Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переполох

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, я решила разбавить повседневный быт нашей ролевой и создала интересную ситуцию.
В скором времени, то бишь, на следующий день, по ролевому времни, мы устроим бал-маскарад!

Последняя неделя осени. В этом году она выдалась на удивление теплой, но все, же с изобилием дождей. Вот, казалось бы, обычный день, ничем не примечательный, однако не все так просто, с первого взгляда. Шустрый ветер, в лице секретарши Дуглас, пронесся по центральному штабу, извещая каждого подчиненного о том, что вечером, двадцать пятого  числа, намечается бал. В честь чего? О да, причиной стало желание главнокомандующего устроить своим подчиненным заслуженный отдых. А то, что новость свалилась как снег на голову, никого не волновало – накануне, на площади соорудят крытое помещение, в котором и устроят бал. Кстати, едва не забыла сказать – это не простой бал, но маскарад. Все военные имеют право прийти с парой и погрузиться в мир сказки.

Однако немного подумав, я начала сомневаться по поводу времен. Не совсем уверенна я, что балы в двадцатых годах приемлемы, по этому соорудила, не без помощи Виктора вторую ситуацию:

Конец осени близок, вскоре начнется зима. Это ли не повод устроить городскую ярмарку? Все, с окраин, приезжают в столицу, дабы развеяться. Конечно же, столь яркое событие нельзя оставить без присмотра, поэтому господин Бредли отправляет несколько десятков военных на патруль. В их числе и оказался полковник Мустанг, со всеми подчиненными. Правда вот, в основном, все забывают, что находятся на службе и наслаждаются праздником.

Слушаю мнения по поводу задумки,а  также что для вас предпочтительнее, уважаемые игроки.

0

2

Вообще первая идея нравится больше хотя бы потому, что не нужно будет кучковаться, имея возможность свободно разбрестись и играть в независимости посещений всех игроков, по плану явившихся на бал.
Меня лишь смущает то, что за последний месяц у нас не сменилось даже время суток, что говорить о наступлении следующего дня?

Второе предложение так же не плохо, только вот, боюсь, будет заминка все с тем же отсутствием людей. Хотя, учитывая скорость продвижения, может, к тому моменту все уже успеют вернуться..

0

3

Хавок
Мнев принципе вообще больше первыя идея нравиться, но под вопросом время в алхимике. Не уверенна я, что в то время проходили балы, хотя если вспомнить последние серии аниме...

Хавок написал(а):

Меня лишь смущает то, что за последний месяц у нас не сменилось даже время суток, что говорить о наступлении следующего дня?

Ну, я думаю за недели три, не больше, мы продвинемся.

0

4

Пуля написал(а):

Ну, я думаю за недели три, не больше, мы продвинемся.

Было бы хорошо

Пуля написал(а):

хотя если вспомнить последние серии аниме...

Вот именно

0

5

Хавок
Значит за главную задуку оставляем маскарад.

0

6

Мне все нравится, все хочу попробывать. И те квесты, что ты написала ранее... Только что делать с народом, которые еще на летних каникулах?

0

7

Альфонсо
Ну что, первым делом маскарад, который касается практически всех. Я отпишусь потом, как Мастер, после чего будем развивать игру. Ну, я думаю подождать не сложно будет. Сейчас все-таки лето и надеяться, что люди прийдут не нужно. Но, я думаю к сентябрю (наверняка) мы точно уже организуем бал.

0

8

Пуля написал(а):

Но, я думаю к сентябрю (наверняка) мы точно уже организуем бал.

Да уж, будим надеятся..

0