Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » псих больниЦЦо


псих больниЦЦо

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Каг всегда мойа  фразо "Да простит мненя администрация!"
____________________________________________________________________________

Ну так вот тут можно битца головой аб , что угодно и не кто не скажит типо "Прекроти совсем псЫх что ли!?".Все мягкое и белое с округленными  углами!
З.Ы. Проверено на себе....

0

2

Пришел в больниЦЦу
Тут  не очень арпотоменты ну да ладно сойдет...
прошел в палату валяется

0

3

(нада сюда еще полковника,Глотани и бутылку канистру водяры!и меня!)Хех.

0

4

*огляделся вокруг* Я, скорей всего, пойду больше на психиатора, чем на психа... Но тут ничего. *махнулся с размаху на мягкую стенку*

0

5

Стоит и в капле наблюдает за братом.
Пойду поищу медицинский СПИРТ!!! Х))))))
Пошел.нашел в каком-то ящике сию бутыль,открыл и усевшись на пол,начал пить.

0

6

*приперлось, млин* всем ГЫ! есть шо пожевать иль мя будет подушки со стены отгрызать?
какие диагнозы, хоспада? жить будете иль и мне ГЫ?

0

7

Обжорство
*пугливый чибик* Лучше подушки погрызи - я еще жив и относительно здоров.

0

8

Гиматахен жри!!!!*катается по полу*

0

9

Эдвард Элрик
*войдя в роль психиатора* Братишка, не напивайся слишком. Ты пока что 15-летний, если я правильно помню - мать бы не разрешила... Даже в психушке.

0

10

Вот! Вот что с детьми делает отсутствие родительского присмотра!

0

11

*надеясь наконец скинуть со своих плеч ответственность за приличное детство двух ризенбургских котят неизвестной породы и способа мышления* Раз уж ты об этом заговорил, Хьюз...

0

12

Альфонсо
А меня сегодня пить сакэээ звааали...саске и Гаара...какого х***а я не пошел?Дибил....пофиг-мамы то нет,а Лень вообще не появляется.тем более лень-это мое творение...хэээ....
Хьюз
Х...хь..хьюз!4-ым будешь?!
Рой Мустанг
Ты мне не мать!И не отец!Ато б у меня фамилия была Мустанг!И у Ала!ха-ха-ха!Эдвард Мустангович!
Мне совсем плохо...

0

13

Хьюз
А что такое? Мы это так - балуемся...

0

14

Рой, ты че?! Какое?.. Нет, нет... У меня только один ребенок - Алисия! Кстати, Мустанг! Посмотри, вот новые фотки! Она такая миленькая правда?! *тыкает в морду лицо полковнику фотки дочери*

0

15

*тихонечко зашел в помещение*
ооо...место для меня))
*плюхнулся на пол*

0

16

*поднимая Альфонсо с пола* Вставай, поднимайся рабочий наро-о-од!!! Нас водка с закуской давно уже жде-о-о-от!!!

0

17

*проникла как-то в комнату , села на подокйник... и заговорила загробным голосом*
Вы не против что я здесь посижу...??

0

18

*с издевкой старшему Элрику* И это единственное, что мне греет сердце, когда я читаю твои отчеты, майор Элриченко...

*раздраженно дергая бровью, отвел руку Хьюза, держащую фотографию самой известной леди армии, в сторону*
Хьюз, клянусь честью доктора Марко, за последние пять секунд она ничуть не изменилась...

0

19

*показал Рою язык* Чойто ты честью доктора Марко клянешься, а? Потому что у самого чести давно нету, да... Нечестный ты...

0

20

*смутился, но виду не подал*
*раздраженно* Хьюз, чтоб твои брови подгорели! Давай перенесем тему о моей чести, когда я специально возьму двухнедельный отпуск, дабы заранее пересмотреть весь твой семейный альбом?

0

21

Ты сам начал про свою честь... Я тут не при чем... Ты меня к этому подтолкнул... Я вообще белый и пушистый, да...

Отредактировано Хьюз (2008-04-23 19:59:04)

0

22

*смирился, что скорее Хавок начнет разгуливать в Шотландской юбке по Лиору, чем кто-то сможет переспорить подполковника*
И как тебя только младший Элрик не затискал с такими-то характеристиками?

0

23

*Ласт которой надоели эти крики.. и едкими замечаниями Полковника.. заговорила тем же загробным голосом*
Может будуту обращать хоть какое-то внимаениена окружающих и не будете такими эгоистами...
Полковник вы когда-нибудь бываете добрым и отзывчивым??

0

24

Ластушка моя, Я! Я добрый и отзывчяивый! Забейте вы на этого полковника! Он вообще какойто кривоватый последнее время! *к Рою* Вот! Обидел даму ты! Я еще Казанова, да.. И насчет наших с Алом отношений... НЕТ, НЕ ЗАТИСКАЛ!!!

0

25

Lust
Неужели настроение все то же, Похоть? Я уже начинаю волноваться за тебя.

0

26

А что такое с ее настроением?

0

27

Хьюз
Не знаю. Но уже совсем не помню ее в хорошем настроении... *дружелюбно улыбнулся* Хотя, не будем обсуждать человека. Как вам тут?

0

28

*тем же загробным голосом*
Хьюз
Мне просто уже достало его поведение...
Альфонсо
Ну.. настроение такое же и осталось.. нечего не меняеться...

0

29

Ластушка моя! Надо позитивнее смотреть на жизнь!!!
Ал, мне очень понравилось!!! Вы все такие прикольные!

0

30

*в сторону бывшего гомункула* Примите мои искренние извинения, госпожа. Уверен, что, когда я мирно сплю на диване, с книгой на груди, я не только добрый и отзывчивый, но даже и не храплю... Более того, я такой, какой еще стоял на прилавке магазина, и меняться даже не собираюсь. *после наставлений Хьюза* И все-таки не хотелось бы обижать своим поведением такую милую леди, как вы, а потому буду впредь стараться не вынуждать вас повторять мне мой диагноз. Только ради вас.

http://i020.radikal.ru/0804/24/7519b8ce1b8b.jpg

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » псих больниЦЦо