Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Идзуми Кёртис


Идзуми Кёртис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя персонажа:  Идзуми Кёртис, девичья - Харнет

2. Прозвище:

3. Возраст персонажа: 35 лет

4. Раса: человек

5. Профессия: домохозяйка.

6. Внешность: Длинные чёрные волосы, заплетённые в дреды, и аккуратно собраны в хвост. По виду очень воинственная женщина. Высокого роста. На груди слева символ Фламеля. Носит белую кофту и тёмные бриджи. На её лице практически невозможно увидеть улыбки, но она есть, и очень милая. Скулы делают её ещё более старше на вид.

7. Характер: Строгая женщина. Очень рассудительна. Может быть злой и холодной ко всему, а может быть доброй и ласковой. Не смотря на жесткое воспитание Элриков, очень их любит. Использует алхимию продуманно и только в действительно нужных случаях. Любит заниматься дома разными хозяйственными делами. Очень начитанная и практически всегда применяет свои полученные знания на практике.

8. Биография: С детства девочка была непоседой и вечно доставляла хлопоты родителям своим неугомонным характером. Будучи подростком в возрасте 15 лет она начала понимать, что нужно взрослеть. И переусердствовала с этим. Уже с малых лет в ней развилась любовь к чтению, и, в конце концов, девочка заинтересовалась алхимией. Немало книг было ею прочитано посвящённых этой науке. Вскоре Идзуми поняла, что возможно это её единственное призвание стать алхимиком и помогать людям. Становится гос.алхимиком и в голову не приходило, у неё к ним питалась огромная ненависть. Когда ей исполнилось 18 лет, отправилась на север, в Бриггсовы горы, чтобы выучиться алхимии у Силвера Стайнера, но нечаянно прошла курс рукопашного боя, выучившись у Голда Стайнера. После обучения и алхимии и рукопашного боя девушка встретила свою первую и вечную любовь Зига Кёртиса. Они поселились в городе Дублит, что на юге Аместрис. Жили они за счёт того что муж держал мясную лавку. Так как на жизнь им хватало Идзуми домохозяйничала. В семье Кёртис вскоре должен был появится на свет ребёнок, но к сожалению ему не было суждено родится. Он умер по непонятным причинам при родах. Идзуми была убита горем и, зная все законы алхимии, она всё-таки попыталась воскресить ребёнка. Однажды проезжав мимо Ризенбурга Идзуми познакомилась с Элриками, восхищённые её талантом алхимии, мальчики попросили стать её учениками. Кёртис подвергала их ужасным пыткам, дабы выучить из них достойных алхимиков следуя из методов обучения, которым подверглась сама. Они учились полгода, но покинули её. Позже они вернулись к ней в образе государственных алхимиков. Очень получили от этой разъярённой дамы за то что они сделали с собой и наступили на те же грабли пытаясь воскресить свою мать.

9. Особенности персонажа: Лупит всех по чём не попади... из-за отсутствия некоторых внутренних органов постоянно кашляет. Хотя бы раз в день спотыкается обо что-нибудь. Любит петь в душе, но естественно чуть слышно. Особых невозможных способностей не наблюдается кроме как владение рукопашным боем и матерным языком. Несмотря на свою храбрость, кошмарно боится тараканов и прочих насекомых, боится темноты и имеется небольшие проблески клаустрофобии.

10. Опыт игры на ролевых: не большой....обычно, когда я прихожу ролки дохнут.

11. Статус: Жосче меня только робокоп

12. Связь с вами: ацка 454777313

13. Пробный пост: Идзуми вышла ранним утром подышать свежим воздухом. Не каждый день она встаёт настолько рано. Тем более что женщину всю ночь безумно мучил кашель. А самое ужасное, что из-за этого её драгоценный муж навряд ли выспался. "Надеюсь на сегодня этого не повториться, ибо такими успехами я к концу следующей недели не приберусь в доме" *Женщина подтянулась и слегка чуть слышно кашлянула.*

Отредактировано Идзуми Кёртис (2008-10-04 19:39:09)

0

2

Идзуми Кёртис
До написания трактата об анкетах, ваша рассматриваться не будет. То есть где-то до субботы-воскресенья.

0

3

Вы будите смеятся но суббота завтра)))

0

4

Идзуми Кёртис написал(а):

Вы будите смеятся но суббота завтра)))

Смеятся я не буду, ибо в курсе. Так, тему, до этого, времени прикрываю.

0

5

Идзуми Кёртис
Вот и суббота. Трактат готов - будте добры его прочитайте. А так же лично от меня - скобки убрать. и желательно аватар по-понятнее поставть. а то так все глаза сломаешь.

0

6

Ну как бы всё. А аватар я сделаю....сегодня...чесна))

0

7

Идзуми Кёртис написал(а):

человек я вроде

Анкета от третьего лица.
Характер расширить.
Биографию не брать с народа и прочих источников, а написать полностью самой. Прогнать анкету через ворд. В особенностях написать то, чего мы требуем. Для этого читайте трактат.

0

8

наверно всё....

0

9

Идзуми Кёртис написал(а):

Русским матерным языком

Где вы в Шамбале нашли русских? :huh:
И пост конечно правим. А так впринципе все.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Идзуми Кёртис