Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Nemo of Light написал(а):

Ишварит-алхимик, согласен, несколько экзотично, но... А вот то, что было - уже точно уникальный члучай.

Хорошо, вспомни мангу и аниме, как к ним относились госы? А теперь представь что тут же в государственном учреждении появляется алхимик из Ишвара?  Гонение обеспечено, да и не только

0

32

Lara Delark написал(а):

Хорошо, вспомни мангу и аниме, как к ним относились госы? А теперь представь что тут же в государственном учреждении появляется алхимик из Ишвара?  Гонение обеспечено, да и не только

Ну ему же не обязательно быть государственным алхимиком? (собственно, его к армии никто и близко не подпустит, Маилз вон только из-за генерала Армстронг и удержался...)

0

33

И вновь вопрос. Вам кого лучше? Или кого уже достаточно? Подразумеваю профессию.

0

34

По ходу дела ещё один вопрос, сколько по вашему прошло с окончания Ишварской войны около 4 или 6 лет? А так же сколько она длилась около года, как могу предположить.

P.S: Спрашиваю потому, что не знаю мангу. Смотрю все нынешние серии, а так же знаю весь прошлый выпуск.

0

35

Soran Ibragim написал(а):

И вновь вопрос. Вам кого лучше? Или кого уже достаточно? Подразумеваю профессию.

Даже не знаю... Пожалуй, кого угодно.

Soran Ibragim написал(а):

По ходу дела ещё один вопрос, сколько по вашему прошло с окончания Ишварской войны около 4 или 6 лет? А так же сколько она длилась около года, как могу предположить.

Сейчас поищу...

0

36

Soran Ibragim написал(а):

сколько она длилась

Wikia написал(а):

<...> in 1901, when the shooting of an Ishvalan child by an Amestrian soldier began the six year Ishval Civil War.

0

37

Edward Elric
<...>
Date of Birth February 3rd, 1899
Age 15-16 (series)

Совместив с предыдущей, ответ на твой вопрос - Войшна длилась шесть лет и закончилась около семи-восьми лет назад

0

38

Nemo of Light
Итого:
1901 год - Начало войны.
1907 год - Окончание войны.
1911 год - Эдвард получает звание гос. Алхимика.
1913 год - Наше время.

0

39

Soran Ibragim
Примерно так)

0

40

У меня вопрос. Описаный в этой теме сюжет никак не относится к моему персонажу. Можно ли мне свободно перемещатся по стране или по окрестностям Ризенбурга?

0

41

Edward Elric
Внизу описан квест, который сделала администрация учитывая тех персонажей которые активно посещают ролевую.
Вы можите записаться в новый квест, а мы подстроим его под Вас.
И да, вы можите спокойно перемещатся по Ризенбургу.

0

42

Играть можно только после принятия анкет?
Где здесь флудильня или ее нет, а то я ее не нашла:(

0

43

Yamatori
Да, игра начинается после утверждения анкеты.
Флуд есть, смотрите внимательнее на главной странице форума.

0

44

Yamatori
читайте правила, внимательнее смотрите форум.

0

45

Все нашла спасибо:)

0

46

Если анкета принята, то как вступать в игру?
Договориться с кем нибудь заранее или просто приехать на поезде? пока не получу ответ с места не сдвинусь))

0

47

Как желаете. В принципе, вы вольны начать где угодно, я полагаю. Пусть меня поправит администрация, если я ошибаюсь.

Отредактировано Maes Hughes (2010-01-30 18:16:05)

0

48

хорошо

0

49

Поправки не требуются, так и есть.

0

50

Здравствуйте! У меня один маленький вопрос. У вас принимаются не каноничные братья и сестры канонов или нет?

0

51

Jill
Смотря чьих канонов. Если кого-нибудь, кто уже зарегистрирован, то с его согласия отыгрывайте на здоровье. Про остальных не знаю.. а вы чьим сестрой/братом быть хотите?

0

52

Хавок
( Кавайно улыбнулась и сделала хитрые глазки. )
Ну как бы это сказать... Вашей сестрой хочу быть... Согласны или нет?

0

53

Jill
Польщен и согласен)

0

54

Хавок
Ура!!! Братик! ( Прыгнула обниматься. ) Так, пошла я писать анкету .

0

55

Будем ждать. Удачи)

0

56

Хавок
Удача нужна всегда, так что спасибо! Пошла стараться...

0

57

Извиняюсь.. Хронологию событий записывать в общей теме?

0

58

Хавок
в той самой теме и записывать.

0

59

Простите за неподобающий ник... Просто перед регистрацией я не нашла темы, где гости могут задавать вопросы... Так уж, у меня есть вопрос.

0

60

**
Можно было зайти через бота, ну да ладно.
Каков ваш вопрос?)

0