Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Last
*довольно мурлыкает* Правильно - любой должен уметь готовить. А то несколько дней подряд Ролтон - не смешно. *усмехнулся* А ты со скольки лет научилась?
Кстати, я вегетарианец, так что с мясом по-французски не выйдет... Зато люблю есть и ем много - добро пожаловать ко мне.
*капля* Ну я тоже логически подумал и решил, что соль на тарелке не впитается во всю гречку... *смущенно* Ну я хотел как лучше!

0

62

Альфонсо
*греет на груди*
ну тогда салаты - мой конек. Правда я люблю сырое мясо иногда есть. *смущается*

лет с 7. Правда родителям не показывала. Я умею и мне этого хватает.

Ал..я тебя правда люблю. *посмотрела в глаза*

0

63

Альфонсо написал(а):

Я немного отсутствовал...

И где же, в таком случае, пропадали?

Альфонсо написал(а):

Я немного отсутствовал... Да и монитор у меня сейчас таааааак дрожит, что надо амулет купить. *усмехнулся*

Амулеты помогают от паркинсона, даже на мониторы распространившегося?

Альфонсо написал(а):

4) Ну не учили меня готовить - это нормально, что неполучилось. Сначала недосолил, потом пересолил... Потом добавил воду, чтобы соль вытащить из гречки (логикой до этого дошел...) и теперь гречка такая набухшая и невкусная... *сосет кончит тарелки* Приятного мне аппетита...

*капля* Прямо постановка сказки Носова "Мишкина каша"

Last написал(а):

лет с 7. Правда родителям не показывала. Я умею и мне этого хватает.

Вот это самое разумное - как говорит моя подруга "Нужно уметь готовить, но не готовить"

Альфонсо написал(а):

Нет, я все-таки подумал и решил высказаться. *усмехнулся*
Да, вы неадекватен, лейтенант! Вы мне не только испортили настроение, но и снизили самооценку! Поэтому я пока буду радоваться вашим скромным кавайным извинением, но если вы мне минимум не напишите стихов - пожалеете, что даже в последние секунды жизни не избавились от курения!
*обиженно фыркнул*

Могу сколько угодно искать себе оправдания, но в конце концов все сводиться к одному.. Я не способен даже не портить настроение окружающим. Как раз тем, кто мне действительно дорог.
Вот поэтому я и затыкаю рот сигаретой и с крайне спокойной физиономией жду этих "последних секунд жизни"

Черт. Ну да, я кретин. Пытаюсь это скрыть. И иногда это даже получается. Но только иногда. Ка бы там ни было.. я бы очень хотел, что бы мое состояние хотя бы вам неудобств не причиняло..

0

64

Last написал(а):

Правда я люблю сырое мясо иногда есть. *смущается*

Я тоже - спросите у Хавока. *смеется* Сырое - то есть совсем сырое? А так можно?

Last написал(а):

лет с 7.

А я даже сейчас не умею... *вздохнул*

Last написал(а):

Ал..я тебя правда люблю. *посмотрела в глаза*

Так приятно это слышать. *улыбка* Особенно для меня - я очень высоко ставлю слово "любовь", для чего бы ее не употребляли.
http://s43.radikal.ru/i100/0901/94/a5f4120cd1d3.gif

Хавок написал(а):

И где же, в таком случае, пропадали?

*вздохнул* В своем маленьком мире... Да, и не такое в наше время бывает.

Хавок написал(а):

*капля* Прямо постановка сказки Носова "Мишкина каша"

*смущенно фыркнул*

Хавок написал(а):

Могу сколько угодно искать себе оправдания, но в конце концов все сводиться к одному.. Я не способен даже не портить настроение окружающим. Как раз тем, кто мне действительно дорог.
Вот поэтому я и затыкаю рот сигаретой и с крайне спокойной физиономией жду этих "последних секунд жизни"
Черт. Ну да, я кретин. Пытаюсь это скрыть. И иногда это даже получается. Но только иногда. Ка бы там ни было.. я бы очень хотел, что бы мое состояние хотя бы вам неудобств не причиняло..

..................................
.........................................
Простите меня, лейтенант!!!!!!!!!!! *повис на шее, мурлыкает*

0

65

какая киса)))))))))

0

66

Альфонсо написал(а):

Я тоже - спросите у Хавока

*капля* А вы меня уже ели? *оглядывает руки*

Альфонсо написал(а):

Простите меня, лейтенант!!!!!!!!!!! *повис на шее, мурлыкает*

И вот так всегда - я ему настроение испортил, а он мне поднял.. Нет, нету в мире справедливости.. зато есть много другого не хуже
*в легком офиге* Сейчас ведь опять что-нибудь ляпну.. Ну чувствую, ляпну же! *выдохнул* Все хорошо, что хорошо кончается. По-моему, это счастье

0

67

Last
*скромно* Я тоже ничего... Это, кстати, маленькая анимация.

Хавок
Вы не расслабляйтесь - настроение у меня переменчивое. Сначала някаю, потом ругаюсь, а потом с вашими яойщиками выпиваю... *довольно мурлыкает*

0

68

Альфонсо написал(а):

Вы не расслабляйтесь

Осталось три дня дня, потом этот.. совет будет игнорироваться)

Альфонсо написал(а):

настроение у меня переменчивое. Сначала някаю, потом ругаюсь, а потом с вашими яойщиками выпиваю...

Что же это делается, эти вездесущие яойщики и до вас уже добрались.. Да, знаем мы, знаем, вы мне уже наглядно не раз это доказывали. И доказали таки

0

69

Хавок написал(а):

Осталось три дня дня

До чего?

Хавок написал(а):

Да, знаем мы, знаем, вы мне уже наглядно не раз это доказывали. И доказали таки

Что у меня настроение переменчивое, или что я с яойщиками знаком?

0

70

Альфонсо написал(а):

До чего?

До выходных

Альфонсо написал(а):

Что у меня настроение переменчивое, или что я с яойщиками знаком?

*капля* я имел в виду первое.. впрочем, если вы того хотите, то про яойные знакомства я стал догадываться еще раньше

0

71

*капля* Сейчас как кашу манную пропишу, если будете язвить.

0

72

Альфонсо написал(а):

*капля* Сейчас как кашу манную пропишу, если будете язвить.

Может, я люблю кашу?

0

73

Хавок
............................
А может не любите.

0

74

Альфонсо написал(а):

А может не любите.

Тогда, может, не пропишите?

0

75

Сколько можно молчать?

0

76

Хавок
Ты даже не представляешь, СКОЛЬКО можно молчать.

Всем Йос.

0

77

Конечно, я очень не уверенна, что мне кто- нибудь ответит(та, какое у меня веселое настроение^^), всем добрый день!

0

78

Летти написал(а):

Конечно, я очень не уверенна, что мне кто- нибудь ответит(та, какое у меня веселое настроение^^), всем добрый день!

С опозданием, разумеется, но все равно - Добрый)

0

79

Metroy
Эм.. Нормальная? Не знаю, как можно охарактеризовать активности, потому вам, наверное, легче будет зайти в какую-нибудь из последних тем и посмотреть на разницу в числах опубликования постов

0

80

Привет Metroy! Я тоже новенькая!

0

81

Хавок написал(а):

С опозданием, разумеется, но все равно - Добрый)

Если что-то доброе, то в принципе, что это и когда случается значения не имеет=)

Отредактировано Летти (2009-01-18 13:41:34)

0

82

Привет Летти! Поживаем нормально... А вы?

0

83

Летти написал(а):

Если что-то доброе, то в принципе, что это и когда случается значения не имеет=)

Тоже верно)

0

84

Хавок
Как поживаете?=)

0

85

Летти
Пока не слишком, но надеемся на лучшее в дальнейшем.. Есть два повода расстраиваться и аж пять, что бы радоваться. В соответствии с этим, предпочитаю радоваться) Как сами-то?)

0

86

Хавок
Ну, у меня день не очень удался. По крайней мере утром(конечно, у нас класс дежурный ><) и я была зла на весь мир. Сейчас же пребываю в в очень даже хорошем настроении, не считая то, что жутко ненавижу свой интернет и компьютер за то, что один страшно тормозит, а у другого тариф почасовой=(

0

87

Летти написал(а):

конечно, у нас класс дежурный ><

Вы с утра дежурите? о_О

0

88

Ага. В школе нужно быть к восьми, а потом еще все перемены стоишь-дежуришь либо на каком-нибудь этаже и говоришь всем "Не бегать!". Самое ужасное дежурить в начальной школе, потому что потом тебя примерно неделю пародирует весь первый класс=( 
А у вас, что, не так?

0

89

Летти написал(а):

А у вас, что, не так?

Мы только после уроков убираемся или дежурим в столовой. Но в младшую школу нас, например, не гоняют.. Я, если честно, вообще не понимаю, какой смысл в десятиминутную перемену бегать в соседнее здание.. о_О"

0

90

Хавок написал(а):

Мы только после уроков убираемся или дежурим в столовой.

Я к вам хочу! *строит миленькие глазки*

Хавок написал(а):

Я, если честно, вообще не понимаю, какой смысл в десятиминутную перемену бегать в соседнее здание.. о_О

У нас начальная и средняя школа находятся в одном здании, но на разных этажах, т. е. под начальную школу один этаж, а под среднюю- два. По этому мы там и дежурим.

Отредактировано Летти (2009-01-21 16:13:27)

0

Похожие темы