Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



{*Свадьба*}

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

смотрит на си зрелище. Ужаснй грузняк, поэтому платье стало протирать пол куда чащ чем надо.
-Дети на свадьбе. Это не мой, хотя знаю. - идиотская улыбка.
-Каждый раз узнаю что-то новое. вот я например не знала что тебе нравится целоваться. -грузится.

0

122

- Нам я думаю и четырех хватит... Эй мамочка просыпайтесь, принимайте "подарочек"! - Сдает реьенка с рук на руки Лени
"- Я тоже не знал... Я еще ни разу..." - краснеет

0

123

сидит на полу водит платьем по полу, ну в ощем как всегда вроде. вдруг поднимет взгляд на Лень и рбёнка, а затем обратно на пол.
-Ах, ясно. -смущенно улыбается. -ну вот, родила всё-таки. ждать надо.

0

124

- Не боишься платье испортить?
Подсаживается рядом и с интересом наблюдает за невестой.
- Кстати, нас по-моему уже ждут... - Поднимается и протягивает руку Ларе.

0

125

грузняк временно пропал, поэтоум Лардж быстро пришла в своё обычное состояни. Взяв за запясть жениха,девушка аккуратно поднялась.
-Нет, оно и так рваное. -улыбается уголками губ.
-ждут? ах ну да,я забыла совсем. -взяла подруку Нэмо и пошла к алтаю.
-А что дальше?

0

126

-Тааак! А меня кто - нить спрашивать собирался!!?? Ну ладно...Друзья мои получился гомункул-алхимик!  Слушайте ей же имя дать надо!-Крестные елы палы!  Я с кем разговариваю!? Семейка маньяков прием!!!- Лень растекается вместе с ребенком по полу и  подтекает к парочке маньяков стоящей у алторя!

0

127

- А дальше мы должны обменяться кольцами...
"Если, конечно, их кто-то нам наконец даст..." Он бросил красноречивый взгляд на дочку.
- Да мы слышим, слышим!.. Имя... Ну, есть варианты: Даздраперма, Владлена, Боч(а) или Бочг(а)...

0

128

стоит как вкопанная смотрит на алтарь
-Млин и долго так? -мысленные распри закончились прежде чем Лара отпустила жениха и пройдя в угол села на пол. Опять водить платьем по полу- было скучно, поэтому Лара просто водила по поверхности пальцем.

0

129

"Пора брать инициативу в свои руки!"
- Прости, но такими темпами мы никогда не закончим...
Немо, как это делают секьюрити, быстро охлопал дочку и забрал у нее коробку с кольцами. После этого подошел к невесте, поднял ее на руки и понес обратно к алтарю.

0

130

-Эй! Что ты делаешь! Это же не наша привилегия! -стоя у алтаря стала возмущаться, ведь кольца должны были дать дети.
-Это нечестно по отношению к ним! -смотрит на жениха.

0

131

Поднимает руки вверх.
- Хорошо-хорошо! Просто у тебя был такой скучающий вид, что мне стало тебя жаль!
"А еще побоялся, что тебе в голову придут какие-нибудь нелепые мысли..."

0

132

-Ну и что что скучающий? -изрекла вновь уходя в свой уголок. Села на пол, прижавшись спиной к стенке, водит пальцем по полу.
-Я - ненужный рецессивный ген. -напевает себе под нос любимую песню.

0

133

- Как это так "ну и что"?! - Немо аж дар речи от возмущения теряет... Но через пару секунд продолжает. - Ты же на свадьбе, ты невеста!! Ты скучать не должна!
Опять подходит, поднимает Лару на руки и относит к алтарю, но на этот раз на землю не опускает.
- Ага, ты еще скажи рудиментарный! Ну уж нет, так думать не надо.

0

134

-По-мойму часть где жених берёт на руки невесту в самом конце, разве нет? -удивлённо смотит на жениха.
-Это лишь песня и вполне лиричная!

0

135

- Может и в конце, но если я тебя опущу, то ты опять уйдешь в угол и будешь там тихо как мышка сидеть! Так что я лучше тебя подержу... - Улыбается и прижимает к себе. - Мне совсем не сложно, даже наоборот...
"Песенка, а чего ж она тебе так нравится, если ты параллели с собой не проводишь? Не верю!"

0

136

-Это намёк типа "наслождайтсь, дале больше такого не будет"? -загруженная смотрит на жениха. -И  не тяжло ли? -интересуется мотая ногами.
-А вот поэтому и нравится! Не буду же я петь Чунга-Чангу! -обижается и "сползает" с рук жениха, а затем идёт в свой уголок, разговаривать с пылью.

0

137

"- Опять мои мысли читаешь?"
Идет вслед за невестой и садится рядом.
- Раз ты всеравно убегаешь сюда, я посижу с тобой. И никакой это не намек. Если захочешь - будет, не захочешь - нет. - Хотя на счет последнего - я сомневаюсь, что не будет)). - И было совсем не тяжело - тыже пушиночка, стройная-стройная. Было даже весело, особенно когда ты начала махать ногами!

0

138

-А ты мои! Телепаты, млин. -смотрит на свои коленки и грязное платье.
-И скажи, на что я подписывалась? Даже нет мысли о том какая она, супружеская жизнь. Опять детей не хочу. - пытается вытерить своё платье от грязи, в итоге рвёт ещё больше.
-Отлично, теперь это будет мини. -смущается, ведь выглядит не для таких церемоний.
-Увы, теперь если я буду мотать ногами, думаю это будет..слишком. да. слишком -смотрит на отрывки юбки.

0

139

//Дайте мне знать, когда мона будет продолжить.//

0

140

"- Да, вот такие мы особенные))"
- У меня тоже - по ходу дела разберемся! -Улыбается и приобнимает невесту. - Не дрейфь - прорвемся!
"- А ты во всем великолепна! И мини будет показывать какие у тебя великолепные ножки! Хотя махать действительно... Будешь гостей смущать..."

0

141

-семья телепатов- это что-то новенькое.
-Ладно, пойдём скорее закончим скорее по домам разойдёмся. -поднимается с пола и идёт к алтарю. И всё-таки мини уж слишком мини для свадебного платья. Хотя капля эротики в этом душном помещеньи только кстати.
-Да не только гостей смущать.

Отредактировано Lara Delark (2009-07-04 19:42:37)

0

142

- Зато прикольно!
- Пойдем. - Ликует. - Прости, а что знасит "по домам"? Может к кому домой?
- Ага, а то как-то скучновато становится... А кого еще кроме них смущать, детей?

0

143

-По домам. Я не ошиблась. После свадьбы ж все по домам едут. -стаёт у алтаря дожидатся концовки.
-Да даж сами себя. Тебя,детей. Многих в общем. -смотрит на жениха

0

144

- Может, может...
- Меня? Ну-ну... Бог в помощь!

0

145

-Точно. -ждёт когда же всё закончится.
-А что нет? -смотрит на своё платье и удивляется, насколько оно коротко.

0

146

- Ну, как скажешь.
Когда же кольца дадут?..
Покосился на плать... Бедра. Под глазами у немо появились маленькие розовые полосочки, и он отвел взгляд в потолок.
- Ни капельки...

0

147

-Как я хочу тебя ткнуть носом в торт! -тихий злорадный смех.
-Значит не смущает? А чего взгляд отводишь в потолок? -давление со стороны

0

148

- Это что-то новенькое! Обычно падают мордой в салат, и делают это гости! Но если ты это сделаешь - я в тебя куском торта кину!
-Почему? Ээ... У тебя ноги красивые...

0

149

-Я это по телеку видела. но вообще не знаю. -улыбается.
-Ну если отводишь значит смущаешься. ну да ладно, мне как-то пофигу.

0

150

-А банкета не будет?
-Я придумала я назову ее Хоята Хинусо! (на большее фантазии не хватило...)

0