Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Анкета Зависти


Анкета Зависти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Энви(Зависть)

2. Элрик

3. Около 400 лет,по внешнему виду 14-15лет.

4. Гамункул(искуственно созданые человек,без души,создаётся при не удачной человеческой алхимий)

5. Нету.

6. Внешность:
Зависть сам выбирает свой облик и имеет возможность его изменять. В основном он использует обличье черноволосого парня с длинными, разделёнными на пряди тёмно-зелёными волосами. Кожа у него бледная, телосложение немного худощавое, лицо выразительное и на лице ярко-фиолетовые с саркастическими и издевательскими нотками прищуренные глаза с узким вертикальным зрачком. Одет в чёрный топ, короткие чёрные шорты и такого же цвета набедренная повязка. На руках носит чёрные перчатки без пальцев. На голове он носит черную повязку с красным треугольником на ней. На левом бедре у него красный знак Уробороса.
Истинный вид Энви - подросток лет 20 с золотистыми волосами. Глаза у него золотые, а кожа светлая.

7. Характер:
Характер у Зависти довольно-таки необычный. Он очень жесток и в тоже время у него какое-то извращенское и издевательское отношение к другим, как он сам говорил "Я не хочу становится человеком и философский камень мне не нужен, я просто люблю убивать". Кроме этого он ненавидет Хоенхайма и всё, что с ним связанно: его детей его жену. Зависть абсолютно ничего не испытывает ни к Дантэ,ни к другим гомункулам - таким образом, выходит, что он ставит себя на ступеньку выше других гомункулов и людей.

8. Биография:
Родился где-то лет 400 назад,родителями были Хоенхайм и Данте. О его жизни мало что известно, известно лишь что по неизвестным причинам, возможно из-за попытки создания философского камны(точнее нежелания его создания) Энви надышался ртути и умер.  Хоенхайм не перетерпев потери сына прибегнул к человеческой алхимии и пытался его возродить. Возрождённый Энви - гомункул стал первым гомункулом. Как и где проводили обряд - неизвестно, известно лишь, что Хоенхайм бросил Энви, так как, от человека там поначалу было мало. Тогда Данте забрала "это" существо и накормив его красными камнями придала ему форму более-менее походившую на человека. О дальнейшей жизни гомункула мало известно. Известно лишь, что некоторое время он был в облисье Баска Грана и работал в Пятой Лаборатории, где потом и встретился с Эдвардом Элриком. После этого он часто наблюдал за Эдвардом и Альфонсом Элриками и при этом они его не замечали. Потом он ушёл во врата вслед за Хоенхаймом.

9. Особенности персонажа:
Как и всех гомункулов - высокая способность регенерации. Кроме этого обладает высокими силовыми качествами, очень ловок,быстр и вынослив. Его уникальная способность заключается в том, что он может превращать часть или всё своё тело в тот объект, который он сумел улицезреть.
11.Имеющиеся предметы.

10. Опыт игры на ролевых:
Нормальный,увидите.

11. Связь с вами:
Агент,bendov94@mail.ru

12. Пробный пост:
Солнце освешяло комнату,птицы кружляли около окна.Дети бегали по улицам,а за ними наблюдали.Окно было открыто,и лёгкий ветерок дул ему в волосы.Тут резко показался мальчишка,с длинными волосами,который дрался с высоким мужчиной,и на лбу у него был не понятный знак.Глаза убийцы,был направлены на цельно-металического алхимика.Смотря как он сражается,со шрамом.Улыбался,руки держал на бедре.Облакатился на стенку,и не спускал взгляд с него.
Ты,как же уже надоел.Я бы тебя спокойно убил,но увы я не могу это зделать.Сражайся,сражайся,ищи,ищи.Я потом до теяб докопаюсь,и смогу тебя легко убить,тебе осталось жить немного Эдвард.Мелкий урод,тебя с под земли достану,прибью на смерть,скатина.Будеш захлёбыватся кровью,а рядом будет стоять брат,который нечего не сможет зделать,я...я...я вам ещё покажу.
Он не спускал взгляд с них.Шум,пыль,грязь,рушились стенки.От ихнего боя,дорога была испорчена.Всё жители были напуганы.И закрыв окна,двери,всё,спрятавшись от них.Силу всегда уважались и боялись.Кровь лилась с каждой минутой,взгляд Зависти был довольным и в одно время ненавестным.Смотрел,и наслаждался,боём,ужасом,страхом других.Улыбаясь,тихо смеясь.Рядом стояли обжора и ложь,зади смотрев нан его обычным взглядом.Обожора как всегда делал вид,что очень хочет есть,и стукал зубами,и проиносил это каждую секунду.Уши зеленоволосого парня не могли уже выдерживать это,но всё же пытался на это не обращать внимание.А просто смотрел на эту драку,не убирая свою улыбку.

0

2

Ну, начнем с того, что Энви уже занят...

0

3

Блин...
А можеш назвать свободные роли?

0

4

Завесть
Список персонажей.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Анкета Зависти