Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 151 страница 180 из 291

151

Чёрт...надо побыстрее найти человека, который скажет что со мной творится.....или же возвращаться обратно на ту сторону врат...
Парень медленно поднялся на ноги и остался стоять.
Ишвар.....или же Красная Гора.....скорее всего второе.....
Пламя утопал на вокзал а от туда к Красной Горе поехал.

0

152

Гуляя по улицам столицы, осматривал что изменилось за то время пока его небыло в этом прекрасном городе.
Хмм... родной город, пойду заскочу сниму комнату на пару дней, сдесь всегда есть работенка, Псы не занимаютсья мелкой работой...
Когото случайно толкнул плечом
-Простите простите, я вас не сильно ударил.. - остановившись извинился Сантьяга.
На него быстро взглянули и поспешили удалиться.
Что-то здесь не так... ну да ладно не мое дело.
>>> Гостиница Столицы

0

153

<-----Гостиница
Шумные улицы Централа. Как Ресс их любила! Тут можно было запросто смешаться с толпой и, забывшись, брести... Иногда такой способ навлекал на девушку неприятности, однако, каким-то чудом она из них вылезала. Вот и сейчас Феорессе шла, жуя на ходу конфету. Конфеты она любила так же, как любила мечтать...
... Задумаввшись о чем-то своем, акваройском, Монего налетела на парня. Впрочем, это случилось далеко не впервый раз, потому Ресс просто буркнула:
- Извините...

0

154

<<<Гостиница
Остановился убирая в сумку дневник. В этот момент его толкнула девушка.
-Ничего, это я виноват ... не ушиблись?
Дааа мне повезло ... интересно как далеко она уйдет?

0

155

Пламя медленно шагал по улице, и засунув руки в карманы, опустил голову.
В данный момент, ему не хотелось, чтобы его кто-нибудь узнал, да он и не исключал возможности, что за ним пришли с той стороны врат.
Остановившись, парень поднял голову, и посмотрел на парня, который по видимому столкнулся с девушкой.
Пламя стал наблюдать за этой картиной.

0

156

Ресс подозрительно оглядела себя, словно ожидая увидеть многочисленные переломы, царапины и синяки. Таковых, к ее сожалению, не оказалось. А потому вся подозрительность была переведена на парня, которого она толкнула.
Маньяк? Джентельмен? Нее, джентельменов у нас в стране нету... - Размышляла Монего.
- Да жива вроде. А с чего такой интерес к моей скромной персоне? - В голосе чувствовалась ирония.

0

157

-Хорошо что с вами все в порядке, просто есть хрупкие люди, ну они при столкновении с моей автоброней- сткнул перстнем по груди ,раздался металический звон - часто себе что то ломают, особенно дамы...
Еще раз осмотрел девушку ,поправил сумку.
-Может пройдемся куда нибудь? Меня зовут Сантьяга. -улыбнулся девушке

0

158

Парень прошёл мимо незнакомца, которые прежде постучал себя в грудь и остановился.
-Надо смотреть под ноги....-с ухмылкой пройзнёс Пламя и пошёл куда-то.

0

159

Ресс усмехнулась. После двух песяцев в Пятой лаборатории и не такое выдержишь...
- В принципе, можно, если вы не маньяк. А то знаю я таких, на невинных девушек в подворотнях нападают...Ууу... Кстати, меня родители Феорессе нарекли - при этом Монего выделила слово "невинных".
Тут мимо прошел какой-то мужчина, заявив, что нужно смотреть под ноги. Естественно, Феорессе решила, что это ей, а потому напрочь забыла о Сантьяге. Ее вообще было просто довести.
- О да, конечно, мы будем в следуйщий раз осмотрительней! - С явной издевкой в голосе Ресс подставила мужчине подножку...

Отредактировано Феорессе (2008-01-25 17:38:01)

0

160

-Идиот - прошептал сантьяга.
-Да не бойтесь, я бывший гос алхимик. Убивать вас не собираюсь, да и не сделали вы ничего такого чтобы вас убивать... -Подмигнул Сантьяга - Куда пойдем ,девочка?
Придурок пристреллил бы его из перстня но что то он больно бойкий... еще опять связываться потом с армейцами ну их...

0

161

Феорессе
Парень во время остановился,а именно в тот момент, когда нога девушки, возникла на его пути. Парень плавным движением, вынул руку из кармана, и уже сложил для щелчка, а после приподнял голову и посмотрел в глаза девушки, а рука парня, плавно опустилась, ближе к карману.
-Эти слова, я бы не адресовал, такой прекрасной девушке как вы....
Santiago Lupis
-Гос Алхимик?-Пламя воздержался от смеха, и краем глаза, осмотрел парня.-Кто был главным?

0

162

Ресс с сомнением оглядела обоих. Затем внимательно оглядела себя и свои ногти.
Нэ? День комплиментов? Драка, мальчики? Драки - не есть хорошо...
Девушка закинула руки за голову и мило улыбнулась. Вернее, попыталась. Ибо актрисой Нана была плохой...
- Пойдем? Да хоть туда! - Нанка сделала неопределенный жест рукой в сторону.
- Я? Красивая? Мать моя Псайрен... - Монего искринне удивилась.

0

163

Пламя не стал дожидаться ответа от металла, и спокойно ушёл в гостиницу.

Отредактировано Пламя (2008-01-25 17:58:03)

0

164

Ну веди, я угощаю... - Сантьяга улыбнулся провожая взглядом непонятного парня.
Слава яйцам ушел... Тяжело быть в таком мире... с такими амбициями...
поправил свой плащь, и улыбнулся девочке.

0

165

Приехал я вполночь. Все запланированные мной планы были записаны в тетрадке. Вещей у меня было немного, поэтому я быстро высадился .
В первую очередь мне нужно было найти гостиницу, а потом осмотреть месность.
Но самое главное - мне надо было перекусить.

Отредактировано Хидеки (2008-01-27 16:11:42)

0

166

Прижавшись к стене гостиницы, девушка огляделась.
-И куда теперь?

0

167

<--Коридор гостинницы
Уинри посмотрела на девушку.
-Незнаю...а тебе не больно?-Уинри оглядела раны Харуко оставшийся после перелезания через окно.

0

168

-Да ничего...главное выбратся отсюда...поезда сейчас не ходят, наверняка обьявлено критическое положение...и надо найти Эда.-девушка сунула котяру на плечо.

0

169

Уинри помолчала,потом неуверенно кивнула.
Девушка начала оглядыватся в поисках людей или места где можно провести эту ночь.
Она наткнулась взглядом на небольшую пещеру,стоящую там как декорацию.
-Можно переночевать здесь...

0

170

ООС: пещера? На улице?? :blink:
рпг:
-А что насчет Эда?

0

171

(Декорация.Она просто так)
-Мы его здесь не найдём.Столица большая.

0

172

-Мда....ну пошли.-Харуко продвинулась к пещере.

0

173

Только зайдя в пещеру Уинри села на корень дерева,вросший там.
-Наконец то...мы выбрались...

0

174

-Ты погоди, может ночью разбомбят-девушка рассмеялась.-Во всяком случае нужно найти кого-нибудь и уехать в безопасное место...у тебя есть дорогие тебе люди, родственники и подходящее место? Да, что-то я слишком резко...

0

175

-Ризенбург...у меня там живёт бабушка.Но я не могу уехать без Эдварда...

0

176

-Хм...думаю на него еще не напали...где может находится Эд?

0

177

-Понятия не имею...-Девушка дрожала всё сильнее.Очевидно у неё поднималась температура,но сейчас было важно только дождатся Эда.
-Подождём немного...может он будет где-то рядом.Искать его опасно...

0

178

-Мде...может, мне его поискать? Кстати, у тебя кажись температура...-Харуко с сочувствием посмотрела на Уинри.

0

179

-Ненадо...чуть позже.-Уинри удивлённо посмотрела на Харуко,а потом нервно заулыбалась-Нет,нету.Всё в порядке.*Тупо хихикает*

0

180

-Дооо, по тебе видно-девушка ухмыльнулась.-Надо бы поесть...у тебя есть с собой еда, или все сумки остались в гостинице?

0