Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ню

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Люси
2.№3,Ню,кавайка
3.15
4.Полу человек,полу-диклониус
5.Бывшая убийца,но  с недавнего времени стала просто самым простым(если так можно сказать)человеком,домохозяйка
6.Длинные розовые волосы,красные глаза,среднего роста,обычного телосложения(не считая рогов на голове),привычка всегда говорить слово"Ню!",перебирать руками волосы,относятся  ко мне  люди по доброму,потому что я отнушусь к ним так же.
7.Тихая,спокойная,иногда  могу и грустить,но меня редко такой встретишь,часто улыбчивая и нюкающая.
8.В прошлом,когда  была  убийцей и резала всех подрят,даже если те не так на меня посмотрели,но потом однажды мне как то расхотелось  делать людям больно как увидела,когда хотев  убить человека за него встал другой,я удивилась мне и обьяснили что это значит с техпор я помогаю всем слабым не токо физически но и морально поодерживаю,стараюсь никого не убивать,решая все проблемы как можно мирнее и менее болезнено,у меня 2 половины одна хорошая,другая злая,но я никогда  не стараюсь выпускать плохую  наружу,всегда я "Малышка Ню"но если меня обидеть или что-то со мной  хотят сделать,тут уж ничего не поделать и вырывается "Люси"не  дай бог этому случится!А  так самая,миленькая,добрая,мирная девочка,токо-токо села изучать  алхимию,на  голову один раз,когда  убиралась , упала книга по алхимии вот и решила изучать.
9.Имею 4 вектора(даже если добрая сторона)потихоньку  начинаю изучать алхимию,и просто немного рукопашново боя.
10.Опыть низкий,Т.к. это мой  первый форум и надеюсь меня не  выгонят отсюда)
11.http://vkontakte.ru/id22046246?63703  сайт контакта,и тел:580-87-32
12.Не могли бы администраторы сами поставить)))пожалуста решать вам

0

2

1) Расса: В мире алхимиков нет диклониусов. Если ты хочешь иметь маленькие рожки на голове, то можешь переписать своего персонажа, как какую-нибудь химеру... Или можешь убрать рожки и быть просто человеком. Как тебе хотелось бы?

2) Внешность:  Можешь прибавить немного описания внешности... Хотя можешь просто приставить картинку. Ты ведь описываешь Ню? Найди в интернете картинку с ней, которая понравится и просто выложи. А написать можешь только то, что не будет на картинке... Например, если у твоего персонажа будут татуировки или еще что.

3) Характер: Большая часть биографии у тебя описание характера. Лучше перенеси это описание в сам пункт Характер.

4) Биография: Вместо описания характера в биографии напиши саму биографию... Например, почему твой персонаж убивал всех подряд. Можешь прибавить что-то о ее детстве, о ярких моментах, о знакомых, родных. В общем, побольше расписать.

5) Пост: Можешь сейчас не писать - пока разберемся с недочетами... Зато я могу тебе посоветовать одну тему для поста. *улыбнулся* Как тебе тот момент, когда один человек, попытался спасти своего друга? Я о том, что ты написала в биографии. Напиши, как это было, какие мысли посетили твоего персонажа...

6) Ты не расставляешь во многих местах знаки препинания... С русским языком проблемы? Спрашиваю потому, что сам часами бился лбом о книгу русского языка. *усмехнулся*

0

3

Тааак  и думала что плооохо!!!!((((( :'(  :'(

0

4

Маленькая кавайка
Солнышко, ты ведь в первый раз анкету пишешь? Первый блин комом, должен быть, а у тебя тут в основном только один недочет - маловато. Так что нет причин расстраиваться...

0

5

АААА тебе  легко сказать  а Ню обидно.... :'(  :'( Нююю.....

0

6

Маленькая кавайка
*в капле* Только потому, что с первого раза не вышел идеал?

0

7

Маленькая кавайка
Я бы хотела у вас спросить - можно ли с вами связаться по аське или подобным программам не считая форума? Если желаете, я могла бы ввести вас в краткий курс дела и объяснить что такое ролевая вообще, потмоу что, как я вижу,у вас расплывчатое б этом понятие. С анкетой вам тоже могу помочь.

0

8

4.Химера....
6.Длинные розовые волосы,красные глаза,среднего роста,обычного телосложения(не считая рогов на голове),привычка всегда говорить слово"Ню!",перебирать руками волосы,относятся  ко мне  люди по доброму,потому что я отнушусь к ним так же,обычно ношу  легкую белую  фцтболку и шорты или  юбку,выходя на улицу,свою шапочку(чтобы  рога не были видны).
7.Тихая,спокойная,иногда  могу и грустить,но меня редко такой встретишь,часто улыбчивая и нюкающая,стараюсь никого не убивать,решая все проблемы как можно мирнее и менее болезнено,у меня 2 половины одна хорошая,другая злая,но я никогда  не стараюсь выпускать плохую  наружу,всегда я "Малышка Ню"но если меня обидеть или что-то со мной  хотят сделать,тут уж ничего не поделать и вырывается "Люси"не  дай бог этому случится,приветливая,порядошная,не кричу,не ругаюсь,стараюсь как можно лучше,чтоб не вышло,как всегда),а так самая,миленькая,добрая,мирная девочка
8.В прошлом,когда  была  убийцей и резала всех подрят,даже если те не так на меня посмотрели,т.к.  у меня была  большая обида на мир,мне  было жаль  своего пёсика,с которым  так легко расправились люди,и  для "Люси"было отличной возможностью вырваться на волю.,но потом однажды мне как то расхотелось  делать людям больно как увидела,когда хотев  убить человека за него встал другой,я удивилась мне и обьяснили что это защита дорогово и близково человека,тех  людей "Люси" не  убила,пощадив их,с техпор я помогаю всем слабым не токо физически но и морально поодерживаю,стараюсь никого не убивать,решая все проблемы как можно мирнее и менее болезнено,у меня 2 половины одна хорошая,другая злая,но я никогда  не стараюсь выпускать плохую  наружу,всегда я "Малышка Ню"но если меня обидеть или что-то со мной  хотят сделать,тут уж ничего не поделать и вырывается "Люси"не  дай бог этому случится!А  так самая,миленькая,добрая,мирная девочка,токо-токо села изучать  алхимию,на  голову один раз,когда  убиралась , упала книга по алхимии вот и решила изучать.

6.ДА Я НЕ ПИШУ ИХ Я ПЛОХАЯЯЯ(((((((((((((((((((((((((((((((( :'(  :'( нюююю...

0

9

Маленькая кавайка
Пуля - самый профессиональный админ, которого я знаю, и одновременно моя любовь. *смеется* Ладно, шутки в сторону. В общем, она поможет тебе с анкетой лучше, чем я, так что не переживай.

0

10

И  кстати""""""""""плохая шууутка....нююю........чуть в обморок не упала""""""""""

0

11

Маленькая кавайка
Так, попрошу вас не флудить и ответить мне, как можно с вами связаться помимо каких-либо сайтов?

0

12

Позвонить потелефону...

0

13

Маленькая кавайка
*капля* Понятно, значит в ЛС.

0

14

Ам...коменосай....а как там насчёт анкеты....нююю....Ню  очень  переживает..... :blush:

0