Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » Анкета Эдварда Элрика


Анкета Эдварда Элрика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Полное имя персонажа и его прозвище:

Эдвард Элрик
Он же Цельнометаллический  Алхимик.  Это прозвище Государственного Алхимика дал ему фюрер из-за протеза вместо правой руки и левой ноги.
Он же Фасолина, Песчинка, Микроскопическая Шмакодявка. Так называет его Зависть и другие негативные персонажи, а также Пинако. Все из-за его маленького роста.

• Возраст персонажа:

15

• Раса:

Человек

• Профессия:

Государственный Алхимик

• Характер:

Отвратительный . Эд сперва делает, а разбирается с проблемами - по мере их поступления. Эдвард часто ведёт себя как типичный подросток, находящийся в переходном  возрасте. Он хочется казаться взрослым, опытным, невозмутимым, говорить со взрослыми на равных. Кого-то из окружающих это забавляет и умиляет, например, Хьюза, кого-то, кто скорее всего лишён чувства юмора, выводит из себя. Не редко также хочет произвести впечатление едкого парня, и часто нарывается на грубость со стороны взрослых, ляпнув какую-нибудь бестактность. Может сорваться на грубость и резкость, если заденут его чувства. Очень эмоционален . Может наорать даже на того, кто выше его по званию. Тем не менее, легко привязывается к людям, хотя может пытаться это скрывать. Умеет прощать, но в отличии от Ала, делает это с гораздо большим трудом.  По отношению к противнику может испытывать противоречивые чувства. С одной стороны, ярость и желание "порвать в клочья", неистовость в драке, с другой стороны, готов пересмотреть отношение к противнику и понять его. Очень человечен, не смотря на всю напускную жёсткость, очень тяжело переносит убийства. На убийство противника пойдёт в крайнем случае, если смерть будет угрожать дорогим ему людям, а вообще будет пытаться просто обездвижить и победить его. Склонен вообще впадать в состояние ступора при столкновении со смертью. В целом же, Эдвард - ребёнок, который вырос слишком рано, который просто напросто хочет хорошего своим близким и окружающим людям. К закону, как и к службе в армии, относится без благоговейного трепета. Очень любит брата, ради него готов пойти на всё. К отцу испытывает ненависть за то, что тот оставил мать.

• Внешность:

Невысокий, стройный, легко-атлетического сложения подросток. Золотистые волосы, собранные в косичку чуть ниже плечь. Глаза того же цвета, что бывают у тигров. Одевается в одежду преимущественнео чёрных тонов, сверху не редко нацепляя бардовый плащ со знаком Фламеля на спине. Чтобы казаться выше, носит тяжёлые ботинки с толстой подошвой и ставит "антенку" на макушке. Стальные автопротезы - правая рука и левая нога.

• Биография:

Родился в Аместрисе, в деревне Ризенбург в 1902 году. Отец - Светлый Хоэнхайм, очень способный алхимик, на момент рождения сына пребывавший в стороне от своего призвания. Мать - Триша Элрик, обычная домохозяйка, потрясающая мать и жена. Спустя год у Эдварда появился младший брат - Альфонс Элрик. Когда Эдварду было 4 года, отец оставил семью, ничего не объясняя, ушёл посреди ночи. В возрасте 6 и 7 лет братья начинают экспериментировать с алхимией, что очень радует их маму, поскольку вид сыновей, занимающихся неумело наукой о преобразовании вещей, невольно напоминал ей о любимом муже. Когда Эдварду и Альфонсу исполняется 9 и 8 лет, Триша Элрик умирает от давно мучающей её болезни. Присматривать и заботиться о детях начинает пожилая женщина, механик автопротезов Пинако Рокбелл живущая по соседству со своей внучкой, будущим механиком автопротезов Уинри, ровесницей Эда и с детства являющейся подругой братьев. Тем не менее, горе от потери матери не успокаивается, и по инициативе Эдварда дети берутся изучать науку алхимию, прослышав о возможности воскрешения людей. Братья находят учителя и спустя несколько месяцев обучения предпринимают попытку воскресить свою маму. Трансмутация завершилась более чем плачевно, Эдвард потерял левую ногу, пытаясь воскресить мать, а Альфонс тело целиком. Чтобы спасти брата, Эдвард пожертвовал правой рукой и прикрепил душу Альфонса к доспехам. История на этом бы закончилась, если бы однажды в Ризенбург не заехал Рой Мустанг, получивший ошибочную информацию об алхимике Эдварде Элрике, а именно про его возраст. Тем не менее, предложение пойти в государственные алхимики прозвучало из уст полковника, по большей части как возможность для Эдварда вернуть себе и брату нормальные тела. Эдвард принял предложение Мустанга и на оставшиеся сбережения родителей попросил своего опекуна Пинако Рокбелл сделать ему автопротезы. Спустя год реабилитации после присоединения автопротезов Эдвард отправляется в столицу вместе с Альфонсом, где успешно проходит экзамен и становится государственным алхимиком, получив звание Цельнометаллического алхимика. Попадает в непосредственное подчинение к Мустангу, который на тот момент становится уже полковником. В дальнейшем Эдвард сосредотачивает свои поиски на философском камне.Параллельно выполняет различные задания полковника. Младший брат всюду сопровождает Эдварда. Эдвард упорно стремится к своей цели, - вернуть Альфонсу и себе нормальные тела.

• Особенности:

Гениальный алхимик, левша, ненавидит молоко. Не пользуется кругом преобразования, Эдварду достаточно соединить руки, тем самым создав круг и вызвать реакцию усилием воли. Высокий уровень владения рукопашным боем, более того, железные протезы помогают Эдварду в драке, - кулак бьёт более сильно, противник не может серьёзно поранить его правую руку и левую ногу. Ловкий. Быстрый. Очень смышлённый. Комплекс на почве маленького роста, любовь к близким (враги могут этим воспользоваться), достаточно легко поддаётся эмоциям, порой может быть бестактным, что приводит не к самым хорошим последствиям. Из физических недостатков - относительная хрупкость автопротезов. При поломке Эдвард не может восстановить их с помощью алхимии, и для починки ему приходится вызывать из Ризенбурга (или ехать к ней самому) Уинри.

• Связь с вами:

474924904

• Пробный пост:

Эдвард шагал по грунтовой дороге. За ним плелся Ден с букетом в зубах. Временная деревянная нога слегка поскрипывала. Эд еще не привык к ней, поэтому похрамывал.  В Ризенбурге было все так же тихо, как и до отьезда. Вокруг почти ни души, только простые рабочие иногда показывались на горизонте. Казалось жизнь в деревне замерла - ничего не изменилось. Все те же люди гоняли овец. Все те же дома виднелись в далеке, все кроме одного...
"Кажется, не был хдесь так долго, а ничего не изменилось. Только мы с Алом изменились..." - думал Эд пока шел на кладбище.
- Ден, а ну не волочи букет по земле!
По пути ему всретились несколько старых знакомых, которые сказали, что он такой же маленький... Эд же "вежлливо" попросил их забыть  слово "маленький".
Когда он дошел до кладбище, то на секунду замер, но потом направился к могиле. Вот уже видно надгробный камень, вот видно и надпись на нем - Триша Элрик.
- Ну здраствуй, мама. - эдва слишно прошептал Эдвард.
Солнце близилось к горизонту. В домах горели огоньки. Только где-то вдали шумел паровоз...

0

2

Несколько смущает Ваш ник.

0

3

Да меня если чесно тоже. Побыстрей хотелось зарегестрироваться - долго не думал. Вы ведь можете сменить? На "Эдвард Элрик" или "Edward Elric".

0

4

Рада сообщить Вам, что анкета Ваша мне понравилась.
Принят.
Желаем Вам приятной игры. Администрация ФМА

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » Анкета Эдварда Элрика