Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » псих больниЦЦо


псих больниЦЦо

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Хьюз
Братья Элрики обязательно будут присутствовать! (Эду: Будем, братишка!!!)

0

122

Lust
Ну,ну....((
Альфонсо
Пиво и Алиссия будут-и я буду...

0

123

Эдвард Элрик
*растерянно* Сок точно будет...

0

124

Юраши
*могильным-заплаканым голосом* не чего
Эдвард Элрик
ну не могу я....

0

125

Альфонсо
Тогда возьму ссобой...продавец меня еще с похода за вином помнит.И мою угрозу"нет бутылки-будет хук с права" помнит.
Lust
*сочувственно смотрит*

0

126

Эдвард Элрик
Убей меня лучше... ну или уж убей Пламя...

0

127

Так!!! Завтра все, повторяю, ВСЕ приходят с подарками в тему "День Рождения Алисии"!!! ПОВТОРЯЮ, С ПОДАРКАМИ!!!

0

128

Хьюз
Так точно!.. Откроем специальную тему в разделе "Праздники"?

0

129

Lust
*натянув перчатку,полковничьим голосом*
Да с радостью убъю его..только найду Пламя-и убъю.
Хьюз
Лады!))))
Альфонсо
КОНЕЧНО!!!

0

130

Да! Я сам все сделаю!!! *весь в кавайных сердечках*

0

131

Хьюз
ладно.. живой трупик подойдёт?

0

132

Эдвард Элрик
ага.. его фиг найдёшь...

0

133

Тааак! Никаких живых трупиков, пива, белых перчаток и книг по алхимии!!! Плюшевые медвежата, тортики, книжки про фей, куклы... Все в таком духе! Мне не нужен ребенок-гот!

0

134

Хьюз
эм.. ну у меня такого нету

0

135

Хьюз
Ничего, перед приходом к вам полностью обыщу братишку, чтобы на празднике не оказалось алкогольных напитков.

0

136

Lust
Ой,Ласт,да не стоит так...подешь?))НАЙДУ!!!
Хьюз
Ага!)
Хьюз
Хех,пивасик-святое.А мишку-можно)

0

137

Эдвард Элрик
Гы.. а ми его послала))) придурок он!

0

138

Lust
О,придурок?Ладно,теперь это будет правилом!И напиши его крупными буквами,повесь над кроватью и радуйся каждуе утро,что он гад и Подонок!!)

0

139

Ласт, купишь!!!

0

140

Хьюз
Сам куплю,а она выбрать поможет...ладно,я пошел,всем пока!

0

141

Эдвард Элрик
Да я это и так знаю... эх.. тока это ничего не меняет.. только ожну проблему решила..

0

142

*плачет*

0

143

Lust
Похоть!!! *вытащил платочек* Успокойся...

0

144

Альфонсо
я не могу..

*Достаёт лезвие*
А оно ведь острое

0

145

Слушай, Ласт, может это покажется грубостью и остальные меня осудят, но.. Тебе не кажется, что ты только портишь всем настроение, скулишь и ноешь? А совсем не решаешь свои проблемы? Мне например за те дни, что я здесь нахожусь это уже надоело. Я тебе "Не дрейфь, все будет супер!", а ты мне *готично плачет в темном углу*. Я тебе " да ладно, все обойдется!" а ты мне "нет, это ничего не решит". Задолбало! Если ты не можешь решить свои проблемы - ладно. Но впутывать в это других людей... Все здесь пытаются тебе помочь, успокаивают, а ты продолжаешь растекаться. Портишь всем настроение и мне в частности.

0

146

Хьюз
не ты первый.. мне это говоришь.... я могу так не говорить.. но... со мной перестают все общаться.. просто перестают.. если я кому-то скажу привет.. мне просто не отвечают..

0

147

Знаешь почему? Потому что надо быть чуточку позитивней. Человек, портящий настроение никому не нравится, с ним не хотят общаться. Не надо изливать на них свои проблемы - им  своих и так хватает.И поменьше пафоса. И меньше внимания мелочам! Мне тоже часто не отвечают. Но это не повод расстраиваться!!!

0

148

Хьюз
если я станавлюсь позитивней... люди меня не замечают...
ладно.. я не буду больше нечего такого подобного говорить....

0

149

Просто... Знаешь, если ты хочешь добиться внимания таким способом... Не надо лучше. Я например ничьего внимания не добиваюсь никогда. Если ты им не нужна, то и они тебе подавно!!!

0

150

Хьюз
на меня это находит.. мне порой сейчас надо просто понять.. но потом я снова становлюсь.. весёлой.. всё уже прошло... мне весело )) позитив)) ня)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » псих больниЦЦо