Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Те, кто в данный момент играет без анкеты, в частности Эдвард Элрик/Альфонсо Элрик/Рой Мустанг/Альфонсо Хердрик обязанны оставить в данном форуме свои анкеты.

0

2

а куда моя прежняя делась?Блеск...как раз столько времени,чтоб писать...завались.Ладно(*пишу уже*(((

0

3

1. Полное имя персонажа:
Эдвард Элрик

2. Прозвище:
Цельнометаллический Алхимик,Цельнометаллический,Хаганэ но,Стальной,Элрик,Коротышка(токо назовите меня так еще раз!!!),Гос-алхимик.
3. Возраст персонажа:
18 лет уже)
4. Раса:
Человек
5. Профессия:
Алхимик,гос-алхимик.
6. Внешность:
Динные,светлые волосы,заплетенные раньше обычно в косу,теперь собраны в конский хвост.Рост средний9наконец-то нормальный!)Вместо правой руки и левой наоги-авто-протезы,ранее железные,теперь обтянуты специальным материалом,по цвету напоминающим цветом кожу,чтобы не особо пугать окружающих.Глаза золотые,взгляд упертый,сильный,"глаза тигра".телосложение хорошее,тренированое,пусть тело и украшено многочисленными мелкими шрамами.Плашь с капюшоном,каричневого цвета,брюки,желет,рубашка белая,каричневые ботинки.
7. Характер:
У Эда вспыльчивый характер. Если упомянуть про его маленький рост, может выбыть все зубы. Эд терпеть не может молоко (и за него тоже может покалечить),но любит сыр.Очень дорожит своим младшим братом-Альфонсом Элриком. А вообще Эд почти всегда в хорошем настроении и очень добрый. Любит общаться и проводить время с друзьями, хорошо относится к детям, недолюбливает собак, зато собаки любят его.Упертый,упорный,с отвратительным характером-гений...

8. Биография:
Когда Эдварду было года 2-3, его отец, Хоэнхайм бросил семью. После этого Эдвард стал изучать алхимию вместе со своим братом и очень преуспел в этом деле. Их мать, Триша Элрик, очень гордилась своими сыновьями. Когда Эдварду исполнилось 10 лет, Триша умерла от болезни, которая мучила ее на протяжении нескольких лет. После смерти матери Эдвард и Альфонс стали жить под опекой семьи Рокбелл, с которой у них давно устоялись теплые дружеские отношения. После  некоторого времени братья познакомились с женщиной-алхимиком Идзуми Кертис. Пораженные алхимическим мастерством женщины, Эд и Ал навязались к ней в ученики. После обучения, которое заняло, не слишком много времени, мальчики вернулись в свою родную деревушку. Там они попытались осуществить давно задуманный Эдвардом план – совершить человеческую трансмутацию и вернуть Тришу к жизни. Попытка юных алхимиков провалилась и обернулась катастрофой: Эдвард лишился левой ноги, а Ал - всего тела. Чтобы удержать душу Альфонса в материальном мире и связать ее с оказавшимся поблизости доспехом, Эд пожертвовал своей правой рукой. В 12 лет Эдвард стал государственным алхимиком.
...Пережил очень многое,вследствии чего сейчас ему отнюдь не 15 лет-когда младший брат воскресил,"вернул"его с той стороны врат,Эдвард не только подрос и возмужал.но и приобрел к 15 еще 3 года...итог-18 лет)

9. Особенности персонажа:
Особенности персонажа(способности): Предрасположенность к использованию алхимии. Обладает хорошей памятью и быстро учится всему новому. Эдвард знает некоторые техники рукопашного боя, владеет копьем и короткими клинками. Также он умеет пользоваться алхимией без круга преобразования.

10. Опыт игры на ролевых:
3 года.
11. Статус:
Чертов Гений
12. Связь с вами:
RoyMustang84@mail.ru
13. Пробный пост:
Он посмотрел на Альфонса.
-Ну,наверное...было бы здорово отстроить сново свой дом.Большой такой,просторный...и жить там.незнаю...Положив руки под голову,плюхается на кровать.
...огород там...или жить в столице...в квартире...работать в лавке.чинить что-нибудь.а там и дальше можно подумать...армия
Он помрачнел
-Нехочу прожить всю жизнь,виляя хвостом и таская в зубах отчеты на стол человеку,которого в жизни больше всего волнуют четыре вещи-погоны фюрэра,женщины,выпивка и чистота оконных стекол в его кабинете,где он скоро корни пустит...Он фыркнул.
-Ну...вот.

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-09-22 07:00:32)

0

4

Я позже представлю анкеты еще полковника и хейдриха.если надо-Ала еще...вот.

0

5

1. Полное имя персонажа: Рой Мустанг

2. Прозвище: Пламенный Алхимик,Огненный Алхимик,HI no Taisa,Пламенный,Полковник,Рой,лошадь(извнияйте-правда),Мустанг,тайса.

3. Возраст персонажа:
29 лет.

4. Раса:

Человек

5. Профессия:
Алхимик,гос-алхимик.

6. Внешность: Рост около 175, темные волосы; чёрные выразительные, страстные глаза, которые, когда полковнику надо, так лукаво прищурены, что невозможно отвести взгляд, и девушки «падают к его ногам».Широкие плечи и грудь,хорошее телосложение.
Одевается обычно в синюю военную форму,черные сапоги,белую рубашку,и перчатки с алхимическими кругами.

7. Характер:
Он жуткий карьерист, не упустит ни единого случая выслужиться перед командованием и берется за любое задание, лишь бы заслуги достались ему. Многие сослуживцы поглядывают на Мустанга косо, считая его выскочкой. Но близкие друзья, среди которых подполковник Хьюз и майор Армстронг, и верные подчинённые - Хоукай, Хавок, Брэда, Фарман и Фьюри - знают о его истинных устремлениях. Мустанг намерен занять пост фюрера и положить конец воинственной политике Аместрис.

У него репутация ловеласа, хотя не совсем понятно, до какой степени она является лишь прикрытием для его конспиративных делишек - например, в качестве шифра для своего дневника он использует женские имена. Женщины его обожают, это факт: он получает массу любовных писем, а его обаяние обеспечило ему поддержку половины населения Ист-Сити - в смысле, женской половины.

8. Биография:
О семье и детстве Роя ничего не известно. Основам алхимии его обучал алхимик Хоукай, отец Лизы Хоукай. Затем, несмотря на предостережения учителя, Рой поступает в военную академию. Отучившись, он возвращается к своему наставнику и находит того уже при смерти. Хоукай сожалеет о том, что не успел передать Мустангу все свои знания, и просит позаботиться о его дочери. После похорон учителя Рой делится с Лизой своими мечтами и стремлениями: стать государственным алхимиком, дабы послужить на благо страны. И она, поверив в его искренность, передаёт ему секрет огненной алхимии, доставшийся ей от отца.

На седьмой год гражданской войны в Ишваре туда направляют группу государственных алхимиков; среди них и майор Рой Мустанг. Алхимикам дан приказ уничтожать всех ишваритов до последнего человека, и те справляются с задачей блестяще. Но ни для кого из них это не проходит бесследно: некоторые покидают поле боя из-за нервного срыва, многие отказываются от звания государственного алхимика, не желая более оставаться "живым оружием". Мустанг был одним из тех, кто остался. Он рассказывает Маэсу Хьюзу, своему старому другу по военной академии, что всё ещё надеется изменить армию изнутри.

Подполковник Рой Мустанг находит братьев Элриков вскоре после их неудачной попытки воскресить свою мать; признав их талант, он предлагает Эдварду стать государственным алхимиком. С одной стороны, им движет желание отличиться, ведь для армии Эд - отличная находка. Но, видимо, дело не только в этом: Рой разглядел в Эдварде родственную душу, ведь Эд, как и он сам, совершил роковую ошибку, за которую пришлось дорого заплатить. У них обоих есть лишь крохотный шанс исправить свои ошибки, а для этого им придётся поступиться своей гордостью и идти к цели любыми методами, невзирая на то, что думают о них другие.В последующие годы Рой старается помогать братьям, хотя Эдвард в ответ на любое проявление заботы только огрызается.

9. Особенности персонажа:
Рой Мустанг - государственный алхимик, специализирующийся на огненной алхимии. Нынешнего звания и положения в армии он достиг во многом благодаря заслугам в ишварской войне. Его специализация - огненная алхимия, весьма эффективная в бою. Он носит перчатки из особой абразивной ткани, которая позволяет щелчком пальцев высекать искру. Хитрость огненной алхимии заключается в том, что на самом деле Мустанг манипулирует не огнём, а кислородом, содержащимся в воздухе, изменяя его плотность. Правда, под дождём перчатки намокают, и высечь искру невозможно, а Мустанг об этом всё время забывает.

10. Опыт игры на ролевых:
Откуда я знаю про его опыт?!

11. Статус: Полковник

12. Связь с вами: ЛС.(пусть сам где-нибудь напишет)

13. Пробный пост:

Учитывая, что, имея в руках лишь огнестрельное оружие, много рыб не поймаешь, можно предположить, что расчитывать на поддержку лейтенанта сейчас не стоит.
Рой остановился на некоторое время у двери.
Неожиданный вызов фюрера окончательно сотрал последние мазки желания полковника быть более понимающим к окружающим, так что, принимая во внимание его нынешнее настроение, можно было сразу предсказать, какие первые слова Мустанг скажет своему начальнику. А точнее, хотел бы сказать, но не скажет, убедившись, что от того не осталось ничего целее оторванного волоса.
- Лейтенант, - коротко позвал Рой Хавока, открыв дверь квартиры, - Остановим по пути автомобиль.

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-09-22 07:01:45)

0

6

1. Полное имя персонажа: Альфонс Хейдрих.

2. Прозвище:
Альфонс,Альфонсо,Хейдрих.

3. Возраст персонажа:
14лет(тут.По шамбале-17)

4. Раса:
Человек

5. Профессия:
Конструктор-изобретатель.

6. Внешность:
Блондин голубоглазый, весьма крепкого телосложения. Волосы коротко стрижены, светлые, глаза голубые. Широкоплечий, среднего роста. Не слишком низкий и не слишком высокий – как раз по годам сложен. Кожа светлая, немного бледноватая,алибастровая.
Одет в коричневый пиджак и такие же штаны на подтяжках, белую рубашку и ботинки.

7. Характер:
Альфонс предан своей мечте и стремлению – конструирование ракет.
Он добр, бескорыстен, покладист, добродушен, силен духом и не вспыльчив по своей натуре. Отдаст последнюю рубашку, если того потребует его верный друг.
Альфонса мало интересуют деньги, он не материалист.
По характеру в целом. Хердэрик напоминает младшего брата Эдварда – Альфонса Элрика.

8. Биография:
Родился в Мюнхене (там, в принципе, И жил), что находиться за вратами.
О детстве арийца ничего не известно, как и о родителях его. Единственное – Альфонс чистокровный немец, «гордость арийской расы».
Мечта и стремление Хейдрика – это изобретение ракет для полетов в космос. Он конструирует ракеты и двигатели, изобретает и улучшает.
В общем, выкручивается и живет, как может...
Альфонс болен некой неизлечимой болезнью, и постоянно пьет лекарства. Симптомы болезни – кашель, боли в груди, иногда ртом идет кровь.

9. Особенности персонажа:
Хейдрих добродушный и преданный, он не эгоистичен, бескорыстен.
Но если его хорошенько разозлить...

10. Опыт игры на ролевых: Особенности персонажа(способности): Предрасположенность к использованию алхимии. Обладает хорошей памятью и быстро учится всему новому. Эдвард знает некоторые техники рукопашного боя, владеет копьем и короткими клинками. Также он умеет пользоваться алхимией без круга преобразования.

11. Статус:
(уж там какой есть..посмотрите сами)

12. Связь с вами:
ЛС,мыло у него спросите саи.Постоянно забываю...

13. Пробный пост: Солнце выглянуло из – за туч, и наполнило сонную, небольшую комнату мягким, теплым светом.
Немец нехотя повернулся на другой бок, не желая просыпаться. Хотя- бы еще ближайшие минут 5.
Такой чудный сон...мне снилось, что я наконец построил самую первую в мире ракету и полетел на ней в космос...прекрасный сон. Что не говори! Хоть и такой зыбкий и не долгий...
Ариец переборол себя и сел на кровати. Он улыбнувшись посмотрел в окно. За которым пели птицы и гудели машины. Пора...пора было идти на работу.

Зайдя на кухню и поставив жариться яичницу с беконом, Хейдрих обратил внимание на скачущий рядом с ним маленький. Рыжий комочек.
-Мяу! – проголосило животное, и потерлось о ногу парня пушистой мордочкой.
- Эх ты, проспал все «Царствие Небесное»...-улыбнувшись, Альфонс погладил усатого по голове и достав из ящика корм, насыпал его в чашку котенку.
– Ешь, Ешь...а мне уходить надо...

Уф..намаялся я...

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-09-22 07:03:01)

0

7

1. Полное имя персонажа:
Альфонс Элрик

2. Прозвище:
Альфонс,Альфонсо,Ал,Ару,Элрик,отото(мл.брат),браишка.

3. Возраст персонажа:
14лет.

4. Раса:
Человек

5. Профессия:
Алхимик.Гос.алхимик.

6. Внешность:

Ранее:
Младший брат Эдварда, однако его часто принимают за старшего Элрика - знаменитого Стального алхимика, - а все потому, что на вид он здоровенный детина, облаченный в железные доспехи. Немногие знают, что на самом деле доспехи эти пусты внутри. Когда братья попытались с помощью алхимии воскресить свою мать, Ал эдва не изчез без следа, но Эд успел прикрепить его душу к старинным доспехам кругом преобразования, который начертил собственной кровью. Если круг сотрется, Ал погибнет. Мягкость и чуткость Ала уравновешивает сумасбродство его старшего брата, что бережёт их от многих неприятностей. Ал не менее сведущ в алхимии, чем Эдвард, однако в мастерстве все же уступает ему.

Альфонс Элрик - младший брат Эдварда, но порой трудно сказать, который из них старше. Ал ровнее и рассудительнее, и потому часто служит противовесом горячему и сумасбродному брату. Его душа прикреплена к огромному старинному доспеху, и потому при встрече с ним его нередко принимают за того самого Стального алхимика. На наплечном щитке доспехов начертан знак, который братья позаимствовали у своего учителя, Идзуми: змея, обвившаяся вокруг креста, увенчанного крылышками и короной.
Хотя Ал и без того уже превосходит Эдвардав драке, а к тому же выше Эда даже в нормальном своём обличье. Альфонс куда более восприимчив к чувствам других людей, и, видимо, поэтому ему проще находить с ними общий язык. Ещё он обожает животных, особенно кошек, и вечно подбирает на улице какую-нибудь бездомную живность (и складывает к себе в доспехи). Ал - скромный парень, но не упустит случая упомянуть, что он сильнее своего брата, а ещё красивее, куда приятней в общении... и выше ростом.

Когда Эд и Ал пытались воскресить свою маму, тело Альфонса поглотили Врата; Эд спас его, отдав свою руку в обмен на возможность присоединить душу брата к стоявшим рядом доспехам. Душа Ала держится в доспехах благодаря кругу преобразования, который Эд начертил собственной кровью на внутренней стороне панциря. Ал не может ни есть, ни спать, он не ощущает запахов, вкуса и прикосновений - у него остались лишь зрение и слух. Его душа находится в этом мире, в то время как тело и разум пребывают за Вратами. Ал остался в живых лишь благодаря тому, что в ходе преобразования сущности Эда и Ала каким-то странным образом переплелись.
Альфонс и сам алхимик, не менее талантливый, чем его брат, пусть и не такой одержимый. Правда, Эдвард может совершать преобразование без круга.

Сейчас:
Благодаря тому что эдвард таки вернул Алу тело,а младший в последствии отдал пол жизни,дабы вернуть его самого,Ал-человек.Пусть и ниже брата остом,но ему ведь лишь 14,так что думаю,скоро он его догонит.
Стал гос-алхимиком,как и его старший брат,и служит под начальством Роя Мустанга.

7. Характер:
Длбрый,покладистый,но может показать и характер.Находчивый и трудолюбивый,он понимающе и своим характером сглаживает шероховатости в характере старшего брата.Любит кошек,просто обажает их.в прочем,брата он таки любит больше))

8. Биография:
Младший брат Эдварда.Родился на год младше(сейчас младше на 4 года лишь из-за нюансов сюжета и алхимии...).Любить отца,несмотря на то что в детсве он их бросил,не ненавидит его,как брат.Очень переживал из-за потери матери.При неудачной попытке воскрешения потерял свое тело.но Эдвард отдал руку,дабы прикрепить его душу к старому доспеху.Несколько лет Ал жил в этом доспехи лишь душой,но Эдвард вернул ему тело.пусть не самым лучшим образом.
Ал стал гос-алхимиком,не менее искусным,чем его брат.

9. Особенности персонажа:
Круги на перчатках помогают ему пользоваться алхимией,хлопая в ладоши,не чертя.как ранее,круг преобразования.

10. Опыт игры на ролевых:
незнаю.

11. Статус:
Элрик

12. Связь с вами:
ЛС,мыло у него спросите сам.

13. Пробный пост:

"Блин, я должен был ее навестить... Почему я думал о себе? Какая разница, что она со мной сделает, если речь о том, что я должен ее навестить?"Альфонсо наклонился над костюмами.
- Главное, чтобы нам ты маски хрюши и лошади не купил, - усмехнулся Ал.
Мальчик плюхнулся на свою кровать шумнее, чем его брат.
- На юге Столицы был взрыв. Да и еще некоторые говорили, что видели там человека со шрамом... В общем, я не вовремя пришел отчет полковнику отдавать, - Ал обнял подушку - Мало ли у кого шрам на лице...
Последние слова мальчик произнес совсем по-детски.

все.я устал...

0