Хавок уехал на некоторое время и мне просто некуда девать свою любовь, которая ни раз доводила его до истерики...

Неужели, с приходом 2009го ничего не измениться?

Альфонсо написал(а):

Если бы всем докторам доставала своя профессия, то смертность бы достигла предела. Так что молитесь мне за меня!

Боюсь, что благодаря вашему неиссякающему энтузиазму смертность достигнет предела в любом случае.. ><

Альфонсо написал(а):

Кстати, аватара нет, потому что Псайрен трудно найти?.. То есть, я про картинки Псайрен (хотя и саму ее тоже).

Она же в бегах, вот и прячет свое милое личико от расплодившихся по всему форуму военных

0

3

Хавок
*капля* Я сплю?

0

4

Альфонсо написал(а):

*капля* Я сплю?

Угу. Я же обещал вам в страшных снах являться..)

0

5

Пока этот сон еще не страшный... Вот достанете бензопилу из-за спины, тогда и начну крутиться во сне со стороны в сторону. *усмехнулся*

Хавок написал(а):

Неужели, с приходом 2009го ничего не измениться?

Могу, как подарок, что-то изменить... *пожал плечами* Если вам поздравлений не хватило. *фыркнул*

0

6

Альфонсо написал(а):

Пока этот сон еще не страшный... Вот достанете бензопилу из-за спины, тогда и начну крутиться во сне со стороны в сторону. *усмехнулся*

*достает бензопилу из-за спины* Всегда мечтал поменяться ролями хотя бы с одним из знакомых садистов.. Ну,  что в своем внешнем виде вы хотели бы изменить в первую очередь? *потирает руки*

Альфонсо написал(а):

Могу, как подарок, что-то изменить... *пожал плечами* Если вам поздравлений не хватило. *фыркнул*

Я не жадный, кроме того я о вас же и беспокоюсь - вдруг, вам надоест меня пугать или мне надоест вас бояться. В этом случае все наше общение имеет шанс потерять свой бесценный смысл. А мне бы этого очень не хотелось

0

7

Хавок написал(а):

*достает бензопилу из-за спины* Всегда мечтал поменяться ролями хотя бы с одним из знакомых садистов.. Ну,  что в своем внешнем виде вы хотели бы изменить в первую очередь? *потирает руки*

Волосы! Дреды хочу! *хлопает глазами* Вы поднимаете руку бензопилу на ребенка! У вас отнимут родительские права! *смеется*

Хавок написал(а):

Я не жадный, кроме того я о вас же и беспокоюсь - вдруг, вам надоест меня пугать или мне надоест вас бояться. В этом случае все наше общение имеет шанс потерять свой бесценный смысл. А мне бы этого очень не хотелось

.........
*пожал плечами*

0

8

Альфонсо написал(а):

Волосы! Дреды хочу! *хлопает глазами* Вы поднимаете бензопилу на ребенка! У вас отнимут родительские права! *смеется*

Бы ли бы водительские, тогда я б еще подумал, а до родительских мне дела нет.. *заводит пилу* Руку или ногу? *безумный смех* Слушайте, а я начинаю вас понимать *__* Быть садистом очень весело

0

9

*понимает, что шутка затягивается* Положите пилу, лейтенант, а то я начну кричать... Хотя кричать я и если вы не положите буду. Придет Эдвард и вы пожалеете, что скромно не поговорили со мной о котятах.

0

10

*думает* Эд или котята.. Что страшнее (?)
Ну ладно, все равно она слишком громкая *убирает тарахтелку* Лучше пойду еще кофе сделаю, а то второй день проснуться не могу.. И заснуть тоже
*ставит чайник* Как нг встретили?

0

11

Хавок написал(а):

*думает* Эд или котята.. Что страшнее (?)

*фыркнул*

Хавок написал(а):

Ну ладно, все равно она слишком громкая *убирает тарахтелку* Лучше пойду еще кофе сделаю, а то второй день проснуться не могу.. И заснуть тоже

Ударю блокнотом один раз - проснетесь, второй раз - уснете... *смеется* Я полезный?

Хавок написал(а):

*ставит чайник* Как нг встретили?

Прекрасно. Перед праздником я думал, что все будет плохо, но все было просто замечательно... А главное, что до сих пор от праздника много что осталось. Даже те же самые тараканы (сегодня пока не видел) - результат бурного веселья и оставленной после него грязи.
Кстати... *смущенно теребит хвостик волос* Хотите я вам мою фотографию покажу?

0

12

Альфонсо написал(а):

Ударю блокнотом один раз - проснетесь, второй раз - уснете... *смеется* Я полезный?

*капля* Вот-вот, ужас какой полезный

Альфонсо написал(а):

Даже те же самые тараканы (сегодня пока не видел) - результат бурного веселья и оставленной после него грязи.

о_О Это ж как надо драть горло, что бы на ваш грозный клич тараканы прискаблили? А если сегодня не видели - может, все это пьяные байки? Я бы на вашем месте на это очень надеялся ><

Альфонсо написал(а):

Кстати... *смущенно теребит хвостик волос* Хотите я вам мою фотографию покажу?

Почему бы и нет?

0

13

Хавок
Вы тоже думаете, что у меня глюки?..
Неправда! Я тут врач или вы!?

Хавок написал(а):

Почему бы и нет?

Тогда получайте ЛС и сыпайте меня комплиментами. *усмехнулся*

0

14

Альфонсо написал(а):

Вы тоже думаете, что у меня глюки?..

Тоже?

Альфонсо написал(а):

Неправда! Я тут врач или вы!?

Не, не, не *махает руками* Думать, что бы ответить на ваш заковыристый вопрос я не буду! Ни за какие философские камни, нет!

Альфонсо написал(а):

Тогда получайте ЛС и сыпайте меня комплиментами. *усмехнулся*

Может, еще в другом порядке - сначала сыплю, потом получаю? о_О"

0

15

Хавок написал(а):

Может, еще в другом порядке - сначала сыплю, потом получаю? о_О"

Можите сначала посыпать комплиментами, потом смотреть и сыпать комплиментами, а потом и после очень долго сыпать комплиментами... *кавайная улыбка*

0

16

Альфонсо написал(а):

Можите сначала посыпать комплиментами, потом смотреть и сыпать комплиментами, а потом и после очень долго сыпать комплиментами... *кавайная улыбка*

По-моему вы переоцениваете мои способности.. или эту фотографию ><

0

17

Наверное фотографию.

0

18

Альфонсо написал(а):

Наверное фотографию.

Она правда хорошая, я просто неадекватен. Прости

0

19

Даже не знаю что больше хочется спросить - за что вы извиняетесь или откуда вы так кавайно научились извиняться... *пожал плечами* Ну ладно, я пойду.

0

20

Хай всем!

0

21

чучухнутый
И вам так же С праздником)

0

22

сразу говорю я тут не надолго к сожалению...

0

23

Хавок написал(а):

И вам так же С праздником)

вас с темже

0

24

раз тут никого нет...то и я исчезну...
Иттэ кимасу!

0

25

Хавок
Нет, я все-таки подумал и решил высказаться. *усмехнулся*
Да, вы неадекватен, лейтенант! Вы мне не только испортили настроение, но и снизили самооценку! Поэтому я пока буду радоваться вашим скромным кавайным извинением, но если вы мне минимум не напишите стихов - пожалеете, что даже в последние секунды жизни не избавились от курения!
*обиженно фыркнул*

чучухнутый
В моем доме уже ничего не напоминает о празднике... Беспорядка уже нет, еды тоже нет, гостей нет. Зато осталось немного петард, но и их сегодня не будет - я об этом позабочусь.

0

26

Охайо! С новым годом! ^^

0

27

H2O
Мама пришла!
*обнял* С новым годом! Как отметила? Голова уже не раскалывается?

0

28

Альфонсо написал(а):

Как отметила?

Отлично ^^ Красное вино, красные камни (ням-ням ^^) А ты как, сынуль?)

Альфонсо написал(а):

Голова уже не раскалывается?

Пил много? <<

0

29

H2O написал(а):

Пил много? <<

*смущенно* Ну что ты - я совсем не пью... Я же несовершеннолетний... *скромно свистит, краем глаза оглядываясь по сторонам*

0

30

Альфонсо написал(а):

Ну что ты - я совсем не пью...

*недоверчиво* как же, как же! А кто вино таскает?
Лаадно, так и быть, сегодня ругать не буду. *Снисходительно* Пей пока пьется! *недобрый смех*

0

Похожие темы