Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i010.radikal.ru/0801/f2/77fa1732aea3.jpg

+1

2

Рой долгое время пролежал в больницы совершенно не дергаясь. Если бы вместо больничной койки был гроб, а вместо мандаринов на тумбочке - цветы, то это бы все вполне объясняло. Но пульс у полковника был нормальный и на разложившийся скелет он далеко не был похож.
Тут глаза Мустанга резко раскрылись и со звериной быстротой пробежались по потолку, будто его разбудила военная тревога или громкие слова фюрера: "На мое место я гордо назначаю..."
Почему я тут?..
Рой сел на кровать, скрыв лицо руками. Не потому, что сейчас выражение лица его могло напугать не только детей и беременных женщин. Мустанг чувствовал, то упустил что-то важное.

P.S. Учитывая цензуру форума, я не буду описывать, как мой персонаж попал в данное здание.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-01-09 18:55:32)

0

3

Рой медленно одел на себя больничный халат, задумчиво оглядывая палату.
Цельнометаллический уже успел превратиться в гомункула... Я не могу принять на себя такую ошибку, пока фактов к ней не будет два тома в письменном виде... А его брат вернул себе тело и теперь вошел в состав моей армии по какой-то неизвестной причине. Ставит мне условия, будто является Избранным из какого-нибудь пророчества, но тем не менее ходит под моей рукой... Часов что ли у него нету? Зачем ему понадобилась армия?...
Мустанг, положив в карман один мандарин, подошел к висячему на стене телефону.
Какие еще сюрпризы готовит мне судьба? Хавока фюрером назначат?

(=> Столица. Квартира Ризы Хоукай)

Отредактировано Рой Мустанг (2008-01-11 12:54:06)

0

4

=> Улицы.

гомункул шел по корридору.
Какая дверь?Хм...
-вы кого-то ищите?-спросила одна молодая мед-сестра,проходящая мимо.
-Мне нужен Рой Мустанг.очень.Где он?
-Он...Мустанг?Хм,к ниму пока нель...

*следующий кадр переносит обоих уже в кладовку,и гомункул держит девушку за горло*
-Г-де?
-Отпустите меня...
-Я спрашиваю-где ОН?

-В...в 15-ой полате...пожалуйста...отпустите!

Прости,я не могу...

-прости-гомункул усмехнулся*хрусть-шея сломана*-Я не могу...

Он вышел из кладовки и направился в 15-ую палату.

0

5

-Я слышу стук сердца каждого здесь...
*смешок*
В конце корридора показался Эдвард.
Я убъю каждого...чтобы ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТЙ БОЛИ!

-Хм,ну здравствуй,здравствуй...

0

6

(Столица. Квартира Ризы Хоукай =>)

- Примите мои извинения, лейтенант. Дела, - произнес Рой, после чего повесил трубку и повернулся к "первому гостю на сегодня".
Завидев, что это военный, полковнику стало неудобно за свой "вид домашнего папочки", поэтому он потуже затянул халат и не стал садиться на кровать, хотя после битвы с тремя гомункулами сила всемирного тяготения уступала силе притяжения полковника к мягкой постели.
- Майор Фламель?.. - начал Мустанг, оглядев пришедшего, - Ошибаетесь, как раз сейчас моим здоровьем время от времени занимается исключительно медицинский персонал. Лейтенант же, верней, сейчас думает, что я на рабочем месте...
А потом, не завидев меня на нем, подумает, что в баре отсиживаюсь. Стоит мне вылечиться и зайти в центральное здание, она тут же меня "отправит" назад в больницу, если я не успею со скоростью света показать ей справку...
Рой хотел еще что-то сказать Фламелю, но тут же пригласил его резким жестом руки пройти внутрь палаты. Через открытую дверь Мустанг увидел гомункула в коридоре.
- С трудом верится, что ты принес мне зефиры в шоколаде, Цельнометаллический...
Даже знав, что старший Элрик уже не один день, как гомункул, даже до сих пор помнив, что еще будучи человеком, этот мальчик вышел из рядов его армии, полковник продолжал называть его по военному псевдониму.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-01-12 10:31:47)

0

7

(Столица. Квартира Ризы Хоукай =>)

Парень медленно шёл по коридору он искал одного из Элриков, но уже не Эда. Пламя прослышал что Рой в больнице, и было бы вежливо с его стороны, заскочить к больному.
Идя по коридору, и не смотря на прохожих, парень поправил очки, которые сползли на нос, и улыбнулся, при виде молодой медсестры. Тут Пламя приметил Роя, который вошёл в палату, и Пламя вошёл туда тоже, только через некоторое время.
-Привет Рой, нии-сан давно не виделись?
спросил Пламя, облокотившись о стенку и смотря на Цельно Металического.

0

8

(не хгтели меня видеть?Я удаляюсь.)

Гомункул.неожиданно,молча развернулся и пошел назад.
=> Улицы.

0

9

Рой со свойственным ему от природы серьезным выражением лица смотрел в спину уходящего гомункула. Как ни странно, он не только ожидал от того наполненного злобой крика, типо "Я уничтожу эту боль!" или "От тебя сейчас только тапочки останутся!", полковник действительно надеялся, что его бывший подчиненный начнет доказывать, что Гнев на его фоне - котенок для младшего Элрика. Только это агрессивное поведение гомункула в сторону полковника помогало Мустангу оставлять свою совесть в состоянии вечного покоя и непоколебимости.
Но мальчик молча ушел, даже не швырнув здание больницы на ишварскую территорию.
Рой, на лице которого так и играло все недовольство военных своей зарплатой, обратил взгляд на следующего гостя.
- Пламя?.. - Мустанг удивленно поднял бровь.
Полковник никому не рассказывал про "себя", вышедшего из Врат, и теперь не был уверен, как гостя представить Фламелю.
Как "это Пламя", как "это мой брат-близнец, воспитанный тетей по линии матери моей подруги" или как "в первый раз вижу этого молодого человека"?..
Быстро решив, что лучше оставить идею с представлением, Рой сразу перешел к делу:
- Тебе ведь что-то от меня надо?

0

10

-Брат с чего ты взял что мне от тебя что-то надо, хотя ты прав надо....твоё полное уничтожение....-холодно произнёс пламя, и вытащил одну руку из кармана джинс. Его рука как обычно была покрыта чёрной перчаткой на которой был круг преобразования.
-Рой, мне нужен Альфонсо Элрик, у тебя есть пару дней....-после этих слов, довольный собой парень, сел на стул, который находился практически рядом с крвоатью.

0

11

Рой перекрыл рукой дорогу Фламеля к Элрику, кивком показавший, что сейчас не самое время мстить Элрику за любимую вазу и прочее. Мустанг лишь незаметно улыбнулся поведению майора - это был один из немногих алхимиков, которых видел полковник, чья вежливость не ограничивалась стуком в дверь. А полковник всегда ценил вежливость.
- Какого судьба выбрала, - тихо сказал он Фламелю, после чего снова лицом вечного военного повернулся к Пламени, только что сказавшему, насколько ценит своих "братьев", - Это уже не новость. Что-то еще?..
Рой был непоколебим, как скала. Не смотря на то, что он был сейчас уязвим, как никогда, так как не имел при себе никакого вооружения, а мандарином, находящимся в кармане халата, было невозможно обороняться или чертить круг преобразований.
В этот момент Пламя высказал еще одно свое пожелание, которое теперь относилась к майору Элрику.
Мустанг примерно представлял, где может находится его подчиненный, но посчитал, что эта информация не обязана касаться каждого "брата".
- Мне и пару секунд хватит, чтобы сказать тебе, что я понятия не имею, где он...

0

12

-Мустанг ты мне врёшь, ты знаешь где он...-Пламя подошёл в плотную к Рою, и плавным движением руки, достал Красный Камень, после чего протянул его Полковнику. Пламя знал что ему он будет нужнее, да и силы увеличит ему тоже стоит.
-Я думаю этот камень тебе пригодиться......-холодно произнёс в этот раз Пламя, и посмотрел в глаза Полковника..

0

13

Рой посмотрел на Красный Камень. Будет неправдой, если сказать, что у него не было мысли взять прототип легендарного камня себе, высказать местоположение младшего Элрика и, пожав Пламени руку, сказать: "Приятно иметь с тобой дело, "брат"...". Но от кровожадной мысли его спас Фламель. Не тем, что подтвердил неоригинальность камня, а просто тем, что одним своим голосом напомнил Мустангу про преданность службе и народу, которая по идее должна присутствовать у всех военных.
- Я повторяю, что не располагаюсь такой информацией. Вернее будет натравить на Элрика-младшего охотничих псов - так ты быстрее разузнаешь его местоположение. Я надеюсь, что у тебя ко мне все, - полковник сощурил глаза, после чего обратился к майору - Это Пламя - мой дорогой брат. Остальное потом. - лживо, но приятно улыбнулся Рой - Вас бы не затруднило обеспечить мне охрану до больничного гардероба, майор Фламель. Нам пора в штаб.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-01-13 18:45:22)

0

14

Парень посмотрел на другого незнакомца, который утверждал что камень Пламени фальшивое. Пламя улыбнулся и после рассмеялся.
-Малыш тут нечего проверять, мой камень это практически философский....-парень посмотрел на Роя.
-Рой, я не подкупаю тебя, бери камень он тебе понадобиться, когда гомункулы нападут....-Пламя медленно опустил камень на крвоать а сам ушёл.

0

15

Пока Фламель приготавливал себя к тому, чтобы в порыве озлобленности не выпалить что-то, похожее на "А может вам еще обед приготовить и форму постирать!?", Рой подошел к кровати и с несколько равнодушным взглядом положил камень в карман больничного халата.
"Слушаюсь, сер." - произнес майор, открыв дверь.
Полковник кивнул и направился к гардеробу.
Военной одежды там было столько, будто ее носит каждый дворник в Столице вместо пижамы. Мустанг прикрыл дверь перед Фламелем, чтобы не одеваться на его глазах.
- Вы в курсе недавних событий в штабе, майор? - спросил Мустанг, показавшись во всей своей военной красе.

=> Столица. Кабинет полковника Мустанга

0