Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



{*Свадьба*}

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Озорно улыбается, в каждом глазе по бесеку.
- Ну не знаю... Репетировать?

0

92

думает
-А что репетировать будем?)

0

93

-Ой...что-то мне не хорошо...
Пыталась как можно трезвее, выдать Лень.

0

94

Смотрит на Лару и продолжает улыбаться.
- А ты догадайся...

0

95

Деларк поднялась с пола дабы отрезвить водянистую пузачку. В прочем, рассол тут был кстати.
-Держи, выпей и станет получше. -протянув банку с рассолом и убедившись что Лень выпила её содержимое Лара вернулась к жениху.
-Речь чтоли практиковать? Я не понимаю. -сидит, водит платьем по полу.

0

96

"Играет со мной или правда не догадывается?"
- Ну... То, что будет после слов "Объявляю вас мужем и женой"...

0

97

В действительности же Лара никода не была на свадьбах.
-А что там дальше? Я не знаю, правда.

0

98

-АЙЙЙЙ!!! Я кажется рожаю!!!!!!!!!!!!!!!
"Вот попала! еЩЕ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ НАПИЛАСЬ!"

0

99

В полном соответствии с законом о браке и семьи ваш брак зарегестрирован. В знак верной любви и преданности прошу вас обменяться кольцами.

Свернутый текст

А вы думали все так быстро и сразу? Нет, я вас еще долго не отпущу ^^

0

100

-Тянет и тянет. Сказать не может что там репетировать.
А в это время пузатая Лень решила родить прямо во время свадьбы. Ничего,по сути и Ларочка рожала и оказалось четыре раза, выжевет и Лень. Девушка поднялась с пола и подошла к пузатой Лени
-Ну что, поняла как залетать? Эх-эх. Дышать, глубоко! -улыбается, затем выхватывает телефон у одного из гостей и звонит в скорую помощь.
-Здравствуйте, у нас тут рожают. Приезжайте. -затем девушка ехидно улыбается жениху и детям и набирает номер телевиденья
-Ой, здравствуйте! Не хотите снять материал на тему "Как рожают гомункулы"? Да! Живой материал! Приезжайте. -девушка встаёт у алтаря и ехидно улыбается.

0

101

"Это будет весело!.."
- Да зачем нам эти врачи?! - Хищьная улыбка, потирает руки. - Мы и сами справимся! Да, дарлин? Где там твой любимый скальпель...
"Хм... А дети у гомункулов кто - тоже гомункулы?.."
- Раз уж такое дело, то я скажу о том, что репетировать, после родов... - Гаденький смех

0

102

Всё-таки в чём-то эта новоиспеченная семья была связана, наверное в жестокости и оригинальных решениях. Только Лара услышала от жениха слова о скальпеле как пулей подлетела обратно к Лени со скальпелем
-Да, милый, да. Проведём хирургическую операцию? -хитро улыбается смотрято на беременную, то на жениха.

0

103

- Да! - Роется в карманах... - Я специально для такого случая таскал... Вот! - Достает из пиджака мачете. Зазубренный и с чемто засохшим на лезвии. Все в каплях. По комнате проносится легкий ветерок. - Ээ... Не то. А вы чего подумали? - Выбрасывает оружие за спину(где ,собственно, стоят гости) и достает из рукава футляр си скальпелем. - Вот он!
Заговорщитски смотрит на Ларочку.
- Приступим, коллега?

0

104

- Ой! Чуть не забыл! - Поворачивается к гостям. - Всех слабонервных просим временно покинуть операц... загс!

0

105

Злорадный смех!
-Морфий! -смотрит на бедную Лень не терпящую родить гомункулёнка.
-И водку, плиз! - смотрит на велеколепный скальпель блестящий аки зубы бобра в рекламе зубной пасты.

0

106

- А может по старинке - киянкой по лбу? Нет, мое дело предложить...
-И водку, плиз!
Притворно хмурится.
- Водку перед операцией? Ай-я-яй! Как не стыдно, доктор... - протягивает стакан.

0

107

-Не доктор. Палач! -лыбться и протирает скальпель водкой,а затем наливает водочку в рюмку и заставлят Лень выпить сие.
-Режем или ждём? -ехидно лыбеться при этом размахивая скальпелем как мечём

0

108

"Ненормальная! Да у нее с головой не все в порядке!.. Хм! Как будто у меня по-иному..."
- Если не можешь решить - ищи компромис! Режем, но ме-е-едленно!

//Лень, прости!//

0

109

чувствует лёгкое сомнение, азтем ещё больш и анконец убирает скальпель.
-Она же из воды! мы тупые! давай перчатки и руки в живот ей! вытащишь киндерсюприз! - смотрит на жениха потом на скальпель - моя прелесть.

0

110

Надевает перчатки...Боксерские! Капля... Отправляет их вслед мачете, и надевает докторские.
- Сейчас... - Тыкает рукой в живот и давит. - Ла-ар! Что-то не лезет! А она точно из воды?

0

111

Смотрит на жениха с подколкой
-Тебе водочки налить? -стоит с водкой в руках.
-Суй руку, млин! Мужик ещё. -лыбется
-Не заставляй меня самой это делать

0

112

- Нет, спасибо! - "Нам еще в конце церемонии целоваться, если ты помнишь..."
- Куда совать? Так, это что за намеки?!
- А может все-таки будем резать? - Говорит с надеждой Немо.

0

113

читать мысли мы уже умеем.
-Так вот что репетировать надо было... -полный загруз. пять минут думала, потом изрекла.
-А да. В живот совать а намёк прямой! что ты как чужой ей! родственница теперь!

0

114

Пару минут переваривал инфу. Потом ехидпо попросил:
- А ты продеманстрируй как!
"- Надо же, телепатка, догадалась! А тут, как говорится, "Не грузи, да не загрузим будешь!""

0

115

-А почему именно это? больше нечего чтоли? -с удивлением думает.
-Вот всё им расскажи да покажи! -берёт жениха за запястье и тянет его к пузу роженицы,а тзатем резко "впихивает" руку с рукой Нэмо в водянистую Лень.
-Вот как!

0

116

- Ладно, засунуть - засунули... Что дальше? Извлекать ребенка?
"- А это самое интересное!"

0

117

вытаскивает свою руку, сотавляя в воде только руку жениха.
-Нащупывай что-то твёрдое- это будет ребёнок.( я надеюсь) -наблюдает аки врач.
-Интересное? почему?

0

118

"- Догадайся, милая!"
Щупает...
- А ребенок должен быть длинным и тонким, и извиваться?

0

119

*долго думает потом вподает в грузняк*
-Нет, наверно нет. я не знаю. не знаю - садится на пол и водит платьм по полу.
-Не знаю, не догадываюсь.

0

120

- Ага, вот - нашел! - Вытаскивает маленького ребеночка. - Поздравляю, у вас девочка, и кого-то она мне напоминает... - переводит взгляд с мамаши на чадо и обратно.
"- Эх, буду говорить прямо... Самое интересное потому, что нужео будет тебя поцеловать!!"

0