Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Роза
2) Томас
3) 17 лет
4) Человек
5) Лиор
6) Женский
7) Доверчивая и ранимая девушка. Очень добрая. На многое готова, ради того, чтобы вернуть утраченное. Всегда готова помочь тем, кто нуждается в поддержке и помощи.
8) Роза родилась в Лиоре. Потеряла всех, кто был ей дорог, но самая большая потеря- это ее любимый Кайн. Священник Корнелло заставил ее (и всех жителей Лиора)  поверить в силу Бога, которая якобы может вернуть умерших людей к жизни. Роза преданно служила Священнику, веря, что через некоторое время Кайн снова будет жить. Но однажды в Лиор прибыли двое странных людей, которые утверждают, что священник использует подобие филосовского камня. Вскоре Священник был повержен. После того как Эд и Ал покинули Лиор, Роза нашла в себе силы жить дальше. В Лиоре разгоралась война. Роза стала Святой Матерью. Ее всюду сопровождала милая девушка по имени Райла. Позже выяснилось, что это Данте, которая переселила свою душу в тело Райлы и главарь всех гомунклов. После ухода из Лиора, Роза жила у Данте, которая планировала забрать ее тело. Ее спасают братья Элрики. После того, как исчез Эд, Роза стала жить с Уинри и Пинако Рокбелл.
9) Высокая, стройная девушка. Смуглая кожа. Шатенка, только челка розовая. Печальные темно-синие глаза. Обычно ходит в легком белом сарафанчике.
10) Каждый день
11) 405931382

Отредактировано Роза (2008-06-26 23:22:56)

0

2

Роза
приянта

0

3

УрА)))

0

4

Роза написал(а):

Священник Лето

Священника зовут Корнелло, Лето - бог

0

5

Хавок
мб она имела ввиду священника,поклоняегощуся богу Лето?

Отредактировано Сат (2008-06-26 23:19:24)

0

6

его так зовут? ооо, я забыла... ща исправлю)))

0

7

Роза
Рад привестствовать)

0

8

Эдвард Элрик
я тоже рада тебя видеть, Эд :)

0

9

хватит флудить

0