Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Н-да, к счастью в этом году мне этот ужас мне не грози. Ты же про ЕГЭ?

0

932

Мария, именно про него...

0

933

Мне хоть в этом году и не надо сдавать, но после разговора со мной все учителя настраиваются против ЕГЭ. Осталось только с директором поговорить...

0

934

К сожалению, от учителей ничего не зависит...

0

935

Изуми написал(а):

К сожалению, от учителей ничего не зависит...

К великому... http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif

0

936

Лана, всем бай(хотя сегодня народу, как учеников в школе по воскресеньям)

0

937

Спокойной ночи))

0

938

Всем привет. Как дела, как жизнь?

0

939

Мария
Если это еще актуально, то привет) Жизнь прекрасна, а у тебя как с ней дела обстоят?)

0

940

Хавок
Может и не актуально, но от нечего делать можно и такое написать.
Жизнь еще нужна и она становится все более разноцветной)))

0

941

Мария написал(а):

Может и не актуально, но от нечего делать можно и такое написать.

Ну почему же? Это очень вежливо и мило(а если какие-то старые ворчуны[не будем тыкать мышкой] считают иначе и придираются, то просто не обращай внимания). У меня хорошо, а у тебя?

0

942

Nemo написал(а):

Ну почему же? Это очень вежливо и мило(а если какие-то старые ворчуны[не будем тыкать мышкой] считают иначе и придираются, то просто не обращай внимания). У меня хорошо, а у тебя?

Это мне показалось или меня назвали вежливой *сделала собачьи глаза*. Последний кто полностью опровергнул это был наш директор.
Приятно что у тебя все хорошо, а вот простыла(видимо недавно, когда с друзьями наш город обходили) так что если я не в  больнице, то буду здесь.

0

943

Мария написал(а):

Последний кто полностью опровергнул это был наш директор.

Ну, подумаешь, обратилась к нему на ты. Что тут такого?

Мария написал(а):

а вот простыла

Сочувствую. Впрочем, разве это не шанс посидеть дома и отдохнуть от школы?

0

944

Nemo написал(а):

Ну, подумаешь, обратилась к нему на ты. Что тут такого?

*сделала глаза квадратами* Ого-го! Обратилась на ты? Всего лишь? Видимо ты меня еще плохо знаешь...

Nemo написал(а):

Сочувствую. Впрочем, разве это не шанс посидеть дома и отдохнуть от школы?

Ну-у-у... как сказать... Если тебя устроит то, что мне почти каждый день-в больницу, в школе сейчас "декада праздников" и сильное першение в горле то конечно не плохо. Хотя я по жизни стараюсь не быть писимистом, но все же обидно.

0

945

Мария написал(а):

Обратилась на ты? Всего лишь?

А это не все?

0

946

Nemo написал(а):

А это не все?

Ты даже не знаешь, насколько далек от истины *сказала возвышающим голосом*

0

947

Мария написал(а):

Ты даже не знаешь, насколько далек от истины *сказала возвышающим голосом*

Наверное, некоторые вещи лучше не знать.

P.S. Долго отсутствовал из-за ч.п. в доме

0

948

Не расскажешь - какого? Мне так из любопытства.

0

949

Мария

У нас в доме в окнах составные рамы(одна большая - каркас и много поменьше со стеклами) и один такой фрагмент со стеклом выпал и разбился. Что произошло через пару секунд после того как я прошел под этим окном.

0

950

И как-тя в этом обвинили?

0

951

Мария

Не, она закреплена была плохо. Самое смешное во всем этом - моя удача(это вообще отдельная тема). Рама упала почти у меня за спиной(а сколько там было осколков!), но из-за моего быстрого шага я уже был на таком расстоянии что они меня не задели, НО когда я убирал осколки то два раза порезался по мелкому.
Закон сохранения удачи.

0

952

Nemo написал(а):

Закон сохранения удачи.

Ты недавно этот закон вывел?

Отредактировано Мария (2009-04-15 16:08:47)

0

953

Мария
Да нет, давольно давно, когда впервые заметил такую особенность.

0

954

Кстати можешь меня поздравить-мы первые в КВн по химии. В конце правда какой-то кислотой облили, но ничего. Зато подтверждение твоего закона! (хотя только хотела поспорить на эту тему)

0

955

Мария
Поздравляю!
Секунду! Облиликислотой?! Ты как?

0

956

Все окей кислота концентрированая и ничего ни разьела. Это было посвящение в химики. Знаешь как на пасхе священник ходит и освещает яйца и куличи? Так же и здесь. Только вместо святой воду-концентрированная кислота. Перед этим давали клятву химика, типа "клянусь не использовать химические знания против учителей". После процедуры порадовала фраза училки"Кто прийдет ко мне в дырдочках плохо дали данную клятву, я буду мстить. И мстя моя будет жестока". Так насмеялись!

0

957

Всем привет)

Помню, у нас в девятом классе два мальчика разбили пробирку с кислотой на парту и на себя, вся одежда в дырках, бумага прожженая...

0

958

Всем привет. Смотрите кто вернулся ><...

0

959

Изуми написал(а):

Помню, у нас в девятом классе два мальчика разбили пробирку с кислотой на парту и на себя, вся одежда в дырках, бумага прожженая...

Привет. А у нас в школе на последней парте какой-то придурок пролил какую-то кислоту. Результат: на этой парте больше никто не сидит, так как появилась огромная дырища на пол парты.

0

960

Last написал(а):

Всем привет. Смотрите кто вернулся ><...

И вам так же) Куда пропадала-то?

0

Похожие темы