Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Внимание есть предложение!


Внимание есть предложение!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Короче, пускай посты будут и короткими, но информативными и четкими! *подивился рифме* Весь "мусор" в виде добора предложений нужно из сообщений выкидывать. Потому что порой очень тошно читать такие посты. Как будто читаещь длинный ангстовый фанфик.... Которые я, к слову сказать, именно за это и не люблю. И, Никки, если твое предложение не приняли, не нужно ругаться матом.

0

62

~Arata~

Пошел нах!

по идее за такое выражение тебе надо сделать выговор, и на день-два заблокировать....

Я МОГУ!

ты же собралась уходить?

Николас Боул
я подумаю и скажу

0

63

*с издевкой младшему Элрику* Удивлен, что твоя речь не закончилась словами: "...С вами был Альфонс Элрик. Благодарю за внимание."

0

64

Альфонсо
Поддерживаю.Щас разгоню всех с этой темы,будите себя так вести!
А правила...они были...я удалила нечайно...давно...
Чуть позже снова напишу.Такое поведения со стороны участников форума просто неприемлимо!

0

65

Ааа.. А я дурак, искал правила, хотел Ризе показать...

0

66

ну там короче...
нельзя материться,нельзя просто оскорблять друг друга,только в шутку,нельзя долго пропадать без предупреждения,посты минимум 3 строки и т.д и т.п

0

67

Уинри
*положил голову на плечо Уинри* Я могу предложить свои услуги в составлении правил. Первые десять правил будут: "НЕ ФЛУДИТЬ В НЕПОЛОЖЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМАХ!!!" *смеется*

Lust
Всегда готов помочь в квесте - обращайся.

Пол... Профессор!
Просто имейте в виду, профессор.

Николас Боул
Точнее итог не подвести. *улыбнулся*

Рой Мустанг
Вот будет у меня катана...

Хьюз
*усмехнулся* Вы бы слушались правил?

Отредактировано Альфонсо (2008-05-22 17:24:56)

0

68

Нет. Но я хотел на них посмотреть, что бы потом с чистой совестью говорить, что таких пунктов в правилах нет.

0

69

Альфонсо
ну давай))*смеётся*а ещё десять пунктов будет "не пугаться черезмерному позитиву Хьюза"))

0

70

Уинри
Ну так все - правила готовы! Мне заняться этим?

Хьюз
А раз у нас вообще правил нет, ваша совесть прямо блестит чистотой. *усмехнулся*

0

71

Альфонсо
Ок.Я щас тоже ещё вспомню,что я раньше там писала...

0

72

Ага, только ее у меня нет. Я бессовестный лгун, лицемер и обманщик. Без каких либо колебаний я могу обмануть дорогого мне человека. Никогда не говорю то, что думаю, а если и говорю, то только плохое. Я никогда не показываю того, что думаю на самом деле.
РИЗА! ПРОСТИ МЕНЯ!!! Я ТАКАЯ СВОЛОЧЬ И МРАЗЬ! НО Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! НЕНАДО РАЗБИВАТЬ МНЕ СЕРДЦЕ! БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ОНО СНОВА БЬЕТСЯ. И ТЕПЕРЬ МНЕ СНОВА БОЛЬНО. Я  ПОСТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ ОБИЖАТЬ ТЕБЯ И ДЕВОЧЕК!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

0

73

Хьюз
*капля*
Э...надо же,вот это да.
Хо-ХЭЙ!У нЕГО ЖИВА СОВЕСТЬ!А некоторые о ней токо в книжках читают...по психологии...с Гошей в обнимку))...
Думаю,тебя простят.

0

74

*нервы полковника потребовали справедливого суда*
Сейчас я кое-кого кое-как да кое-где...

0

75

Рой Мустанг

Сейчас я кое-кого кое-как да кое-где..

Я ТАК И ЗНАЛ,ЧТО ТАЙСА-ИЗВРАЩЕНЕЦ!

0

76

*смутился, но виду не подал*
Чтоб тебе это с иллюстрациями доказывать, Цельнометаллический! Чистой воды вранье.

0

77

Рой Мустанг
*прищурившись,дьявольски улыбнулся*
Иллюстраций-полно,полковник...А если не извращенец.то что ж значит ваше

Сейчас я кое-кого кое-как да кое-где...

интиресно КОМУ,КАК и ГДЕ*усмехнулся*
Знаете,щас вам будет совсем тяжело...хе-хе-хе...

0

78

*сдерживая неукротимое желание зубами порвать тапки старшего Элрика* Да я и сейчас не купаюсь в облаках... Почему только мой подчиненный ходячая энциклопедия камасутры?

0

79

Рой Мустанг
*серьезно*
А вы уверены,что я помимо очевидного,не подразумевал еще-что-то?Мои тапки хорошего качесва,и очень хорошо,что вы не собираетемь жеватьмои носки!
Хе,в облоках...вы купаетесь в бумагах,зарывшись в них с головой.Пока не придет Риза и не прикажет вам"выплывать и делами заняться".Или на худой конец-эдвард.придет,бумаг возьмет,на диван перетащит,по голове погладит,а мы ему скорчим такую козью морду.что парню потом вообще погладеть в вашу сторону без темных очков страшно бывает.хех..

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Внимание есть предложение!