Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



{*Свадьба*}

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

-А у кого окна  больше у меня или у тебя? -с вопросительным взглядом поинтересовалась девушка, поудобней разместившись на заднм сиденье.
-Да? Не знала даже

0

212

- Окна? - Такой вопрос привел парня взамешательство. - А если я скажу - у меня?
"А правда, какой оригинальный вопрос... А ведь действительно, у кого?.."
- Правда не знала? Как мило...

0

213

-Тогда я искренне поверю в то, что у тебя дома большие окна. -она невинно улыбнулась осматривая салон машины. Всё-таки запах ткани немного раздражал, причём кожи как с ботинок.
-Окна с большиииими шторами, которые когда открываешь сразу становится светло и тепло.

0

214

Он представил обрисованую картину...Получалось очень красиво...
-Да-а... Прямо как в каком-нибудь замке, в опочивальне лорда...

0

215

-Не то слово. -вымолвила девушка уставившись в окно.

0

216

Они подехали к чему-то среднему между большим домом и маленьким особняком. Немо вышел из машины, открыл дверь перед Ларой и подал ей руку. "Вот мы и дома..."
- Конечная остановка, милая.

0

217

Самое забавное,что когда они проезжали мимо разных домов, Лара даже не замечала насколько клёво жить в  доме,а не в квартире. Вскоре супруг остановил машину и выпустил Лару, взяв его за руку она вышла из машины.
-Окна..Они..Просто огромные! -изрекла девушка удивляясь большими окнами.

0

218

Парень немного смутился.
- Ну не такие уж и огромные, но и не маленькие, это точно. - Он сделал преглашающий жест рукой. - Ну что, как пойдешь: ножками или "верхом"? - Немо подмигнул супруге.

0

219

-Меня туфли достали, а по асфальту босиком- не ахти. -произнесла Лара смотря на супруга улыбаясь.
-Всё равно кона большие. Люблю такие. - перевела взгляд на окна.

0

220

- Ну значит верхом. - Немо поднял Ларочку на руки и понес ко входу. - Я тоже. Они большие и красивые, с бархатными шторами. А еще там большие светлые комнаты...
Он открыл дверь, но перед тем как входить обернулся и окинул взглядом машину и улицу. А потом наклонился и еще раз поцеловал супругу.
- Тебе там обязательно понравится, любимая.

0

221

-Ещё бы. Я в этом не сомневаюсь. -она улыбалась мужу, ей хотелось верить что там действительно красиво.
-А какого цвета комнаты? -поинтересовалась девушка прежде.

0

222

- Разного, светлого, с панельками из дерева, темного. - Он сбросил обувь в коридоре, и пошел к лестнице. - А над панелями зеленые, голубые, розовые желтые, белые... Разные.
Немо пронес супругу по коридору на втором этаже и остановился у двери с прикрепленным к ней сердечком пронзенным стрелой.
- А вот это наша комната...

0

223

-Здорово, очень. -улыбаясь ответила девушка. Она уже представляла как всё выглядит, хотя мало что понимала в этом.

0

224

И жили они долго и счастливо. И проживут еще очень долго. И будет у них много детей (точнее к основному составу прибавиться много детей)))

Свернутый текст

Надеюсь у меня получилось "фото"

+2