Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Внимание есть предложение!


Внимание есть предложение!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Есть предложение начать ролевую заново!!!!

0

2

*офигевшая*Ласт...зачем?

0

3

Уинри
ну просто мы удалим все разделы ролевой! (в принципе ты удалила сообшения Виктора и из-за этого произошёл сдвиг!)
Создадим примерный сюжет с сейчашнегося времени... просто продолжим писать где-нибудь неделю спустя после того... вот и всё

0

4

Lust
кхм...повторяю вопрос...для чего нам это надо?А насчёт сообщений Виктора-я честно не знаю почему он удалил,хоть я и выбрала не удалять.

0

5

Я не против...я всё равно здесь пока ни чего не знаю. Так что обеими лапами за)

0

6

А я против.
1) Столько всего произошло.
2) А что с Алом Хердриком делать будем? Опять в Германию?
3) У меня рука не поднимется удалить все свои святые сводки в "Сюжете"!!! *смеется*

0

7

Альфонс

1) Столько всего произошло.
2) А что с Алом Хердриком делать будем? Опять в Германию?
3) У меня рука не поднимется удалить все свои святые сводки в "Сюжете"!!! *смеется*

СОГЛАСЕН!Я против.А я упертый,очень упрямый!

0

8

Без разницы. Начинайте хоть с даты рождения Хоэнхайма или же оставляйте все на своих местах... Любое решение проглочу, любые последствия переварю.

0

9

Рой Мустанг

Начинайте хоть с даты рождения Хоэнхайма

Долго же придеться ждать,пока вы научитель ходить и выговаривать слово "вгу"...*смеется*И еще вам придеться пол жизни ждать,пока такой золотой алхимик,как я и такой замечательный брат мой-Ал,придем к вам в армию!

Любое решение проглочу, любые последствия переварю.

*язвителльно*
Не подавитесь,не отравитесь.

Я при своем мнении.

0

10

*хитро прищурился* Между прочим у меня будет прекрасный шанс налюбоваться, как ты неаккуратно ешь кашу с ложечки из рук своей матери... После этого даже твое становление фюрером мне покажется недостаточным для равноценного обмена. Да и умру я после такого зрелища с улыбкой на губах.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-02-27 10:57:54)

0

11

Рой Мустанг
В таком случае,я тоже не упущу шанса увидетьвас с дурацкой прической и лишний раз услышать,как вы расстреляли Рокбэллов,бессовестный вы наш,и Ишбал вы увидете еще раз-вторично,а это еще один нервный срыв-так-так-так...ну а ничего другого я от вас не ждал.а помирать вы можете вообще как хотите,хоть у себя на столе,от перепоя...

0

12

*с издевкой улыбнулся*
Смотрю идея с папочкой Роем тебя не обнадежила счастливым детством...
*закинул мальчика на плечо*
Прошу принять мои извинения за бесстыдное загрязнение данной темы.
*ушел*

0

13

Я не про это! Вот  мы сейчас играем.. с этого момента и начнём где сейчас остановились... а все сообщения просто можно в архив скинуть...
Т.е. с сейчасшнегося времени в ролевой прошло ну там неделю за эту неделю все занялись другими делами... и будем уже от этого момента придумывать сюжет!!!!!! (ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГОМУНКУЛОМ БОЛЬШЕ И РОЛЕВУЮ НАЧИНАТЬ ЗАНОВО БЕСМЫСЛЕНО!!)

0

14

ну...тогда я за)

0

15

Lust
Если все старые сообщения будут лежать в архиве, а не удалены бесследно, то я согласен ^_^ Тем более это очень хороший повод вдруг оказаться в одной и той же теме с Уинри...

Рой Мустанг
Ты что, в теме "Флуд" не помещаешься!!!???

Отредактировано Альфонс (2008-02-27 12:55:36)

0

16

Так уже 4 голоса за....

0

17

Я думаю, что с таким ходом, Похоть, ты всех переведешь на сторону "за" ^_^
Так что уже можно задумываться, когда будем старые темы перемещать? И еще, нам нужен аккаунт для npc-персонажей?

0

18

Альфонс

Я думаю, что с таким ходом, Похоть, ты всех переведешь на сторону "за"

Ну эт я умею))))

Так что уже можно задумываться, когда будем старые темы перемещать?

если всё согласятся то я сама всё сделаю)

И еще, нам нужен аккаунт для npc-персонажей?

в смысле?

0

19

Ну, какой-нибудь персонаж... Назовем его к примеру "NPC" или "Мастер". За него даже я могу отыгрывать. Он будет отыгрывать всех второстепенных персонажев: военные, продавцы, прохожие и т.д. В некоторых форумах видел...
Хотя, можно и без него. ^_^

0

20

Альфонс
Мне кажется и без него хорошо)))

0

21

Альфонс написал(а):

Ну, какой-нибудь персонаж... Назовем его к примеру "NPC" или "Мастер". За него даже я могу отыгрывать. Он будет отыгрывать всех второстепенных персонажев: военные, продавцы, прохожие и т.д. В некоторых форумах видел...
Хотя, можно и без него. ^_^

Давным-давно кричала на всех переулках что тут нужен гейм-мастер :flag:
Lust
Я в принципе за...

0

22

Ура уже 5)))))))))))

0

23

Харуко
То есть ты за npc-персонажа?

0

24

Альфонс
я против.. хотя скорее всего мне всё равно)

0

25

Lust
Мне тоже ^_^ Давайте оставим как было.

0

26

Альфонс
без гейм мастера но с ролой надо что-то делать так что.. ждём Эда Уинри и Роя будем смотреть как они за или против... если за то я буду временно закрывать ролевую  всё делать...

0

27

Альфонс написал(а):

То есть ты за npc-персонажа?

угу. Просто бесцельно шататься и искать собеседника-не по мне

0

28

За...вот только как...если мну не дадут за компом сидеть...
ШКОЛА ЗЛО!Прошу прощенья...мну не туда понесло.

0

29

Харуко
Я бы создал, но мне нужно... как бы то сказать?.. мне нужно одобрение ^_^ А так, я могу с тобой хоть пообщаться, хоть подраться.

Lust
При наборе всех "за", надо бы сразу переместить старые темы и создать новые. Я могу помочь ^_^

Отредактировано Альфонс (2008-02-27 19:27:21)

0

30

Альфонс
я и сама справлюсь! спасибо за помощь! Осталось тока дождаться Роя и Эдварда

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Внимание есть предложение!