Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Квартира Ризы Хоукай


Квартира Ризы Хоукай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут мой дом

0

2

(Столица. Больница =>)

В квартире раздался телефонный звонок.

0

3

Риза только что пришла домой. Не успела девушка зайти в дом, раздался телефонный звонок. Алло., сказала лейтинат, взяв трубку.

0

4

Пламя медленно поднялся по лестнице, он подошёл к одной из дверей и постучался.

0

5

- С приездом в Столицу, лейтенант, - раздался в трубке голос Роя Мустанга, видно сначала не ожидавшего, что девушка сейчас окажется дома, и позвонившего больше для того, чтобы высказать телефонным гудкам все, что скопилось на сердце со времен нашествия Чингисхана, - Давно в городе?

0

6

Немного постоя, Пламя понял что ему не откроют дверь, вскоре он ушёл.

0

7

На той стороне послышался еще чей-то голос, обращенный к Рою.
- Примите мои извинения, лейтенант. Дела, - прибавил Мустанг, будто хотел сказать: "Мне даже в гробу хотя бы по три раза в день нужно будет подписывать бумаги..."

(=> Столица. Больница)

0

8

Полковник? Да, здравствуйте. Нет, только приехала? А как вы? Но не успела Риза дождаться ответа, как Мустанг сказал последнюю фразу и повесил трубку. Что-то не так. Интуиуия Ризу не разу не обманывала, поэтому девушка отправилась в штаб.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Квартира Ризы Хоукай