Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга


Кабинет полковника Мустанга

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Эд шумно дышал.Однако,минут за 5 оклимался,что было довольно быстро для него.Организм привык к продолжительным и мощным встряскам,подсознательно дико клонило в сон,башка болела,так,что ее хотелось нафиг снять и повесить на гвоздь.Перед глазами все было жутко мутное,словно Эд смотрел на мир сквозь запотевшие очки.
-а...так и знал...так и знал...

0

32

Рой убрал с лица старшего Элрика волосы.
- Гомункулы - ошибки алхимиков, наивно верующих, что для воскрешения человека требуется лишь кальций и прочие ингредиенты, - начал Мустанг мягким голосом, почему-то надеясь, что алхимик его не слышит, - После того, как послышится тихое "Упс!", происходит следуещее явление. Человек, которого они пытались воскрестить, в последствии и становится гомункулом. Но единственное, что остается в нем прежнее - внешность. Зато, если прислушиваться к очевидцам, эти создания приобретают различные способности, а также возможность регенерироваться. Иными словами, без чьего либо вмешательства они могут жить веками...
Полковник замолчал, прислушиваясь к шуму на улице и дыханию мальчика.
Если первое, что придет в голову Цельнометаллического, то, что я отправил его драться с почти бессмертным созданием, то ко времени его внутренних терзаний по поводу ошибки той ночи я буду в газообразном состоянии...

0

33

-Гомункулы...ошибки?-все что смог разумного выдать Эдвард,после чего задумался.
Следовательно...следовательно,то,что я думал ошибочно...но от этого не легче:то существо,которое я видел той ночью,не было мамой.Оно было...*зрачки расширились,сердцк с размаху стукнулось о грудную клетку* Го..мункулом?Значит,это...значит,мы все-таки получили в замен эту тварь...взамен на мою ногу и тело Ала?Если это равноценный обмен,то лучше бы мне действительно было НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬ.
-Вы все знали с самого начала?-тихо спросил он тайсу.--И молчали...хех,если вы берегли мою "нежную" психику,то это было лишнее...но теперья кое-что действительно понял.Я помню день боевой атестации,-Эд тупо смотрел в поталок,-когда в ваш кабинет аошел фюрэр,с ним была женщина,которая показалась мне знакомой.Это была его секретарь?как же...но если в армию по какой-то причини попал гомункул...
Эд подскачил как ошпареный и сел.
*Глядя на тайсу просто безумным взглядом*
-Как вы допустили в армию...гомункула?!

0

34

- Придержи коней, Цельнометаллический. Я не успеваю за твоими санями - ты подозреваешь, что секретарь главнокоманфующего Кинг Бредли гомункул? - удивленно поднял бровь Рой - На какие факты ты опираешься? На том, что нашего фюрера простой человек не выдержит?

0

35

-Я...ее лицо...оно было так знакомо..словно я увидел...увидет...
-Ну?Что это с тобой?Ты уже не маленький,Эдвард...
..Все таки вы его дети!...вы у меня такие умные!
-эта женшина была похожа на..мою мать.А мертвые не оживают,если только...я долго смотрел на неет,это был не мимолетный взгляд.впрочем,вы в праве мне не верить.Нор как я могу верить вам после того,что вы от меня так долго скрывали?

0

36

- Не факт, что это тело твоей матери. Я могу трижды в день спутать кого-то с лейтенанта Хоукай даже будучи в трезвом состоянии, - отрезал Рой, скрестив руки у груди, - Я не скрывал, а всего лишь не договаривал детали. И это все до этой поры было на пользу твоей детской психике. Твои поступки непродуманны - совсем недавно ты рисковал вывести в свет еще одного гомункула. Тебе ли меня судить, Цельнометаллический?
Полковник перестал махать документов и положил его на стол.

0

37

-Возможно,именно из-за того что вы всего-лишь "кое-что" скрыли,я и мог совершить еще одну ошибку.как бы то ни было,онак уже совершена,и к счастью,ни одного нового гомункула не сотварено.Так это...все?Или вы еще "кое-какие детали" скрыли?-недовольно спросил Эд.у которого ум за разум заходил.К тому же,протрезвение было каким-то временным и по прохождении шока проходило и оно само.

0

38

Выражение лица Роя так и говорило: "Записываешь?" - так много было несказанного мальчику.
- Может как-нибудь в другой раз будем откровенничать, Цельнометаллический? На улице вечереет - выспись...

0

39

Эд фыркнул,зло посмотрел на Мустанга,после чего встал и не прощаясь покинул кабинет.разумеется,дверь так и осталась валяться на полу,в позе "побежденного великим Цельнометаллическим алхимиком".

=>Улицы

0

40

Рой беспомощно вздохнул.
Если в нашей армии появится еще один военный младше пятидесяти лет, то мне нужно будет серьезно задуматься о должности водителя поезда...
Мустанг выключил свет и разложился на диване.

Отредактировано Рой Мустанг (2007-12-25 19:10:55)

0

41

=> Корридор

Эд негромко постучавшись,вошел в кабинет.
-Тайса...это я...я пришел задать вам один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС-серьезно сказал Эд,прикрвв за собой многострадальную дверь,которую вчера отремонтировали.

0

42

Роя только недавно одолел сон, как в дверь постучали.
- Не говори так, будто спрашиваешь разрешения - ты бы все равно задал мне его и дождался верного ответа, даже если бы я его не знал, - с незлой издевкой усмехнулся полковник, не слезая с дивана, - Заходи, раз пришел...
Свет он не стал включать, расчитывая, что гость и при таком освещении его заметит. А если не заметит, то наткнется - старший Элрик и так всегда садится на диван.

0

43

Эдвард тяжело вздохнул,и посмотрел на полковника.
-Скажите мне,местоположение хотябы одного гомункула...вы обязаны это знать...мне это необходимо.Скажите мне это.-он старался держаться,но голос готов был сорваться,ровно как и внутри все болело просто адски.

0

44

Рой встал с дивана, чтобы не смотреть на старшего Элрика снизу вверх.
Лучше бы я послал на битву с гомункулом кондитеров и дворников - они бы не требовали информаций.
- Ошибаешься, такими сведениями я не располагаю, Цельнометаллический, - отрезал серьезно Мустанг, подойдя к окну, - Я могу только предполагать...
Полковник повернулся к алхимику, долго вглядываясь тому в глаза, стараясь понять, что будет, если он сейчас прирвет эту тему, как и в прошлый раз. Но догадавшись, что будет День Рожденья Ишвара, решил все-таки высказать свои предположения:
- По словал военных, в Лиоре после твоего ухода был замечен преподобный отец. Живой и невредимый... - лишь сказал он.

0

45

Лиор...хм,предположения были...
Эд помолчал.Боль внутри росла.Ему было глобально плевать,даже если придеться собирать чимадан в попыхах и отправляться прямо на следующий день в багажном вагоне.
Боль ростет..слишком плохо...я рискую запутаться...ПЛЕВАТЬ!
Секунда-и Эдвард бросился и обнял полковника.крепко обнял,уткнувшись лицом тому в мундир.
Что это?Этот человек мне ни кто...он мне не брат,и теперь даже не начальник...почему меня так тянет..кнему???
*затравленным шепотом*
-Пожалуйста...я хочу сегодня остаться...я буду...здесь...возьми все мои чувства...душу...тело...я хочу хотя бы этой ночью сгареть...в твоем...пламени...
Еще немного-я свихнусь от этой боли!!!Что это за новождение?!

0

46

Улицы ->

Альфонс медленно подошел к двери.
"Надеюсь, что я окажусь не намного хуже Эдварда. Он умеет совершать преобразования без алхимического круга, но ведь не каждый в армии обязан это уметь... Скорей всего лейтенант и полковник меня не узнают... Или узнают - по глазам."
В кабинете расплывчито раздались голоса.
"Полковник, наверное, занят... Ничего, подожду. С братишкой и Алом встречусь в гостиннице."
Ал сел на скамейку у стены.

0

47

У этого мальчонки на лице можно прочитать, что если бы не гордость, переполняющая его до краев, то он забронировал билет на ближайший поезд прямо с моего телефона и уже через пять минут размахивался бы топором в Лиоре... Самый плохой поворот событий при этом для меня будет, если он в своем возбужденном настроении заметит, что город разрушен, а я ему об этом так ничего и не сказал... Мое счастье, если после этого по дороге в мой кабинет он нечайно потеряет топор...
Размышления Роя нарушал старший Элрик, внезапно обнявший полковника.
Уже второй раз... Надо срочно застелить лестницы ковром.
- Ты понимаешь серьезность своих слов, Цельнометаллический? - спросил Мустанг , аккуратно поглядив мальчика по голове.

0

48

Эд в очередной раз молчал.А что он мог ответить?
-Угу...-только и смог произнести он.
Зато так мне спокойней...так хорошо,тепло...и ничего не беспокоит...рядом с полковником мне как-то спокойней...и боль уходит...хорошо...тепло...
Эд обнял тайсу крепче,все же,стараясь не задушить.
-Я понимаю...хоть раз...пожалуйста...пока я здесь.

Отредактировано Эдвард Элрик (2007-12-29 10:34:03)

0

49

Рой провел ладонью по щеке мальчика, подняв его лицо, чтобы посмотреть тому в глаза.
Нет, я не могу себе такого позволить... Может наказание, в виде суицидного штрафа за извращение малолетних и лишения Светлым всех моих половых органов, мне и не светит, но совесть у меня чистая не только потому, что я ее не использую.
- Я не могу. Ты еще слишком молод...

0

50

Эд долгим взглядом посмотрел на Мустанга,помолчал,после чего сам протянул левую руку и провел ею по щеке полковника.
-Твое тело...целое.У тебя нормальный рост.Ты человек такой же воли,как и я.Все или ничего.Я так и думал...-рука медленно опустилась.
Гомэносай,тайса...будет легче избавиться от этой боли,если я пойму,почему я еще здесь...
Эд отпустил многострадальный мундир и самого тайсу,после чего молча вылетел из кабинета.
=> Улицы.

+1

51

Альфонс чертил на белых перчатках алхимический круг. Сейчас он был нарисован карандашем, но в последствии планировался был вышитым.
Из двери кабинета кто-то вылетел, но Элрик лишь обернулся, когда тот скрылся за угол.
"Надеюсь, что сейчас полковник свободен."
Альфонс постучал по раскрытой двери:
- Простите, можно войти? - спросил он у полковника твердым голосом, сразу решив перейти к делу, - Я Альфонс Элрик - брат Эдварда Элрика, Цельнометаллического алхимика. Я хотел бы войти в состав Государственных алхимиков... Если можно.

0

52

Рой проводил глазами старшего Элрика и в последний момент взглядом приказал двери "схватить" мальчика за край пальто. Но та своим бездействием показала, что не понимает никаких намеков, и, вообще, не стоит ее отвлекать по пустякам от филосовских раздумий.
Не прошло и минуты, как в кабинет постучались, и на пороге показался младший Элрик.
Выслушав того, полковник не сразу смог найти нужную реакцию на просьбу гостя войти в состав армии. Единственное, что вертелось у него на языке после того, как он услышал, чей это брат, было простонородное "кыш!". Но, вскоре вспомнив, что бывшая душа в доспехах никогда не позволяла себе врываться в кабинет, треснуть Мустанга по удивленной морде, плюнуть на стол и тут же вылететь в коридор, полковник со слишком спокойным выражением лица спросил:
- Документы какие-нибудь при себе не имеешь? - Рой провел рукой по своим черным волосам и, знав заранее ответ, продолжил - В таком случае я могу принять тебя в армию лишь при прохождении экзамена или под ответственность опытного военного, к примеру твоего брата. По причине отсутствия главнокомандующего Кинг Бредли, экзамен провести я не смогу. А Цельнометаллический, если ты в курсе дела, покинул ряды Государственных Алхимиков...
Мустанг убедился в наличии в кармане мундира часов Государственного Алхимика старшего Элрика.
- У тебя есть три варианта решения сложившейся ситуации. Дождаться фюрера. Или принести мне документ, подтверждающий, что за все твои действия будет отвечать, как минимум, майор, пока я, или фюрер, не посчитаю, что ты способен продолжать службу самостоятельно... И, конечно же, ты можешь одуматься и оставить свою идею становления Государственным Алхимиком.

0

53

Раздался слегка раздражительный звон на столе полковника.
- Полковник Мустанг слушает... - серьезно произнес Рой в трубку, жестом предложив младшему Элрику сесть - Подтверждаю, бывший майор и Цельнометаллический алхимик Эдвард Элрик находился в здании, будучи не Государственным Алхимиком, по моему разрешению. Вас что-то в этом не устраивает?.. Вас удивляет его поведение? Значит с ним все в порядке... Нападение на военных?.. Странно, что они еще живы... Не живы? Тогда все под контролем. И не следует беспокоить меня по пустякам.
Мустанг хотел было положить трубку, как вдруг в ней раздался какой-то шум, который заставил полковника снова прислушаться к происходящему на другой стороне телефонного провода. Через некоторое время он со всей силой швырнул трубку на телефон.
- Следуйте за мной, майор Элрик.

=> Столица. Штаб военных

0

54

Когда полковник спросил про документы, Альфонс расстерялся. Но, видно, что Мустанг все понял.
- А может возьмете меня на испытательный срок? - спросил Ал, пожав плечами.
Тут зазвонил телефон. Элрик покачал головой на предложение присесть и начал молча разглядывать кабинет. Хотя подслушивать разговор он не хотел, но слова полковника слышал.
"Значит недавно тут был братишка. Надо было его остановить, может быть взял меня под эту... ответственность... Убийство военных? Кто? Надеюсь, что они говорят не о братишке!.."
- Да, конечно, - улыбнулся Альфонс, обрадованный своей должностью, - Но, полковник... Что с Эдвардом?

-> Штаб военных

0

55

Библиотека ->

Дверь кабинета была раскрыта настежь, поэтому Альфонс уже издалека понял, что полковник после их ухода сюда не возвращался.
"Нету... Вряд ли он еще сражается с брати... с тем гомункулом. Надеюсь, что они двое еще в порядке."
Последнее он почти заставил себя подумать.
Тут Альфонс осмотрелся вокруг - вроде бы никого. Он не помнил, видел ли Джульетту в центральном здании или нет, но еще помнил ее лицо в книге.
"Может у полковника хранится информация не только про его подчиненных... Хотя вряд ли, но..."
Элрик еще раз обернулся и осторожно принялся капаться в ящиках стола.

0

56

Риза шла по коридору. Она хотела узнать что с полковником, его голос по телефону Ризу насторожил. Дойдя до кабинета, Хоукай увидела Альфонса Элрика, роющегося в столе. Альфонс? Что ты сдесь делаешь?

0

57

"Альфонс? Что ты здесь делаешь?" - послышался голос Ризы.
"Черт, что сказать?.. Я попал. Точно попал."
- Перчатку уронил, - ответил Элрик, незаметно сняв перчатку и показавшийся за столом уже с ней в руках.
Единственное, что очень сильно выдавало его - несколько открытых ящиков.
- Здравствуйте, кстати, - как то криво и виновато улыбнулся Альфонс, беззаботно убрав руки за голову.

0

58

Перчатку? увидела ящики. Тогда, что ящики открыты? за минуту замолчала. Ладно, я пришла узнать что с полковником. Что ты тут делаешь, меня по сути не интересует. Ты не знаешь, где он? Спросила с немного обеспокоенным голосом

0

59

Альфонс облегченно вздохнул.
- Не знаю. Но... - Элрик замолчал, почему-то подумав, надо ли лейтенанту знать о случившемся.
"Конечно надо! Она же лейтенант! Раз ты - условный майор - знаешь, то лейтенант..."
- Недавно было совершено нападение гомункула. Полковник сражался с ним... но я думаю, что с ним все в порядке, и он сейчас где-то в здании. Может быть, - Альфонс сжал губы - Лейтенант, а могу ли я увидеть какую-нибудь... фотографию, что ли, секретаря главнокомандующего? Джульетты Дуглас. Вы не знаете, как можно ее увидеть?

0

60

ЧТО? Риза немного заволновалась. А ты не знаешь, где точно он? Господи, да что же я делею? Успокоилась и заговорила как обычно. Насчет Джульеты, я не знаю. С ней связатся очень сложно. А чем она тебя так заинетерсовала?

Отредактировано Riza Hawkeye (2008-01-13 22:36:20)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга