Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга


Кабинет полковника Мустанга

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

- Нет. Он отправил меня в библиотеку, больше я его не видел...
Альфонс с той же виноватой улыбкой почесал затылок:
- Да вот... просто хочу знать про главнокомандующего и его окружение... чтоб не попасть в просак, когда встречусь с ними!
Отговорка была дурацкая, но для такого новичка во вранье, как Ал, было достаточно.

0

62

Ясно. Я не знаю ничего о ней, и прекрати говорить, что просто хочешь знать о фюрере. Говорила стоя в дверях Я же умею ложь распозновать. посмотрела на Ала. Удачи, Альфонс. Риза вышла. Господи, где же полковник?

0

63

Альфонс пожал плечами и молча сел на диван.
"Видно, что она волнуется за полковника... а я за того гомункула. Как я могу помочь братишке, если беспокоюсь о том, кто управляет его телом?"
Тут в кабинет вошли полковник и Николас.
- Ты?.. - удивился Элрик, увидев парня из гостинницы.

0

64

Столица. Больница =>

Рой, хотя за все время их ходьбы не поворачивался лицом к Фламелю, но слушал его внимательно:
- Элрик-старший слишком живучий, чтобы умереть, даже когда за ним приходит смерть ввиде рояля сверху. Только вот отдельные личности у нас в большом дефиците, да и  Цельнометаллического имеется не более, чем один...
Мустанг вошел в кабинет, кивнув головой присутствующим, вместо приветствия:
- Лейтенант, прекрасно выглядите, - улыбнулся он Ризе Хоукай, почти говоря: "Вы, как всегда очаровательны, соблазнительно серьезны... так вы же не думаете, что я был в баре?"
Полковник подошел за стол, но не сел, а лишь сердито уставился на раскрытые ящики. После недолгого молчания, он поднял сощуренные глаза на Элрика-младшего:
- Ну и какой поджаренный мертвец это сделал?

0

65

"Нет, ну надо же забыть замести следы..."
- Это я сделал, - честно ответил Альфонс, так как молчание или сваливание вины на других - трусость, - Я бы мог вас дождаться, но...
"Но думал, что вы уже мертвы."
- ... но не знал, когда вы появитесь. Я ничего не крал... Давайте я вам потом все в отчете напишу? - Элрик похлопал невинными глазками - А что с гомункулом?
Альфонс искренне надеялся на то, что его братишку удалось вернуть и сейчас тот где-то в гостиннице или больнице. Но, если вернуться к реальности, Ал не знал, что он ждет: полного уничтожения гомункула или его выживания.

0

66

Как только Риза хотела уже уходить, она услышала шаги. Это шел полковник с неизвестным парнем. Риза сглотнула. Полковник?  Не дав понять, что она волнуется Риза спросила. Полковник, позвольте узнать, где вы были, когда мне звонили?

+1

67

Рой скрестил руки у груди, впившись глазами в мальчика:
- С каким имеено, майор? По окончанию праздника их было уже трое, - полковник положил на край стола бумагу с ручкой - У тебя пять минут, чтобы объяснить мне в письменном виде, почему ты рылся в моем кабинете, почему рылся в нем ты и почему тебе обязательно нужно дожить до завтрашнего дня. Если, после твоего душераздирающего рассказа, я разрыдаюсь, как младенец, то можешь считать твое преступление забытым.
Мустанг повернулся к девушке, ради вида которой в военной мини-юбке можно было проходить всю оставшуюся жизнь с выбитой кулаком челюстью:
- Я звонил из городской больницы. Мне нужно было проверить, все ли кости при мне, - полковник усмехнулся, после чего быстро представил Ризу и Фламеля - Лейтенант Хоукай, перед вами майор Фламель. И наоборот.

0

68

- Также рад встречи, майор Фламель, - все-таки улыбнулся Альфонс Николасу - Не ожидал, что ты Государственный алхимик.
Альфонс усмехнулся и, резко взяв в руки бумагу с ручкой, принялся писать отчет на своих коленях:

"Уважаемому полковнику Мустангу от Альфонса майора Элрика.
Больше так не буду. Если этих слов не достаточно, чтобы вы разрыдались, я еще чего-нибудь допишу."

Альфонс не был опытен в военных отчетов, так что не стал выпендриваться перед полковником и написал все, что хотел сказать.
Элрик протянул бумагу Мустангу.

0

69

Улица<--
Побродив по окресностям Уинри всё таки дошла до кабинета Роя Мустанга.
Немного постояв окало дверей и обдумав всё услышанное от Пламени и вдруг подумав что с ней будет когда то,что кот сделал с диваном увидит управляющая,решила всё таки зайти.Постучала в дверь.

0

70

Альфонс, вручив полковнику отчет, хотел было сесть, как тут в дверь постучали.
- Я открою? - спросил он у полковника, но, не став ждать ответа, распахнул дверь - Уинри?.. А что ты зде... - Элрик улыбнулся всем, сидящим в кабинете, - Я скоро вернусь.
Ал направился с подругой в коридор, уже чувствую, что она удивлена - ведь только недавно он был огромным доспехом...

-> Коридор

0

71

-->Коридор

0

72

Рой недовольно пробежал глазами по отчету.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить в очередной раз себе доказывать, что переспорить Элриков сложней, чем воскрестить мертвого.
- Считай, что я реву у ног лейтенанта, - равнодушно произнес полковник, отложив документ в сторону, - Свободен.
Мустанг вышел из-за стола
Надо будет отстроить восточную часть здания, чтобы гомункулам было не о чем хвастываться, проходя мимо.
- Лейтенант Хоукай, повреждения нашего здания уже устранены или строители из-за отсутствия моего приказа продолжают играть в домино?

0

73

Повернулась к Фламелю. Тоже рада с вами познакомиться. Обернулась к полковнику. К сожалению, повреждения все на месте. Похоже домино сторителям, очень нравится!

0

74

Рой, проверив одно только существование документов, захлопнул все ящики своего стола.
Если бы Элрик-младший что-то украл, то, учитывая, что он брат своего брата, в Столице уже давно небо стало красным в белый горошек...
Мустанг улыбнулся Ризе:
- Последний раз, когда я видел наших строителей в другой одежде и без домино в руках, было в день их взятия на работу...
Не смотря на свойственный себе хороший настрой, мысли полковника были далеко от строителей, через каждые пятнадцать минут вскрикивающих "Рыба!"
Надо было хотя бы тапочком, но прибить Пламя еще в больнице. Уверен, что у него уже в голове созревает прекрасный план, как бы избавиться от меня... Но, раз он так долго не давал о себе знать, значит только видеть мое имя на могилке ему не достаточно... Возможно, он собирается вернуться за Врата и вернулся в Столицу, потому что какой-то провинциальный гений рассказал ему о филосовском камне. Знает ли он, как его заполучить?.. Неважно. Моя цель безопасность горожан, а что замышляет маньяк в моем обличие меня не касается...
- С вашего позволения, - кивнул полковник и с задмчивым видом направился к двери.
Что-то с кожанными крыльями, хвостом и огненными вилами подсказало Рою, что неплохо было бы отдохнуть от тяжелого дня, пусть даже сейчас почти утро. И, так как нечто в белом одеянии, с мягкими крыльями и нимбом на голове не давало признаков жизни дольше, чем строители, играющие в домино, Мустанг послушно зашагал к выходу из здания.

=> Столица. Квартира полковника Мустанга

Отредактировано Рой Мустанг (2008-02-26 10:18:56)

0

75

Пока нет. Нету. Ты свободен. *говорила Риза смотря в окно, что делать дальше, она тоже не знала*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга