Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

-Всё осталось там...завалило...

0

182

-Во блин...так, я понимаю что это глупо, но нам бы поспать...-Харуко широко зевнула.-Ты как?

0

183

-Ты спи.Я пока не хочу.-Девушка пристально уставилась на улицу,на случай если они доберутся и сюда.-Я чуть позже...

0

184

-Эм...ну ладно.-с "нечистой" совестью девушка легла и провалилась в глубокий сон.

0

185

Девушка взяла кота и начала гладить его.
-Котик,всё будет хорошо!Да...-Говорила она тихо,чтоб не разбудить девушку.-И я в порядке.Нет у меня температуры.-Кот жалобно замяукал и улёгся ей на колени  -Ты чего это...Э?А,ладно.

0

186

...Эд шел из лавки в уже более хорошем настроении:деньги он получил,и их было достаточно на первое время.
Хердэрик...где ж он?И Ару тоже?
Завидив девушек,направился к ним.
[b]-Харуко,Уинри...уин?Что с тобой?

0

187

-Эдо!Говорила же что он нас найдёт!-Услышав вопрос Элрика-старшего девушка удивлённо на него посмотрела,потом как и с Харуко начала улыбатся.-Со мной,нечего.Всё как обычно.Тока нам бы надо сматыватся...отсюда...

0

188

*Харуко тем временем разлеглась по пещере и спит с открытым ртом =))*

0

189

*Бросила взгляд на девушку и снова посмотрела на Эда*-Только нужно дождатся когда она проснётся.Трудное утро вышло у неё.*Задрожала*
-Ты не против?Жалко мне её будить...

0

190

?Э,уин,что с тобой?-протянул руку и дотронулся до лба...-Ну нифига себе-на тебе можно яичницу без сковороды жарить...*звук урчания живота.Эд в кале.*-э...надо найти Хердэрика,Ару и этого лже-Мустанга...мне нужно поговорить со всеми...а тебе надо сесть.*садит на скамейку*-Ты вся гаришь...черт,нужно лекарство ...о!Я щас,в аптеку сбегаю!

0

191

*до последней фразы только удивлённо хлопала глазами*
-Эдо,Эдо!!Не уходи.Там опасно сейчас.

0

192

*с сарказмом*
-в оптеке?Могут напасть маньяки и отобрать у аптекоря витамины?да??

0

193

-Да нет...вообще.Везде.-Девушка говорила очень тихо чтоб не разбудить Харуко.-Там какие-то войска...и всё такое...-*дрожит всё сильнее*-
...не ходи...пожалуйста...

0

194

Унри?

Настроение-Чтоб всех...

... да,ясно.

Эд удивленно смотрел на Уинри.так оставлять все нельзя было.
-Да ладно.Уин-я быстро...

0

195

Нечего не сделав больше Уинри только что-то недовольно пробормотала.
Отговаривать небыло смысла.
-Угу...

Эдвард Элрик написал(а):

... да,ясно.

что тебе ясно?Что нечего не ясно? ^_^ Эдо,я просто злая.
Задолбало всё.

0

196

-Я мигом!-и Эд скрылся из виду.
----->Аптека.

0

197

Харуко перевернулась на лругой бок и окончательно проснулась. В голове созрел сумасшедший план.
-Уинри, ты спишь?

0

198

-Нет...-Девушка думала о чём то своём.
Как обычно спать не очень то хотелось.

0

199

-А Эд приходил?

0

200

-Да,но он уже ушёл.Скоро вернётся...

0

201

-Так, у меня созрел план...-девушка перевернулась на спину и уставилась в потолок.-До Ризенбурга далеко от Централа?

0

202

-Да...прилично.-Уинри продолжала по какой то причине говорить тихо.

0

203

-Да я вот что подумала...на машины сейчас дефицит, из столицы не выберешься, по всему Аместрису война...МОЖЕТ ДОЙДЕМ ДО РИЗЕНБУРГА ПЕШКОМ?!

0

204

-Ты чего?Мы пешком не дойдём за три дня.

0

205

-А кто сказал что нам нужно спешить?...

0

206

-Ну...а как же остальные...Альфонсо например нужно найти...

0

207

-Вот как раз для начала мы их найдем!

0

208

-Ну...я не...ладно...Только...сначало я должна кое что сделать...-Бросила взгляд на кота,тот заподозрил неладное и прижал уши.
-Иди ка сюда,кошак!-Вышла из пещеры,посадила кота посреди дороги и спряталась в кусты.
Тут откуда ни возьмись приползла машина.Грузовик,перевозивший продукты.И остановился прямо рядом с перепугавшимся котёнком.
-Прости,кошак.Тебе пришлось рисковать.Но сработало!С Дэном тоже срабатывало.-Обращаясь к водителю-Здравствуйте,нам нужно срочно проехать в Ризенбург.Вы не могли бы доставить машину.
-Эм...ну...это...время деньги...девочка...
-Я заплачу.
-Эх...ладно...ждите машину через час.

0

209

Харуко не вытерпела и вышла из пещеры.
-ОМГа...ты поймала машину??

0

210

-Это грузовик.-Машина уже медленно удалялась с полученными деньгами.-Я заказала нам машину.Через час едем в Ризенбург,а пока нужно найти остальных.

0