Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » псих больниЦЦо


псих больниЦЦо

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

*бывшему гомункулу* "Не поможет"? Я бы не был так уверен, что моя лесть целенаправлена. Более того, давайте заменим это примитивное слово "вежливостью"... Вы ведь ее заслуживаете, госпожа.

*с издевкой подполковнику Хьюзу* А в кино на вечерний сеанс повести не обещал?

0

62

Хьюз
Эмо?Нед,я не эмо,и не гот...а весна-дерьмо)
Хех,причем тут Мустанг-извращенец?хм..*задумался,чего такого полковник сделал извращенного*Хм...хм...о!Я вспомнил!Я как-то заговорил о платье,мол,надо такое,моего размера,но не для меня.Я сказал,что низачто такое сам-то не одену.но платье-надо.Полковник как-то странно заинтиресовался и сказал:"Да неужели?"-после чего чему-то ухмыльнулся...

0

63

Хьюз
Все, я больше не могу ничего объяснять.

Эдвард Элрик
Наш полковник?

0

64

Альфонсо
Щас поищу...хех...наш...

0

65

Эдвард Элрик
*хитро прищурился* А зачем тебе нужно было платье, братишка? *язвительно* Косплеим?

0

66

Вот...а мне не надо было!НЕ мНЕ!Все тут)

Эдвард Элрик
Это не мне!!!!!!Но мне подойти должно!!!А вы вообще не поймете!

Lust
у... всё равно свои платья не отдам... *оттодвинула свой чемодан ещё дальше*

Рой Мустанг
*убито* И я свои тоже...

Эдвард Элрик
Рой Мустанг
Вот вы и раскрылись...
Lust
Я сам его куплю)

Lust
Эдвард Элрик
а может не стоит?

Рой Мустанг
*в стороне* Всего лишь показываю пример, почему тебе не стоит одевать женское платье...

Эдвард Элрик
Рой Мустанг
А я и не буду,меня ни что не заставит*довольно и гордо*
Это другому Стальному.Вот он то и оденет его.)))))

Рой Мустанг
*слово "ничто" так и заставило пробудиться*
*хитро* Да неужели?..

Эдвард Элрик
Рой Мустанг
*довольно*
Да)Я в женскую одежду одеваться дурной привычки-не имею!Так то!

0

67

Эдвард Элрик
*прочитав* Понятно...

0

68

Рой Мустанг
Уже госпожа?))) Вы хотите быть моим слугой??
Эдвард Элрик
Мда.. помню.. про платья))

0

69

Вот-вот, я про что!

0

70

Хьюз
Хех...я так и не понял,что он там ухмылялся...мама,блин...я не одену платье!!!

0

71

*валяется на постеле *
Ксоо санитары принесите пожрать!!!!
*санитары не пришли оО""*

0

72

Юраши
*кидает красное яблоко гомункулу* держи.. от Лайта))

0

73

Lust
Не?Спасибо!!*Поймал яблако*От Лайта?оО""

0

74

Юраши
Ну ты разве не знаешь Лайта...эм.. фамилию часно скажу не знаю как пишеться... он ещё с Шинигами общался...

0

75

*нервно дергает глазом* от какого именно лайта их до******* знаю оО""""

0

76

Юраши
Ну.. вот.. Ещё от L привет) ага ещё от Мисы поцелуй)

0

77

*точно сошел с ума О_О*

0

78

Юраши
почему?

0

79

ХыХыХыХы *  бьётся бошкой аб мягкую стенку*

0

80

Юраши
оставь для меня стенку... она мне ещё пригодиться..

0

81

Гыыы их  много а то мойа  стенка )))

0

82

Юраши
Неа... всё здесь моё)

0

83

*бывшему гомункулу* Женщина - более, чем прекрасное создание, достойное не только восхищения, но и возвышения. Хотя это еще не значит, что я не могу сменить свое обращение к вам на "эй ты, что сбоку", но, все же, до такой примитивной фамильярности мне нужно миниум тридцать лет проработать шахтером на необитаемом острове. Так что, с вашего позволения, я попрошу больше не возвращаться к этому бессмысленному разговору, потерявшего к себе интерес еще в начале.

*всем, кто хотя бы краем глаза пробежал по теме с платьем для старшего Элрика* Да будет моя совесть чиста, а мысли непорочны. Не совру, если начну с того, что не помню такого извращенного момента в моем присутствии на форуме. И все же идею с Цельнометаллический в роле "Мисс Армия" я считаю несколько привлекательной... Но разберитесь уже с этим пиаром для солдат-новобранцев без моего непосредственного вмешательства.

0

84

Эд, он ухмылялся, потому что наглая морда личность, а они, как известно краснеть не умеют, только ухмыляться. А покраснеть он должен был от тех эротических фантазий, что забрели к нему в голову.
Рой, рассказывай теперь!!!

0

85

Хьюз
Капля*
Эээ...тё:са...вряд-ли у полковнтка на мой щет вообще есть какие то позитивные мысли*щеки покраснели,отвернулся*Я не буду коменьтировать я вообще в каком-то не очень хорошем состоянии,блин...истерики нет,но почему-то слезятся глаза.Перенапряжение в компьютерной..извините.

0

86

Ты ошибаешься! К тому же, при чем тут позитивные мысли... но если ты считаешь сцену твоего растления в женском платье позитивной...

0

87

Хьюз
...*Смутился*
Начинаю думать,кто из вас больший извращенец....дас....
и вообще,что он там может придумать?!У меня фантазия богаче!и вообще-не дай бог со мной в этом вопросе начатьспорить....пусть напялит платье на Хаята.Он изначально с ним в пару хотел...я так похожу..максимум на что я согласен,это наверное...хм...*улыбка во весь рот*Об-на-жен-ным...

0

88

О,,,О слов нет, одни эмоции...  :huh:  :stupor:  :O

0

89

эм.. Эд, Хьюз.. может всё-таки не надо вести такие темы...

0

90

Э? Я? Я че, я ниче...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » псих больниЦЦо