Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Эд подошел к Бару.Настроения заходить все-таки не было,тем более кто б его туда пустил...мальчик сел на тратуар,упершись спиной в стену дома.
"Вот и все...такой исход..."

0

2

Вечернее Небо стало хмуриться,стал покапывать дождь.Эд сидел опустив голову,тяжело раздумывая над грядущим...вдруг рядом что-то мяукнуло.
-Хм...?-Эд поднял голову и увидел маленького серого котенка,с трогательными голубыми глазам.
-Миу!-повторила киса.
-иди сюда...
-мау...

0

3

Эд сгреб котенка и спрятал его под мундир.
-так,не замерзнешь...

"мама...брат...дом посреди лугов..."
-Мяу!
-Тихо,спи,спи...тепло будет...

"Смех...детские слезы...драки....елка,новогодняя ночь пере камином..."

-Тебе будет хорошо.не бойся...

"Мама.Брат.Семья...все это умерло..."

0

4

Столица. Кабинет полковника Мустанга =>

Рой еще издалека кивнул двум стоящим военным у бара, которые как-то постарались отдать честь, но это больше было похоже на поправление челки. Но, если учитывать, что они крепко спали, то полковник действительно начал гордится своей армией.
Может быть многие из них огнестрельное оружие видели только на детский рисунках, но с правилами военного приличия знакомы все...
Мустанг уже открыл дверь в бар, как заметил неподалеку знакомое создание.
Беру свои слова обратно - не все.
- Цельнометаллический? - спросил он, закрыв дверь бара и подойдя к алхимику.

0

5

Эд сидел глубоко задумавшись,когда сверху донеслось:
-Цельнометаллический?
Эда передернуло:он поднял глаза.Котенок тихонько мяукнул,и скрылся в левом рукаве мундира.
-...Э...здрасте,тайса-после некоторой паузы сказал он.-а я...я тут гуляю.

0

6

Рой молча оглядел одежду старшего Элрика, заключив вывод, что эффект от скользкой лестницы будет длиться еще недельку.
- Слишком медленно гуляешь, - усмехнулся полковник, чуть присев, - Если за пять минут ты не выдумаешь грандиозную историю с присутствием НЛО, то я буду считать, что "незабываемого дня" с друзьями у тебя не было.

0

7

-Я сижу тут,потаму что нет смысла быть сейчас где-то в другом месте,а одет я так потаму что мне больше нечего одеть-спокойно заметил он,-Знаете ли,у меня в гостинице,одноместном номере итак много народу-Альфонс,уинри,котенок...альфонса...народу вообще тьма тьмущая,а мне места там как-то не нашлсь.
"или просто нет.Зачем мне быть где-то еще,если меня уже фактически нет?"
-Да,мы прогулялись...все нормально.Да,кстати..можете оставить мои сасы себе.Я больше НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АЛХИМИК,Я УХОЖУ ИЗ АРМИИ.-он усмехнулся-на этом все.мертвые не говорят.

0

8

- И куда ты пойдешь, Цельнометаллический? В зоомагазине работать? - Рой серьезным взглядом посмотрел на левый рукав старшего Элрика.

0

9

-А я никуда не пойду,за мной сами рано или поздно придут,тайса-спокойно сказал мальчик.-От судьбы не уйдешь...а пока мне больше нечего искать в армии.

0

10

Он достал из рукава котенка:при ближайшем рассмотрениии котенок оказался весьма маленьким,тщедушным,с жалобными голубыми глазками-шарами,и ходить он толком не умел,передвигался исключительно какими-то поползновениями.вообще напоминал маленькую продрогшую мышку,жааалобно пищащую, икормить его представлялось возможнвм только через пепетку...
"совсем маленький,выкинули недавно небось...даже ходить не может..."-подумал Эдо с грустью,и тихо,неосознанно,со скорбью выдал:
-Мпомрет...
Тем не менее его просто поразила тяга к жизни этого крохотного существа,его желание жить:котенок забавно спотыкался,пищал и вообще выглядел весьма комично,пытаясь захаваться обратно в теплый рукав мундира Эда.
"всем кто-то нужен"-задумчиво и про себя решил Алхимик.
*поднял гоову на тайсу*
-...а вы куда?-спросил он.

0

11

Рой сверху вниз смотрел на котенка. Один раз у него слегка шелохнулись пальцы, видимо решившись взять котенка на руки, но больше движений не последовало.
- Мимо проходил, - ответил полковник, еле заметно улыбнувшись, будто забыв, что только недавно на крыльях любви летел к бару.
Если скажу правду, могут пойти множество угроз рассказать обо всем этом Ризе... А она-то дождется, чтобы я на своих же носках повесился.
Мустанг прищурившись посмотрел в глаза старшему Элрику. Было понятно, что даже набитая конфетами, цветами и любовными открытками голова иногда способна мыслить на среднечеловеческом уровне.
- Ты вернул тело брату?

0

12

-Я...-только и ммог сказать Эд:взгляд был действительно пристальный.
-Да-признался алхимик.

0

13

Котенок пугливо пискнул и скрылся в рукаве мундира.Эд вздохнул.
"Вернуть-то вернул...и слава богу.в которого я не верю"-подумал он.-"Тем не менее я вс еще жив почему то.Зачем то.Хм...интиресно,зачем именно?"
загремел гром и начался ливень.

0

14

Рой еле заметно улыбнулся. Хотя бы призрачное проявление у старшего Элрика усталости партизана происходит в десяток раз реже солнечного затмения, так что гордости у полковника Мустанга прибавилось на ближайшие пять лет.
- И все же ты знал, что на его тело придется поменять нечто, во много раз превышающее по ценности любимую вазу матери... - продолжил Огненный Алхимик, оглядывая мальчика, - Допустим, что я имею ввиду твое тело?..

0

15

Эд сонно посмотрел на полковника,с обычным выражением лица Шикамару Нары из Наруто,т.е. "Весь мир-херня,я сам кретин",после чего усмехнулся.
-Допускайте,что хотите-спокойно ответил он.

0

16

Рой встал на весь рост, сердито посмотрев снизу вверх на старшего Элрика:
- Если не можешь думать до действия, думай во время него, - полковник Мустанг скрестил руки у груди - Незабываемый день он решил друзьям устроить... Я думал, что ты уже достаточно взрослый, чтобы вдруг посчитать интересным наступить еще раз на одну и ту же граблю. Если тебе скучно жить - очередная ошибка тебя не развеселит!

0

17

Эд снова усмехнулся.потом помрачнел:делтые глаза сверкнули.
-НЕ ВАМ МЕНЯ УЧИТЬ,ТАЙСА-тихо и серьезно сказал он,медленно поднимаясь на ноги,причем вода с волос и плеч лилась уже водопадом,-ВЫ ПОНЯТИЯ,НЕ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ,ЧТО ПРИШЛОСЬ ИЗ-ЗА МЕНЯ ПЕРЕЖИТЬ АЛЬФОНСУ!Я старший брат,я был виноват в том,что случилось той ночью!-голос стал просто страшным-В этом гребанном мире ты должен отдать что-то,чтобы что-то вернуть.Я отдал все,и получил то,что хотел...а вы...-Эд не сдержался,рывком поднял голову на тайсу,и крикниу,-ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА МЕНЯ УЧИТЬ!

0

18

- Пока у меня есть такое право, Цельнометаллический мальчишка, ты продолжаешь оставаться защищенным. В противном случае, я буду первым, кто докажет тебе твою беспомощность, так что будь добр - слушайся взрослых, - полковник повертел на цепочке Государственные Часы старшего Элрика - Если ты себе не ярко представляешь ситуацию, мне не будет сложным помочь тебе все понять. А именно, ты лишь поменял события той ночи: выживание искалеченного тела с душой одного и одной только души другого на полное выживание одного. А еще перед тобой стоит полковник, который помимо того, что зол, так еще неделю не пил...
Черт меня за язык дернул это сболтнуть!?

0

19

Эдвард слушал эту тераду,сжав кулаки.последнее заявление,однако,как бы плохо не было,вызвало у него улыбку.
-А,я все понял,тайса...что ж,вперед!Рабочий день как-ни как закончился,и ва не что не мешает влитьв себя бутылку-другую.-он усмехнулся,-А то,что я сделал...вы не имеете права меня в этом обвинять-вы мне не мать-ни уж тем более,отец,которого у меня никогда не было.-он помолчал,погладив котенка,выбравшегося на ружу и уже исходящегося в несчастном писке.-И я никогда не буду слушаться ВЗРОСЛЫХ,уж тем более вас полковник Мустанг.
"и все таки кое-в чем он прав...черт бы его побрал!теперь и мне захотелось наапиться и забыться"-на губах Эдварда возникла странная,ничего хорошего не предвещающая улыбка.

0

20

-И не надо мне вашей защиты,ТАЙСА...если вы изначально не поняли,то вы дейттвительно очень глупы.Я уже мертвый.Меня уже нет.Это как плата в рассрочку-рано или поздно врата откроются,и заберут иеня в зияющую пустоту...Это вы беспомощны,раз все еще думаете,что можете меня как-то защитить-эд сплюнул в лужу.
Идея с выпивкой отнюдь не дурна...впрочем,больше одной бутылки мне по-любому не достать,но я...что мне еще терять то?

0

21

Рой, стиснув зубы", все не хотел убеждаться, что не способен просверлить глазами дырку во лбу старшего Элрика.
Чтоб меня фюрер со своей женой застал! О тебе же беспокоюсь, Цельнометаллический...
- Я ни в коем случае не беззащитней полумертвого капризного мальчишки, который не будет слушаться взрослых из-за принципов, а меня - из-за отсутствия золотых глаз! - повысил тон полковник, взяв на руки выбравшегося котенка, даже не посмотря в сторону животного, - И, между прочим, пока твоя душа здесь, тебя еще не только можно защитить, но и спасти. В противном случае, душу можно закрепить, что еще более доказывает зеркальность событий "той ночи" и этого дня.
Мустанг с сердитым видом открыл дверь бара и, толи приказывающим, то ли приглашающим, жестом предложил Элрику войти.

0

22

Эд посмотрел на бедного котенка,жалобно пищащего в руках у полковника.потом усмехнулся,ледяным взглядом оглядев твйсу.
-Предупреждаю-не лезте,полковник,-расстроийства не оберетесь-то-ли с угрозой,то-ли с грустью сказал он,и нехотя прошевствовал в бар.

0

23

- Ты и так для меня одно большое расстройство желудка, - холодно ответил полковник, закрыв за мальчиком дверь и повесив в углу пальто.
Полковник на некоторое время молча замер, смотря на старшего Элрика, после чего уже более живым голосом невыспавшейся няньки обратился к нему:
- Что ОНО может хотеть? - он кивком указал на котенка, которого держал в руках.
Единственная причина недовольства людей, с которой связывался Рой, была низкая зарплата и "Это кого ты назвал пылинкой!?". Поэтому, чтобы избавиться от жалостливого пищанья, он решил сначала спросить причину шума у Элрика.

Отредактировано Рой Мустанг (2007-12-11 21:33:57)

0

24

Эд пофигистично посмотрел на тайсу,потом на маленького бедного тошака.
-Во первых,это не ОНО,а ОН - спокойно заметил мальчик,А во вторых ОН ХОЧЕТ ЖРАТЬ...только есть он будет молоко,и кормить егоможно..хи...только из пипетки-Эдвард погладил котенка-Что за звери могли выбросить такого маленького и безобидного?Вот с...

0

25

Рой высокомерно поднял бровь.
Я может быть тоже хочу пищать от желания взойти на пост фюрера, но все же не бью его на жалость несчастными глазками...
- Животные, живущие в стае, живут дольше, чем одиночки. Этому котенку не на кого положиться, поэтому он беззащитный, голодный и безобидный...
Мустанг сел за стойку, одним своим видом показывая бармену, что он не хочет разговаривать ни о том, что делает в таком заведении с ним ребенок, ни о том, чей у него в руках котенок, ни о том, когда полковник наконец-то соизволит вернуть денежный долг.
- ... У людей также, - безэмоционально улыбнулся Рой - Хотя ты, как я погляжу, считаешь, что люди по способностям делятся на "низшие" и "Цельнометаллический алхимик".

0

26

-Как я щитаю-мое личное дело,тайса-четко выгоговаривя каждое слово,сказал Эдвард,садясь рядом.-Я никогда не поставлю себя выше других...я такой же обычный человек,как вы.Кстати,если вы не знали,что вы тоже вполне обычный человек,то вы действительно очень не дальновидны.К тому же...люди сами выбирают,жить ли им,как вы говорите,"в стае" или в одиночку.-он взял котенка к себе на рукии зоботливо посмотрел на пушистый комочек.-Он будет счастлив,когда Ару будет о нем заботиться,а Альфонсу только и нужно заботиться о таком живом существе-Эд умилился "про себя".Котенок,словно почувствовав это,немного успокоился,пригрелся и тихо замурчал.

0

27

-Как я щитаю-мое личное дело,тайса-четко выгоговаривя каждое слово,сказал Эдвард,садясь рядом.-Я никогда не поставлю себя выше других...я такой же обычный человек,как вы.Кстати,если вы не знали,что вы тоже вполне обычный человек,то вы действительно очень не дальновидны.К тому же...люди сами выбирают,жить ли им,как вы говорите,"в стае" или в одиночку.-он взял котенка к себе на рукии зоботливо посмотрел на пушистый комочек.-Он будет счастлив,когда Ару будет о нем заботиться,а Альфонсу только и нужно заботиться о таком живом существе-Эд умилился "про себя".Котенок,словно почувствовав это,немного успокоился,пригрелся и тихо замурчал.

0

28

-Как я щитаю-мое личное дело,тайса-четко выгоговаривя каждое слово,сказал Эдвард,садясь рядом.-Я никогда не поставлю себя выше других...я такой же обычный человек,как вы.Кстати,если вы не знали,что вы тоже вполне обычный человек,то вы действительно очень не дальновидны.К тому же...люди сами выбирают,жить ли им,как вы говорите,"в стае" или в одиночку.-он взял котенка к себе на рукии зоботливо посмотрел на пушистый комочек.-Он будет счастлив,когда Ару будет о нем заботиться,а Альфонсу только и нужно заботиться о таком живом существе-Эд умилился "про себя".Котенок,словно почувствовав это,немного успокоился,пригрелся и тихо замурчал.

0

29

Полковник снова вернул себе вид задумчивой мумии, так как положительной реакции у него на слова старшего Элрика не было.
Чтоб тебя Шу Такер с матрешкой скрестил... Хотя нет, чтоб он меня с матрешкой скрестил и засунул тебя внутрь.
- Мне как всегда, животному - мать, мальчику - мышьяк, - устало сделал заказ Рой, после чего снова посмотрел в сторону старшего Элрика - Уверен, что в компании с твоим братом, этому котенку будет намного лучше, чем с кошачим ветеринаром...

0

30

Эд усмехнулся и промолчал,положив голову на руки.
-Ага,мышьяк щас будет как-раз к месту...-устало заметил он,несколько недовольно поммотрев на тайсу.

0