Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

-Да,что-нибудь КРОМЕ молока,а не тОЛЬКО молоко,и ничего больше...-пробубнил Эд.И задумался.
Ару...

0

242

-Хорошо...
-->Продуктовый магазин

0

243

ООС: тут бомбежка а они в магазин продуктов собрались.... :idea:
Продукты-эт харашо! Хоть еда будет...

0

244

(Че они?!Че ты из меня видишь потенциальногомужа Уинри?!*ОМГ!*Стальной видит во мне того кто должен исполнять "супружеский долг" супругом не являясь,а уинри я уже почти муж,блин?!Ну и что что я к ней в 5 лет с букетом рамашек пришел и сказал,вытирая нос коронным жестом:"выходи за меня!"?АААААА!!!!еще один такй пример-я буду биться башкой об умывальник!)

*посмотрел в след Уинри с беспокойстовом*

0

245

ООС: Эдя не кипятись *ржет*

0

246

ООС:Я не чайник,чтобы кипятиться*дунул так,что челка на секунду взвилась вверх и упала на глаза*

0

247

Перестали флудить!!
Харуко посмотрела на Эда.
-Что-то Уинри задерживается...не случилось ли чего?

0

248

Эд встал и бесокойно посмотрел в даль.
-Да,схожу за ней...а потом,нужно еще кой-кого отыскать.ты как,остаешся или со мной?

0

249

<--Продуктовый магазин
Как в одной неприличной поговорке,Уинри пришла сразу после последних слов Эда.
Посмотрев,что похоже немного задержалась виновато улыбнулась.
-Простите...задержалась.Чтоб это одной дотащить,пришлось посторатся."И потратить последние деньги..."
Уинри поставила пакеты на землю.

0

250

-ЕДААААА!!!!
С диким воплем, Харуко накинулась на пакеты.
-Так, сейчас можно будет приготовить яичницу и гренки...вы как?

0

251

-Харуко...нам не приготовить...плиты нет...-Девушка с удивлением посмотрела на Харуко-Придётся есть так.
"Чёрт...я нечем не могу помочь...как ничтожество...вот бы найти остальных и мотать в Ризенбург...Там есть еда,плита и мягкие кровати!
Господи...кровать...как я спать хочу...поскорее бы..."-Уинри,вздохнув,посмотрела на незаконченный протез.

0

252

-Жаль я не алхимик огня..-Харуко с грустью посмотрела на еду. Внезапно, в голове что-то тренькнуло. Как струна.-Эм...ну в общем можно что-то сьесть другое....-струна опять подала сигнал. И явно нарастала головная боль.

0

253

-Можно...я много чего купила...-У Уинри в голове всё продолжало крутиться одно и то же"кровать,кровать.кроваааать!"
Голос она снова понизила,по неизвестным причинам.-Пока мы не выберемся отсюда...придёться жить кое как...-Девушка села на скамейку,причувствую что вот вот потеряет равновесие.-Выкрутимся.

0

254

-Ты это...ложись спать...-голова в добавок начинала кружится. Противный липкий пот пополз по спине.
Что со мной? Что происходит? Какой то приступ? И так внезапно?

0

255

Покачало головой-Нет.Немогу.-Уинри заметила что с Харуко что-то не так...-С тобой всё в порядке?Ты как то странно выглядишь...-

0

256

-Да все нормально...перенапряглась наверное. А почему бы не доделать Эду руку завтра? Ты сейчас не в лучшем состоянии, вдруг что забудешь сделать?-Харуко присела на небольшой камень. Глаза тоже потихоньку начинали болеть.

0

257

Помолчав,Уинри встала и усадила Харуко на скамейку.
-Посиди...-Девушка начала рыться в пакетах в поисках подходяшей еды.
-Кто нибудь рыбки хочет?Можно засушить?"протез Эду то подождёт...а вот случись сейчас что с Харуко..."

0

258

-Мде....спасибо. А насчет рыбы...не слишком ли он будет долго сушится? Может консервы?-руки тоже покрылась потом. Постепенно, капельки замораживались и превращались в маленькие льдинки.
Это что? Быть такого не может, это не правило алхимии...что превращает воду в лед? Неужели я? Но как, я даже ничего не делала...что-то еще? Где источник алхимии? Войска Драхмы практикуются в технике...

0

259

-Можно и консервы.-Протянула баночку с консервами и продолжила рыться в пакетах в поисках чего нибудь для Эда.
"Ксо...ноги подкашиваются...поскорее бы...ну пожалуйсто...Боже...я у тебя некогда нечего не просила...но если ты есть...
Пожалуйста...пошли нам чудо...пусть остальные найдуться...я так хочу поскорее лечь спать...да и нужно доделать протез Эду...я не выдержу больше..."-Девушка вздохнула.Поняв что во время своих размышлений она замерла и не дышала резко продолжила рыться в пакетах.

0

260

Преобразовав небольшой ножик, девушка вскрыла консервы.
-Кто еще будет?
Голова резко перестала болеть. Но зато рука по страшному замерзла.

0

261

Уинри уже стояла рядом и поедала рис в специальной коробочке..Другой рукой всё ещё шарила по пакетам.
-Я не буду,у меня уже есть еда.
"Хоть кушать есть...за это спасибо!"

0

262

-А вам не кажется что на улице прохладно?-девушка дотронулась рукой до щеки. Вы знаете что такое "ощущение 30 градусного мороза"? И причем резко?
Оригинально...алхимик льда замерзает...

0

263

-Мне то холодно...но у меня это ошибочное ощущение,так что незнаю...
"При температуре всегда холодно конечно,но..."
-Нет...Не холодно.Нормально.

0

264

Эд все это слушал со стороны,и ему казалось,что если он щас,как единственный мужик ничего не пердпримет,это плохо кончиться...
Если бы у меня был протез,я бы хлопнул в ладоши и смог бы превратить обычные тарелки в железные,а вторым согреть еду.Но..черт,как бы мне не хотелось есть,я не могу перестать думать о...ксо,ксо,ксо!!!
Эдвард встал.
-Уиднри,думаю,вам надо отдохнуть.Вот...-он набросил на девушку свой плащ.-немного да согреет!И...*набросил на плечи Харуко куртку.-Вы отдохните и поеште,я...*подлое урчание в жевоте.Кот повел ухом и продолжил доедатьстянутую из покета капченую рыбину.Эд в капле*Дак..хе-хе-хе...я поищу кой-кого..не уходите!Я скоро!..Харко...присмотри за Уинри,ладно?-Эд улыбнулся,и побежал в сторону гостиницы.
Ксо,действительно прохладно...

0

265

-Эдо!Ты...
"дурак...не поел нечего...я для кого в магазин таскалась?Рррр..."
На последних словах Уинри вообще взбесилась.
-Не нужно за мной присматривать!Я не маленькая!!!"посравнению с тобой то точно..."-Кот бросился бежать под куст,так как уже знал что обычно происходит когда хозяйка злиться.-Опять куда то уходить...вечно куда то уходить...это у вас похоже наследственное...

0

266

---->гостиница.

0

267

-Ага...пригляжу....-Харуко закуталась в куртку, но это не помогло.
Резкое понижение температуры тела? Странно...

0

268

Уинри с обиженным видом прислонилась к дереву.
-То же мне..."Ксо...что же делать...мне нельзя...нельзя..."
-Харуко...ты как?

0

269

-Да более менее...черт, и что мы так и будем здесь стоять?-девушка поводила носком сапога по земле.

0

270

-Придёться...пока мы не найдём остальных-уезжать нельзя.

0