Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

-Ок. А где кошара?-Харуко огляделась в поисках животного.

0

212

Уинри начала испуганно шарить по кустам.
-Котиииик!Ты где???Котик!-Уинри обыскала уже все кусты,но животное не нашла.
-Чёрт...я немогу уехать без него...нужно его найти...

0

213

-Может, убежал?-Харуко сама ходила по кустам ища пропавшего кота. Вдруг на ее спину легло что-то тяжелое, горячие и с когтями.-Нашелся...

0

214

----->Аптека.
-Уинри!Харукооо!-послышалось за спиной девушки.

0

215

-И еще один кот нашелся...-девушка вздрогнула от вопля Эда. Затем она резко развернулась к нему.-Ну разве можно так орать на ухо?! слух мне еще пригодится как-никак...

0

216

В отличии от Харуки,Уинри сразу кинулась поглаживать кота.
-Эдо...быстро ты...-Обращаясь к девушке-Харуко,да ладно тебе...
"Ненормальный кот...я бы не пережила еслиб с ним что-то случилось...он прям как тот,в чью честь назван!Кстати о нём..."
-Эдвард,я нам машину заказала.Уже расплатилась-будет через час.Нужно временно отсюда смататся...только ещё нужно найти всех остальных...Кто знает что может с ними случится...-Девушка внезапно погрустнела.

0

217

-Да..Ару и Альфонса Хердэрика...
И того человека...похожего на тайсу...

0

218

Уинри кивнула.
-А Альфонсо Хердэрик это кто?-Начала шарится в вещах которые успела вынести из гостинницы.
"Господи...пожалуйста!Надеюсь я взяла с собой инструменты...я же обещала всё таки..."

0

219

-Он...это долгая история!Уин,увидешь-я потом все объясню!...
*нервный смех*
Увидев его..она Узнает в этом человеке Ару...и тогда...о,мать моя Патрисия!

0

220

-Хорошо...-*Нарыла парочку инструментов в сумке.*-Да!-*Села на пол забыв о болезни(состояние помешательства...)начала конструировать новый протез Эду.*

0

221

...-Э...Уинри,надо лккарство выпить!беспокойся о себе,это-всего лишь протез...я подожду.он-подождет.
*Эд дастал лекарство и дал его Уинри*
-Три глотка.Пей.

0

222

-Спасибо...-Быстро выпила и снова настырно начала делать автопротез.
-Но ждать немогу...нехочу...это будет несправедливо.

0

223

-Уинри...уф...-понял,что возражать бесполезно,сел рядом,для маральной поддержки.

0

224

-Так, значит Уинри пей лекарство, я ПОПЫТАЮСЬ что-нить сделать с рукой Эда, а потом идем искать Ару и Ала...

0

225

-Нет!Я обещала!!!Я сделаю раз обещала,Харуко!И...-Закашляла-Я теперь всегда буду выполнять свои обещания...все эти годы я поступала неправильно...и...больше никогда так не будут поступать...поэтому я закончу.Сома.Сейчас.

0

226

-Ладно, ладно...только быстро пить лекарства!!!! А ну живо!!!

0

227

-Я уже выпила.Да и вообще-со мной всё в порядке.Мне не нужно лекарство.Мне нужно...незнаю...-Шарится в поисках болтика.
"Мне не нужно нечего...даже сома не знаю....возможно всё уже потеряло смысл...неуверена..."
Девушка вдруг вспомнила того мальчика,которого видела в Ризенбурге.Насколько он был непосредственный.И жизнерадостный...
Возможно и её нужно было стать такой что бы вернуть бесмыссленно прожитые годы...
"Да...наверное...но сначало нужно доделать протез Эду...я обещала..."

0

228

-Кстати, где мы собираемся искать Ару и Ала? И кстати кто они такие?-Харуко присела на пол и обняла колени руками. Оставалось отыскать грузовик, чтобы отправится в безопасное место...
Как то знакомство неожиданно произошло...здорово...ну хоть нашла на кого положится...хотя, меня же в убийстве разыскивают...
-Уинри...скажи, ты раньше где-нибудь меня видела?

0

229

-А?Ару...Альфонсо Элрик.Брат Эда.А второго я не знаю...-Девушка вопросу слегка удивилась и некаторое время думала что ответить.
-Да вроде нет...а что?-Уинри даже на секунду перестала конструировать автопротез,так её заинтересовало это.
-Тебе есть что скрывать?-Через силу натянув улыбку спросила девушка.-Или ты чего-то боишься?

0

230

-Я?! Да нееееет...-Харуко нервно рассмеялась.
И зачем я спросила?.... ведь от этого только хуже...

0

231

-Эм...ну ладно...-После опыта,приобретённого благодаря Виктору Мехельсу,Уинри начала делать автопротезы гораздо быстрее.
Она начала любоватся,тем что пока получалось.
-Мило...наверное если я не лягу сегодня спать,я доделаю его к утру.-Девушка даже не вспомнила из-за чего начала развиваться её болезнь.
Она была в данный момент как заводная.Приспичило ей-она делает и не думает неочём другом.-Точно!Чем скорее,тем лучше.

0

232

-Слушай, может тебе все-таки следует отдохнуть? Мы вообще то завтра собирались искать ваших друзей...-алхимик с интересом наблюдала за действиями Уинри-в механике Рокбелл разбиралась очень даже неплохо, во всяком случае Харуко так не умела.-И где ты так научилась виртуозно владеть гаечным ключом?

0

233

-Нет,нет.Нет времени отдыхать.-Уинри улыбнулась,как могла жизнерадостней.
-Я...ну...годы тренеровок.-Девушка бросила взгляд на Эда и улыбнулась Харуке,намекая кто был подопытным кроликом.

0

234

-Уин...если...тебе надо выспаться!-остановил руку девушки.
-Потез..это только протез.Железо храниться может долго.А вот ты у нас одна...отдохни.-он отложил протез.

0

235

-Оооо, ну все ясно-девушка засмеялась.
Какая хорошая пара...

0

236

-Но...-Уинри удивлённо посмотрела на Эда.-Я не..."Глубокий вздох и..."-Ладно..."Вот дура!Какая же я дура!"
-А знаешь...Эдо...я ведь не верила что-то сможет вернуть тебя...Альфонс говорил мне...а я почему то не верила что всё будет когда нибудь как прежде...

0

237

*Покосился на Харуко*
Такое ощущение,будто она думает,что у нас с Уинри любовь...
*покраснел на секунд 7,повертел головой и отвернувшись,пробубнил что-то вроде:"Ниче не ясно...."

0

238

Уинри решила даже не спрашивать Эдо с чего это он себя так странно ведёт.
-Нужно купить еды...я наверно схожу в магазин."Второй раз за день"
-Кому что купить?Эду-молоко..*засмеялась*

0

239

*бу-бу-бу-бу...*-МОЛОКО?!НИКОГДА!Лучше голодать буду!*урчание в животе,от которого даже кот вздрогнул.Эд остался непоколебим*

0

240

-Шутка.Ладно,я куплю что нибудь.-*Улыбнулась*

0