Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

-Ну...раз мы не можем унуть...может быть поищем?

0

272

-Ну я не знаю...
"А что я вообще знаю...что там может мне в жизни пригодиться из моих "талантов"..."

0

273

-Ладно, пошли.-Харуко потихонечку встала со скамьи.-Первое предположение-где они могут быть?-девушка потянулась и стала разминать руки.
Думаю, сегодняшняя ночь будет жаркой.

0

274

*Тихо*
-Понятия не имею...
"Это невозможно...сначала я потеряла Эдварда...а теперь похоже исчез Альфонс...
Кто знает что могло с ним случиться...а кстати...Ару то вырос очень даже симпотичным...может...
О боже...что я несу?!"

0

275

-Хм...-девушка потерла подбородок смекая где сейчас могут быть остальные.-Гостиница? Если сейчас началась война, то многие могли укрыться в гостиннице...как ты считаешь?

0

276

-Очень в этом сомневаюсь...она же чуть не развалилась...там было опасней чем в штабе...точно!Штаб?
"Вполне возможно что Альфонс в штабе...скорее всего так!Куда он мог ещё деться?Вот...в штабе,я уверена"-Надо проверить...
-Уинри пыталась проявлять необычаемую активность.Что она пыталась таком образом показать или доказать-она сома не знала...

0

277

-Штаб...да, я торможу.-Харуко мигом встала. Руки почему-то свело судорогой. Девушка передернулась, но потом сказала:-Так, бегом в штаб!
--->штаб военных

0

278

-->Штаб военных

0

279

----->Гостиница.

Эд вместе с Альфонсом пришли на то место,где должны были ждать Эда Харуко и Уинри.
-????Где это они?

0

280

*посмотрел по сторонам*
-хм...я даж не знаю кого искать...я же их не видел...

0

281

*в капле*
-гомэн,гомэн...ну я..
Ксо,я же просил их ждать тут!

0

282

*успокаивает*
-да ладно тебе!погода хорошая...я не против прогуляться))я так долго у Ника дома был...соскучился по улице))

0

283

-э...хм...ну...ты здесь недавно...я могу тебе показать хоть 1/34 Сталицы...
Блин,что за ощущение такое?!
*стал смущаться,непонятно из-за чего*

0

284

*подощел и приобнял*
-ну тогда пошли)
*улыбнулся*
-я хочу посмотреть на столицу)

0

285

*вообще не знает,что с ним делается.Эда стало колотить из нутри*
-Э..да,идем.

0

286

*похлопал по спине*
-так...с чего начнем?)

0

287

...-Ну..можно пойти на главную площадь,где много фантанов,магазинов и прочего.Там так же куча парков,где всякие парочки...
Черт,ЭД,ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?!

0

288

*улыбнулся и зжмурил глаза*
-ну давай пойдем)там должно быть очень интересно)
*приобнял*
-ну-с...показывай дорогу)

Отредактировано Альфонсо Хердрик (2008-02-17 12:51:13)

0

289

(ал,хэто...главная улица,ага?)

0

290

(вроде ага))

0

291

Кабинет Виктора Мехельса ->

Альфонс очень долго бродил по улицам Столицы совершенно без причины. Усталость пришла так резко, что Элрик слегка пошатнулся.
"Надо будет побыстрей вернуться в гостинницу... Что-то я слишком вспылил. Надеюсь, что Уинри не обиделась."
Но, не смотря на эту мысль, парень направился в здание слишком медленно для слова "побыстрей". Как при замедленной съемке.

-> Гостинница

0