Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Речка, у которой всегда сидел Альфонс, подравшись с Эдвардом.
У леса поток намного быстрее из-за склона и шумнее из-за огромных камней.

0

2

Дом семьи Рокбелл<---
Уинри села на камень и принелась разглядывать речку,даже не подумав что ночью,да ещё при таком ветре можно кое-что себе застудить...
-Вот...наконец то некто меня не слышит...-Стоило это произнести как откуда ни возмись вокруг начал бегать за кошкой какой то мальчишка лет 10 на вид.
Он был весь грязный и одетый в лохмотья.
Именно такие дети как этот мальчишка,каторый посреди ночи играет у реки становятся преступниками.Но сейчас этот ребёнок не мог даже подумать об этом.
Ему было всё равно что ночь,всё равно что на нём лохмотья и всё равно что он смотрелся глупо и был грязный как чёрт...
Всё это заставило Уинри улыбнутся.Относится к жизни как эти дети было бы очень похвально,но увы...в такое время было очень сложно быть беззаботным человеком...
-Эй!-Уинри подошла к мальцу и приветливо улыбнулась-Пацан,сейчас два часа ночи!Почему ты не дома,не в постели?Твои мама и папа наверное волнуются.
-Не волнуются они-*продолжая всеми усилиями догнать кошку и прицепить ей на хвост банку*-Я от них сбежал.Они не дают мне гулять до поздна.А я уже взрослый!Они не имеют право.Я так им и сказал!-После всего выше сказанного мальчик гордо выпрямился,думая что то что он сделал хорошо.
-Глупый!Иди домой!Если они не пускают тебя гулять-значит волнуются!Ты поймёшь это только тогда когда все перестанут за тебя волноватся!
-Но...это вообще не твоё дело!
-Иди!И кстати...оставь в покое котика.Кошка-тоже живая и ей не приятно когда за ней гоняются и цепляют ей на хвост банку!*Улыбнулась*
-То же мне...-Произнёс мальчик,но всё таки развернулся и пошёл в сторону дома.

0

3

Уинри долго смотрела вслед убегающему мальчику.
А потом,когда он совсем скрылся задумалась о своём...
"Кстати о родителях...давно я не ходила к ним.Похоже я бросила всё что было мне дорого...
Схожу к ним.Хоть немного побуду с людьми каторые были,есть и будут мне нужны...
"
Кладбище-->

0

4

Пламя медленно шагал по травке, которая так прекрасно пахла, впервые парень что-то почувствовал, какого-то то рода блаженство, но не мог описать это чувство.
Когда же он уже увидел речку из далека, то поспешил к ней, а когда был на месте, то подойдя к воде, увидел в ней своё отражение, маленький ветерок, начал теребить волосы парня, а на его лице появилась улыбка. В данный момент на душе всё было спокойно, но одна мысль о том, что вскоре придётся возвращаться на другую сторону врат, парня немного пугала, но всё же, чему быть, того не миновать. Немного постояв, Пламя уселся на травку, а вскоре и уже лежал на спине закинув руки за голову и смотрел на небо.

Отредактировано Пламя (2008-02-02 15:16:39)

0

5

Пламя долго любовался облаками, парень прикрыл на мгновение глаза, и перед ним превстала картина, его уничтожения, на что Пламя лишь довольно улыбнулся.
Ему было плевать, умрёт он или нет, но главное чтобы соперник был сильный, и умереть в бою, лучше чем просто случайно. Тут к нему подошёл бесшумно Николас, который лёг рядом и спросил отдыхает ли он, на что парень повернувшись лицом к юноше, мило улыбнувшись произнёс.
-Можно сказать, пришёл посмотреть на облака в последний раз...-тут он вспомнил что хотел сделать, и медленно стянув с рук чёрные перчатки, положил их рядом с собой и устремил свой взор обратно на небо и облака.
-Знаешь парень....и всё таки жизнь это крутая штука, никогда не знаешь что ждёт тебя за очередным поворотом.....Я прошу передать эти перчатки девушке, которую зовут Ласт...пожалуйста...

0

6

\Кладбище\
Стала медленно прогуливаться по берегу реки. Ей было обидно, что виктор ей нечего не рассказал.
Было облоачно но облака не закрывали солнце.
Как хорошо иногда погулять по таким местам.
В далеке она увидела Ника и ещё кого-то очень знакомого ей.
-Ник пирвет!

0

7

Немного вот так вот полежав, Пламя повернулся на бок и посмотрел на травку, которая ходила ходуном.
Улыбнувшись, самому себе, парень услышал голос девушки, и поднял голову.
Как оказалось это была Ласт, встав на ноги, он подошёл к ней, и подняв в травы свои перчатки, протянул их девушке.
-Сбереги их.....пожалуйста.....-Пламя улыбнулся, почесав затылок.

0

8

-Ты !! Как ты тут оказалася? И я теперь не Ласт а Маришка!
Мари выронила перчатки из рук.
-ой извени!
Подняла прчатки.
-и зачем твы мне их даёшь?

0

9

-Маришка.......ну ладно, пусть будет так....
Пламя отряхнулся и посмотрев на Ника, мило улыбнувшись произнёс.
-Эй Ник, приятного время проведения тебе здесь...надеюсь тебе понравится сдешняя природа....-парень плавно перевёл взгляд на девушку и посмотрел на свой перчатки.
-Правда, без них будет немного сложновато, но всё же.....Я приехал, чтобы посмотреть на небо, на речку, на то место, где проводил время Ал....ладно, прощай....-Пламя подняв взгляд на Маришку, ничего не сказал, а лишь пошёл на поезд.

0

10

Маришка посмотрела на уходяшего Пламя но молчала. Посмотрела на перчатки потом опять в даль где уже некого не было.
-Ник я пойду ты давай возврашайся в дом!
В немного оковом состояниии пошла в дом.
\Дом Мехельса\

0

11

\дом Мехельса\
-Здесь очень красиво. А тебе как?
Села у берега на траву.
Блин нога немного заболела от ходьбы но это не че потерплю...

0

12

-Когда это ты успел?
Легла и посмотрела на небо.
-Вот иногда так думаешь что слишком быстро всё происходило ! Много событий за небольшой промежуток времени.

0

13

-Да! И иногда просто ....стоолько мыслей набегает, что уже мечешься между ними и запутываешься всё сельней.
Мари закрыла глаза и стала наслаждаться природой...
Как же хорошо и нечего не мучает...

0

14

Открыла глаза из-за того что стало темновато.
-Да не чё! А что так?
*улыбнулась*

0

15

-Нет я и не собиралась загорать.
*улыбнулась*
Обняла Виктора.

0

16

-Ну и что!
Поцеловала Виктора.
-Мне главное быть с тобой...
И ещё раз нежно поцеловала его...

0

17

Убрала волосы с лица.
-Это ты к чему?
Погладила его по шеке в ответ.

0

18

-А чем тебе он не нравится! Главное в сказке хороший конец! Да?
Наконец убрала всё время мешавшуюся прядку волос с лица.
-Всё было бы по другому если бы Пламя меня убил когда я была гомункулом у него ведь был мой кулон. А уж думаю он алхимик-не новичок.

0

19

-да всё же хорошо! Да? Я бы сказал что всё отлично! Тебе не тяжело, а то я могу слезть?
*задумалась*
-Я вот сейчас задумалась что-то Пламя себя как-то странно вёл как будто прощался с жизнью! тебе так не кажется?

0

20

-Ну и хорошо! Без него лучше! И мне спокойнее....
Поцеловала Виктора и положила голову ему на плечо.
Как же хорошо! Надеюсь уж сейчас никто не припрётся....

0

21

-да тишина! Спокойно!
Да от тишины и на душе спокойно становится...
Маришка потихоньку начинала засыпать под тишину...

0

22

Мари окончательно уснула.
Снов как токовых ей не снилось. Всё таки  на душе было спокойно.
Тишина....

0

23

Прошло где-то пол часа может больше....
Мари стала потихоньку просыпаться. Наконец она открыла оба глаза.
-Привет! Я заснула как-то! всё было так спокойно... *зевнула*
да уж ну я и умудрилась заснуть.

+1

24

-Спокойно! В первый раз за много лет можно и так сказать!
*улыбнулась*
Поцеловала его.
-мы так и будем сдесь лежать! Да кстати примерно сколко я спала?

0

25

-И чем же или это какой-то сектрет? *смеётся*
Что он на этот раз задумал...
Ей опять мешал непослушный локон её волос и ей постоянно приходилось его убирать с лица.

0

26

-У меня вариантов нет совсем! А у тебя?
Мне нравится быть с ним и всё... мне пока нечего не надо...

За последние часы погода не изменилась стояла такая же тёплая и ясная

0

27

-почему это домой я категорично не хочу! Ну а про остальные не знаю! Сам решай!
Да уж пойти домой я сто процентов не хочу....
-Ну так что?

0

28

-Мне всё равно! Лишь бы быть с тобой!
Поцеловала.
-И ты это знаешь!

0

29

-мне всё равно!
*улыбнулась*
-Без тебя я наверное где-нибудь была или меня уже убили давно!

0

30

-Ну если тебе не нравится! Можешь стать моим слугой, поменяемся ролями! *улыбнулась*
-Только я командовать не люблю!
Посмотрела на тень от дерева. Тень была размытая! Всё таки день и солнце .....

0