Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Анкета Ким...
1)Имя и фамилия
Кимберли Адилье.
2)Возраст
15 лет.
3)Прозвище (если есть)
Ким, Кимми, Звуковой алхимик.
4)Внешность
Очень низкая девушка побившая "Эдвардский" рекорд роста с ярко-рыжыми волосами до плеч и бирюзовыми глазами. На голове белые наушники с микрофоном. Одета в бордовый плащ до лодыжек, чёрные ботинки (на манер мужских),Корткий малиновый топ, джинсы на которые она всё время наступает. За спиной гитара, в нагрудном кармане серебряные часы, на поясе пистолет в кобуре.Чёрная сумка через плечо.На животе татуировка-Крест Фламеля. На ремне усилитель звука.
5)Биография
Она выросла в приюте где у неё не было друзей. Жизнь там сильно повлияла на её психику. Ким-сирота. Получила звание гос. Алхимика в 14 лет, а из приюта сбежала ещё в 13. Не умеет плавать. Хорошо  бегает, играет на гитаре и поёт. Старается узнать о своём прошлом хоть что-то. Умеет бегать по проводам.  Всегда носит при себе аптечку. У неё повреждено правое лёгкоё из за чего она иногда начинает задыхаться. Потрясающе дерётся. Часто по приказу восточной штаб-квартиры передаёт сообщения кому надо.Во время боя создаёт в воздухе огромные колонки, благодаря которым увеличивает силу звука. Алхимия без круга преобразования.При себе:Гитара. Пистолет Royal.
6)Звание (если есть)
Майор.
7)Характер
Ким -адский коктель в котором поперхнулся бы сам Зависть.Она вспыльчивая и весёлая.Даже слишком. Однако и у неё бывают просветления. Хладнокровна. С врагами до идиотства цинична. Упряма как осёл. Истерик.

0

902

Пока всем!

0

903

Rose написал(а):

давай, помогу чем могу, как говорится=)
а ты в каком классе-то?

Да не в классе дело.. Нам надо сделать рекламу химии или кабинета химии в стиле КВН.

0

904

Каин Фьюри написал(а):

Пока всем!

Пока, жаль *слезинка*

0

905

Хавок, засекла. Ты где?

0

906

Мария написал(а):

Хавок, засекла. Ты где?

*смеется* Н-да, слежкой мне не заниматься) Ну/, привет, раз засекла. Как день, как настроение?

0

907

Блин, хавок опоздал. Все всем пока

0

908

Мария
*капля* да? а... не могу въехать=Р я этим обычно не занимаюсь
Хавок
*обиженно* а меня, значит, собрался игнорировать, да?

0

909

Мария
*капля* пока

0

910

Rose написал(а):

*обиженно* а меня, значит, собрался игнорировать, да?

Никого я не собирался игнорировать... Протсо, у меня не настолько сильно развиту чутье, что бы чувствовать твое приближение к манитору компьютера *__* И

Мария написал(а):

Блин, хавок опоздал. Все всем пока

Гм.. ну, пока

0

911

Хавок написал(а):

Никого я не собирался игнорировать... Протсо, у меня не настолько сильно развиту чутье, что бы чувствовать твое приближение к манитору компьютера *__* И

и?
ладно на твое счастье, у меня сегодня хорошее настроение!
как дела? чего так долго не заходил?

0

912

Rose написал(а):

как дела? чего так долго не заходил?

А я разве не говорил? Экзамен у мну был сегодня.. Я только в среду про него на радостях от встречи забыл) Прости, что пост не накорябал за вчера

0

913

Хавок написал(а):

А я разве не говорил? Экзамен у мну был сегодня.. Я только в среду про него на радостях от встречи забыл) Прости, что пост не накорябал за вчера

*смеется* ничего страшного=Р *обвила шею* как сдал?

0

914

Rose написал(а):

как сдал?

Результаты еще не извесны, но мне кажется, что там все ужасно) Во всяком случае в одной части из трех
Ты чем сегодня занималась?

0

915

Хавок
Опоздала на первый урок, которого и не было, как и второго, третьего и шестого. Как выяснилось, у директрисы сегодня день рождения и все преподаватели и завучи готовились к пиру. Узнав об этом, мне стало ясно, почему отменили завтрашние уроки. Ходила на курсы по информатике, Петрович был сильно раздражен, видно на праздник его не пригласили. Под горячую руку попали ближние, я не в их числе. Придя домой, включила комп. На ролевой никого не было. Открыла главу, настрочила пару строк. Потом пришла подруга, мне пришлось уделить ей время, вернее на утешения - ее парень вчера бросил, прям во время моей физики. И вот я снова здесь. С машинами больше не обнималась

воть=) а теперь ты рассказывай! Начинай сразу после экзамена=)
когда ждать твоего поста?

0

916

Весело у тебя) С подругой-то все нормально теперь? Раз уж ты вспомнила о главе, спрошу как там на счет письма?)

Rose написал(а):

воть=) а теперь ты рассказывай! Начинай сразу после экзамена=)

До треньки оставалось около двух часов, так что небольшой компанией гуляли по Арбату.. Потом играл в волейбол. Здорово получается, когда злишься на что-нидь. Ну вот и проиград аж до семи, доплелся домой, обедаю..

Rose написал(а):

когда ждать твоего поста?

Ох, даже и не знаю.. Если сейчас не засну, то сегодня. А если засну (ну, просто у меня сил нет совсем никаких) тогда завтра)

0

917

Хавок написал(а):

Весело у тебя) С подругой-то все нормально теперь? Раз уж ты вспомнила о главе, спрошу как там на счет письма?)

с подругой все нормально! ей не привыкать!
а ты не проверял почту?=Р

Хавок написал(а):

Ох, даже и не знаю.. Если сейчас не засну, то сегодня. А если засну (ну, просто у меня сил нет совсем никаких) тогда завтра)

да ладно, я готова потерпеть=)

0

918

Rose написал(а):

а ты не проверял почту?=Р

*пошел проверять*

Rose написал(а):

да ладно, я готова потерпеть=)

Как это мило с твоей стороны)

0

919

Хавок написал(а):

Как это мило с твоей стороны)

что редко бывает=Р

0

920

Приветики! Куничива! Хай! Хеллоу!

0

921

Каин Фьюри
о..драсть..

0

922

Как дела? Что делаем?

0

923

Всем приветики!

0

924

Привет всем)) Давно я, что-то, не заходила... (

0

925

Да, я заметиля. Привет! Как дела какжизнь?

0

926

Отлично, а у тебя?.. Что нового и интересного?))

0

927

Изуми
У меня все опупенно. Я ходила к подруге на денюху. Так классно! Мы всей компанией насмеялись на года три вперед :D

0

928

Это здорово, рада за вас )) Смех жизнь продлевает)

0

929

Изуми
Еще я где-то слышала, что смех укрепляет пресс и помогает похудеть. А у тя как дела?

0

930

Ну это тоже верно))
Да норм, готовлюсь к выпускным экзаменам... Ужас какой-то...

0

Похожие темы