Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



{*Свадьба*}

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

- Да нет, что ты, что ты! Просто действия похожие, да вид такой же задумчивый - "Как же мне сложить "счастье" из букв "Ж", "О", "П" и "А"?"!

0

182

-Да, не стоило никакой свадьбы делать. Лучше пойду отсюда. -разворачивается и направляется к выходу, который кстати уже появился.

Отредактировано Lara Delark (2009-07-05 00:36:21)

0

183

Но тут ей дорогу перекрывает своим телом злющая лень.
-Даже не думай,  ты останешся здесь!
бросает взгляд на водяную колыбельку.-Я тебе не дам совершить большую ошибку в своей жизни! НЕ ДАМ!!!

+1

184

С вырожением бесконечного терпения на лице Немо подходит к Ларе.
- Я тебя не отпущу! Милая, как хорошо, что я починил твое платье, иначе я не смог бы сделать так! - В очередной раз подхватывает ее на руки. - Прости, я сказал глупость про "счастье" и буквы, не обижайся ладно?
- Лень, с меня причитается!

0

185

Мария:
"Мария из-за спины достала маленькую пуховую подушечку на которой аккуратненько красовались два обручальных колечка, и направилась к своим родителям. Подойдя она протянула подушку в перед, намекая на то, что папа должен одевать кольцо маме первый"

0

186

Немо опустил Лару на ноги и взял одно кольцо.
- Готова, любимая?
Он взял ее руку и надел кольцо на на ее нежый пальчик. После этого Немо поднял взгляд, как бы говоря - твоя очередь.

0

187

Как всегда далеко уйти ей не дали, ведь да, это её свадьба, якобы её праздник. А создавать слова "счастье", может и можно имея совсем другие буквы. Только девушка отошла, как её остановили, и почему её вечно останавливают? Не ясно. Потом она оказалась на руках жениха, прослушала небольшую лекцию и теперь стоит около алтаря уже с надетым кольцом. Ирония, не так ли?
Ну чтоже, хотя бы что-то приятное Лара ещё может сделать, оправдать так сказать надежды. Девушка взяла с подушечки кольцо для будущего мужа в свои руки. Лардж долго смотрела на него, золотое с выгровюровкой из какой-то надписи. Долго сомневаться- не было смысла, Лара взяла ладонь жениха и аккуратно надела золотое кольцо на палец мужа.
-вот и всё. -с улыбкой сказала Лара.

+1

188

Немо немного повертел перед глазами руку.
"А все-таки, что ни говори - мило! И теперь у меня такое настроение!.. Такое... Радужное!!"
- Нет, любимая, еще не все. Все самое интересное только начинается!
"Неужели ты могла подумать, что это действительно конец?"

0

189

Настроене супруга отчетливо повысилось, возможно из-за кольца,а может из-за чего-то другого. Но вообще, не суть, главное что конец предвещался довольно чарующим.
Девушка искренне улыбалась, смотря на своего жениха.
-Что дальше? -поинтресовалась Лара всё так же улыбаясь.

0

190

"Вижу, настроение поднялось не только у меня - теперь я просто счастлив!"
- А дальше... - Он бросил взгляд на дочку - "Уснула она чтоли?". - А, к черту церемонии! - Немо притянул к себе невесту. - Я люблю тебя! - И с этими словами он впился своими губами в ее.

0

191

Последние слова стали столь же неожиданны как и "закрепите свои брачные узы поцелуем". Поверх искуссного макияжа появлся натуральный румянец девушки, имеющий розоватый оттенок.
-Да, наверное это стоило репетировать. -подумала девушка и от своих же мыслей ещё больше покраснела.
Она обняла жениха уже после того как поцелуй закончился.
-Аналогично люблю тебя. -с улыбкой произнесла девушка.

0

192

Обьявляю вас мужем и женой. МОЖЕТЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!

0

193

"О, очнулась! Да мы уже..."
- Ларусь, кажется нас просят повторить на бис! - Немо обезоруживающе улыбнулся. - Как ты на это смотришь?

0

194

Все в зале хлопают и кричат: "Горька" Оо...

0

195

Двушка смущенно смотрит на гостей,а затем на жениха.
-Ну раз просят. -улыбается, а потом легонько подносит свои губы к губам уже мужа, в итоге, сливаются в поцелуе.

Отредактировано Lara Delark (2009-07-05 21:06:52)

0

196

Немо тоже немного смутился. "Вот так... На публику... Но если только еще разик..."
- Раз просят...
Он еще раз обнял невесту и поцеловал ее. Долго... Очень долго...
"Интересно, а кто-нибудь считает? Надо будет потом спросить..."

0

197

Прошло какое-то время и всё вновь вернулась в первичное состояние, Лара тупо смотрела на гостей иногда переводя взгляд на жениха или детей. Всё вновь стало таким как прежде. Вся суета свадьбы завершилась. Поздравляем.
-Ну теперь уже точно всё.

0

198

- Погоди... - Немо опять(в который уже раз?) подхватывает, на этот раз уже законную супругу на руки. Вот только на этот раз понес ее к выходу.
"Так, а дверь я пинком открывать должен да?!"

0

199

Смотрит на супруга удивлённо и с улыбкой.
-Тебе не надоело меня тоскать? И куда мы идём? -поинтересовалась Лара удобно устроившись на руках супруга.

0

200

- Нет, совсем нет! Так бы и таскал тебя всегда. - "Не пойми буквально...". Улышав вторую часть сказаного Ларой он остановился перед самым входом, пораженный этим вопросом.
Немо медленно повернул голову к жене он виновато улыбнулся.
- Мм... Знаешь, милая, тут такое дело... Я об этом как-то не думал...

0

201

-Ладно. Тогда отпусти меня, раз всё кончилось я пойду домой, сниму эти чертовы туфли и платье переодену. -улыбнувшись Лара попыталась слезть с супруга, но она не смогла ибо высота довольно-таки большая, да и не хотелось ей чтобы супруг падал вместе с ней.

0

202

Муж заговорщицки посмотрел на нее и тихо сказал:
- Хочешь по-тихому слинять с банкета? А почему бы и нет! А вот с "я пойду домой" маленькая проблемка... - Немо подмигнул ей. - Я тебя никуда одну не отпущу. - Он посмотрел на ноги девушки. - А туфли можешь снимать хоть сейчас - я тебя пока опускать на землю не собираюсь...

+1

203

Лардж как всегда не поняла ни одного из намёков, если таковы были. У неё вечно были какие-то глупые предположения, но в  прочем, они никому кроме неё не мешали.
-Хочу слинять. А почему проблемка? И куда мы пойдём если даже не знаем? -изрекла девушка на ушко мужу, дабы никто кроме него и не услышал.
-кругом одни загадки. Может надо домой?

0

204

Немо повернулся к начавшим стягиваться к выходу гостям.
- Так, никому не расходиться, мы на минутку! - "А теперь пулей до канадской границы!"
Он поудобнее перехватил девушку и вышел наулицу, где направился к машинам. По пути говоря:
- Слинять можно очень легко - сейчас я положу тебя в машину, сяду за руль и, пока они все будут соображать что к чему, мы успеем сделать ноги!А проблема в том, что ты теперь от меня никуда не денешься! Никуда... А куда двигаться можно и по пути решить, ты согласна?

0

205

Гости имели привычку верить каждому слову этой супружеской пары, даже Лень занялась ребёнком,а не привычным ей ухлёстыванием за Роем. Хотя да, слова супруга звучали более чем убедительно, даже когда они вместе вышли на улицу.
-А мне нравится твоя идея! Я согласна! -улыбаясь провозгласила девушка, смотря на супруга.
-А почему я никуда не денусь? Ему не нравится моя компания? -подумала девушка  тайком ото всех.

0

206

- Это здорово. - Лицо Немо расплылось в улыбке. - А куда мы все-таки поедем?
Подслушав мысли Лары, он поумилялся ее зублуждению.
"- Кто-то забыл о телепатии? А никуда не денешься ты, любимая, по прямо противоположной причине! Потому, что мне ОЧЕНЬ нравится твоя компания."

0

207

-А куда ты хочешь? -с улыбкой поинтересовалась Лара, смотря на Немо
-Боже! я забыла. Совсем-совсем. Нравится? Значит я сначала не очень отчётливо тебя поняла. Извини.

0

208

- Домой. - Так же с улыбкой ответил он. - Кажется, ты ведь тоже туда хотела, разве нет?
"- Не извиняйся, дарлин."

0

209

-Тогда поехали домой. -кажетс улыбка не сходила с её уст уже минут 30 если не больше, да и тут  тоже всё так же, она улыбалась и рдкостно хихикала
-Всё равно извини.

0

210

- К кому, к тебе или ко мне? - Он немного замешкался, любуясь улыбкой девушки.
Но вскоре уже завел машину и начал выезжать на дорогу.
- У тебя такая милая манера извиняться...

0