Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Благодаря Ризе, я думаю сделать новый дизан, ибо у нас уже новый сезон на носу - осень!
Предлагайте, что бы вы хотели увидеть на форуме, а главное какую бы гамму предпочли.

0

2

Раз осень - то это золото в красной оправе. Желтый и красный цвета фонов. И черная оторочка текста.) Как-то так. Во-первых, символично, во-вторых, и под пору года подходит. Ну и, раз осень, то листья.) Но это не важно.

0

3

ня^^, я вот, что думаю... ведь скоро бал, и надо что-нибудь под стать ему... ну там, разноцветный яркий фон, чтобы видя этот фон, настроение было хорошее, праздничное! из масок различных там... или там... ну вот, короче^^

0

4

ой, прошу прощения, не заметилоа первое предложение... на тему:осень.
Ну тогда золотой с серым фон...
золотой: листва
серый: дождь...
ну блин, у меня с осенью такие ассоциации мрачные...

0

5

Роза написал(а):

ня^^, я вот, что думаю... ведь скоро бал, и надо что-нибудь под стать ему... ну там, разноцветный яркий фон, чтобы видя этот фон, настроение было хорошее, праздничное! из масок различных там... или там... ну вот, короче^^

Яркий я думаю не стоит - глаза будут сильно напрягаться.
http://ipicture.ru/uploads/080825/thumbs/B1Eqssp1Hd.jpg
Сворганила на тему маскарада.

Роза написал(а):

ой, прошу прощения, не заметилоа первое предложение... на тему:осень.Ну тогда золотой с серым фон...золотой: листвасерый: дождь...ну блин, у меня с осенью такие ассоциации мрачные...

Я думаю можно золото с черным попробывать, не знаю как остальным...

0

6

Kat Raiste написал(а):

Я думаю можно золото с черным попробывать, не знаю как остальным...

классно!!
Kat Raiste
на тему Маскарад картинка классная ня^^

0

7

Роза
Собственно вот стиль, который пока-что думаем использовать.
http://ipicture.ru/uploads/080825/thumbs/3GRgRtMf3h.png

0

8

Kat Raiste
ня^^, мне нравится, и должна признаться, как и в моем представлении^^ мне нравится

0

9

Начинаю потихоньку воплощать все в жизнь, поэтому тему закрываю.

0