Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Марии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное имя персонажа: Мария Кроустер/Marya Krouster

2. Прозвище: Как такового, прозвища не имеет. Лишь сокращения от имени (Мэри), и клички дворовых ребят.

3. Возраст персонажа: 17 лет.

4. Раса: Человек.

5. Профессия: ---------- (обучается)

6. Внешность: Внешность довольна приятная на вид, не отталкивает от себя людей. Высокая, стройная девушка с четко выражено талией и менее выделяющимися бедрами. Голову украшают длинные русые волосы, примерно до пояса, часто собранные в привычную косу или хвост. При распущенных волосах можно заметить выражающиеся оттенки прически - высокой лесенки, обновляемой в определенные сроки, как у парикмахера, так и самостоятельно дома. Лоб прикрывает светлая ровная челка, не опускающаяся ниже бровей и не скрывающая глаз. На нежном слегка загорелом лице сверкают зеленые глаза, с морским переливом, которые дополняют часто появляющуюся улыбку. Шею украшает золотой амулет, с буквой «М» в круге на тонкой, изящной цепочке. Одежда почти всегда меняется, в зависимости от погоды и настроения, но постоянно подходящая под возраст и обстановку. Чаще всего внизу это бывают шорты, джинсы, в самых редчайших случаях юбки. Если таковые появляются, то их длина – выше колена. На верху – футболки, толстовки, свитера, реже – топы. Из обуви в большей степени предпочитает кроссовки, если туфли – то без каблука или не слишком высокий. Всегда старается держаться прямо, но, иногда присматриваясь, можно заметить – ей это дается тяжело при росте 170 и нагрузке на позвоночник, поэтому появляется еле заметная сутулость. За спиной практически всегда находится серый рюкзак, больше склоняющийся в сторону белого цвета с одной лямкой.  В этом рюкзаке обязательно присутствует кинжал с кругом преобразования внутри, который достался ей от родственников. Сама девушка о возможностях его не знает, как и об алхимическом круге, просто носит с собой как талисман. Так же в нем при прогулке (особенно в холодную погоду) находиться маленький зверек – соня. [Зверь – пушистый, мех гладкий блестящий, серебристого цвета. Глаза маленькие, как бусинки, черные.] Остальные вещи – простые безделушки или по надобности положенные вещи.

7. Характер: Мария – это добрый, общительный и открытый человек. Она никогда не оставит друга в беде. Случается – даже не друга, а простого прохожего не может оставить без внимания. Благодаря этим качествам у девушки достаточно много друзей и подруг, которые относятся к ней с положительной симпатией. По этим же причинам она находит язык практически с любыми людьми. Не смотря на открытость – никогда не раскроет чужой тайны без согласия владельца, так что в этом можно ей целиком и полностью доверять. Настроение девушки почти всегда солнечное, в зависимости от предшествующих событий или настроя окружающих. Если кто-то решился бы намеренно испортить ей день или настроение, то такой человек может горько пожалеть о своем решении. Не смотря на всю доброту девушка, пусть и не в совершенстве, когда-то училась драться, так что постаять за себя и друзей вполне смогла бы.
При желании, Мария может достигнуть всего, чего только пожелает. Если она что то делает, значит так надо, или это влечет за собой какую-то цель. Также отличается хорошей тактичностью, что в уличных боях, что в простом разговоре с друзьями. Редко от неё можно услышать «не к месту пророненное словечко». Друзья постоянно ловят девушку на том, что если начался спор с её участием, то она будет настаивать на своем, даже убедившись в своей неправоте. По-другому это можно назвать врожденным упрямством – одна из единичных отрицательных черт, отталкивающая людей. Также при обиде начинает моментально заражать своим отрицательным настроением окружающих. Имеет некоторые правила (принципы), которые может нарушить только в случае экстренной необходимости. К таковым относятся:
1) Никогда и не при каких условиях не предавать друзей, не бросать их в трудную минуту. Делать все возможное в помощи им – именно по этому, многие обращаются к ней за помощью.
2) Не врать – Мария не признает врунов, и сама может солгать, только по резкой необходимости, поэтому правило приходиться нарушать.
3) Пытайся исправить то плохое, что сама натворила – это правило обязывало исправлять ошибки и не допускать их вновь.
4) Не нарушать данного обещания – также может нарушиться только в случае резкой необходимости. Однако благодаря этому принципу на Марию можно положиться.
5) Если что-то и делать, то из этого обязательно должна быть какая-то польза. К пожизненным мелочам это не относиться. Пример: если она начинает красиво врать(хотя при этом нарушает свой же принцип), то это должно быть как то полезно её знакомых после разговора.  И т.д.

8. Биография: : Родилась и выросла в Централе. Так как была очень любопытной и нравилось гулять весь город узнала к семи годам. Также это объяснялось хорошей памятью, которую девочка унаследовала от матери. Всегда имела большое количество друзей и знакомых, благодаря чему её кругозор еще больше расширился. В периоде от пяти лет увлекалась алхимией, но только в теории – к практике ни разу не приступал в связи с стеснительностью и боязнью реакции родителей. Этой наукой она в большей степени увлекалась благодаря своему двоюродному брату, который был настоящим алхимиком - профессионалом. Тот постоянно показывал Марии разнообразные «фокусы» алхимии, которые очень привлекли внимание девочки. В девять лет Мария была вынуждена порвать со своей теплой жизнью в Центре – отца сократили до мелкого рабочего. На такой должности он просто не мог нормально содержать дом и семью, поэтому всей семье Кроустер пришлось переехать в богом забытую деревушку, находящуюся недалеко от Вест-Сити. По причине этого же переезда, девочка забросила алхимию и стала усердно помогать своим родителям. В этой же глуши она приобрела некоторые знания боевых приемов и физически укрепила свое тело, из-за постоянных работ с папой и помощи маме. На тринадцатилетние ей подари маленькую и пушистую соню. Подростков в их деревушке почти не было, и родители, таким образом, решили компенсировать одиночество девушки. И не ошиблись! Соня – очень активная и своенравная зверюшка, с которой никогда не соскучишься.  В один прекрасный день случилось сразу три благие вещи: девушке стукнуло пятнадцать, отцу предложили престижное место, и всей семье был предоставлен большой дом в Централе. Радости Марии не было границы! Они с родителями вернулись в столицу и зажили там более благодатно. Однако друзей детства в Центре не осталось – все либо разъехались, либо не оставили связи с собой и забыли о прошлом.

9. Особенности персонажа: Верит в детские чудеса, такие как пегасы, волшебство и тому подобное. Не смотря на то, что некоторые забияки пытались высмеивать этот факт, со своими мечтами и фантазиями Мария не расстается, по сей день. Часто теряется либо где-то в облаках и мечтаниях, либо где-то в своих мыслях и раздумьях. Не любит когда её будят во время крепчайшего сна, даже если на тот момент за окном будет полдень. Боится насекомых, потерю друзей, но более всего смерть близких ей людей – об этом даже пытается не думать и не говорить ни с кем. Так же опасается быть опозоренной перед большим количеством людьми - как из-за нелепой фразочки, так и из-за позора, вследствие раскрытия «страшного» секрета. Как и было указано в биографии, девушка отличается хорошей памятью. Также она очень пуглива. Стоит выпрыгнуть из-за угла в неожиданный момент и по округе раздаться оглушительный крик. Думаю, стоит сказать, что Мария – страшная сладкоежка, при этом же является романтиком, однако никогда не имела парня и не влюблялась по настоящему!

10. Опыт игры на ролевых: new player.

11. Связь с вами:

12. Пробный пост: Вечер. На улице так тепло, что от этого даже легко на душе стало. Это Мария почувствовала всем своим телом. Глаза были полуприкрыты, но это не мешала с точностью до последней мелочи рассмотреть закат. Солнце уже разлило свои нежные лучи на горизонте, которые больше напоминали нежную шелковую ткань, розового с переливами оранжевого цвета. Хотелось, чтобы этот момент ожидания длился вечно и не имел место концу. Чтобы солнце так и продолжало переливать своими лучами, по вечернему небу, чтобы теплый ветер ласкал её лицо и продолжал развеивать светло-русые волосы. Чтобы этот день не кончался… Однако бояться оставалось не окончания дня, а того…Что он не придет.
Отец ушел в лес слишком давно, чтобы только сходить за их лесной палаткой. «А вдруг он… Нет…Просто нельзя об этом думать, этого точно не будет» - пронеслась в голове мысль, которую сию минуту следовало отмахнуть. Вместе с нахлынувшей жизнью вечера, в груди девушки ярким пламенем бушевала тревога за родного ей человека. Она всегда боялась смерти, всегда боялась потерять кого то слишком близкого её сердцу, но при этом пыталась не заводить разговор о самом трепетном страхом. Послышался тяжелый шорох из леса. Чтобы увидеть все происходящее, девушке пришлось обернуться. В этот же момент ветер нахлынул сзади, начисто испортив прическу на голове. В единственной освещенной щели леса появилась неуклюжая тень, тот час выкроив свои очертания. Фигура приближалась, пусть издалека и казалась неуклюжей. В мыслях Марии появилось какое-то облегчение, спутанное с тревогой перед фигурой. А вдруг медведь? Но девушка даже не пошевелилась. Страх перед диким зверем сковал ноги так, будто они всю жизнь были каменными. «Не хочу видеть своей смерти! Нужно бежать! Но как?» Действительно. Оставалось только закрыть глаза и ждать своего конца. «Хотя наверно не так плохо умереть от лап медведя…Этот закат, это поля теперь навсегда останутся для меня вечными». И вот глаза закрыты, предвкушение страха было просто невыносимо. Темная фигура уже подошла к Марии и потрепала её по голове. Девушка не мало удивилась.
- Мань, ну просил же в конце концов убрать все вещи обратно в рюкзак до моего прихода. По-моему времени было предостаточно. – знакомый с детства голос облегчил всю брешь души и дал снова вернуться в реальность. Оказалось это был всего лишь её любимый папочка, с палаткой на плечах.
-Отец! Ты даже не представляешь, как напугал меня! – первое, что сорвалось с губ -девушки.
- Действительно не представляю! А вот мне в отличие от тебя, стало интересно - почему это моя дочь, стоит посреди поляны растрепанная, с закрытыми глазами?
Мария машинально поправила волосы, аккуратно собирая их в привычный хвост. Действительно, отвечать не очень хотелось и пришлось придумать что-нибудь, для отведения темы:
-Спала твоя дочь, вот что делала! А если серьезно, то я и впрямь устала. Поехали домой?
Ответом был кивок в сторону девушка. «Что ж, зато не пришлось рассказывать, что я придумала с медведями, или с тихой гибелью отца…Какое счастье что он жив!» На глазах выступили едва заметные, предательские слезы. Со скоростью метеора девушка помчалась к отцу и вцепилась в него мертвенной хваткой.
- В следующий раз я пойду в лес с тобой, - сквозь море волнения и слезы, вытеснила из груди Мария.

Отредактировано Мария (2009-03-29 16:12:34)

0

2

*упала со стула, читая анкету*
Кхем... Вообще-то у нас тут России и в помине нет, так же как и скорой помощи... Исправить на любой город из мира FMA и другую профессию. Это первое. Второе. Характер описываем минимум еще пять строчек + что-нибудь отрицательное. Можно совсем маленькое. Так же все, кроме первой строчки из внешности перенести в характер. Это уж точно ни каким боком на внешность не походит. И опять же, еще 5ть строк добавить. Вроде все...

0

3

Простите, что заставила вас получить производственную травму.
Все, отредактировала.

0

4

Да не страшно=) М... так просто, ради любопытства, ты читала тему "Трактат о написании анкеты"?

0

5

Читала. А что?

0

6

*вклинился в тему* Осталось только оформление поста..)

0

7

Если вы про курсив, то готово.
Кстати, а как можно сменить аватара?

Отредактировано Мария (2009-03-30 13:52:53)

0

8

В профиле есть такой пункт. Нам выбираете загрузить аватар. Все просто=)

Хавок
А разве так важно выделение определенным видом шрифта мыслей и речи? Везде, где я была раньше было достаточно поставить определенные знаки препинания...

0

9

Я пока не сильно поняла, что мне исправлять?

0

10

Летти
В правилах оговорено - значит обязательно. Но в общем-то это просто удобней.. по-моему
Мария
Лично мне все нравится. Теперь ждем одобрения госпожи Летти и вперед - коров доить)

Отредактировано Хавок (2009-03-31 19:34:03)

+1

11

Анкета принята=)

+1