Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Зольф Дж. Кимбли


Зольф Дж. Кимбли

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Удалено во избежание плагиата. Кимбли.

Отредактировано Зольф Дж. Кимбли (2009-07-14 01:54:58)

0

2

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

• Характер:

Дополнить, хоть пару строк.

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

Мечтает взорвать Альфонсо, создать самую лучшую ходячую бомбу.

А это в особенности - как мечту.

0

3

Внешность :Дополните.(Черты лица и т.д.)
Характер: Дополните (этого слишком мало! Напишите побольше привычек, можете допридумать свое.)
Биография: Дополните, можете немного досочинять.
Особенности: Дополните, можете придумать.
Связь : Если можно E-mail
Пост- Добавьте прямой речи, расставьте знаки препинания (Эмоций)
-------------------
Примечание:
Не очень сильная анкета, но админестрация понимает, что на таких персонажей составлять трудно, и создала специальную тему, посвещенную таким анкетам. (Просмотрите)

0

4

Лень написал(а):

Пост- Добавьте прямой речи, расставьте знаки препинания (Эмоций)

Не считаю это необходимым.

Лень написал(а):

Примечание:Не очень сильная анкета, но админестрация понимает, что на таких персонажей составлять трудно, и создала специальную тему, посвещенную таким анкетам. (Просмотрите)

Только его там нет...

Лень написал(а):

Внешность :Дополните.(Черты лица и т.д.)

Как по мне - вполне достаточно.

Лень написал(а):

Связь : Если можно E-mail

:dontknow:

0

5

Nemo
Исправил, добавил.

Лень написал(а):

Если можно E-mail

Ща в ЛС пошлю.

0

6

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

Профессия: Государственный Алхимик

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

Кимбли – бывший государственный алхимик

Исправить профессию.

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

Биография

В данном случае можно импровизировать. Напишите немного о детстве персонажа, о родителях и друзьях. Это, конечно, будет из вашего собственного сочинения, нов сё же, дополнит картину.

В редакцию

0

7

Lara Delark написал(а):

Исправить профессию.

исправил.

Lara Delark написал(а):

В данном случае можно импровизировать. Напишите немного о детстве персонажа, о родителях и друзьях. Это, конечно, будет из вашего собственного сочинения, нов сё же, дополнит картину.

Это обязательно? Не вижу смысла и необходимости. Не люблю сочинять о канонах. На мой взгляд канон есть канон и если начинать фантазировать, то это уже не канон. Сорри, это лично моё мнение.

0

8

Nemo написал(а):

Только его там нет...

Именно его нет, а другие персонажи, отдаленные от главной линии есть.

Nemo написал(а):

Не считаю это необходимым

А вдруг он не умеет выделять, как надо? (Поэтому нужно проверить)

Nemo написал(а):

Как по мне - вполне достаточно.

:no:
___
После истории с Альфонсо, я думаю мэйл лучше написпть.

0

9

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

исправил.

Он безработный, разве бывший алхимик - профессия?

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

Это обязательно? Не вижу смысла и необходимости. Не люблю сочинять о канонах. На мой взгляд канон есть канон и если начинать фантазировать, то это уже не канон. Сорри, это лично моё мнение.

Хорошо, но цельность мне категорично не нравится и если Вы не хотите заниматься сочинительством, тогда хотя бы распишите так, чтобы выглядело нормально, а не в  пару строк.

0

10

Лень написал(а):

После истории с Альфонсо, я думаю мэйл лучше написпть.

Не думаю, что это так нужно. М ыне можем заставлять людей писать свои мейлы только из-за того, что Ал всё забрал. Так что, не нужно)

0

11

Лень написал(а):

После истории с Альфонсо, я думаю мэйл лучше написпть.

*грустно* так он же анку удалил...
Все, все, простите за безжалостный флуд!.. *прикрывается сковородкой*

0

12

Лень написал(а):

А вдруг он не умеет выделять, как надо? (Поэтому нужно проверить)

Сорри, начинаешь бесить - зло посмотрел. - Не верите опыту на ролевых? Это уже начинает походить на флуд...

0

13

Lara Delark, так норм? Если так тоже плохо, то напишите в дополнительной инфе о героях био, потому что сочинить ничего я чисто физически не смогу... Потому и беру всегда канона.

0

14

Зольф Дж. Кимбли
Как я понимаю, Ваш персонаж будет спокойно разгуливать по местности, хотя в БИО написано что он осуждён, так что я думаю, Вам стоит всё-таки придумать, как же он избежал наказания. Это может быть и побег и теперь его разыскивают. Так будет хотя бы логично.

0

15

Что флуд, а что нет, решать нам, а вы лучше пишите столько сколько злитесь. :flirt:

+1

16

Lara Delark написал(а):

Как я понимаю, Ваш персонаж будет спокойно разгуливать по местности, хотя в БИО написано что он осуждён, так что я думаю, Вам стоит всё-таки придумать, как же он избежал наказания. Это может быть и побег и теперь его разыскивают. Так будет хотя бы логично.

А я ведь могу и обидеться... Вы меня недооцениваете... Пока он не освободится, Кимбли будет сидеть в тюрьме. Нет, я не буду сидеть всё время в тюрьме. Предоставьте это мне.

0

17

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

А я ведь могу и обидеться... Вы меня недооцениваете... Пока он не освободится, Кимбли будет сидеть в тюрьме. Нет, я не буду сидеть всё время в тюрьме. Предоставьте это мне.

Увы,я не могу оценить Вас по достоинству именно сейчас. Если Вы планируете как-то избежать тюрьмы в будущем- всё равно придётся написать об этом в Био, потому как сейчас мы не имеем возможности отыгрывать действия из аниме и манги- у нас свой квест в которого мы можем вписать персонажа. А если он будет сидеть в тюрьме, игра с вами, что без вас.

Сорри, начинаешь бесить - зло посмотрел. - Не верите опыту на ролевых? Это уже начинает походить на флуд...

Прошу соблюдать приличие и не оскорблять администрацию, иначе Ваша анкета- аннулируется и рассматриваться вовсе не будет.

0

18

Lara Delark написал(а):

Увы,я не могу оценить Вас по достоинству именно сейчас. Если Вы планируете как-то избежать тюрьмы в будущем- всё равно придётся написать об этом в Био, потому как сейчас мы не имеем возможности отыгрывать действия из аниме и манги- у нас свой квест в которого мы можем вписать персонажа. А если он будет сидеть в тюрьме, игра с вами, что без вас.

Я планировал, что меня освободят гомункулы для поимки Шрама... Опять же не понимаю, как можно писать в био то, чего ещё не произошло? Это просто смешно...

Lara Delark написал(а):

Прошу соблюдать приличие и не оскорблять администрацию, иначе Ваша анкета- аннулируется и рассматриваться вовсе не будет.

Во-первых это было не оскорбление; во-вторых я показывал умения написания постов.

0

19

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

Я планировал, что меня освободят гомункулы для поимки Шрама... Опять же не понимаю, как можно писать в био то, чего ещё не произошло? Это просто смешно...

Хорошо, оставите так, убедили.

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

Во-первых это было не оскорбление; во-вторых я показывал умения написания постов.

Оригинальный способ если учитывать то,ч то практический вся администрация - женского пола.


ИТОГ:

Значит так, судя по всему импровизации от этого персонажа я не дождусь, как и от его обладателя, не дождусь так же и полноценной росписи.
Из этого следует.
Вы, направляетесь в тему "Тренировочный полигон" оставляете там заявку, администрация придумает Вам тему, будите показывать навыки своих постов.
Следовательно Вы будите приняты лишь на испытательный срок.

*ставит красный штамп, не закрывает тему* В "Тренировочный полигон"

0

20

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

Я планировал, что меня освободят гомункулы для поимки Шрама... Опять же не понимаю, как можно писать в био то, чего ещё не произошло? Это просто смешно...

Смешно, то, что вы уже планируете, ведь мы вас еще не приняли.
Итак, вывод таков, посты вы писать умеете, а вот себя сдерживать, не очень, вам бы поучится у Дорчета и анкеты состовлять, и критику воспринимать.

0

21

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

Опять же не понимаю, как можно писать в био то, чего ещё не произошло? Это просто смешно...

Ролевая для того и есть, чтобы придумывать. Не писать же чисто по сюжету, какой тогда смысл играть?..
P.S. Админам - все, все, затыкаюсь))))

0

22

[mod]Флуд[/mod]

0

23

Саёнара.

0

24

Лень написал(а):

а вот себя сдерживать, не очень, вам бы поучится у Дорчета и анкеты состовлять, и критику воспринимать.

Давайте не будем переходить на личности, хотя бы тут

Идзуми Кертис написал(а):

Ролевая для того и есть, чтобы придумывать. Не писать же чисто по сюжету, какой тогда смысл играть?..

Он и объяснил, что хочет чтобы его освободили гомункулы. Это кстати был бы отступной сюжет.

0

25

Lara Delark написал(а):

Он и объяснил, что хочет чтобы его освободили гомункулы. Это кстати был бы отступной сюжет.

Я имела ввиду анку. А он, кажется, обиделся... Ну вот! :(

0

26

Идзуми Кертис написал(а):

Я имела ввиду анку. А он, кажется, обиделся... Ну вот!

Действительно было бы нелепо написать то, чего ещё не было. Так что)

Зольф Дж. Кимбли написал(а):

Саёнара.

Очень жаль.

0

27

Lara Delark написал(а):

Действительно было бы нелепо написать то, чего ещё не было. Так что)

Про детство? Почему? А вдруг было?))))

0

28

Тема закрыта.
Оставлю её здесь, пускай народ видит что бывает.

0

29

[ex]Лень-Флуд![/ex]

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Зольф Дж. Кимбли