Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика


Дневник Альфонсо Элрика

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Номер 2.

http://i013.radikal.ru/0805/b5/3f8088206369.jpg

0

2

Гы)))
Куууууууууузяяяяяяяя)))))

0

3

Эдвард Элрик
*в капле* Я тоже тебя люблю, брат...

0

4

Да нет,я рисунок вставить хотел...)

0

5

Эдвард Элрик
КУЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! *вырвал фотографию из рук брата* Остальные его тоже видят или это ангел?

0

6

Эдвард Элрик написал(а):

- Чтоб тебе с Такером Рождество Праздноваааааааааааать!...

Оно тут - сам видел! Наш "Шу Такер" переселился в тело другого смертного... Ладно, шучу.
http://i001.radikal.ru/0805/80/18b55c412599.jpg

0

7

Альфонсо
Рад,что мой кот произвел впечатление)
Кстати,куда делся полковник?

0

8

*раздражительно* Нет, вы двое действительно верите в то, что я замечаю лишь буквы, написанные черным по белому да и то на пол страницы?

0

9

Рой Мустанг
Харе,тайса*смеётся*что вы занудничайте?

0

10

Рой Мустанг
*сел на полу* А что? Это не так?

0

11

Рой Мустанг
*лукаво*
Кому надо-тот заметит?Или нет?*улыбается*
Смотрите-заметил,кажется.только то.что было скрыто.)

0

12

Эдвард Элрик
...

Рой Мустанг
Полковник, если я попрошу вас запрыгнуть в подарочную коробку, вы как отреагируете?

0

13

А я могу залезть голым в торт!!! А потом кааак ВЫСКОЧУ из него!!!

0

14

Хьюз
*смеется* Надо было вас девушкам форума на 8 марта подарить... *смущенно улыбнулся* Точно, о чем это я?

0

15

Восьмое марта уже прошло. Вы упустили шанс....

0

16

Хьюз
О,боже...не хотел бы быть имининником.кода вы выпрыгните*смеется*
Альфонсо
Он не полезет в коробку.Только если я его туда сам запихну,хех...

0

17

А мне сегодня пригадали будущее. Просто, без карт. Тупость, но немного расстроило... Может потому, что хотелось услышать что-то приятное, даже если не верю в это.
У меня будет жена, на год-два старше, чем я. Мы будем жить с ней очень долго, но счастливы в браке будем только первые пять лет. У нас будут два сына, младший очень пассивный. И я буду работать в экономической сфере.
*усмехнулся*

0

18

Миленько)я лично этому мало верю после того,как мне несколько раз сказали,что я умру в 17 лет(фигу вам!Хех)
А ещё у меня будет один ребёнок,девочка,муж будет старше года на 2-3,а учиться я пойду в театральный(вот возьму и не пойду!)

0

19

Вот Эд, ты меня обидел... (хотя скорей всего ты хотел, чтобы из торта выпрыгнул Мустанг...)

0

20

Хьюз
Да ладно,не обижайтесь)
Вот я не верю в эту фиг-ню!Судьба-то,судьба-се!Сам добивайся того,чего хочешь,а не жди,так то вот.мне конечно тоже гадали.но в любом случае.т.к. в о мне силен дух полного противоречия...*дьявольски смех*...я буду стараться.чтобы ЭТОТГО напротив не было,и избежать этой судьбы,выбрав другую!Так то вот.Не,я не собираюсьвступатьв брак в 20.так вот!

0

21

Судьба та она может и судьба, но все можешь изменить ты, если ты не амеба бестелесная.

0

22

И почему только у меня брат наивнее гусеницы?.. Майор, если верить всему, что она нагадала, то я уже полтора месяца, как повредил ногу и лежу в больнице. Так что имей ввиду, раз тебе еще этот индивид не нагадал мученическую смерть на этой недели, значит ты еще очень легко отделался.

0

23

Рой Мустанг
*обеспокоено подошел*
Во-первых...
*шелбан левой по лбу*
Где вы были?Я...мне издеваться не над кем было.
Во-вторых,кто хочет-пусть верит.мне тож какая-то бабка по пьяни гадала,и утверждала.что жизнь у меня будет сложная.Хех...да какая на фиг разница?Временами-сложная,временами-нет.

0

24

*поражен щелбаном до погонов мундира, но виду не подал*
Если я тебе скажу, что задержался на работе, милая, твоя сковородка мне поверит?

0

25

Рой Мустанг
.....
*смутился*
*пвзял себя в руки.наглым тоном*
Что ты,милый-сковородки устарели!это-прошлый век!...У МЕНЯ АВТО-ПРОТЕЗ ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ СТАЛИ,зделаный лучшим механиком в Шамбале!В твоем случае.сковородка-это мягчайший инструмент для пыток!
*усмешка*
Ну,в принципе то...поверю.Я.Автопротез-нет.)

0

26

Что доказывает умственное превосходство этой "железяки"...

0

27

Рой Мустанг
*подняв бровь*
*серьезно*
Да,я знаю,что в армии больше цениться оружие.чем человек,который умеет дышать,думать и чувствовать.
...в противном случае,я могу вмазать и левой.
Идиот...

0

28

Убейся веником, но это частично так...
*сверкая под звездами самолюбия* Но это еще не отрицает того, что я добр и нежен, до розового бантика.

0

29

Рой Мустанг
*припомнив какой-то яойный фанфик:"...Вообще,полковник-очень женственный мужчина.если немного сгладить шероховатости его характера и привычек,и убрать командирскую позу..." хех....*
Бантик я вам могу организовать.к тому же,если б это бо большей части было так.то на месте фюрэра бы рисковала оказаться Пушка времен Петра Первого....*усмешка*

0

30

*раздраженно* Чтоб Вселяющему душу предсказали рождение гуся, но продлить во мне изредка сверкающую доброту Белоснежки ты не только не можешь, но и не пытаешься...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика