Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Нда, вот что называется форевер флуд...

0

872

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/107.gif  пытаюсь учить историю, ппц, мой мозг перегорел http://ipicture.ru/uploads/080810/XUhCasbjf1.gif 

Летти написал(а):

Нда, вот что называется форевер флуд...

хе-хе, и тебе привет

Petra Collins написал(а):

О-определенно *труп* Мои артритные коленочкиии

ты спортом вообще до сегодняшнего дня занималась? *очень сомневается*

0

873

Rose написал(а):

ты спортом вообще до сегодняшнего дня занималась? *очень сомневается*

Всю жизнь нед. Две недели щас ездим с девченками на великах. Но сегодня мои коленки забастовали - погода меняется, шоб ее вентелем!

0

874

Petra Collins
о, все с тобой ясно
кстати, ты прочитала мою как бы главу?

0

875

Rose
Как бы я читаю щас только книжки по егэ зяко *продолжил отруплятся* может заутра на телефон скачаю прочитаю

0

876

Petra Collins
ха-ха-ха, я немного поправила, ошибки в смысле=Р не обращай на них внимания, а вообще, можешь не торопиться=)

0

877

Отлично! Просто отлично!  http://ipicture.ru/uploads/080810/PYOeFPb21E.gif

0

878

Чтож, пожалуй я первая за сегодня поприветствую флуд=)

0

879

Ну а я как всегда на втором месте

0

880

Мария
*набросилась* живой человечек!!! *замешкалась* ты точно не мой глюк?

0

881

Не-а. Хотя если есть желание то могу им стать

0

882

Мария
нет, спасибо конечно, но нет... лучше чувствовать себя больным, чем быть... или наоборот
как день провела?

0

883

Впервые за весь 2009 год - супер! Есть пару мелких косячков, но все же))))))))))))))

0

884

Мария
*заинтригованная* рассказывай!

0

885

Все утро просто дрыхла. Как оказалось опаздала на первый урок. Вся довольная прихожу в школу, начинаю списывать гешу(правда у меня это очень плохо получается, т.к.  сзади стоят пацаны и смешат меня) так я её и не написала. Пошла на физру(мы там только и делали с девчонками, что прятались от препода в раздевалке и угарали над всем чем можно и нельзя). Русиш отсидели лиш бы так. На геше почти весь класс заработал двояки и трояки, но боря была сегодня добрая и поставила нам всем худо бедно четвертаки. На остальных уроках мы что-то писали(не контрошки, не подумай. так между собой). Короче, после каждого урока у мя в дневнике по два замечания - за урок и перемену. Последняя училка уже не знала куда ставить и вызвала к доске. Там я че-то накорякала на четверочку и пошла себе гулять(она нагло выгнала меня с урока). Шла, шла, ждала звонка встретила знакомых девок начали с ними беситься. Попали к директору. Я к нему обратилась на ты и он вызвал моих родителей. Ну вот, кажется полдня прошли...

0

886

Мария
*вздохнула* как я тебе завидую, такой веселый день=)

0

887

Да это еще полдня... Подожди, то есть завидуешь? У тя че день полной скуки или что то случилось?

0

888

Мария
*зевает* ага, правда я тоже проспала первый урок, но как выяснилось его и не было, впрочем как и второго, третьего и шестого... как выяснилось, сегодня День рождения у директрисы, и сегодня большой праздник, у учителей разумеется... когда я узнала об этом, я поняла, почему отменили завтрашние уроки=Р

0

889

Ну да, ну да везет же некоторым. А нам завтра 4 урока в школе сидеть-особенно на лит-ре, блин. Еще и по химии грузят. О, кстати можешь с этим делом помочь?

0

890

Rose
О-у да... Ладно не буду ни о чем просить, ТОЛЬКО НЕ УХОДИТЕ

0

891

Мария
давай, помогу чем могу, как говорится=)
а ты в каком классе-то?

Мария написал(а):

ТОЛЬКО НЕ УХОДИТЕ

ох, прости-прости, но мне надо было утешать подругу!

0

892

Прифф

0

893

Каин Фьюри
Привет=) только давай без "ф", это на самом деле не красиво, без обид=)
как день провела?

0

894

Каин Фьюри (она же Кимберли.) снова тут!

0

895

Rose
Средне а ты?

0

896

Каин Фьюри написал(а):

Каин Фьюри (она же Кимберли.) снова тут!

ты всегда парней играешь? мальчик в девочке?

Каин Фьюри написал(а):

Средне а ты?

скучно, но сойдет, хоть полезным делом занимаюсь=)

0

897

Rose
Кимберли это девочка-гос. алхимик...
Презент от меня...

0

898

Rose
и ещё.

0

899

Каин Фьюри написал(а):

Кимберли это девочка-гос. алхимик...

*капля* прости

Каин Фьюри написал(а):

Презент от меня...

спасибо!

0

900

Rose написал(а):

*капля* прости

да ладно тебе...

Rose написал(а):

спасибо!

незачто

0

Похожие темы